ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе / бар
Голодный волк

Отзывы о кафе «Голодный волк»

• очень вкусная еда, низкие цены, спортивные трансляции, приятная публика
    • Готовят не так быстро как в "двух палках" но я понял что это обусловленно тем, что там еду готовят а не подогревают.

Я побывал в данном заведении впервые и с первого взгляда меня ни чем оно не поразило только консервативными ценами. Но пробыв в нем пол часа я понял, что это хорошее место. К моему удивлению в нем транслируют чемпионат Испании, (хочу заметить что на русском ТВ его ни где не транслируют). Публика довольно культурная, разная от семейных пар с детьми и т.д.. Фоном играет приятная музыка, большой респект за подборку. Мы заказали 2 стейка с прожаркой rare и medium rare с соусом демигляс с ...далее

• Вкусно готовят. Не заламывают цены.
    • Долго готовят.

Вечером в пятницу с друзьями заказали 3 разных мясных блюда с гарниром , стейк медиум сделали как надо, грудка куриная на гриле тоже зачёт, к индюшачей ножке тоже претензий нет, но ждали с момента заказа около 40 минут, принесли всё одновременно, но были голодные и уже нервничали, правда всё оказалось очень вкусно по этому рекомендую, если не торопитесь)

Ваш отзыв о кафе «Голодный волк»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Голодный волк». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Голодный волк»