Ресторан «Гуси-Лебеди»
пр. Коломяжский 19/2
 Пионерская
Пионерская

Всего 52 отзыва о ресторане «Гуси-Лебеди»

Интерьер. Цены.
    Ничего подобного.
    Была здесь впервые, с сестрой и племянниками зашла перекусить. Оригинальное место, спокойное и интересное. Цены не кусаются. Из еда выбор неплохой, думаю каждый подберет что-то для себя и останется доволен.
      Гуси-Лебеди  → Фёдорова Анастасия 13 октября 2017 в 13:09
      Анастасия, здравствуйте
      Спасибо за приятные слова! Приходите к нам как можно чаще. Ну и, конечно, приглашаем Вас отметить в нашем ресторане новогоднюю ночь!

С Уважением, Большой семейный ресторан "Гуси-Лебеди"
    можно посещать
    С семьей посетить можно Неплохая кухня, красиво вокруг Дети довольны!
      Гуси-Лебеди  → Tornhill 13 октября 2017 в 13:09
      Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отзыв. Ждем Вас в гости с родными и близкими. И обязательно приходите к нам отметить новогоднюю ночь!

С Уважением, Большой семейный ресторан "Гуси-Лебеди"
    Меню,интерьер
    Единственное,что запомнилось из не очень приятного,это флегматичный официант. Но его наверное можно понять?(или нет)вечер выходного дня, много детей и больших столов. Буквально рядом с нами праздновали 3 дня рождения.точно знаю,что на праздник можно принести свой торт. В него любезно воткут свечки и торжественно под музыку, с шествием поздравят именинника. Меню большое. Стол из наших 12 гостей обслуживали быстро и качественно. Забавная детская комната с кроликами. Няня присутствует,занимает детишек играми и прочими развлечениями. В целом очень даже клевый ресторан. Столики стоит бронировать заранее.
    изумительный дизайн, вкусная готовая выпечка, приятный персонал
    На террасе еда остывает просто моментально, а напитки со льдом превратят вас в ледышку. При заказе официанты не спрашивают, класть ли лед в напитки.
    К сожалению, еда оставила не очень приятные впечатления. Заказала лесные грибы, и официантка обещала мне грузди собственного посола, а получила я китайские грибы из банки, которые были слегка промыты, чтобы избавиться от вкуса маринада (все равно не помогло), и посыпаны репчатым луком. В ресторан русской кухни не ходят за маринованными китайскими грибами. Принесенные драники на веранде остыли просто моментально, кроме того, шкварки на них были сделаны из не очень свежего сала. Прочие блюда - харчо, свинина, запеченная с сыром и помидорами, - были съедобны, но вкусными я бы их не назвала. В ресторане изумительно вкусные ягодные напитки в бутылках, как алкогольные, как и безалкогольные, но на холодной террасе пить их практически невозможно, потому что половину напитка составляет колотый лед, а варианта "без льда" никто не предлагает.
      Гуси-Лебеди  → Sokolova Maria 4 сентября 2017 в 14:04
      Мария, добрый день
      Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем все Ваши замечания
      С уважением, ресторан "Гуси-Лебеди"
    Хорошее обслуживание
    Всё в порядке, разве что можно добавить оригинальных блюд в меню
    Отдельное спасибо официанту Анатолию! Я пришёл с пожилыми родителями отметить семейный праздник. С бабушкой бывает очень трудно, но Анатолий держался молодцом. Зал оформлен весьма симпатично; блюда незамысловатые, но всё очень вкусно. Родители остались в восторге!
    Кухня , детская комната с аниматором, животные,интерьер, обслуживание
    Не обнаружили
    Не в первый раз были в этом ресторане, и каждый раз не хочется уходить. Сегодня отмечали бабушкин день рождения, и сказать что мы все остались довольны-не сказать ничего. Меню максимально наглядное- есть фото каждого блюда. Все,что заказали оказалось потрясающе вкусным, и так как попробовать захотелось много всего, все съесть просто физически не смогли, забрали с собой, нам очень аккуратненько упаковали все в алюминиевые боксы. Название ресторана оправдывает себя, интерьер правда сказочный. А настоящие козочки и кролики, великолепная детская комната с аниматором делают отдых с детьми на самом деле ОТДЫХОМ. Пока мы сидели за столом, ребенок не мучался и скучал сидя ровно за столом, а с огромным удовольствием проводил время в детской. Персонал просто замечательный, все улыбаются, удивительным образом всегда оказываются рядом, хотя ресторан полностью заполнен. Хотелось бы сказать спасибо всей команде ресторана за сюрприз для нашей именинницы, очень приятно что так порадовали ее тортиком ...далее
    Интерьер, блюда, детская комната
    Не выявил
    Очень интересный ресторан. Блюда простые, но вкусные. Порции большие. Хорошая детская комната . Обслуживание на высоте
    очень большой зал
    блюда так себе
    Ресторан хороший, зал огромный, есть даже места на террасе....Персонал очень дружелюбный, цены выше средних, а вот блюда очень простые и без уникальности. Детская комната и анимация для детей порадовали
    Интерьер, уникальность, кухня, атмосфера, сервис
    Дессерты
    Первый раз к вам попали в пятницу вечер, посадка была полная, нам нашли маленький столик. Загруженность официантов была видна, но ни смотря на это к нам отнеслись с вниманием, обслуживали быстро и слаженно, было видно, что помогали друг другу. Интересное меню, с направленностью на исконно русскую кухню. Музыкальное сопровождение дополняет. Официанты улыбчивые и приятные))) У нас есть любимая девушка-официант русая с двумя длинными косами, иногда одной. Спросим как ее зовут. Теперь мы к вам ходим, и вот решили оставить отзыв. Хотели отметить, что забыли телефон на входе, когда раздевались и девушка хостес принесла его нам! Приятно! Рады, что нашли вас. Подпишемся, как девушки "два борща", хотя вчера брали не их)))) П.с.кухню поставили 8...потому, что десерты видимо не на наш вкус)
    Кухня, меню, обслуживание
    не замечены
    Хочу выразить Большое Спасибо бренд-шефу Александру Ерину и его команде, за приятно поведенный вечер в вашем ресторане. Все блюда были приготовлены вкусно и по-домашнему, хотелось попробовать все. Брали салат праздничный, холодец, цыпленка на вертеле, роллы с манго, теленка в сливочном соусе и стерлядь. Так же вкусный домашний хлеб. Салат праздничный - вкусно, по-домашнему, пролетел очень быстро, даже не поняла что в нем, подача классная, забавная мисочка и оторванный хлеб))) Цыпленок вкусный, недостаток слишком мало)))))) Холодец вкусный, нежный, консистенция приятная) Хлеб розовый - мой восторг, он с клюквой, да? или брусникой? Вкусный, красивый, нигде такого не видела, очень оригинально.Сам придумал? Суши с манго, приятно удивили, вкуснее чем в спец. ресторанах. Вкусно - очень. Теленок с грибами потрясно - по домашнему нежно, сливочно, покорил меня. Рыба- красиво, приятно, эффектно, не поняла как она готовилась? Жалили? пекли? ничего не понятно...и очень вкусный соус к ней...