3. Ресторан «Gustogram»/
О ресторане «Gustogram»
пр. Невский 61

Всего 30 отзывов о ресторане «Gustogram»

• 31 марта 2019 года
    Еда+качество+обслуживание

Ребята, у вас круто. Стейк отличный. Дарк портер+вайсглюк-хагсапа тоже хороши.
    Все очень по-честному и вкусно. Не теряйте форватер

• 25 марта 2019 года
    приятная атмосфера, хорошее обслуживание
    ухудшение качества блюд

Практически с открытия ресторана ходила на бизнес ланч. Изначально была приятно удивлена, что порции большие по сравнению с другими местами вокруг, а цены меньше и было вкусно. Но со временем качество блюд стало становиться все хуже и хуже, а количество меньше. Например, первоначально борщ был с копченой уткой (необычно, но вкусно!), потом стал с говядиной (ну ладно, наверное большинству так привычнее), потом из обеденного меню убрали роллы вообще, а в последний раз салат цезарь с курицей был в 2 раза меньше, чем обычно, без сыра вообще, вместо помидор черри кусочек обычного помидора, порезанный на несколько более мелких частей и вялый салатный листик вместе с остальными ингредиентами...было грустно... Паста карбонара превратилась в обычные отдельно отваренные макароны, немного уже обветренные, политые сверху слегка соусом с беконом, и посыпанные сыром (хоть тут он был). Нормальным осталось только кофе. Я все понимаю, конечно, что не стоит ждать много от обеденного меню (пробовала и другие блюда не из обеденного меню, претензий нет), но печально наблюдать такое ухудшение. Я была бы, например, готова платить большие деньги, но чтобы качество блюд соответствовало тому, что в обычном меню.
    К обслуживанию также нет претензий.

Валерия Сарычева  2 апреля 2019 года
      Добрый день!

Мы обязательно поднимем данный вопрос и проведем соответствующие работы!
      Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему заведению!
  • 19 марта 2019 года
    Расположение
    Еда, обслуживание, шумная атмосфера

По совету друзей посетили это заведение. Прогуливаясь по Невскому зайти на чашку кофе...почему бы и нет. Но лучше бы я ограничилась кофе.
    1. Мной были заказаны суши. Цена абсолютно не соответствуют качеству. Маленькие, на вкус не вау. Цена им 100-150 рублей, не больше.
    2. Не советую никому брать запеченные мидии в песто! Это был ужас. Вкус мидии перебивает совершенно жуткий соус песто с огромным количеством масла. Что потом привкус этого отвратного блюда будет сопровождать Вас весь остаток дня. Лучше найти хороший ресторан и поесть качественные морепродукты. Видимо с морепродуктами в данном заведении беда.
    3. Неуютная атмосфера. Ощущение, что сидишь в шумной столовой.
    4. Блюда подаются по готовности. Т.Е если вы заказали "первое, второе и компот", то начнете вы с компота, и закончите супом. Не самый лучший вариант для ресторана.

В общем если, конечно, вы экономите каждую копеечку, и вам не важно качество блюд и вообще в принципе не важно, где скоротать время с компанией, то Добро Пожаловать. А мы, пожалуй, будем обходить данное заведение стороной.

Валерия Сарычева  21 марта 2019 года
      Добрый день!

Мы приносим свои извинения за испорченное впечатление!
      Обязательно рассмотрим эту ситуацию и проведем необходимые работы!

Нам очень важно Ваше мнение!
  • 16 января 2019 года
    Еда, расположение
    Немного шумно, но как еще может быть в центре города? :)
    IMG-20181221-WA0019.jpeg

В описании все верно написано: "Демократичный ресторан на каждый день". Меньше, чем за месяц были уже 2 раза, все очень нравится :) Еда очень вкусная, цены приятные. Роллы особенно рекомендую. Из пожеланий, наверно, немного можно было бы расширить винную карту по бокалам, так как у всех разные вкусы и бутылка не всегда актуальна. Рекомендую Вас друзьям и обязательно приду еще. ;)

• 12 января 2019 года
    Интерьер, коктейли, подача блюд
    R9UKbQDJTg0.jpg

Отмечали День рождения. Остались довольны и атмосферой, и блюдами, и чеком. В честь праздника сделали скидочку 15% (заказ был свыше 4 тыс. для компании из 5 человек)+ бонус-подарок (коктейль) за размещение фото с тегом) Большое спасибо, рекомендую!)

