Ресторан «Харбин»

Сейчас закрыто

японская, китайская
японская, китайская
6.1

Всего 34 отзыва о ресторане «Харбин»

6.5
5.9
    Да, поистрепался Харбин за десять то лет. Однако кормят вкусно. Пиво холодное. Морепродкуты свежие. Официанты строгие и как всегда плохо понимают по русски.
    2.7
    А я сегодня побывала в Харбине на Комендантском. Прямо перед дверью сплошной лед, я упала. Заказала свинину с морепродуктами. Вкусно. Но каково же было мое удивление, когда на зубах что-то треснуло.оказалось раковина мидий размером 1cм на 1cм. А потом в тарелке обнаружила второй кусочек. но уже побольше. 2cм на2см была в шоке. Хорошо, что зубы не сломала и не порезала рот.И даже страшно представить, что случилось бы, если я проглотила эти два острых куска раковины... Вот так встречают посетителей в Харбине на Комендантском. К тому же в зале холодно и булочки невозможно есть, так как они пропитаны маслом.Один жир(((
    С некоторым опозданием: были в "Харбине" в новогодние каникулы. В том, который на Мойке. До этого, я никогда не бывала в китайских ресторанах в России. Китайскую кухню пробовала только в самом Китае. Что удивило и порадовало: не всегда, но бывает, что только вывеска оправдывает рецепт. На самом деле, ни лапша ни свинина, ни утка по -пекински (!!!) не отличались по вкусу от тех, что я ела в Пекине и Тяньдзине. Спасибо, было очень вкусно. Что напрягло: очень нерасторопные и скучные официанты. Интерьерчик тоже так себе. Еще не понравилось вот что: приятель заранее позвонил по телефону и впросил, как у них со свободными местами. Ему наплели, что мол надо бронировать, а то мест не будет. Или будут, но неудобные. Вот, пришли. Народу никого (Все в Куршавеле? :)*) Нам указали какой-то столик на задворках. Пожали плечами и пересели к окошку. Но время провели неплохо. (Я хоть и не платила, но замечу - цены съедобные!)
    ХАРБИН на ст.м. Приморская - моё любимое заведение! Перепробовала почти все овощные блюда и салаты, некоторые горячие из птицы и свинины, десерты - ВСЁ просто по высшему баллу! обслуживание прекрасное, место уютное, чистое, аккуратное, официанты идут на встречу в любых просьбах, жаль только нельзя расплачиваться по карте. Рекомендую именно его! в других "Харбинах" не бывала, не знаю!
    Я был в ресторане харбин на чёрной речки . Очень вкусно гатовят и сервис хороший. Спасибо вам.
    2.0
    Сегодня зашла в это заведение пообедать, очень захотелось горячего супчика в такой морозный денек, а заоодно и по любимой "стеклянной" рисовой лапше соскучилась. Так вот заказала я эту лапшу, точнее салат с огурцом, лапшой и морковкой, как значиться в меню, и суп с дарами моря. В принесенном салате я не нашла (!!!) эту самую лапшу. Салат был из различных овощей и очень сильно перченый. А потом мне принесли тазик с мутной водичкой в которой плавали морковка, огурцы(!!!), кравовые палочки(!!!) и несколько креветок и мидиинок. Это и есть китайская кухня??? Это китайская наглость на мой взгляд.
    А у нас, на Комендантском (рядом с МЕДИ) открылся очаровательный двухэтажный ресторанчик Харбин! очень уютно, и даже была живая музыка. хиты 80, итальянские. В общем, сначала хотели заехать в Мак авто, а потом все-таки решили в Харбин. И нисколько не пожалели. Очень цивильно и обслуживание на уровне! Кстати, там еще появилось и суши меню
    3.3
    На Академической Харбин - просто ужас!!!!!! Обслуживание отвратительное - официанток не дождаться, по-русски плохо понимают, счет ждали 25 мин. (!!!), и то, со второго раза!!! Салат "Лати" и "Свинина в кисло-сладком соусе" - понравились, а "Курица с имбирем" и "Курица с кунжутом" - отвратительно... Заказала еще каппучинно... Просто мрак... Пенки не было в принципе, и на вкус отвратительно... Заказывали вино полусладкое испанское (из меню, несколько раз уточнили), в итоге принесли явно сухое.. (троим показаться не могло)... И вживоте как-то неспокойно было после посещения.....
    Самый ужасний Харбин. Кухня у них ужасная. Всегда хожим с женой в Харбин на Жуковской. Тут зашли в Харбин на Мойке и поняли что Жуковская рулит. Сервис неплохой, а вот повора там видать намного хуже. Иногда мне приходится туда ходить тк работаю недалеко. Кроме риса и курицы с кунжутом я ничего брать не советую. Супы даже не пробуйте. Если хотите хороших харбинскийх супов, то вам на Жуковского.
    Были сегодня в Харбин у м. Озерки. Была ужасно громкая живая музыка, за одним столиком даже поговорить особо не удавалось. Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе, почему то оказалась залита чем то красным и жутко сладким =( По меню выбор не ахти. В общем, сравнимая с другими ресторанами, не зачет.