Ресторан «Gustogram»
пр. Невский 61

Всего 25 отзывов о ресторане «Gustogram»

Интерьер, коктейли, вино
    Все остальное

Хотели провести вместе с молодым человеком в приятной атмосфере. В итоге, официант был слишком разговорчив, не оставляя нам минуты свободного времени. По отзывам ждали чего-то очень красивого и вкусного. В итоге мясо было жёстким, на что официант лишь отшутился : "могу его пожевать". На вопросы, в чем разница в стейках, ответа не было, в итоге выбрали на угад, хотя на фото стейк выглядит совершенно по-другому. Хотелось поскорее покинуть заведение. Единственное, что понравилось это вино, которые сами выбрали. А в добавок забыли букет цветов, потому что очень торопились уйти

Добрый день!

Приносим свои извинения за испорченное впечатление!
      Могли бы Вы оставить свои контакты?
    Хорошее место
    Обман клиентов

Вечер был удачный, пока не принесли счёт. Делали заказ по акции, Джеймсом 1+1=3,стоимость одного 193рубля, а в чеке сумма равна трём. После выяснения данного обстоятельства, были даны объяснения что стоимость одного бокала =270....рублей, о чем не прописано в условиях акции. Крайне опечалины, так как данный факт, скомкал изначально позитивные эмоции.

• Марина Левицкая
      Добрый день! Данная ситуация была рассмотрена.
      Мы бы хотели предложить Вам десерт в качестве извинений за недопонимание!
      С Вами свяжутся наши коллеги, что уточнить детали!
  • Вежливые официанты
    Охранник ( сторож)
    image.jpeg

Марина Левицкая  → Kristina Gemchugnaja 12 ноября 2018 в 12:46
      Добрый день!

Ситуация передана на рассмотрение!
      Приносим свои извинения!

Как мы можем с Вами связаться?
      Могли бы Вы оставить свои контакты в наших соц.сетях?
    В тексте выше

Добрый вечер! Прекрасное заведение с чудесным интерьером, хорошей кухней, просто замечательными официантами и совершенно отвратительными менеджерами зала/хостес.
    5.11 ужинали в Густорграме с подругами, кухня, официант-все понравилось, немного испортила настроение менеджер, которая встречала и провожала до столика своей недоброжелательностью, но, в целом, вечер прошёл неплохо.
    Пока на следующий день не обнаружили, что забыли 3 листа заламинированных стикеров (маленький подарок от друзей из Ставрополя как напоминание о прошлом отпуске). Сразу же позвонив по телефону 9027778, объяснили ситуацию и получили обещание, что нам перезвонят. На следующий день, когда никто не перезвонил, мы снова набрали выше указанный номер, и второй менеджер, ответив на том конце повода, как оказалось, вообще не в курсе событий, никто ничего не передавал, об этом просто забыли. Мы снова объяснили ситуацию, дали свои контактные данные и поверили обещанию, что нам перезвонят. Сегодня 11.11, мы звоним в 3 раз. 3 менеджер все также совершенно не в курсе нашей просьбы. И, что самое главное, абсолютно не в курсе, что такое хороший сервис. Как можно ответить раздраженным и уставшим просить гостям, что "лично я ничего не делала, лично я не видела никаких стикеров"? Это не просто плохой сервис, это его отсутствие. Лично мне, как гостю,совершенно всё равно, что лично конкретный сотрудник забыл или не видел или ещё что угодно. И удивительно, что менеджеры не понимают, что они представляют лицо ресторана, что для них в первую очередь важна репутация их заведения, и от них в большей степени зависит, вернётся ли клиент снова.
    И, я думаю, совершенно очевидно, что потеря стикеров уже ничего общего с данным отзывом не имеет. Потому что если бы их просто не нашли, своевременно перезвонили, вежливо об этом сообщили, мы бы совершенно точно с удовольствием ещё раз вернулись. Но такое безразличие, полное отсутствие понимания элементарных стандартов сервиса совершенно точно отбивает всякое желание возвращаться и рекомендовать друзьям данное место.

Добрый день!

Мы приносим свои извинения за данную ситуацию!
      Данный инцидент передан на рассмотрение!
      Мы обязательно разберемся в данной ситуации!

