Ресторан «Гуси-Лебеди»
пр. Коломяжский 19/2
 Пионерская
Пионерская

Всего 55 отзывов о ресторане «Гуси-Лебеди»

Отличное обслуживание, детская комната с зооуголком, самодельное клубничное мороженое
    Вечером субботы невозможно общаться внутри заведения из-за шума (музыка, конкурсы..)
    Были 2 раза в субботний вечер. Живая музыка в первый раз очень мешала разговаривать, я даже охрипла, но были паузы - обычная музыка, громко, но не настолько. А во второй раз вплоть до 11 вечера были конкурсы, хороводы, шум нереальный, даже в паузы музыку (русскую попсу) включали максимально громко, что крайне затрудняло общение с друзьями. Все это больше походило по уровню на уличное кафе какой-нибудь глубинки. Мы смогли сесть в другом конце зала, но все равно собеседника, не сидящего рядом с тобой, не слышно. Возможно, такое только по субботам, не могу судить. У меня блюда были нормальные, а мужу оба раза блюда не нравились. Хороший квас, приятные самодельные компоты, невероятно вкусное самодельное мороженое (особенно клубничное, вкуснее я еще не ела). Очень приятное обслуживание! Отличная детская комната с аниматором (хотя большинство детей сидит смотрит мультики), в которой даже есть зооуголок, и за 50 р у официанта можно приобрести набор для кормления кроликов, дети в восторге.
    вкусная еда, адекватные цены
    шумновато, особенно живая музыка достаёт - разговаривать мешает
    Были в прошлые выходные. В целом понравилось, хорошо посидели небольшой компанией. Официантка только какая-то флегматичная была. Несколько раз приходилось напоминать, то об одном, то о другом. В итоге "на чай" получила меньше, чем могла.
      Гуси-Лебеди  → Елена 30 ноября 2017 в 13:37
      Елена, спасибо Вам за отзыв.
      Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем все необходимые меры.

Всегда ждем Вас в гости!
      С уважением, Большой семейный ресторан "Гуси-Лебеди"
    "Запарники" и интерьер
    Элементы инородной кухни разрушающие концепцию
    DSC_0213.jpg Что нужно для того, что бы суши стали русским блюдом? Как их можно включать в меню истинно русского ресторана? Представляю, приходите вы в славянский трактир, пристегиваете у входа на цепи медведя, снимаете у порога лапти, подкидываете по пути к столу в печку березовую полешку, садитесь за массивный деревянный стол, закидываете в рот маковую сушку, запиваете ее глотком свежего чая из самовара и заказываете "запеченки" из меню. Обслуживающий вашу барскую персону холоп убегает вглубь кухни, что-то кричит повару и тот с помощью лопаты закладывает в дровяную печь роллы. Тьху. Вообще к концепции "Гуси-Лебеди" много вопросов, ресторан сам позиционирует себя как большой, уютный семейный с самобытной русской кухней и как в эту концепцию вписались суши, плов и хачапури - вопрос. Очень большой вопрос, который возникает у меня после прочтения первых строчек меню. Интерьер В остальном концепция не плывет и ее стараются выдержать в сказочном русском стиле, где должны быть молочные реки, ...далее
    Интерьер. Цены.
    Ничего подобного.
    Была здесь впервые, с сестрой и племянниками зашла перекусить. Оригинальное место, спокойное и интересное. Цены не кусаются. Из еда выбор неплохой, думаю каждый подберет что-то для себя и останется доволен.
      Гуси-Лебеди  → Фёдорова Анастасия 13 октября 2017 в 13:09
      Анастасия, здравствуйте
      Спасибо за приятные слова! Приходите к нам как можно чаще. Ну и, конечно, приглашаем Вас отметить в нашем ресторане новогоднюю ночь!

