3. Ресторан «Gods»/
 Достоевская
Владимирская

• Пн: 14:00 — 02:00
  • Вт–Вс: 12:00 — 02:00

Всего 22 отзыва о ресторане «Gods»

9.4
  • 10 мая 2021 года
    Оригинальный дизайн
    Очень маленькие порции

Съел суп, основное блюдо и десерт и остался голодным. Порции такие маленькие, что пришлось догонять в Макдональдсе неподалёку. Приходите сытые.
    Еда вкусная, коктейли нет

• 1 мая 2021 года
    отличный интерьер, старания поваров и барменов
    хамство отдельных официанток

Целью визита данного заведения было празднование дня рождения. Интерьер замечательный, меня достаточно необычно. Но расстроило нас то, что официант, обслуживающая нас, была некомпетентна. Ответ на нашу просьбу сделать мясо без крови для человека, который не переносит такие блюда, был отрицательный и заключал ключевую фразу «мы так не сделаем, чтобы не изгадить блюдо. После таких выражений мы ушли и у нас появился вопрос, самая идея названия “Gods” переводится, как «пища богов» или все-таки как «Гадс»?) Настроение и день рождение были подпорчены. Все-таки от ресторана такого уровня ожидается другой уровень обслуживания.

GODS Restaurant  25 мая 2021 года
      Здравствуйте София, ресторан авторской кухни подразумевает собой уже "сформированные блюда", проработанные шеф-поваром, т.е. кол-во соуса, степень приготовления, подача, все зафиксировано и не подлежит отклонениям. Извините если не оправдали ваши ожидания. Никто ни в коем случае не хотел вам грубить, мы от всей команды извиняемся если вам так показалось.
      Надеюсь вы дадите нам второй шанс, попробуете что-нибудь не с мясом, или зайдете на бар выпить вкусный коктейль. Будем вас ждать.
  • 26 апреля 2021 года
    Атмосфера, интерьер, напитки
    сервис (отдельные элементы), серьезных недостатков нет

Интересный ресторан со впечатляющим интерьером. Сделано со вкусом, атмосферно, внутри приятно находиться, цветовая гамма освещения тоже очень удачная. В общем, в отношении интерьера молодцы, ничего не скажешь.
    Кухня тоже приличная, разве что порции символические. Сюда стоит зайти, если хотите провести время. Просто для сытного обеда этот ресторан точно не сгодится. Но сами по себе блюда интересные, к повару претензий никаких.
    Еще одно достоинство - коктейли. Большой выбор, сделаны на славу, качественно и радуют глаза. Любителям коктейлей определенно стоит сюда заглянуть.
    Официант достался хороший, подробно все объяснял, подходил к столику, спрашивал не надо ли еще чего, в общем, проявлял внимательность. Знает свое дело.
    Но ложка дегтя все же имела место быть. Просидели какое-то время, после чего нам сообщили, что наш столик заказан на определенное время и надо пересесть. При этом было сказано: "мы вас забыли об этом предупредить". В результате, нас пересадили за другой столик, который якобы был заказан (я спросил, можно ли сесть за него сразу, ответили, что он забронирован). Но в итоге нас пересадили именно за этот "заказанный" столик, и мы просидели еще часа полтора, а никто так и не пришел, кто якобы этот второй столик бронировал. Не исключено, что столик в углу, слегка отгороженный от общего зала, держат для каких-то особых клиентов, а нам предложили сесть за него только после того, как увидели, что заказали мы на солидную сумму.
    Но в принципе, впечатления остались положительные. Ресторан хороший, идеально подойдет для того, чтобы провести вечер. Ценник высокий, но этот ресторан, в общем-то, оправдывает.

