3. «Гильдия»/
 Балтийская
Балтийская

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 02:00

Всего 29 отзывов о «Гильдия»

• 5 августа 2017 года
    Еда, закуски, алкоголь. Отношение как к гостю, а не как к кошельку.
    не припомню, все понравилось

Было приятно провести время. Бармены и кухня на уровне. буду рекомендовать друзьям

• 5 августа 2017 года
    Уютно, красиво, вкусно, недорого
    Минусов не нашёл

Уютное и комфортное место, интерьер продуман до мелочей, персонал внимателен и доброжелателен, закуски и напитки - просто космос!

• 4 августа 2017 года
    Кухня, напитки, сервис
    A3b8ihwx-dE.jpg

Проводили корпоратив в этом заведении. Остались очень довольны. Особенно отметили дружелюбность и профессионализм персонала, который во всем старался нам помочь. Кухня вкусная, а бармены - настоящие мастера своего дела. Половина наших коллег не отходили от бара на протяжении всего вечера)) Спасибо за уютную атмосферу и высокий уровень сервиса!

Юлия  4 августа 2017 года
      Ресторатор,
      Ребята, спасибо Вам!)) Очень приятно! Мы всегда рады видеть гостей заряженных на позитив! Бармены передают привет всем ! Заскучаете ,забегайте на "Жаркую Чику" )))
  • 11 октября 2016 года
    Еда,пиво.
    Нет.

Были в Гильдии впервые,и все понравилось.Очень вкусная кухня и отличное пиво.Можно посидеть как вдвоём,так и большой компанией.Очень уютное заведение!

• 19 июня 2016 года
    Персонал, цены на пиво
    Все отлично)

Приятное заведение! Отмечали день рождения! Сделали скидку 10 %. Было очень приятно. Все очень понравилось, персонал приветливый, отзывчивый. Обязательно придём ещё раз!

• 12 июня 2016 года
    Рядом с метро
    Подача блюд 1 час- 1.5 часа

Один официант и один повар на 2/3 заполненого зала. И это в субботу, в вечер игры сборной против Англии. Администрация этого заведения явно экономит на персонале. Греческий салат подали через 1 час 3 минуты после заказа, гренки подали через 1 час 12 минут после заказа, оливки из банки 1 час 18 минут, а маринованных корнишонов из банки мы не дождались и через полтора часа. На наши негодования по поводу скорости подачи, администратор предложил отказаться от заказа, всё. Подобное неприемлимо, даже если у вас шикарная кухня, с невероятным вкусом и широким ассортиментом пива, но в этом заведении кухня не очень и выбор пива не велик. Не рекомендую.
    (11.06.16)

Юлия  14 июня 2016 года
      Ресторатор,
      В первую очередь ,мы приносим свои извинения за доставленные неудобства нашим гостям ,которые могли наблюдать нестандартную ситуацию 11 июня в нашем заведении.Действительно,в этот день мы работали не полным составом персонала .Это было вызвано не экономией администрации на персонале,а форс-мажором(смертью члена семьи официанта и повара).Коллектив заведения делал все возможное ,чтобы прибывание гостей было комфортным(информировалось о возможной задержке в приготовлении заказов по кухне,предлагались комплименты и т.д.).Мы еще раз приносим свои извинения.
  • 31 мая 2016 года
    Много места, много народу, но при это нет давления, можно расслабиться.
    Иногда хочется посидеть подольше, но работают только до 24)

Достойный паб, где можно пообщаться в хорошей компании, вкусно выпить и хорошо поесть. Посещаю этот бар раз месяц точно.

• 29 мая 2016 года
    Вкусное пиво и пивные закуски, также отмечу хорошие коктейли и достаточно большой выбор крепкого алкоголя.
    Не всегда можно найти свободный столик, особенно на большую компанию, иногда бывает очень шумно.

Был с друзьями на прошлой неделе. Очень запомнились чесночные и сырные гренки. Необычной формы и вкусные. Никогда таких не пробовал. Хороший интерьер и приятная атмосфера тоже добавляют плюсов этому заведению.

• 16 ноября 2015 года
    Вкусная еда, приятный персонал
    Далеко от дома где я живу

Друзья пригласили отметить День Рождения в ресторан, получила настоящее удовольствие: очень приятный обслуживающий персонал, вкусная еда, качественный алкоголь. Теперь рекомендую всем знакомым, я уверена, все останутся довольны!

Юлия  16 ноября 2015 года
      Ресторатор,
      Юля,очень приятно,что Вам понравилось в Гильдии. Будем рады видеть Вас снова)))
  • 25 октября 2015 года
    Расположение, сервис, меню.
    Иногда долго обслуживают из-за большого количества посетителей.

У ресторана очень удобное для меня расположение, ходим на обеды из офиса и в конце рабочей недели. Обстановка приятная, комфортно проводить время в баре. Кухня приличная, с напитками никаких проблем.

Юлия  27 октября 2015 года
      Ресторатор,
      Ещё раз добрый день Денис))! очень приятно,что Вам нравится наше заведение и в двойне приятно ,что оценили нашу работу на ресто))) Всегда рады видеть)!!