С Уважением, Большой семейный ресторан "Гуси-Лебеди"
    можно посещать
    С семьей посетить можно Неплохая кухня, красиво вокруг Дети довольны!
      Гуси-Лебеди  → Tornhill 13 октября 2017 в 13:09
      Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отзыв. Ждем Вас в гости с родными и близкими. И обязательно приходите к нам отметить новогоднюю ночь!

С Уважением, Большой семейный ресторан "Гуси-Лебеди"
    Меню,интерьер
    Единственное,что запомнилось из не очень приятного,это флегматичный официант. Но его наверное можно понять?(или нет)вечер выходного дня, много детей и больших столов. Буквально рядом с нами праздновали 3 дня рождения.точно знаю,что на праздник можно принести свой торт. В него любезно воткут свечки и торжественно под музыку, с шествием поздравят именинника. Меню большое. Стол из наших 12 гостей обслуживали быстро и качественно. Забавная детская комната с кроликами. Няня присутствует,занимает детишек играми и прочими развлечениями. В целом очень даже клевый ресторан. Столики стоит бронировать заранее.
    изумительный дизайн, вкусная готовая выпечка, приятный персонал
    На террасе еда остывает просто моментально, а напитки со льдом превратят вас в ледышку. При заказе официанты не спрашивают, класть ли лед в напитки.
    К сожалению, еда оставила не очень приятные впечатления. Заказала лесные грибы, и официантка обещала мне грузди собственного посола, а получила я китайские грибы из банки, которые были слегка промыты, чтобы избавиться от вкуса маринада (все равно не помогло), и посыпаны репчатым луком. В ресторан русской кухни не ходят за маринованными китайскими грибами. Принесенные драники на веранде остыли просто моментально, кроме того, шкварки на них были сделаны из не очень свежего сала. Прочие блюда - харчо, свинина, запеченная с сыром и помидорами, - были съедобны, но вкусными я бы их не назвала. В ресторане изумительно вкусные ягодные напитки в бутылках, как алкогольные, как и безалкогольные, но на холодной террасе пить их практически невозможно, потому что половину напитка составляет колотый лед, а варианта "без льда" никто не предлагает.
      Гуси-Лебеди  → Sokolova Maria 4 сентября 2017 в 14:04
      Мария, добрый день
      Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем все Ваши замечания
      С уважением, ресторан "Гуси-Лебеди"
    Хорошее обслуживание
    Всё в порядке, разве что можно добавить оригинальных блюд в меню
    Отдельное спасибо официанту Анатолию! Я пришёл с пожилыми родителями отметить семейный праздник. С бабушкой бывает очень трудно, но Анатолий держался молодцом. Зал оформлен весьма симпатично; блюда незамысловатые, но всё очень вкусно. Родители остались в восторге!
    Кухня , детская комната с аниматором, животные,интерьер, обслуживание
    Не обнаружили
    Не в первый раз были в этом ресторане, и каждый раз не хочется уходить. Сегодня отмечали бабушкин день рождения, и сказать что мы все остались довольны-не сказать ничего. Меню максимально наглядное- есть фото каждого блюда. Все,что заказали оказалось потрясающе вкусным, и так как попробовать захотелось много всего, все съесть просто физически не смогли, забрали с собой, нам очень аккуратненько упаковали все в алюминиевые боксы. Название ресторана оправдывает себя, интерьер правда сказочный. А настоящие козочки и кролики, великолепная детская комната с аниматором делают отдых с детьми на самом деле ОТДЫХОМ. Пока мы сидели за столом, ребенок не мучался и скучал сидя ровно за столом, а с огромным удовольствием проводил время в детской. Персонал просто замечательный, все улыбаются, удивительным образом всегда оказываются рядом, хотя ресторан полностью заполнен. Хотелось бы сказать спасибо всей команде ресторана за сюрприз для нашей именинницы, очень приятно что так порадовали ее тортиком ...далее
    Интерьер, блюда, детская комната
    Не выявил
    Очень интересный ресторан. Блюда простые, но вкусные. Порции большие. Хорошая детская комната . Обслуживание на высоте