• 2 марта 2021 года
    Меню, барная карта, интерьер, обслуживание

Идеальное сочетание стиля и вкуса.
    Ждала открытия заведения еще с момента, когда на окнах будущего ресторана появился лишь логотип, а ремонт шел полным ходом) долго наблюдала за инстаграмом и, когда заведение таки открыло свои двери для посетителей, была одна из первых и осталась в полном восторге, реальность превзошла все ожидания)
    Интересные блюда и, что не мало важно, подача - соблазнительно и эффектно, равнодушным остаться просто невозможно.
    Интерьер заслуживает отдельного внимания - это настоящее искусство! Продумано все до мелочей, ценители и перфекционисты будут в восторге) как ни странно, впечатляет даже уборная - поверьте, вам не захочется уйти не сделав хотя бы пару-тройку кадров.
    Хочу отметить, что у нас проблем с бронированием не возникало ни разу. Персонал также очень вежлив, воспитан и отлично знает свое дело.
    Искренно рада, что GODS смогли пережить карантин и продолжают радовать нас, постоянных клиентов, новыми позициями меню и коктейлями (на которые, к слову, рекомендую обратить отдельное внимание)

• 22 февраля 2021 года
    От кухни до интерьера (включая даже WC), от персонала до барной карты.
    В качестве единственного комментария - необходимо выдержать стиль одежды администратора наравне с официантами / или общей стилистикой заведения

Это лучший ресторан, в которой приходилось мне бывать в России.
    Фраза «Продуманное превосходство» - пожалуй - прекрасно описывает заведение GODS.

Меню невероятно: выбор блюд - настоящее наслаждение.
    Барная карта: отдельный вид искусства.
    Фоновая музыка: невероятно точно дополняет антураж места.
    Но а сам интерьер: я просто оставлю без комментариев, кроме одного -> планирую делать ремонт в новой квартире в стилистике GODS.

10/10.
    Мой внутренний гедонист на 7-м небе.

• 19 февраля 2021 года
    Восторг начиная от кухни заканчивая интерьером
    Их нет

Увидела рекламу этого заведения в инстаграмме, показалось очень стильным, решили наведаться и не зря! Ресторан вживую еще лучше! Поражают скульптуры, латунный бар, несколько залов.
    Кухня: эстетика и вкус! Советую сабайон из лангустов, и осьминога! Это экстаз.
    Бар: брали коктейль нежность и радость. изысканно.
    Порадовал учтивый персонал.

• 17 февраля 2021 года
    Расположение, атмосфера.

Зашли поздно вечером после театра. Спокойная атмосфера, стильный интерьер, вкусная еда и оригинальные коктейли! Обслуживание быстрое. Нам безумно понравилось!

GODS Restaurant  17 февраля 2021 года
      Натали Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно что вам все понравилось.
  • 3 октября 2020 года
    Сервис и персонал

За поторы недели был забронирован столик в данном заведении , за 15 минут до назначенного времени позвонили на телефон и сообщили , что ресторан откроется позже ( в 20:00, столик был заьронирован на 18:00). В итоге очень хотели попасть туда , вечер испорчен , ехали из другого конца города (50 минут). Заранее выбирали день и время , а в итоге облом . Сервис отвратительный , то как поступл персонал - no comment .
    Евгения

• 30 августа 2020 года
    Премиум, цена/качество, цена/сервис
    Их нет

Определенно достойно посещения! Кроме бара с прекрасными коктейлями также прекрасно можно провести вечер за ужином. Большой выбор закусок, но на главное - не так уж и много блюд (наверное из-за расчета на бар и связь с Рубинштейна :) )... Был дважды, вернусь еще✌🏻✌🏻

GODS Restaurant  17 февраля 2021 года
      Антон Здравствуйте, спасибо за отзыв с фото. Мы ценим и уважаем наших гостей, поэтому только приготовили только лучшее для лучших. Совсем недавно у нас было обновление меню + 15 новых позиций по кухне и 2 новых коктейля. Будем ждать вас отведать новинки.
  • 5 августа 2020 года
    Красиво, атмосферно, хорошая коктейльная карта, обслуживание

Высший класс.
    Внутри как в музее
    Авторское коктейли - бомба кайф
    Всем советую просто зайти и прочувствовать атмосферу.
    А какой туалет....

GODS Restaurant  17 февраля 2021 года
      Екатерина здравствуйте, спасибо большое за детальный фото отзыв. Рекомендуем попробовать нашу кухню с уклоном на авторскую Францию.