Кафе «Хачо и Пури»
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

кавказскаягрузинскаявегетарианские блюда
кавказскаягрузинскаявегетарианские блюда

Всего 32 отзыва о кафе «Хачо и Пури»

Расположение

Кухня очень слабая для грузинского ресторана. Устраивали семейный ужин. Из 8 заказанных блюд только два оказались достойного качества.
    Да, и очень некрасиво строчить левые отзывы.
    Вероятно вы не уверены в своих силах.

Хачо и Пури  → Димас 7 ноября 2018 в 14:59
      Добрый день! Благодарим за отзыв, для нас очень важно мнение наших гостей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем ресторане. Нам бы хотелось связаться с Вами, чтобы уточнить детали и исправить ситуацию, пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения. Надеемся увидеть Вас снова!
    Еда, интерьер, Музыка, расположение
    Минусов нет
    35983FDD-4838-4000-8649-2C941A3D2D23.jpeg

Однозначно самые вкусные хачапури в городе! А какой глинтвейн! Уверена, теперь это будет мое любимое место в Питере. Отдельное спасибо официанту Михаилу, больше бы таких официантов, заживём!

Хачо и Пури  → Серна Галина 29 октября 2018 в 11:39
      Добрый день! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим за приятный отзыв и ждем Вас в гости вновь!
    Все понравилось)
    Не хватило соусов к блюдам
    5CCE3847-AF89-4A87-96BE-EE951CD65460.jpeg

Волшебное место с поистине магической атмосферой. Прекрасные люди, нежная Музыка и уютный интерьер- благодаря всему этому, начинаешь чувствовать себя, как дома. Я ещё не сказала про еду? - А что он ней говорить, она просто божественна. Madloba!

Хачо и Пури  → Alisha Ginatulina 29 октября 2018 в 11:37
      Спасибо за такой приятный и душевный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Атмосфера, интерьер, вкус, подача... ммм.. все волшебно!! Обслуживание на высшем уровне, чувствуешь себя долгожданным гостем! Заказали интересный хачапури на шампуре, а официант Михаил красиво подал! Отличный теплый вечер! Благодарим!
    ECFDE572-DB0B-4722-90CD-272FE043BDC1.jpeg

Еда, атмосфера
    Минусов нет

Еда, интерьер, обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо Михаилу за прекрасное настроение и подарки в честь дня рождения. Обязательно придём ещё. Шаверма 58см выше всяких похвал, вкуснее не пробовали

Хачо и Пури  → Lidia Sova 29 октября 2018 в 11:34
      Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны! Ждем в гости снова!
    Музыка, интерьер, еда.
    E5700383-78D7-4E0F-8C28-9F7DEFE8B010.jpeg

Очень и очень вкусно! Чистота, приятные официанты, классные интерьеры. Особенно такая приятная грузинская Музыка. В общем я в восторге. Буду рекомендовать. Спасибо!

Хачо и Пури  → Орлова Екатерина 24 сентября 2018 в 18:04
      Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось ждем в гости снова!
    Еда. Цены.

Очень уютное, милое место. Вкусная еда. Ненавязчивое обслуживание.

Хачо и Пури  → Ekaterina 24 сентября 2018 в 18:07
      Добрый день, Екатерина! Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вам понравилось у нас в гостях. Заходите почаще!
    Все супер!

Шикарное место с очень вкусной кухней, шикарным интерьером и внимательным персоналом.
    Сегодня попробовали хинкали с бараниной и говядиной - очень вкусно! А хачапури по-аджарски - выше всяких похвал.
    Ресторан не перестает удивлять многочисленными подарочками и бонусами.
    Рекомендуем всем.

Хачо и Пури  → Екатерина Эсаулова 24 сентября 2018 в 18:08
      Екатерина, как же приятно, что вам у нас нравится! Всегда ждем вас в гости!
    Кухня, интерьер, обслуживание, цены.
    20180912_221830.jpg

Праздновали в ресторане День рождения. Остались в полном восторге от данного ресторана. Тут идеально все - кухня, обслуживание, обстановка и атмосфера.
    Заказывали хачапури, люля, шашлык - просто пальчики оближешь, безумно вкусно и подача очень красивая. Пробовали домашнее грузинское вино и грузинские лимонады - выше всяких похвал. Приятным сюрпризом стало поздравление с Днем рождения от ресторана с приятными подарками.
    Отдельное спасибо очаровательной официантке Елизавете!

Всем рекомендуем и сами с радостью будем приходить сюда снова и снова.

Хачо и Пури  → Кирилл Эсаулов 24 сентября 2018 в 18:09
      Кирилл, благодарим за отзыв. Для нас - честь, когда гости доверяют нам важные события и мы очень рады, что праздник удался. Будем ждать вас в гости снова!
    В ресторане уютно, освещение, вытяжка, меню, туалет - все продумано до мелочей. Хачапури по имеретински просто огонь, сыра очень много, даже в корочке теста )
    Их пока нет

Все очень вкусно, настоящая грузинская кухня.
    Теперь это одно из моих любимых мест в центре.

Хачо и Пури  → Evgeny Lapin 17 сентября 2018 в 13:29
      Евгений, спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили каждую деталь! Ждем в гости снова!