Кафе «Хачапури и вино»
 Владимирская
 Достоевская
 Звенигородская
 Владимирская

Всего 33 отзыва о кафе «Хачапури и вино»

6.8
    Неплохая еда
    Мало места, ужасный туалет, не очень большое меню
    Официантка не помнила меню
    Приятная атмосфера
    Был раз пять, действительно надо бронировать. Пива всего 2 сорта - больше понравилось темное, вкусные хачапури, приятные официанты. Наконец-то появилось отличное и вкусное место, доступное по цене любому!
    быстро и недорого
    обязательно бронировать столик
    Восхитительное гранатовое вино в чудно милых пиалах. Волшебные хачапури! Идеальное место как для ужина так и для обеда с вином!
    Вкусно, уютно, приветливый персонал, чистота
    Часто не сесть, очень медленное обслуживание
    Обедали здесь с друзьями почти каждый день на протяжении года. Прекрасная кухня, всё очень вкусное и свежее. Восхитительное вино, конечно же. Приятная обстановка, умеренно играющая музыка не мешает общаться. Довольно чисто. Но персонал забывчивый и медлительный, причём вне зависимости от того, много людей в зале или мало. Всё равно, одно из моих любимых мест. Всем советую!
    Вкусные хачапури и домашнее вино
    Сервис оставляет желать лучшего.
    Хожу в это кафе часто и беру на вынос тоже часто. Так что могу назвать себя вашим постоянным клиентом) 09.10.16 бронировали столик и планировали пообедать у вас, в перерыве между делами. В итоге часть нашей группы которая пришла раньше, вы обслужили, а мы пришли чуть позже и к нам даже никто не подошёл и не предложил меню. Ладно, сходили взяли меню сами. По пути попался администратор и сказал ожидать официанта. Официант подошел через 3 минуты. мы заказали у него компот и пеновани с зеленью. На мой вопрос о времени готовки официант ответил, что примерно минут 10-15. Официант ушёл, и через 3 минуты принес компот. Стали ждать пеновани) Когда прошло 15 минут мы позвали официанта и спросили у него, как долго нам еще ждать, выяснилось что он забыл про неё. Предложил подождать еще 15 минут, но времени у нас уже не оставалось и мы решили больше ничего не заказывать... Затем подошел администратор и в грубой форме начал объяснять нам, что "если официант не повторил нам наш заказ, то какие мы ...далее
    Атмосфера, концепт заведения
    Тесто в хачапури, теплое вино
    IMG_3336.JPG Мне все оды пели об этом месте, но я как-то побаиваюсь подозрительно дешевых мест, тем более хипстерских. Тем не менее, любопытство победило и мы отправились на ужин в хачапури и вино. Посадили без брони, и на этом спасибо, посадка полная. Хачапури с зеленью и по-аджарски принесли вместе с теплым салатом с баклажаном, картошкой и сулугуни и еще с фармшированным баклажаном, ну и как тут быть? Пришлось есть все быстро, чтобы ничего не остыло. Последовательность подачи очень странная. Вино гранатовое-хит заведения, действительно неимоверно вкусное, но подали теплым почему-то (объясните, если не понимаю чего-то). В лодочке показалось, что тесто было не совсем воздушное, почему ощущение было, будто ешь просто лепешку с сыром и яйцом. Очень странные ощущение и сплошное разочарование, видимо, цена себя оправдывает. Нам мой гневный отзыв мне все в ответ говорили "ну там недорого, поэтому за что платил, то и получил" Простите, но почему если дешево, то должно быть невкусно? Не понимаю, видимо, ...далее
    вкусные хачапури
    медленное обслуживание, теплое вино
    hach.jpg Всегда полная посадка и всегда вкусные хачапури, что еще нужно для счастья? Не смотря на то, что еду несут долго, как и счет, официанты довольно приветливые, ну все идеально же быть не может, так что этот недочет можно списать в "зоны для развития". Не забывайте бронировать стол заранее, иначе придется ждать. Пробовали Мигрули и закрытый хачапури со шпинатом - порции большие, все доесть сложно, но, к счастью, могут упаковать на вынос. Хорошее местечно с оочень скромными ценами, что никак не отразилось на качестве блюд.
    Вкусно
    Много народу
    Наикрутейшее заведение,все очень вкусно,хорошие официанты,приятная музыка,хачапури улет,гранатрвое вино хоть и не дорогое,но очень атоматное и вкусное,морсик сладкий в меру,самое оно для жары,дессерт дня был творожный пирог,огромная порция,нежно,похож на королевскую ватрушку .Очень понравилось,в зале с диванами работает кондиционер.
    Недорого
    душно
    Народу всегда много. Интерьер отличный - бочка у входа супер выглядит, но мне кажется за ней не очень удобно - никогда не рисковала там присесть. Гранатовое вино бюджетненько и сладенько, изабелла такая же, пхали и лобиани - хороши, а вот хачапури не ахти. В целом заведение для приятного ужина с друзьями, перед тем, как отправится в любимый бар, и если не хочется сильно тратиться. Правда, при полной посадке очень душно и шумно. А еще непонятно сделаны посадочные места - в первом зале справа невысокие столики, а слева - высокие, при случае невысокий человек сидящий справа может заглянуть кому-нибудь под юбку слева. Подруга смущалась смотреть в сторону - она невысокая, и сидели мы у окна, за столиком рядом с бочкой.
    3.5
    Cheap is a key word.
    Запах из кухни в зале. Одежду необходимо сдавать в химчистку после трапезы.
    Популярное место. Столик нужно бронировать заранее. Милый сервис. Красное вино в бутылках и по бокалам подают комнатной температуры то есть +20 С. Хачапури круглый с сыром внутри и снаружи подали в состоянии сухаря. Дешево и кругом студентки. Чаво исчо нужно?