Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Гильдия»

• Еда,пиво.
    • Нет.

Были в Гильдии впервые,и все понравилось.Очень вкусная кухня и отличное пиво.Можно посидеть как вдвоём,так и большой компанией.Очень уютное заведение!

• Персонал, цены на пиво
    • Все отлично)

Приятное заведение! Отмечали день рождения! Сделали скидку 10 %. Было очень приятно. Все очень понравилось, персонал приветливый, отзывчивый. Обязательно придём ещё раз!

• Рядом с метро
    • Подача блюд 1 час- 1.5 часа

Один официант и один повар на 2/3 заполненого зала. И это в субботу, в вечер игры сборной против Англии. Администрация этого заведения явно экономит на персонале. Греческий салат подали через 1 час 3 минуты после заказа, гренки подали через 1 час 12 минут после заказа, оливки из банки 1 час 18 минут, а маринованных корнишонов из банки мы не дождались и через полтора часа. На наши негодования по поводу скорости подачи, администратор предложил отказаться от заказа, всё. Подобное неприемлимо, даже ...далее

• Много места, много народу, но при это нет давления, можно расслабиться.
    • Иногда хочется посидеть подольше, но работают только до 24)

Достойный паб, где можно пообщаться в хорошей компании, вкусно выпить и хорошо поесть. Посещаю этот бар раз месяц точно.

• Вкусное пиво и пивные закуски, также отмечу хорошие коктейли и достаточно большой выбор крепкого алкоголя.
    • Не всегда можно найти свободный столик, особенно на большую компанию, иногда бывает очень шумно.

Был с друзьями на прошлой неделе. Очень запомнились чесночные и сырные гренки. Необычной формы и вкусные. Никогда таких не пробовал. Хороший интерьер и приятная атмосфера тоже добавляют плюсов этому заведению.

• Вкусная еда, приятный персонал
    • Далеко от дома где я живу

Друзья пригласили отметить День Рождения в ресторан, получила настоящее удовольствие: очень приятный обслуживающий персонал, вкусная еда, качественный алкоголь. Теперь рекомендую всем знакомым, я уверена, все останутся довольны!

• Расположение, сервис, меню.
    • Иногда долго обслуживают из-за большого количества посетителей.

У ресторана очень удобное для меня расположение, ходим на обеды из офиса и в конце рабочей недели. Обстановка приятная, комфортно проводить время в баре. Кухня приличная, с напитками никаких проблем.

• Хороший ресторан, подают приличные порции, вкусно готовят. Мне как любителю покурить в свое время очень понравился здесь кальян. Интерьер типичный, обстановка и атмосфера в ресторане уютные. Отдельно отмечу богатый выбор разливного пива.

• Были 07.11.14 г. Достойный паб. Хорошее пиво - опробовали с братом 5 видов. Все отменно: каждый сорт в своем фирменном бокале, правильная пена, охлаждено до нужного градуса, свежее и превосходного вкуса. Лучший Гинесс, который я пил в СПб. Закуски хорошего качества. Брали - гренки,скумбрию с картошечкой и метр колбасы. Все - отлично. Обслуживание не навязчивое и хорошего класса. Никто не проходил мимо - кто из обслуги просто улыбнется, кто спросит - "чего еще подать?", кто легко и незаметно ...далее

• Посещали заведение нашей дружной четой (я и жена) в понедельник) приехали, народу немного но есть... присели... пиво приносят быстро; уносят посуду тоже; а вот стол был грязный т.к. это паб - сразу скажу на счет пива - Newcastle brown ale (250 руб.) - в целом ничего, но по вкусу показалось уж через чур лёгким (имхо не такое оно должно быть (разбавили?)); тёмное Belhaven (200 руб., кажется) - хорошее; жена употребила по 0,3 белого (не помню как называются) и вишнёвого - сказала, что качество ...далее

Ваш отзыв о пабе «Гильдия»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Гильдия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Гильдия»