3. Ресторан «Хачо и Пури»/
О ресторане «Хачо и Пури»
пр. Левашовский 13А
 Чкаловская
Чкаловская

Всего 59 отзывов о ресторане «Хачо и Пури»

• 16 сентября 2023 года

Спасибо Вам большое за профессионализм)

• 3 сентября 2023 года

Очень приятные ребята, вкусно, спасибо!

• 26 августа 2023 года

Серафима прекрасный профессиональный официант, спасибо! Было приятно было у вас❤️

• 15 августа 2023 года

Лучший официант, вежливый, все вовремя, приятно приходить когда такие люди работают

• 9 августа 2023 года

Осы на террасе слегка нервируют, а так всё классно

• 5 августа 2023 года

Мы были у вас первый раз, случайно зашли,и очень довольны. Спасибо за вкусную еду, отличную детскую комнату и особенное спасибо за внимание к мелочам, они и делают ваш ресторан очень приятным местом:вежливость официантов, внимание к детям, туалет для детей с принадлежностями, памперсы, салфетки влажные, всё предусмотрено. И атмосфера, музыка, интерьер. Хочется вернуться снова

• 27 июля 2023 года

Благодарим за вкусную еду и хорошее обслуживание 👍

• 23 июля 2023 года

Спасибо огромное Серафиме! Очень хорошее обслуживание. Не раз были в этом ресторане- официанты очень скучные, как будто посетители им надоедают, но только эта история не про Серафиму- ей интересна ее работа, она очень душевна, отзывчивая, понимающая.

• 22 июля 2023 года

Спасибо, Дмитрию, очень вежливый официант!

• 19 июля 2023 года
    Кухня, обслуживание, вежливость, клиентоориентированность, цена, интерьер, наличие детской игровой комнаты.
    Их нет.

Отмечали День рождения, всё прошло изумительно! От ресторана получила в подарок торт со большой свечкой, бутылку вина и поздравление персонала. Кухня, конечно, просто невероятно вкусная, подача блюд великолепная. Отдельно хочу отметить официантов Элю и Андрея, которые не только нам весь вечер уделяли время, но и нашей маленькой дочери, чтобы мы и наши гости могли насладиться вечером в ресторане.