ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Хачапури

Отзывы о ресторане «Хачапури»

• отличная кухня, все очень вкусно, аутентичный интерьер, возможен визит с детьми, в том числе маленькими
    • был небольшой нюанс, но нам его исправили

Горячее ждали в пределах 20-25 минут. Салаты 10 минут. Но это полностью оправдывается тем, что чувствуется, что готовили для тебя вот только что, а не принесли разогретый конвейер. Готовят вкусно, порции солидные. Меню, к слову, большое. Есть и детские позиции. К сожалению, не рядом со всеми блюдами пишут какие продукты в составе: у нас ребенок аллергик - для нас такая информация полезна. Помимо меню, для детей предусмотрены детские стульчики и игровая комната. В целом, ресторан понравился. ...далее

• уютно

Хотим сказать спасибо персоналу вашего ресторана. Несмотря на ожидание официанта и меню, нас порадовала скорость приготовления блюд и отзывчивость, доброжелательность персонала.

• Уютно, приветливый персонал, кухня, детская комната.

Хорошее обслуживание, быстро приносили блюда, подходили вовремя убирали и предлагали попробовать еще что-то, музыка и вкусная еда.

• Все

Очень уютный ресторан, были с детьми, нам очень понравилось, меню классное, цены приемлемые, десерты отпад!!! Ещё живая музыка

Ваш отзыв о ресторане «Хачапури»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Хачапури». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Хачапури»