3. Ресторан «Гирлянда»/
ул. Рубинштейна 12
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 34 отзыва о ресторане «Гирлянда»

• 29 января 2020 года
    Мясо, атмосфера

Очень приятное место с отличным обслуживанием.
    Вкусное и сочное мясо, прекрасная атмосфера. Идеальное место, чтобы провести вечер.
    Также очень вкусный портер.
    Алексей сделал все для того, чтобы вечер был приятным и не было никаких проблем.

• 11 ноября 2019 года
    Уровень компетентности
    Отсутствуют

Шикарное обслуживание, ооочень вкусная кухня, кто любит и знает толк в мясе, сходите не пожалеете!!! Особо отметили с супругой работника - Илью, очень внимательный, умеющий слушать и предложить работник!

• 9 ноября 2019 года
    Атмосфера, коллектив, ну и еда конечно!
    Не обнаружено :)

Приятное и атмосферное заведение с хорошей мясной кухней и очень приветливыми ребятами которые здесь работают. Самое главное после качественной и вкусной еды это дружеская атмосфера.

• 19 октября 2019 года
    Кухня , интерьер

Прекрасное место, по-питерски атмосферное, стейки абсолютно по запросам, вкусные салаты и достаточно интересное и разнообразное меню. Все понравилось, вернемся еще раз)

• 14 октября 2019 года
    Кухня, обслуживание и интерьер

Впервые были в этом заведении в декабре 2016 года. Стэйки были отменные. Запомнили этот ресторан, и вот спустя три года снова приехали в Петербург и решили покушать стэйки. Это восхитительно! Как говорит муж "вкусовые рецепторы бьются в экстазе". Честно говоря мы смотрели отзывы и рейтинги и пробовали стэйк в других заведениях и пожалели об этом.... В "Гирлянде" они самые вкусные. Сочные, горячие, аппетитные и ароматные. Атмосфера ресторана приятная, щебечующие птицы придают уют и душевность.

• 5 октября 2019 года

Уютное заведение с приятной не громкой музыкой, отменой кухней и приветливый персоналом. А кирпичная кладка стен придаёт истинность атмосфере.

• 21 сентября 2019 года
    Удобное расположение
    Не обнаружили

Первый опыт общения со стейками прошел на 5 с плюсом! Спасибо поварам и отзывчивым официантам за уютную атмосферу!

• 1 августа 2019 года
    Расположение
    Некачественное сырье и обслуживание, цены не соответствуют уровню

Мясо подали плохого качества, жесткое и не вкусное, овощи гриль на старом жире. Претензии принимать не хотели, сказали, что хоть мясо и жестковато, но вкус в пределах нормы, это же мясо и вкус может варьироваться. Если Вам жестковато, то заказывайте больше прожарку. То есть нам ещё и указали какую прожарку нам нужно заказывать, это просто верх бестактности! Зачем тогда весь этот цирк с выбором кусочка, степени прожарки и днями откорма бычка, если в результате :"ешьте что дают"

• 18 августа 2018 года
    Интерьер, пиво, кухня
    Обслуживание

Пришли с другом поесть стейков после тяжёлой рабочей недели, по старой доброй традиции. Заказали по 300 грамм стейка мачете, хорошего бельгийского пива и стали ожидать заказ. Во время обслуживания официант проявлял абсолютное безразличие и отсутствие какой либо доброжелательности. Когда принес пиво, задел что-то на столе и сказал "сорян" - отличный сервис, господа. Мясо хорошее, но вполне обычное, цена на него, по моей субъективной оценке, завышена. В целом, если бы официант был более подготовлен и профессионален этого отзыва никогда бы и не было.

• Gyrlyanda PR
      Gyrlyanda PR 28 августа 2018 года
      Спасибо, Вам за комментарий, благодаря ему мы можем стать лучше и обратить внимание на недочёты.
  • 26 апреля 2018 года
    Еда, обслуживание
    Нет, только небольшие придирки

Долгое время не могли выбрать место, где можно поесть стейков. Выбор пал на стейк-шоп гирлянда. И он оправдал все наши ожидания. На входе нас сразу встретили, предложили уютный столик. Официант Анна, всё подробно рассказала о мясе. Посоветовала соусы. Стейк был бесподобен. Приятно удивила порция. Заказывали стейк Нью-Йорк и его вполне хватило для двоих. Единственный минус это бокалы под красное вино. Выглядят круто, похожи на дэкантер,а вот пить из них совсем неудобно. Спасибо большое за чудесно проведенное время!

• Gyrlyanda PR
      Gyrlyanda PR 11 мая 2018 года
      Добрый день, Валерий! Мы рады, что Вы чудесно провели время у нас в гостях! Спасибо за Ваш отзыв.