Всего 13 отзывов о ресторане «Горохов»

6.9
6.8
    Кухня 10
    приятное место, хороший сервис, достаточно гуманные цены для центра города
    именно в наше посещение не заметила
    были большой компанией, отмечали семейное мероприятие. Понравилось, что несмотря на то, что мы пришли на полчаса раньше, на столе уже все было подготовлено, обслуживали быстро, сам ресторан уютный. Еду старались всем принести одновременно, что тоже понравилось. Сами блюда нареканий не вызвали, ценник вполне средний, особенно для такого места с видом прямо на Адмиралтейство и Дворцовую площадь.
    Отличный ресторан,замечательное обслуживание и вообще уютное место!
    Потрясающий ресторан,отличное место для проведения праздников в компании друзей!Ресторан Горохов радует своим качественным обслуживанием и разнообразной развлекательной программой!Как раз в эти выходные попали на вечеринку караоке !Отлично повеселились,попели от души!Мы все ушли очень довольными и счастливыми с зарядом положительных эмоций и воспоминаний!!!Отдельное спасибо организаторам и ведущему этого незабываемого вечера!!)))
    Одни плюсы
    Вчера заходила в ресторан Горохов, удивительное место! Удачное месторасположение, обслуживание, быстрота выполнения заказов, доброжелательность персонала, а какой здесь интерьер, все богато и и со вкусом! Кухне отдельное спасибо, в следующие выходные обязательно к вам!
    Великолепное обслуживание, встреча гостей, цена/качество, чистота, вид!
    я не смог найти минусы
    Хочу выразить свою благодарность ресторану "Горохов". Зашли случайно совершенно, ресторан привлек своим видом на Адмиралтейство! Встретили, разместили за выбранный для нас столик с прекрасным видом, сразу же рассказали об акции дня и т.п. Обслуживание было быстрым, и великолепным, вообще не придраться! Скоро у нас свадьба ,и скорее всего мы выберем именно этот ресторан, так как интерьер у него супер!! Самое главное, что в таком ресторане доступные цены))) Если вы не были в "Горохове", то быстренько проверьте сами и убедитесь лично! Спасибо персоналу за то, что знают свою работу)
    кухня, сервис
    Всем гостям, «пострадавшим» в новогоднюю ночь в ресторане «Горохов», привет! Эмоции еще не улеглись, но постараюсь по факту. По меню: Рыба в нарезке оказалась с душком. Да что нам церемониться? Откровенно протухшая рыба была. Попросили официанта убрать, тихонечко так попросили, дабы не привлекать внимания и не портить никому настроение в новогоднюю ночь. Нашу просьбу выполнили – рыбу унесли. Ни извинений, ни свежей рыбы не дождались. Салат «оливье» - тот, который с "пряным ростбифом". Подозреваю, куплен в ближайшем супермаркете. Размазали по тарелке наши, якобы, 400 грамм, впихнули ветку укропа. Все! Красиво! Студень – отдельная история. Растекшаяся по тарелке масса. Попробовать сей шедевр кулинарного мастерства не получилось. Вспомнили сказку «Как журавль к лисе в гости ходил». Горячее. ООООО!!!!!! Нежнейшая куриная грудка. Из трех порций – одна, более или менее, пригодна к употреблению. Вторая – кусок жира с тоненькой прослойкой мяса. Видимо, уточка страдала ожирением в ...далее
    Мы из Москвы. Приехали в Питер,чтобы отметить 30-летний юбилей совместной жизни.так как много лет назад познакомились в Питере.Для такого события выбрали ресторан Горохов и были очень рады .Удивительно,- это было 23 февраля. и мы были единственные гости этого прекрасного заведения. Очень интимная, располагающая к отдыху, обстановка, разнообразная и очень вкусная еда, прекрасное обслуживание,расположение ресторана в самом центре Питера рядом с Дворцовой площадью и салют,который мы могли наблюдать прямо из окна ресторана! Но больше всего нас впечатлила живая музыка! Юрий Латов (музыкант) и певица Ольга (к сожалению, не знаем её фамилии)- настоящие профессионалы своего дела. Они играли и пели только для нас весь вечер. Это было незабываемо! Ещё раз благодарим всех работников ресторана за прекрасный и романтический вечер. С уважением семья Петровых.1 марта 2015 год
    Отмечали в ресторане "Горохов" новый год. Говорят, как встретишь новый год, так и проведешь, поэтому мы с мужем и друзьями очень ответственно подошли к выбору места. И не ошиблись! Спасибо администрации ресторана за волшебную новогоднюю ночь, спасибо артистам, и конечно поварам! Весело, зажигательно, и главное вкусно!
