1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Gusto»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Gusto»
О ресторане «Gusto»
Адрес
ул. Дегтярная 1 а
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о ресторане «Gusto»

Yoki
26 отзывов 367 «Нравится»
26 марта 2010 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

Сразу скажу - очень понравилось. Давно мне так не нравился ресторан, атмосфера, сервис.

Но не буду забегать вперед.

Ресторан расположился на тихой улочке, проблем с парковкой не было, это удивило и сильно порадовало. Зашли внутрь - чувствуется уют, причем очень спокойный и добротный. Этакое «скромное обаяние буржуазии».
На первом этаже никого не было, видимо он пользуется популярностью на обеды, для ужинов чаще всего, похоже, предпочитают второй этаж.
Нас приветливо встретили, помогли раздеться и проводили на второй этаж. После того как мы выбрали стол, официант принес меню и чудные кожаные подставки под сумки.
Встречались с подругой поздно вечером, и я, к тому времени, уже успела поужинать в другом месте, но не могла отказаться от столь расхваленного салата с грушей, сельдереем и грецкими орехами. К сожалению, такого сильного восторга, как ожидалось - не было. Было просто вкусно, красиво и сытно (!). На десерт решила взять, опять же, расхваленный тирамису. Очень вкусно. 10 баллов отдельно ему. Непонятно только, почему он не из маскарпоне. Новаторство, но это и, правда божественно =)
Молодой человек, который нас обслуживал, был предупредителен, внимателен, появлялся всегда вовремя - за сервис 10 баллов. Десять еще за скорость подачи. Все было готово буквально через 5-7 минут после заказа.
Когда провожали, возникло ощущение, что тебя здесь и, правда, рады видеть. Искренне все. Это подкупает.
Спасибо!
P.S. Единственное, возьму на себя смелость посоветовать приносить счет в сложенной папке, а не на тарелочке. Когда я приду в «Густо» на свидание, я не хочу видеть итоговый счет. Но это чисто мое субъективное мнение=)

1 комментарий

  • Restoclub.ru
    Restoclub.ru  → Yoki  27 марта 2010 в 20:14
    Администрация сайта
    0 отзывов 342

    не флудим