• 25 декабря 2018 года
    Интерьер, коктейли, вино
    Все остальное

Хотели провести вместе с молодым человеком в приятной атмосфере. В итоге, официант был слишком разговорчив, не оставляя нам минуты свободного времени. По отзывам ждали чего-то очень красивого и вкусного. В итоге мясо было жёстким, на что официант лишь отшутился : "могу его пожевать". На вопросы, в чем разница в стейках, ответа не было, в итоге выбрали на угад, хотя на фото стейк выглядит совершенно по-другому. Хотелось поскорее покинуть заведение. Единственное, что понравилось это вино, которые сами выбрали. А в добавок забыли букет цветов, потому что очень торопились уйти

• 22 декабря 2018 года
    Хорошее место
    Обман клиентов

Вечер был удачный, пока не принесли счёт. Делали заказ по акции, Джеймсом 1+1=3,стоимость одного 193рубля, а в чеке сумма равна трём. После выяснения данного обстоятельства, были даны объяснения что стоимость одного бокала =270....рублей, о чем не прописано в условиях акции. Крайне опечалины, так как данный факт, скомкал изначально позитивные эмоции.

Валерия Сарычева  26 декабря 2018 года
      ПредставительИздательство Wine Garden
      Добрый день! Данная ситуация была рассмотрена.
      Мы бы хотели предложить Вам десерт в качестве извинений за недопонимание!
      С Вами свяжутся наши коллеги, что уточнить детали!
  • 12 ноября 2018 года
    Вежливые официанты
    Охранник ( сторож)
    image.jpeg

Валерия Сарычева  12 ноября 2018 года
      Добрый день!

Ситуация передана на рассмотрение!
      Приносим свои извинения!

Как мы можем с Вами связаться?
      Могли бы Вы оставить свои контакты в наших соц.сетях?
  • 11 ноября 2018 года
    В тексте выше
    В тексте выше

Добрый вечер! Прекрасное заведение с чудесным интерьером, хорошей кухней, просто замечательными официантами и совершенно отвратительными менеджерами зала/хостес.
    5.11 ужинали в Густорграме с подругами, кухня, официант-все понравилось, немного испортила настроение менеджер, которая встречала и провожала до столика своей недоброжелательностью, но, в целом, вечер прошёл неплохо.
    Пока на следующий день не обнаружили, что забыли 3 листа заламинированных стикеров (маленький подарок от друзей из Ставрополя как напоминание о прошлом отпуске). Сразу же позвонив по телефону 9027778, объяснили ситуацию и получили обещание, что нам перезвонят. На следующий день, когда никто не перезвонил, мы снова набрали выше указанный номер, и второй менеджер, ответив на том конце повода, как оказалось, вообще не в курсе событий, никто ничего не передавал, об этом просто забыли. Мы снова объяснили ситуацию, дали свои контактные данные и поверили обещанию, что нам перезвонят. Сегодня 11.11, мы звоним в 3 раз. 3 менеджер все также совершенно не в курсе нашей просьбы. И, что самое главное, абсолютно не в курсе, что такое хороший сервис. Как можно ответить раздраженным и уставшим просить гостям, что "лично я ничего не делала, лично я не видела никаких стикеров"? Это не просто плохой сервис, это его отсутствие. Лично мне, как гостю,совершенно всё равно, что лично конкретный сотрудник забыл или не видел или ещё что угодно. И удивительно, что менеджеры не понимают, что они представляют лицо ресторана, что для них в первую очередь важна репутация их заведения, и от них в большей степени зависит, вернётся ли клиент снова.
    И, я думаю, совершенно очевидно, что потеря стикеров уже ничего общего с данным отзывом не имеет. Потому что если бы их просто не нашли, своевременно перезвонили, вежливо об этом сообщили, мы бы совершенно точно с удовольствием ещё раз вернулись. Но такое безразличие, полное отсутствие понимания элементарных стандартов сервиса совершенно точно отбивает всякое желание возвращаться и рекомендовать друзьям данное место.

Валерия Сарычева  12 ноября 2018 года
      Добрый день!

Мы приносим свои извинения за данную ситуацию!
      Данный инцидент передан на рассмотрение!
      Мы обязательно разберемся в данной ситуации!

Как мы можем с Вами связаться? Могли бы вы оставить свои контакты в наших соц.сетях?
  • 15 августа 2018 года
    Обслуживание ,кухня
    Не нашла

Вкусная кухня. Демократичные цены для центра. Официант Станислав,порадовал своей внимательностью.
    А смузи базилик был невероятным. Ни раз ещё придем с подругой приятно провести время.

Валерия Сарычева  15 августа 2018 года
      Добрый вечер!
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас)
      Ждём снова в гости - будем рады скрасить Ваш вечер!