1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Gloss Cafe»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Gloss Cafe»
О ресторане «Gloss Cafe»
Адрес
пр. Невский 17
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
 Адмиралтейская
Невский Проспект

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о ресторане «Gloss Cafe»

SlovoBludka
18 отзывов 160 «Нравится»
23 февраля 2011 года
Кухня7
Интерьер7
Сервис7
7.0

Приехали друзья из другого города. В планах было - прогуляться по Невскому и зайти куда-нибудь, пообщаться. При этом, девушка хотела роллы, мужчина же не любитель японской кухни. Забронировали столик в Gloss cafe, пришли вовремя, нас встретили на входе, проводили к столу. Официантка была весьма любезна, работала она недавно, некоторой информацией не владела, но всё уточняла и тут же рассказывала. Угодили по кухне - роллы были вполне себе, мужчине понравился борщ и гречневая лапша. Всё приносили достаточно быстро, да и мы были поглощены беседой и время летело незаметно.
У меня есть пунктик - музыкальное оформление заведения. Как бывший работник радио, в этом вопросе я привередлива. Gloss cafe в этом плане радует. Музыка была приятной, негромкой, общению не мешала.
"Хлеба и зрелищ!" - девиз этого вечера))) Пока мы спокойно себе сидели, поглощали еду и напитки, за соседний столик пришла некая дама. Дама была нетрезва. Опрокидывая рюмку за рюмкой, она закидывала ноги на стол, демонстрируя окружающим белые чулки и не слишком чистую обувь. Пару раз к ней подошел охранник, ноги закидывать она перестала, но не прекратила употреблять водку. В итоге, напилась мадам в зюзю, сползла под стол, задрав юбки выше пояса, вскарабкалась опять в кресло, с горем пополам расплатилась. Официант принёс барышне чашку эспрессо - подарок от заведения. Молодцы))) Не растерялись))) Вскоре гостья ушла. К нам же подошла администратор и извинилась "за чулочки".
Неудобно то, что персонал без бэйджей - я привыкла обращаться по имени. Разумеется, спросить, как зовут официантку труда не составило, однако, с бэйджами было бы удобнее, у гардеробщика, администратора и т.д. спрашивать имена уже несколько утомительно.
А в целом, впечатление положительное.