3. Ресторан «Горохов»/
О ресторане «Горохов»
ул. Гороховая 1
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 14 отзывов о ресторане «Горохов»

• 18 августа 2014 года

Были с мужем в этом ресторане 18.08.2014.Набрели случайно.Решение посетить приняли исходя из роостой логики-Очень подкупил интерьер и завышеные цены по сравнению с большинством ресторанов в центре и раз так себя позицианируют, значит должны ссоответствовать качеством блюд! Зашли...и в 19.30 мы там оказались одни. ВРЕМЯ ПИК....нет бы встать и уйти?! Зачемто остались...Заказали чалаты и горячее.Принесли все только через 40 минут одновременно..а мы ведь были единственными посетителями! А все горячее...шашлык пюре и люля на шаипуре были холодными! РЕБЯТА КАК ЖЕ ТАК! С таким колличеством конкурентов и весьма скромным меню и шашлык холодный! УДАЧИ ВАМ КОНЕЧНО. ...НО одним интерьером не взять.

• 11 августа 2014 года

Этот ресторан мне показался туристоориентированным.
    Местоположение прекрасное, да. И вместе с тем это тот самый небольшой клочок, где почти все люди оказываются туристами, как я понимаю.
    На входе меня встретила дама-администратор. Но было это несколько странно: она просто смотрела мне прямо в глаза и молчала (не могла понять, что я тут могу хотеть). Тогда я сама уточнила, можно ли зайти и попытаться поесть.
    Залов много, в общем светло (хотя на фотографиях похоже на подвал), не пыльно (уточняю, т.к. сейчас всего можно ожидать).
    Официанты не шибко напрягаются. У молодого человека, который меня обслуживал, была такая походка, как будто он обут в резиновые шлёпанцы... и так вальяжно в них ступает (как на пляже в Сочи)).
    Кухня в меню представлена русская + итальянская. А на стенах на улице прибиты меловые доски, на которых призывно значилось что-то в духе: "уникальные сочетания - Италия, Россия".
    Вина по бокалам из заявленного в меню практически ничего не было. Я перезаказывала раза 3 или 4, и каждый раз официант возвращался, чтобы сообщить, что этого тоже нет ("чего там только нет! - белого сухого нет, красного нет, ничего короче нет")). В результате я заказала бокал Горохов-Пива (светлое, простое, зато 80 рублей).
    На еду я заказала судака с пюре из брокколи. Судак пересолен. И, кроме этого, невнятен. Употребила с трудом (а я ем и плАчу)).
    Так состоялся мой поход в Горохов.

• 9 апреля 2014 года

Открыли для себя очень милое место. Интерьер просто слов нет, как будто перенеслись в прошлое и оказались где-то в начале 19 века. Кухня очень понравилась. Меню без картинок, но сейчас все переходят на такой лад, да и в общем-то под стиль заведения. Пирожных нет, поела чизкейк, но хотела что-то еще бы. Сервис, обычный, наверное в таком интерьере просто ожидали большего. Цена довольно доступная для центра города, но и не самая низкая конечно)

• 19 октября 2016 года
    приятное место, хороший сервис, достаточно гуманные цены для центра города
    именно в наше посещение не заметила

были большой компанией, отмечали семейное мероприятие. Понравилось, что несмотря на то, что мы пришли на полчаса раньше, на столе уже все было подготовлено, обслуживали быстро, сам ресторан уютный. Еду старались всем принести одновременно, что тоже понравилось. Сами блюда нареканий не вызвали, ценник вполне средний, особенно для такого места с видом прямо на Адмиралтейство и Дворцовую площадь.