3. Корнер «Hagao»/
  4. Отзывы о корнере
О корнере «Hagao»
Лиговский проспект 30А

Всего 24 отзыва о корнере «Hagao»

• 9 сентября 2021 года
    вкусно готовят
    трудно найти на этаже, если не знаешь

Мое любимое место на этаже. Готовят быстро, кормят вкусно. В соседних заведениях скучают, здесь народ постоянно подходит.

Ирина Голуб  13 сентября 2021 года
      Добрый день,
      Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
  • 3 сентября 2021 года
    цены, китайская кухня
    посуда

Среди сотни кафешек заслуживает внимания. Во-первых - чудные димсамы! Во-вторых обед, если брать комплекс - всего 350 рублей. Жаль, что в комплексе нет дим самчиков. Зато вкуснейший азиатский суп. Правда флегматичная официантка на мой вопрос, чем различаются супы в меню, ответила - да вобщем то ничем... Очень наваристый бульон. Столики свободные есть по сути всегда. Дали какую-то накопительную визитку- шестой ланч в подарок... Ну вообще)) жареный рис с курицей и салат . Все очень сытно получилось. С напитком к ланчу только беда - подают просто воду с лимоном. Ну еще посуда небьющаяся и откровенно дешевая. Тогда уж лучше бы не белого цвета была, а то так совсем не смотрится.

Ирина Голуб  6 сентября 2021 года
      Добрый день,
      Благодарим вас за конструктивный отзыв! Мы проведем работу с персоналом на знание меню.
      Будем рады видеть вас снова!
  • 25 августа 2021 года
    быстрая и качественная еда
    мало разнообразия в меню.

Нашел прекрасные дим самы. Мои любимые - ассорти пшеничных и с курицей. Чикен кари хорош, но в оригинале гораздо острее. Кухня здесь адаптирована. Реально китайцы делают все просто ядреным. Брал салат из битых огурцов. Ну разве что приправы спасают, а так огурец он и есть огурец. Лучше берите баклажан в темпуре. Из супов однозначно томатный. Дешевле остальных но гораздо вкусней. По итогу можно очень прилично поесть за небольшие деньги.

Ирина Голуб  30 августа 2021 года
      Добрый день,
      Благодарим вас за конструктивный отзыв! Приглашаем к нам на ланч: 3 блюда и напиток за 350 рублей - сытно, вкусно, а главное - экономно. Будем рады видеть вас!
  • 16 июня 2021 года
    раньше было вкусно и приятно
    Сервис!!! медленное обслуживание, полное отсутствие понимания времени жизни блюд

Сделала заказ на вынос в 18:17 в Сити Молл. Сидела все время за столиком рядом с точкой, все заказы, сделанные после меня, давно были отданы. В 45 минут подошла узнать, что с заказом. Не было ни единого слова в духе "извините", командным тоном было сказано, мол, еще 3-4 минуты. Пейджер в итоге сработал еще минут через десять, при мне в пакет кладут курицу карри... Спрашиваю "а салат с баклажанами?" и обнаруживается, что он в пакете стоит уже минут двадцать (из-за сроков готовки мне ничего не оставалось, кроме как смотреть на точку). На мое замечание, что темпура на баклажанах уже сдохла, молодой человек при мне открывает контейнер и говорит, цитирую, "а по-моему норм". Как я и ожидала, вместо хрустящих баклажанов была размокшая масса, а идти до дома мне ровно три минуты. Во-первых, сервис просто жесть, ни здравствуйте, ни извините, я хотела курицу Кунг Пао, которую до этого часто брала, ответили, что такой нет, и посоветовали взять курицу карри, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, что она будет готовиться столько времени, я бы просто ее не взяла. За 12 лет работы в сервисе я впервые сталкиваюсь с такой "рекомендацией". Во-вторых, следует как-то синхронизировать цеха и курсы, салат стоит 350? рублей, это просто выкинутые в помойку деньги. Испортили вчера всё настроение под ноль.

• 9 июня 2021 года
    интересная и вкусная китайская. Ланчи по 350 руб
    всего три точки на весь город

Мне нравится необычная кухня. Блины, пиццы, даже суши.. это все очень отдаленно напоминает национальные кухни. В китайской кухне можно находить удивительные сочетания практически в каждом блюде. Не перестают удивлять димсамы. Всегда вкусные и всегда такие разные. Беру ассорти. Воки вообще моя слабость. Пробовала приготовить дома - не то. Все-таки надо знать какие то секретики. С учетом стого, что в городе крайне мало заведений китайской кухне, очень рада это сетке. Открывайте побольше точек по городу. Трех реально мало!

• 3 июня 2021 года
    недорогие обеды
    фаст-фуд, много народу

Чудные ланчи. Три блюда и напиток. Выбор в китайской кухне это всегда русская рулетка. Блюда вкусные, но оригинальные и часто бывают очень острыми. У меня перца было в битых огурцах. Азиатский суп с говядиной удовлетворил полностью. Насыщенный. Может быть чуточку мог быть погорячее. Курица в кисло-сладком соусе - это блюдо я хорошо знаю. Здесь приготовили на уровне. Хотя не поразили. По мне так мясо уж слишком сладковато получилось во всем этом исполнении

• 17 мая 2021 года
    Еда

Блюда безвкусные, помимо всего прочего, взяли ещё и салат со свиными ушками по совету официантки. Это не просто разочарование, а скорее даже оскорбление китайской кухни. Никому не советую.

• 8 ноября 2020 года
    Достаточно вкусно
    За огромную цену мизерные порции

Посетили 8.11 Хагао в галерее. Взяли ассорти дим самов за 490 рублей. Принесли очень маленькие пельмени, в половину стандартных из магазина. Было ощущение, что нас где-то обманули. Место себя позиционирует китайским, но ему стоило бы поучиться размерам порций у своих конкурентов в городе.

• HAGAO
      HAGAO 19 ноября 2020 года
      Дарья, добрый день!

Вы абсолютно правы, порции в китайской кухне действительно большие и сытные, но именно Дим Самы традиционно легкое блюдо, которое подается небольшими порциями до обеда.
      Спасибо за обратную связь, мы передали замечание коллегам. Будем рады видеть Вас снова, и рекомендуем попробовать в следующий раз ассорти Дим Самов из пшеничного или крахмального теста.
  • 2 октября 2020 года
    Вежливый персонал
    Побывал в Hagao в ТРЦ Галерия в Питере.

Рис и пиво мне понравилось, насыщенный и тонкий вкус, но кисло-острый суп , мне показался абсолютно не вкусным. Тягучая масса, привкус кислоты отвратильный и сильно острый,но это на любител

• HAGAO
      HAGAO 19 ноября 2020 года
      Илья, добрый день!

Традиционный кисло-острый суп с курицей (или с морепродуктами), аутентичное китайское блюдо, идеально подойдет для любителей ярко-выраженных вкусов.
      Советуем Вам попробовать классический китайский суп с пышными вонтонами.

До встречи в Hagao!
  • 25 сентября 2020 года
    Неоправданно высокая цена и долгая подача блюд

Взяла хагао с креветками, за 350₽ получила 4 маленьких пелмеша на огромной тарелке-пароварке. При том, что мне требуется не много еды, я съела всё за минуту. Ощущение будто бы не поела. Ценовая политика не понятна. Соусов положили больше, чем пельменей. Ну явно не настоящая китайская кухня,как они заявляют, так как там за такие маленькие порции загнобили бы.
    На вкус вроде норм, но ничего особенного. Ела и лучше у нас в городе