Giardino

Отзывы о ресторане «Giardino»

• интерьер -
    • Приятный интерьер

31.01.2017 компанией пришли покушать в ресторан заказали по пару блюд время приготовления куриного бульона и ризотто ну максимум 30 мин. тем более я почитал отзывы про ресторан они должны были справиться за 25 , мы ждали 1 ч 10 мин, сотрудники вообще забыли что в ресторане сидят гости , но это вообще ерунда самое главное этот отзыв написан в пол пятого утра не потому что мне не спиться а потому что не могу из ванной комнаты выйти. Так что как говориться у медали две стороны, как и у этого ...далее

• Вкусно

Ресторан при отеле.С хорошим сервисом и вкусными блюдами Италии. Очень интересный интерьер,хороший лобби бар.Особенно подмечу десерты,они просто на высоте.

• Всё идеально.

Очень приятно было зайти на ланч с мужем,вкусные салаты и основные блюда,приятно находить такие рестораны,вежливость это видимо конёк этого заведения.Очень вкусно и приятно. Спасибо за ланч.

• Большое спасибо.
    • Нет.

Интерьер заведения очень изыскан,внутри находится одно удовольствие,атриум - это идея просто превосходна для ресторана,очень вкусная паста и приятный персонал,приятно было провести ланч в Giardino.

• Счастье от посещения!

Прочитала все отзывы и честно говоря немного шокирована. Особенно про маленькие порции, плохую работу персонала, невкусную еду, ужасного управляющего и сотрудников, которые работают в страхе... Последнее даже насмешило. Потому что это настолько разнится с моими впечатлениями об этом месте. Мне даже не подобрать нужных эпитетов, что бы выразить свой восторг, благодарность и впечатления! Готовила сюрприз супругу на юбилей, нужен был хороший отель и ресторан. Пересмотрела массу вариантов и как же ...далее

• Лучше умолчу.
    • Заведение.

Проживала в отеле,осталась давольна всем кроме сервиса ресторана,ребёнку отказались приготовить кашу на завтраке ссылаясь на то что у них есть две на выбор но гречку они готовить не станут сказал шеф-повар.Ужас,просто не уважение.

• Кухня, интерьер, музыка!
    • Не хочется уходить...

Очень вкусно готовят. Паста карбанара просто на высоте. Советую любителям попробовать её в Giardino. Есть нюансы по обслуживанию, но в целом нам понравилось. Тихо, уютно, вкусно. Что еще нужно для хорошего вечера!

• Их попросту нет.
    • Очень долго ждать

По рекомендациям сайта решил заглянуть в ресторан,купился на скидку 20% в обеденное время,что в итоге блюдо были не на шутку малы,хлеб пришлось грызть,ну а подача блюд затянулась в игру "жди меня",в итоге обед затянулся на 1.5 часа и сумма обеда уже со скидкой 1200.Больше ни ногой .

• К сожалению их нет кроме интерьера
    • заведение

Остался в ужасном настроении,ждал пасту 40 минут,спасибо наушникам что спасли меня от разговора персонала за стеной,просто отвращение чувствую от услышанного,сама управляющая говорила менеджеру - "как правильно развести мужика на деньги!" - просто ужасно,хотя за минуту до этого советовала мне бокал вина,видимо демонстрирует умение при коллективе.

• Потрясающе красивый интерьер, вкусные блюда, приличные порции, вежливый персонал, рядом с рестораном находится летний сад.
    • нет их)

Посчастливилось выиграть сертификат в данный ресторанчик. Ездили родители с братом. Встретил очень вежливый персонал, рассказали что где находится, тк площадь заведения приличная, очень вежливо и дружелюбно отвечали на все, возникающие вопросы. Залы шикарные, особенно главный с стеной из живых растений. В ресторане очень чисто и всё готово к приёму гостей в любой момент. На 3 человек вышло примерно 3,5к. Заказывали 2 супа, 3 вторых, вино, швепс, чай и чизкейк. Приятно удивило оформление блюд и ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Giardino»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Giardino». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Giardino»