    Ресторану «Горохов» - респект. Место расположения – пять баллов, самый центр. Интерьер – на четыре с плюсом. Кухня – пять баллов. Что ни закажешь – все вкусно и качественно. Вина – пять баллов. Очень качественные. Как там в каком-то фильме – вино какой страны вы предпочитаете в это время суток? Так вот, это – про Горохов ))
    Был в Питере и облюбовал этот ресторан. Теперь когда приезжаю (а это бывает довольно часто) в этот замечательный город - обязательно посещаю Горохов. Чувствуешь, что ты действительно в культурной столице, в историческом центре. А больше всего привлекает то, что готовят тут просто шикарно – вкуснотище. К тому же народ не толпится, можно спокойно и покушать и поговорить. Идеально подходит для деловых встреч.
    Сегодня решили поужинать в ресторане Горохов. И вечер перестал быть томным! Началось с того, что при заказе стейка не смогли добиться от официантки из какой части коровки будет этот стейк! Она просто сказала - он из говядины! Ничего себе откровение! Я не стала мудрить и заказала котлету по-киевски. Принесли заказ, стейк из говядины был приготовлен неплохо, а вот Киевская внутри оказалась совершенно сырой. Официантка молча забрала котлету и удалилась, минут через 5 она вернулась с предложением приготовить новую, я согласилась. Через 20 минут принесли новую котлету, но и она опять оказалась сырой! Я осталась голодной и спросила, а никто не хочет извениться за испорченный вечер. На плаху был вытащен шеф-повар лет 23-х, который промямлил, что эти котлеты плохо видно слепили (можно предположить, что их лепили плохие украинцы). Мы попытались расплатиться по счету, но и тут проблема, только перед нашим приходом сломался терминал! Чудеса! В результате, один из служащих отвез нас до банкомата, ...далее
    Были с мужем в этом ресторане 18.08.2014.Набрели случайно.Решение посетить приняли исходя из роостой логики-Очень подкупил интерьер и завышеные цены по сравнению с большинством ресторанов в центре и раз так себя позицианируют, значит должны ссоответствовать качеством блюд! Зашли...и в 19.30 мы там оказались одни. ВРЕМЯ ПИК....нет бы встать и уйти?! Зачемто остались...Заказали чалаты и горячее.Принесли все только через 40 минут одновременно..а мы ведь были единственными посетителями! А все горячее...шашлык пюре и люля на шаипуре были холодными! РЕБЯТА КАК ЖЕ ТАК! С таким колличеством конкурентов и весьма скромным меню и шашлык холодный! УДАЧИ ВАМ КОНЕЧНО. ...НО одним интерьером не взять.
    Этот ресторан мне показался туристоориентированным. Местоположение прекрасное, да. И вместе с тем это тот самый небольшой клочок, где почти все люди оказываются туристами, как я понимаю. На входе меня встретила дама-администратор. Но было это несколько странно: она просто смотрела мне прямо в глаза и молчала (не могла понять, что я тут могу хотеть). Тогда я сама уточнила, можно ли зайти и попытаться поесть. Залов много, в общем светло (хотя на фотографиях похоже на подвал), не пыльно (уточняю, т.к. сейчас всего можно ожидать). Официанты не шибко напрягаются. У молодого человека, который меня обслуживал, была такая походка, как будто он обут в резиновые шлёпанцы... и так вальяжно в них ступает (как на пляже в Сочи)). Кухня в меню представлена русская + итальянская. А на стенах на улице прибиты меловые доски, на которых призывно значилось что-то в духе: "уникальные сочетания - Италия, Россия". Вина по бокалам из заявленного в меню практически ничего не было. Я перезаказывала раза 3 или ...далее
    Открыли для себя очень милое место. Интерьер просто слов нет, как будто перенеслись в прошлое и оказались где-то в начале 19 века. Кухня очень понравилась. Меню без картинок, но сейчас все переходят на такой лад, да и в общем-то под стиль заведения. Пирожных нет, поела чизкейк, но хотела что-то еще бы. Сервис, обычный, наверное в таком интерьере просто ожидали большего. Цена довольно доступная для центра города, но и не самая низкая конечно)