Как мы можем с Вами связаться? Могли бы вы оставить свои контакты в наших соц.сетях?
    Обслуживание ,кухня
    Не нашла

Вкусная кухня. Демократичные цены для центра. Официант Станислав,порадовал своей внимательностью.
    А смузи базилик был невероятным. Ни раз ещё придем с подругой приятно провести время.

Марина Левицкая  → Ярун Анастасия 15 августа 2018 в 22:15
      Добрый вечер!
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас)
      Ждём снова в гости - будем рады скрасить Ваш вечер!
    интерьер, в центре городе, рядом с метро, не банальное меню, интересная акция
    не очень понравился мятный чизкейк

Приятное заведение. Очень порадовали подоконники на которых можно сидеть и смотреть на Невский проспект. Меню разнообразное и для веганов и для любителей мяса, рыбы, морепродуктов. Брала легкий овощной салатик и мятный чизкейк. Красивая посуда и оформление блюд, но от чизкейка ожидала большего. Так и не поняла почему он мятный, так как не чувствовалось этого, а сам десерт не плох. Приятная атмосфера, не навязчивая музыка. Сервис хороший, хотелось бы, чтобы больше обращали внимание на посетителей, потому что пришлось минут 10-15 ждать, когда заметит официант и придет, чтобы рассчитать нас. Возможно это связано с тем, что не слишком много официантов. Не обратила внимание.

Mushrooms Creative  → Романова Ирина 7 августа 2018 в 18:15
      Ирина, добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось наше заведение и кухня! Над улучшением сервиса мы работаем, а также учтем ваше замечание про чизкейк. Заходите к нам попробовать новые оригинальные блюда)
    Интерьер, персонал, еда
    Минусов не нашел

Хочу в первую очередь выразить огромную благодарность официанту Алексею за высочайший сервис и внимание в этот вечер! Честно признаться, я даже не предполагал, что вкусно поем, вкусно попью авторских шотов, получу эстетическое удовольствие от интерьера, а особенно впечатлили уборные за синей портьерой, как ни странно! Чисто, красиво, все трудятся и стараются! Это видно! Давно не был в таком месте, чтобы всё настолько совпадало для меня! Рекомендация по стейку от Алексея-5 баллов! Тар-тар очень вкусный! Сыр в глазури это нечто! Цезарь на "4", поработал бы над соусом. Как-то очень "майонезно" получилось. Ценовая политика,особенно в сетах алкоголя весьма приемлема. В среднем за сет из трёх шотов, Вам придется заплатить 320 рублей. Карты принимают. Рассчитывают быстро. Уверен, что приду еще! Спасибо! Успехов и процветания!

Mushrooms Creative  → Konstantin Karahanov 6 июля 2018 в 12:04
      Константин, добрый день!

Спасибо за ваш подробный отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас - приходите к нам еще и открывайте новые "гастрономические горизонты")
    2.3
    расположение
    не вкусно

в ресторан ходят за тем что бы вкусно поесть и приятно посидеть, это все не о густограме, усталый не приветливый персонал, постоянно было чувство, что тут нам не рады. стейк был явно из старой хромой говядины

Mushrooms Creative  → Владимир 6 июля 2018 в 11:36
      Владимир, добрый день!

Нам жаль, что вам не понравилось у нас( Извиняемся за то, что не удалось обеспечить вам идеальный вечер и просим дать второй шанс - приходите к нам еще раз, и мы подарим вам комплимент от заведения!
    вкусно, приятная атмосфера
    долгое обслуживание

В воскресенье были с подругами в недавно открывшемся Gustograme на Невском проспекте. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Очень вкусные запеченные роллы и домашние лимонады. Единственный нюанс -долго готовят блюда (при не полной посадке в зале), цены более чем демократичные.Однозначно рекомендую)

Mushrooms Creative  → Shulepova Olya 6 июля 2018 в 11:32
      Ольга, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилась атмосфера, кухня и команда) Над скоростью обсуживания мы работаем! Приходите к нам еще и пробуйте новые вкусные блюда)
    Обслуживание

Меню разнообразное, разноплановая кухня. Интересные коктейли. Но обслуживание! Просидели 20 минут, и к нам подошли только, когда выловили официанта самостоятельно. Иначе так бы и сидели. Такого хамства в таком приятном на первый взгляд заведении не ожидали.

Александра, добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что ваши впечатление о ресторане было неидеальным. Мы уже работаем над скоростью обслуживания. Если вы зайдете к нам еще раз, скрасим этот инцидент комплиментом от заведения)