Всего 2 отзыва о кафе «Голодный волк»

очень вкусная еда, низкие цены, спортивные трансляции, приятная публика
    Готовят не так быстро как в "двух палках" но я понял что это обусловленно тем, что там еду готовят а не подогревают.
    Я побывал в данном заведении впервые и с первого взгляда меня ни чем оно не поразило только консервативными ценами. Но пробыв в нем пол часа я понял, что это хорошее место. К моему удивлению в нем транслируют чемпионат Испании, (хочу заметить что на русском ТВ его ни где не транслируют). Публика довольно культурная, разная от семейных пар с детьми и т.д.. Фоном играет приятная музыка, большой респект за подборку. Мы заказали 2 стейка с прожаркой rare и medium rare с соусом демигляс с овощами на гриле. Думал, что соус будет покупной из Метро, но попробовав его просто был поражен какой он вкусный. Мясо идеальной прожарки, не знаю как они это сделали, но не одной жилки мне не попалось, хотя это редкость, мясо можно сказать тает во рту. Чувствуется профессиональная рука повара. Не смотря на то что я живу не так близко к заведению обязательно буду его посещать и рекомендовать друзьям.
    Вкусно готовят. Не заламывают цены.
    Долго готовят.
    Вечером в пятницу с друзьями заказали 3 разных мясных блюда с гарниром , стейк медиум сделали как надо, грудка куриная на гриле тоже зачёт, к индюшачей ножке тоже претензий нет, но ждали с момента заказа около 40 минут, принесли всё одновременно, но были голодные и уже нервничали, правда всё оказалось очень вкусно по этому рекомендую, если не торопитесь)