3. Ресторан «Хачапури»/
О ресторане «Хачапури»
пр. Ветеранов 109
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 16 отзывов о ресторане «Хачапури»

6.8
  • 15 февраля 2017 года
    отличная кухня, все очень вкусно, аутентичный интерьер, возможен визит с детьми, в том числе маленькими
    был небольшой нюанс, но нам его исправили

Горячее ждали в пределах 20-25 минут. Салаты 10 минут. Но это полностью оправдывается тем, что чувствуется, что готовили для тебя вот только что, а не принесли разогретый конвейер. Готовят вкусно, порции солидные. Меню, к слову, большое. Есть и детские позиции. К сожалению, не рядом со всеми блюдами пишут какие продукты в составе: у нас ребенок аллергик - для нас такая информация полезна. Помимо меню, для детей предусмотрены детские стульчики и игровая комната.

В целом, ресторан понравился. Был небольшой минус в обслуживании: принесли чек, в котором был пробит 1 салат в 2 раза дороже, чем заказывали мы. Но официантка при указании на ошибку быстро все исправила, так что общее впечатление не испортилось.

• 5 февраля 2017 года
    уютно

Хотим сказать спасибо персоналу вашего ресторана. Несмотря на ожидание официанта и меню, нас порадовала скорость приготовления блюд и отзывчивость, доброжелательность персонала.

• Гречин Алексей
      Гречин Алексей  6 февраля 2017 года
      Роман, приятно слышать что вам все понравилось! Обязательно ждем вас снова в нашем семейном ресторане!
  • 2 октября 2016 года
    Все

Очень уютный ресторан, были с детьми, нам очень понравилось, меню классное, цены приемлемые, десерты отпад!!! Ещё живая музыка

• 13 июня 2018 года

Муж постоянно тащит меня сюда есть хинкал и пить вино. Говорит чувствует себя здесь как дома. Интерьер прикольный, уютно.

• 12 мая 2018 года

Жена постоянно тащит меня сюда есть хинкал и пить вино. Говорит чувствует себя здесь как дома. Интерьер прикольный, уютно.

• 6 октября 2016 года
    Уютно, приветливый персонал, кухня, детская комната.

Хорошее обслуживание, быстро приносили блюда, подходили вовремя убирали и предлагали попробовать еще что-то, музыка и вкусная еда.