Ресторан «Gustogram»
пр. Невский 61

Всего 28 отзывов о ресторане «Gustogram»

Расположение
    Еда, обслуживание, шумная атмосфера

По совету друзей посетили это заведение. Прогуливаясь по Невскому зайти на чашку кофе...почему бы и нет. Но лучше бы я ограничилась кофе.
    1. Мной были заказаны суши. Цена абсолютно не соответствуют качеству. Маленькие, на вкус не вау. Цена им 100-150 рублей, не больше.
    2. Не советую никому брать запеченные мидии в песто! Это был ужас. Вкус мидии перебивает совершенно жуткий соус песто с огромным количеством масла. Что потом привкус этого отвратного блюда будет сопровождать Вас весь остаток дня. Лучше найти хороший ресторан и поесть качественные морепродукты. Видимо с морепродуктами в данном заведении беда.
    3. Неуютная атмосфера. Ощущение, что сидишь в шумной столовой.
    4. Блюда подаются по готовности. Т.Е если вы заказали "первое, второе и компот", то начнете вы с компота, и закончите супом. Не самый лучший вариант для ресторана.

В общем если, конечно, вы экономите каждую копеечку, и вам не важно качество блюд и вообще в принципе не важно, где скоротать время с компанией, то Добро Пожаловать. А мы, пожалуй, будем обходить данное заведение стороной.

Кристина Чубарова   → Ananas  21 марта 2019 в 13:12
      Добрый день!

Мы приносим свои извинения за испорченное впечатление!
      Обязательно рассмотрим эту ситуацию и проведем необходимые работы!

Нам очень важно Ваше мнение!
    Еда, расположение
    Немного шумно, но как еще может быть в центре города? :)
    IMG-20181221-WA0019.jpeg

В описании все верно написано: "Демократичный ресторан на каждый день". Меньше, чем за месяц были уже 2 раза, все очень нравится :) Еда очень вкусная, цены приятные. Роллы особенно рекомендую. Из пожеланий, наверно, немного можно было бы расширить винную карту по бокалам, так как у всех разные вкусы и бутылка не всегда актуальна. Рекомендую Вас друзьям и обязательно приду еще. ;)

Кристина Чубарова   → Аселиса  21 января 2019 в 11:11
      Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!)
      Мы работаем для Вас!
    Интерьер, коктейли, подача блюд
    R9UKbQDJTg0.jpg

Отмечали День рождения. Остались довольны и атмосферой, и блюдами, и чеком. В честь праздника сделали скидочку 15% (заказ был свыше 4 тыс. для компании из 5 человек)+ бонус-подарок (коктейль) за размещение фото с тегом) Большое спасибо, рекомендую!)

Интерьер, коктейли, вино
    Все остальное

Хотели провести вместе с молодым человеком в приятной атмосфере. В итоге, официант был слишком разговорчив, не оставляя нам минуты свободного времени. По отзывам ждали чего-то очень красивого и вкусного. В итоге мясо было жёстким, на что официант лишь отшутился : "могу его пожевать". На вопросы, в чем разница в стейках, ответа не было, в итоге выбрали на угад, хотя на фото стейк выглядит совершенно по-другому. Хотелось поскорее покинуть заведение. Единственное, что понравилось это вино, которые сами выбрали. А в добавок забыли букет цветов, потому что очень торопились уйти

Добрый день!

Приносим свои извинения за испорченное впечатление!
      Могли бы Вы оставить свои контакты?
    Хорошее место
    Обман клиентов

Вечер был удачный, пока не принесли счёт. Делали заказ по акции, Джеймсом 1+1=3,стоимость одного 193рубля, а в чеке сумма равна трём. После выяснения данного обстоятельства, были даны объяснения что стоимость одного бокала =270....рублей, о чем не прописано в условиях акции. Крайне опечалины, так как данный факт, скомкал изначально позитивные эмоции.

• Кристина Чубарова
      Добрый день! Данная ситуация была рассмотрена.
      Мы бы хотели предложить Вам десерт в качестве извинений за недопонимание!
      С Вами свяжутся наши коллеги, что уточнить детали!
  • Вежливые официанты
    Охранник ( сторож)
    image.jpeg

Кристина Чубарова   → Kristina Gemchugnaja  12 ноября 2018 в 12:46
      Добрый день!

Ситуация передана на рассмотрение!
      Приносим свои извинения!

