Всего 7 отзывов о ресторане «Grizzly Bar»

быстрое обслуживание; вкусно;
    нет отдельной зоны для кальяна
    ncqCWKTtuw8.jpg Зашли по быстрому перекусить. Столик с диванчиками, который приглянулся, был забронирован, но девушка пошла на встречу, если мы присядем не на долго - приятно. Хороший выбор еды, мы оперативно выбрали по бургеру с картошкой. Гризли бургер (самый большой) и чикен бургер. Понравились оба, по мягкости булки, соусу и общему сочетанию ингредиентов. Отдельно есть детское меню, а также уголок с игрушками (правда он совсем при входе). Классная атмосфера, в американском стиле. Девочки официантки в нарядах болельщиц. Обслуживание очень быстрое, по еде советуют. Не понравилось пожалуй только одно, кальяны можно курить в любом месте заведения. И получается, что даже те кто садится ближе к входу (где как раз детский игровой уголок в том числе) должны вдыхать этот дым. По всему остальному без нареканий. Не плохое место для встреч с друзьями.
    Не дорого, большие порции
    ----
    Собираемся здесь раз в месяц огромной кучей народу. Нравится, что предлагают для больших компаний много всего и пиво по 3 литра, и наборы закусок огромные, пицца недорогая. Короче, выгодно. Но будьте готовы оставить 10% за обслуживание.
    Обслуживание
    Нету
    Ходим семьей в Сити Молл в кино, потом обязательно в Гризли. Дети заняты в детском уголке, а мы кушаем. Для детей тоже есть меню, вполне приличное. И обслуживают хорошо.
    Быстрое облуживание, можно курить электронку, вкусно
    Не выявлено
    Посетили заведение случайно 20.03.16 Все понравилось. Персонал приветливый, подходят к столу часто (убирают). Электронку можно курить за столом. Есть отдельная курительная зона для курящих. Все прилично и симпатично. Кухня понравилась. Вкусные стейки, бургеры (в кетчупе вкуснее имхо), женам понравились десерты и паста. Вкусное вишневое пиво. В общем кухня без изысков но качественно и вкусно выполнено. Непонравилось расположение (не люблю трк) Цены не кусаются, средне по городу. На 4 человек пообедать у нас получилось 4500. Для праздников заведение не подходит. Чисто прийти вкусно поесть и посмотреть мач тв можно.
    есть выбор, вкусно
    сервис не очень
    Неплохое заведение у кинотеатра, бывали не раз, вкусная еда, в основном все равно типа фаст фуд, но неплохо, коктейли ок ) но девочки-официантки то ржут в углу толпой, то ни одной не видно...
    b5aceb3bc0f5f9095de4760d633d959f.jpg Ужасное место! Был здесь 02.03.2014 (В Ситимолле, 4 этаж, Коломяжский пр.,17). Официантка принесла яблочный сок, в котором плавало нечто похожее на сопли(!). Вероятно в стакан плюнули. Сделал запись в книге жалоб. Фото прикладываю (вот ссылка на яндекс-диске: http://yadi.sk/d/vdvNLr88JoYYF)
    Я пишу свой отзыв о том, что находится в Сити Молле, на Пионерской. Очень удачное расположение. Хоть и на 4-м этаже, но там же Кронверк Синема и все люди, что ходят в кинотеатр рано или поздно обращают внимание на это заведение в ярко выраженном американском стиле. Кроме того, множество рекламных вывесок тоже постоянно напоминают о том, что есть такой "Гризли бар" в Сити Молле. Ходили уже несколько раз, сидим постоянно в курящей зоне. Я не курю, к курению отношусь ровно, но тут то ли вытяжки слабые, то ли от того, что столики буквально приткнуты друг к другу (даже выбраться сложно), голова все время болит после посещения. Кроме того, музыка бьет по ушам со всех щелей, особо от нее не скроешься. Перекрикивать друг друга не надо и , наверное, громкость звука связана с тем, что столики близко расположены и чтобы чужие разговоры не слушать невольно, но все равно за 5 минут в курсе всего происходящего в жизни соседей. Также, что касается интерьера - туалет смешанный, как стало во многих ...далее