3. Ресторан «Громов бар»/
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

европейскаярусская
6.9

Всего 16 отзывов о ресторане «Громов бар»

• 22 ноября 2012 года

Позвонил мне как-то друг и говорит: "А не встретиться ли нам, посидеть за кружечкой-другой пивка?" И место предлагает - бар "Громов", говорит сослуживцы были и остались довольны. Не имею склонности к такого рода заведениям, но просьбу друга надо уважить. Пошли. Второй этаж какого-то торгового центра. В гардеробе - традиционный уже теперь для таких заведений негр-гардеробщик с наушниками в ушах. Переходим в зал - через некоторый, совсем небольшой, промежуток времени подошла девушка, то ли администратор, то ли официантка, усадила за стол. На лице её - печать отрешённости, во взгляде: "А, ещё одни пришли". То есть, вот так: без негатива, без позитива. Для заведения, претендующего на душевную атмосферу такое конечно же неприемлемо, но тут, видимо, и не претендуют. Ну и ладно. Мы-то пришли насладиться общением друг с другом, а тут и столик на двоих есть свободный и шум особо не напрягающий. Крутят какой-то футбол по нескольким панелям, да из соседнего зала лёгким матерком доносится какая-то гоп-компания. Интерьер, кстати, ничем не примечательный, что-то вроде среднестатистического гражданина. Пиво заказали на пробу местного разлива: я - тёмного нефильтрованного (светлого нефильтрованного не было в наличии), а друг - обычного светлого. На вкус - вполне приемлемо и даже вроде как - свежее. Гренки с сыром: гренки и гренки, посыпанные каким-то малобюджетным сырком, который даже оплавляться не желал. Друг заказал говяжьи филейчики, сказал - вкусные. Я взял палтуса, запечёного в соусе "мисо". По меню его должны были подавать с хрустящими печёными овощами и гарниром на мой выбор. В принесённой тарелке печёные овощи (так и не узнал о степени их хрусткости) отсутствовали как класс. Гарнир, всё же присутствовал. Само блюдо - нечто неописуемое словами: за крепким остро-горьким соусом вкуса рыбы почувствовать было просто невозможно. С таким же успехом можно было подать всё, что угодно от спаржи до куска свинины. Один сплошной соус господствовал в тарелке. Что там вкус - структуру рыбы распознать было невозможно. Что-то подсказывает мне, что сделано это было совсем неспроста. Да, и пиво в последней кружке было на вкус уже не то, что первых: казалось ещё чуть-чуть и пиво можно будет отнести к категории прокисшего. Хотя мы, на мой взгляд, не производили впечатление поднакидавшихся хлопцев. Туалеты, если их убирать, могли бы производить впечатление неплохих. К концу наших посиделок мы обратили внимание на то, что звук фоновой музычки постепенно повышается, в конце концов достигнув уровня неприятно-мешающего. Контингент: местная гопота с деньгой, менеджеры нижнего звена, одинокие и парные девицы, желающие устроить себе вечер и случайно попавшие по незнанию, вроде нас с другом, посетители. Сервис не очень медленный, долго ждать не приходилось, и, главное, не обсчитали напоследок, как кое-где в других подобных заведениях.

• 20 января 2018 года
    Очень вкусная кухня, приятная музыка, расположение.
    Немного не хватает гламура (устрицы, или ФуаГра)

Отдыхала вчера в Громов бар на гражданском. Как же я раньше не обращала внимание на это заведение. Это же в паре шагов от моего дома. Теперь я ваша постоянная гостья. Очень приятная атмосфера, хорошее и компетентное обслуживание. Спасибо за кухню, очень приятно удивила. Подскажите кто ваш шеф повар? Он просто Бог кухни.

• Подосинова Марина
      Подосинова Марина  23 января 2018 года
      Добрый день, Галина! Благодарим за выбор нашего рестобара! Очень приятно, что вы делитесь с нами своими впечатлениями. Отзывы наших гостей всегда вдохновляют всю команду! Обязательно передадим вашу похвалу нашему шеф-повару Дмитрию! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Надеемся на скорую встречу с вами!:)
  • 25 августа 2016 года
    Все понравилось
    Не нашла

Очень весело и уютно! И вкусно кормят)

Громова Ксения  25 августа 2016 года
      Спасибо огромное за отзыв!!!!Приходите к нам еще!!!
  • 24 августа 2016 года
    отличная музыка, качественное обслуживание
    не нашла

20 августа с друзьями отдыхала в Громов бар на Гражданском проспекте, хочу поблагодарить бар за отличные коктейли, быстрое обслуживание и дружественную атмосферу ! Отлично отдохнули, обязательно придем еще!

Громова Ксения  24 августа 2016 года
      Спасибо за Ваш отзыв!Приходите к нам еще!!!
  • 24 августа 2016 года
    кухня, обслуживание, музыка, цены
    не заметила

Отдыхали в баре в компании из 8 человек, остались довольны кухней, обслуживанием, музыкой и демократичным ценам, всем советуем там побывать! Обязательно придем туда еще!

Громова Ксения  24 августа 2016 года
      Спасибо огромное!Приходите к нам снова!
  • 23 августа 2016 года
    Большой экран и проектор!
    не увидели

20 августа приходили с друзьями на трансляцию матча:Зенит против ЦСКА в бар на Гражданском проспекте. Нас посадили очень удобно, прямо перед огромным экраном с проектором!!!Было очень здорово!!!Думаю, что будем ходить на трансляции в бар Громов и смотреть матчи на большом экране!!!На счет кухни не могу ничего сказать,брали только пиво. Пиво нам понравилось!Когда придем в следующий раз, то закажем и что-нибудь съедобного!!!

Громова Ксения  23 августа 2016 года
      Спасибо за отзыв!!!Обязательно попробуйте нашу кухню!!!А еще проектор с экраном у нас есть в баре на Кораблестроителей,30