3. Кафе «Gills»/
О кафе «Gills»
ул. Казанская 8-10
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 110 отзывов о кафе «Gills»

• 14 апреля 2024 года

Огромное удовольствие получили! Потрясающее место, внимательное обслуживание, забота ! Благодарю!

• 10 апреля 2024 года

Большая благодарность официанту Максиму за помощь в подборе безлактозных и безглютеновых
    блюд ❤️ профессиональный подход! Вечер прошел отлично! Вкуснейшая кухня, высококлассное обслуживание. Будем рекомендовать Ваше место и не раз вернёмся

• 31 марта 2024 года

Люблю всей душой и сердцем, всегда прекрасные и внимательные официанты, превосходные позиции, которых не много, но они все тщательно продуманные, глаза не разбегаются и хочется приходить снова и снова. Единственное, что очень надеюсь, что починили дверь в туалете, которая была сломана при последнем посещении. И надеюсь, что добавят в меню десертов побольше🤍

• 20 марта 2024 года

Лучшая японская кухня в Питере!
    Ребята очень стараются!)
    Ходим с 2018 года,блюда часто обновляются и поэтому нам очень интересно каждый раз.
    Морепродукты топового качества.
    Обслуживание тоже на высоте

Невероятно вкусно!
    Ролл с опалённым лососем - просто топ!
    Отличное обслуживание.
    В выходные нужно обязательно бронировать столик, просто так не сесть)

• 20 марта 2024 года

Все вкусно, но про наш десерт забыли и мы сидели ждали его полчаса, а его даже не готовили

• 15 марта 2024 года

все было супер, с нами общалась классная официантка, но смешной челик с усами был достаточно груб, не предложил никаких альтернатив при разговоре о кондиционере, а просто ответил ‘нет’ не дослушав мой вопрос до конца. и зачем то забрал у нас все со стола (приборы и тд) хотя через 30сек нам принесли блюда :)

• 23 февраля 2024 года

Невероятное место с шикарной атмосферой, великолепными официантами и высочайшим качеством блюд! Спасибо вам!! Надеемся, вы осуществите ваши планы на кругосветное путешествие 💙

• 24 января 2024 года

Были с друзьями в ресторане пару недель назад, нам очень понравилась еда, приглушенный свет. Единственное, нам не повезло с контингентом в тот вечер, так как пришли 2 семьи с детьми, а зал там небольшой. Дети шумели, играли, вообще непонятно зачем приводить детей в японский ресторан, где им даже нечего поесть.