Как мы можем с Вами связаться?
      Могли бы Вы оставить свои контакты в наших соц.сетях?
    В тексте выше

Добрый вечер! Прекрасное заведение с чудесным интерьером, хорошей кухней, просто замечательными официантами и совершенно отвратительными менеджерами зала/хостес.
    5.11 ужинали в Густорграме с подругами, кухня, официант-все понравилось, немного испортила настроение менеджер, которая встречала и провожала до столика своей недоброжелательностью, но, в целом, вечер прошёл неплохо.
    Пока на следующий день не обнаружили, что забыли 3 листа заламинированных стикеров (маленький подарок от друзей из Ставрополя как напоминание о прошлом отпуске). Сразу же позвонив по телефону 9027778, объяснили ситуацию и получили обещание, что нам перезвонят. На следующий день, когда никто не перезвонил, мы снова набрали выше указанный номер, и второй менеджер, ответив на том конце повода, как оказалось, вообще не в курсе событий, никто ничего не передавал, об этом просто забыли. Мы снова объяснили ситуацию, дали свои контактные данные и поверили обещанию, что нам перезвонят. Сегодня 11.11, мы звоним в 3 раз. 3 менеджер все также совершенно не в курсе нашей просьбы. И, что самое главное, абсолютно не в курсе, что такое хороший сервис. Как можно ответить раздраженным и уставшим просить гостям, что "лично я ничего не делала, лично я не видела никаких стикеров"? Это не просто плохой сервис, это его отсутствие. Лично мне, как гостю,совершенно всё равно, что лично конкретный сотрудник забыл или не видел или ещё что угодно. И удивительно, что менеджеры не понимают, что они представляют лицо ресторана, что для них в первую очередь важна репутация их заведения, и от них в большей степени зависит, вернётся ли клиент снова.
    И, я думаю, совершенно очевидно, что потеря стикеров уже ничего общего с данным отзывом не имеет. Потому что если бы их просто не нашли, своевременно перезвонили, вежливо об этом сообщили, мы бы совершенно точно с удовольствием ещё раз вернулись. Но такое безразличие, полное отсутствие понимания элементарных стандартов сервиса совершенно точно отбивает всякое желание возвращаться и рекомендовать друзьям данное место.

Добрый день!

Мы приносим свои извинения за данную ситуацию!
      Данный инцидент передан на рассмотрение!
      Мы обязательно разберемся в данной ситуации!

Как мы можем с Вами связаться? Могли бы вы оставить свои контакты в наших соц.сетях?
    Обслуживание ,кухня
    Не нашла

Вкусная кухня. Демократичные цены для центра. Официант Станислав,порадовал своей внимательностью.
    А смузи базилик был невероятным. Ни раз ещё придем с подругой приятно провести время.

Добрый вечер!
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас)
      Ждём снова в гости - будем рады скрасить Ваш вечер!
    интерьер, в центре городе, рядом с метро, не банальное меню, интересная акция
    не очень понравился мятный чизкейк

Приятное заведение. Очень порадовали подоконники на которых можно сидеть и смотреть на Невский проспект. Меню разнообразное и для веганов и для любителей мяса, рыбы, морепродуктов. Брала легкий овощной салатик и мятный чизкейк. Красивая посуда и оформление блюд, но от чизкейка ожидала большего. Так и не поняла почему он мятный, так как не чувствовалось этого, а сам десерт не плох. Приятная атмосфера, не навязчивая музыка. Сервис хороший, хотелось бы, чтобы больше обращали внимание на посетителей, потому что пришлось минут 10-15 ждать, когда заметит официант и придет, чтобы рассчитать нас. Возможно это связано с тем, что не слишком много официантов. Не обратила внимание.

• Mushrooms Creative
      Mushrooms Creative   → Романова Ирина  7 августа 2018 в 18:15
      Ирина, добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось наше заведение и кухня! Над улучшением сервиса мы работаем, а также учтем ваше замечание про чизкейк. Заходите к нам попробовать новые оригинальные блюда)
    Интерьер, персонал, еда
    Минусов не нашел

Хочу в первую очередь выразить огромную благодарность официанту Алексею за высочайший сервис и внимание в этот вечер! Честно признаться, я даже не предполагал, что вкусно поем, вкусно попью авторских шотов, получу эстетическое удовольствие от интерьера, а особенно впечатлили уборные за синей портьерой, как ни странно! Чисто, красиво, все трудятся и стараются! Это видно! Давно не был в таком месте, чтобы всё настолько совпадало для меня! Рекомендация по стейку от Алексея-5 баллов! Тар-тар очень вкусный! Сыр в глазури это нечто! Цезарь на "4", поработал бы над соусом. Как-то очень "майонезно" получилось. Ценовая политика,особенно в сетах алкоголя весьма приемлема. В среднем за сет из трёх шотов, Вам придется заплатить 320 рублей. Карты принимают. Рассчитывают быстро. Уверен, что приду еще! Спасибо! Успехов и процветания!

• Mushrooms Creative
      Mushrooms Creative   → Konstantin Karahanov  6 июля 2018 в 12:04
      Константин, добрый день!

Спасибо за ваш подробный отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас - приходите к нам еще и открывайте новые "гастрономические горизонты")