Рейтинг клуба

Нормально
ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

клуб / бар
Громов бар

Отзывы о клубе «Громов бар»

• кухня,цены,персонал,музыка,интерьер
    • не заметил

Доброй ночи, всем любителям хорошего отдыха в северной столице! Хотел поделиться о замечательном баре на севере города,а точнее о его перезагрузке! Попал к тому же на весёлое мероприятием - выступление Юлии Коган,что порадовало вдвойне! Минусы: не заметил.единственное,на мой взгляд,не хватает караоке! С его появлением,я думаю,количество желающих его посетить гораздо увеличится! Плюсы: этого тут предостаточно! Кухня-довольно разнообразная и очень вкусная! Превосходные напитки,коктейли и ...далее

• отзывчивый персонал, приятная обстановка

отзывчивый персонал, приятная обстановка. Ничего лишнего)

• интерьер -
    • Все понравилось
    • Не нашла

Очень весело и уютно! И вкусно кормят)

• интерьер -
    • отличная музыка, качественное обслуживание
    • не нашла

20 августа с друзьями отдыхала в Громов бар на Гражданском проспекте, хочу поблагодарить бар за отличные коктейли, быстрое обслуживание и дружественную атмосферу ! Отлично отдохнули, обязательно придем еще!

• кухня, обслуживание, музыка, цены
    • не заметила

Отдыхали в баре в компании из 8 человек, остались довольны кухней, обслуживанием, музыкой и демократичным ценам, всем советуем там побывать! Обязательно придем туда еще!

• кухня -
    • Большой экран и проектор!
    • не увидели

20 августа приходили с друзьями на трансляцию матча:Зенит против ЦСКА в бар на Гражданском проспекте. Нас посадили очень удобно, прямо перед огромным экраном с проектором!!!Было очень здорово!!!Думаю, что будем ходить на трансляции в бар Громов и смотреть матчи на большом экране!!!На счет кухни не могу ничего сказать,брали только пиво. Пиво нам понравилось!Когда придем в следующий раз, то закажем и что-нибудь съедобного!!!

• близко от метро
    • медлительный персонал, грязные столы, меню и персонал вводят посетителей в заблуждение

в воскресенье зашли в Громов бар на Гражданском проспекте. В зале было занято всего два стола, но к нам подошли только спустя несколько минут, столы были грязные, столы при подаче салфетками не накрываются, то есть и беседовать и выпивать и кушать посетителям приходится за грязным столом. Заказали суп и колбаски гриль (в меню на выбор свиные или куриные колбаски с гарниром (то же на выбор). В итоге ждали всего этого 45 минут! все это время 2м официантам и 2м барменам буквально нечем было ...далее

• цена , трансляции
    • жарковато

Был на выходных, цены стали ниже , все остальное вроде так ,как и было

• кухня -
    • Большие окна
    • сервис ужасный,интерьер пошарпанный

Пришел в данное заведение.Сервис никакой просто,10 минут ждал официанта,но никто так и не подошел.Обслуживающий персонал смотрел в мою сторону,но видимо у них своих забот много.В общем ужасно.Пришлось встать и уйти.

Плюсы : дешево Минусы : долгое обслуживание. Итак отличное место посидеть большой и средней компанией! Были человек 8-10, посидели всего 7к. Все соответствует своей цене! Пиво ниочем, зато дешевое(пить можно). Есть кальян на камне, кто любит попускать дым. Закуски и еда нормальные. Если народу много пиво несут долго, так что заказывает сразу по два =). Если вам надо пропустить стаканчик два вкусного пива - вам не сюда. Если хотите недорого посидеть кампанией и подпиться то это хороший вариант.

5.6

Ваш отзыв о клубе «Громов бар»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Громов бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Громов бар»