1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Громов бар»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Громов бар»
О ресторане «Громов бар»
Адрес
пр. Гражданский 119
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаярусская
и ещё 4 кухни
6.9
Неплохо
6.9
Неплохо

Отзыв о ресторане «Громов бар»

Серж
8 отзывов 6 «Нравится»
21 октября 2016 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
кухня,цены,персонал,музыка,интерьер
не заметил

Доброй ночи, всем любителям хорошего отдыха в северной столице! Хотел поделиться о замечательном баре на севере города,а точнее о его перезагрузке! Попал к тому же на весёлое мероприятием - выступление Юлии Коган,что порадовало вдвойне!

Минусы: не заметил.единственное,на мой взгляд,не хватает караоке! С его появлением,я думаю,количество желающих его посетить гораздо увеличится!

Плюсы: этого тут предостаточно! Кухня-довольно разнообразная и очень вкусная! Превосходные напитки,коктейли и конечно кальяны! При этом цены очень даже демократичные! Персонал отзывчивый, относится ко всем с душой и индивидуально.одним словом,профессионалы! Музыка всегда играет хорошая: спасибо диджеям и администрации бара! Ну и спокойный,но современный хайтек в оформлении бара очень умиротворяет и располагает к качественному отдыху! Кстати,перенос бара очень грамотное решение-зона для танцев значительно расширилась!

Хотелось бы отдельное спасибо сказать за мероприятие,проведённое 15 октября! Экстроординарная Коган отработала с душой, точно баба-огонь! Парни с группы тоже отыграли на уровне,ведущий правда довольно посредственный,но парень весёлый! Подарки,небольшие ненавящивые конкурсы тоже были в тему! Персонал отработал очень хорошо:сопровождение прекрасной девушкой-админом от входа до стола,официанты все приносили/уносили вовремя, комплимент от бара к входному билету на шоу:шампанское,салат,фрукты и горячее, и все это за какую-то 1000-1500 р.+шоу оставили замечательное впечатление о данном заведении!!!

Вообщем,всем живущим на севере Питера и не только, советую данный бар для посещения! За последний год апгрейд во всем на лицо!
А коллективу бара желаю дальнейшего роста и достижения новых целей и высот! Очень хорошее место,ЛУЧШЕЕ на севере города и не только!!!

2 комментария

  • Громова Ксения
    Официальный ответ
    Громова Ксения   → Серж  21 октября 2016 в 14:37
    Представитель заведения
    Спасибо за такой детальный отзыв!!!!!Мы будем стараться в дальнейшем удивлять Вас еще больше!!!Караоке есть в нашем плане,надеемся, что скоро мы сможем его осуществить!=)
  • Серж
    Серж  → Серж  22 октября 2016 в 11:54
    Участник
    8 отзывов 6
    Всегда пожалуйста!!! Рад,что вы прислушиваетесь к мыслям и мнениям гостей!!! Роста и процветания Вам!!)))