3. Ресторан «Grizzly Bar»/
О ресторане «Grizzly Bar»
пр. Коломяжский 17 корп. 2
 Пионерская
Пионерская

Всего 15 отзывов о ресторане «Grizzly Bar»

• 4 апреля 2017 года
    Обслуживание
    Нету

Ходим семьей в Сити Молл в кино, потом обязательно в Гризли. Дети заняты в детском уголке, а мы кушаем. Для детей тоже есть меню, вполне приличное. И обслуживают хорошо.

• 20 марта 2016 года
    Быстрое облуживание, можно курить электронку, вкусно
    Не выявлено

Посетили заведение случайно 20.03.16
    Все понравилось. Персонал приветливый, подходят к столу часто (убирают).
    Электронку можно курить за столом. Есть отдельная курительная зона для курящих.
    Все прилично и симпатично.
    Кухня понравилась. Вкусные стейки, бургеры (в кетчупе вкуснее имхо), женам понравились десерты и паста. Вкусное вишневое пиво.
    В общем кухня без изысков но качественно и вкусно выполнено.
    Непонравилось расположение (не люблю трк)
    Цены не кусаются, средне по городу. На 4 человек пообедать у нас получилось 4500.
    Для праздников заведение не подходит. Чисто прийти вкусно поесть и посмотреть мач тв можно.

• 29 января 2016 года
    есть выбор, вкусно
    сервис не очень

Неплохое заведение у кинотеатра, бывали не раз, вкусная еда, в основном все равно типа фаст фуд, но неплохо, коктейли ок ) но девочки-официантки то ржут в углу толпой, то ни одной не видно...

• 3 марта 2014 года
    b5aceb3bc0f5f9095de4760d633d959f.jpg

Ужасное место! Был здесь 02.03.2014 (В Ситимолле, 4 этаж, Коломяжский пр.,17). Официантка принесла яблочный сок, в котором плавало нечто похожее на сопли(!). Вероятно в стакан плюнули. Сделал запись в книге жалоб. Фото прикладываю (вот ссылка на яндекс-диске: http://yadi.sk/d/vdvNLr88JoYYF)

• 20 февраля 2014 года

Я пишу свой отзыв о том, что находится в Сити Молле, на Пионерской. Очень удачное расположение. Хоть и на 4-м этаже, но там же Кронверк Синема и все люди, что ходят в кинотеатр рано или поздно обращают внимание на это заведение в ярко выраженном американском стиле. Кроме того, множество рекламных вывесок тоже постоянно напоминают о том, что есть такой "Гризли бар" в Сити Молле. Ходили уже несколько раз, сидим постоянно в курящей зоне. Я не курю, к курению отношусь ровно, но тут то ли вытяжки слабые, то ли от того, что столики буквально приткнуты друг к другу (даже выбраться сложно), голова все время болит после посещения. Кроме того, музыка бьет по ушам со всех щелей, особо от нее не скроешься. Перекрикивать друг друга не надо и , наверное, громкость звука связана с тем, что столики близко расположены и чтобы чужие разговоры не слушать невольно, но все равно за 5 минут в курсе всего происходящего в жизни соседей. Также, что касается интерьера - туалет смешанный, как стало во многих новых местах, хорошая сушка для рук, а черно-белая плитка пола - это чересчур смелое решение для такого места, где недостаточно тщательно убираются по углам.
    По обслуживанию. Девочки все равны как на подбор и во главе их администраторы в кол-ве 3 человек (я насчитала в последний раз). В случае чего можно смело обращаться к администраторам - они и счет примут и официантку пришлют, да и не отлынивают они от работы, во всем помогают. Официантки вроде и симпатичные и коротких юбочках и быстро двигаются и улыбаются, но с потоком людей порой не справляются вне зависимости от кол-ва народа, даже неясно с чем это связано. Есть очень искренние и приветливые девушки, есть те, что улыбаются по заученному.
    По еде. В основном, бургеры и салаты. Салаты невкусные. Вальсдорф лучше даже в гастрономии Стокманна, а Цезарь вообще ужас (нет соуса, помидоры почиканы ломтями - жуй травку и помалкивай). Бургеры вкусные, но очень гигантские по размеру. Их невозможно ни укусить нормально, ни доесть по-человечески - очень сытная еда, а оставлять жалко. Отличная котлетка внутри, вкусные соусы - зачет, однозначно. Пробовала также острые крылышки - вкусно, соус (дор блю?) был совершенно не в тему, зато когда его вылили в Цезарь, вкус салата значительно улучшился. Пробовали сырные палочки (не очень) - соусы также не в тему. Пиво их собственное на удивление приличное и недорогое. Выбор коктейлей велик, алкоголя они туда не жалеют. Вообще, все, что положено, они кладут не жалея.
    Вывод. Место достаточно популярное, нашедшее своего клиента и нас в том числе. В принципе, неплохая атмосфера, хотя место более молодежное, чем нам бы хотелось. Можно нормально посидеть и при не таких уж запасах денег и уложиться в тысячу-полторы на двоих.