3. Ресторан «Харбин»/
Садовая

японскаякитайская
японскаякитайская
6.1

Всего 35 отзывов о ресторане «Харбин»

6.6
5.9
  • 19 августа 2011 года

Раньше часто ходил в этот "ресторан", вообще там было неплохо. Недавно ходили компанией из 5 человек, заказали кучу всего, в том числе хрустящую свинину в кляре. Съели половину, и потом обнаружили на одном куске какую-то металлическую проволоку, как будто от металлической щетки для мытья посуды. Когда сообщили об этом официантке, она скривилась, унесла блюдо и вернулась с предложением скидки 50 процентов, на одно это блюдо! И это все что они могли предложить за то, что создали опасность порезать мне желудок?!
    Оставили запись в книге отзывов, рядом была еще куча жалоб на хамство сотрудников.
    Сейчас жду ответа от Роспотребнадзора по данному случаю, а пока будьте осторожны.

• 15 июля 2011 года

Да, поистрепался Харбин за десять то лет.
    Однако кормят вкусно. Пиво холодное. Морепродкуты свежие.
    Официанты строгие и как всегда плохо понимают по русски.

• 12 января 2011 года
    2.7

А я сегодня побывала в Харбине на Комендантском. Прямо перед дверью сплошной лед, я упала. Заказала свинину с морепродуктами. Вкусно. Но каково же было мое удивление, когда на зубах что-то треснуло.оказалось раковина мидий размером 1cм на 1cм. А потом в тарелке обнаружила второй кусочек. но уже побольше. 2cм на2см была в шоке. Хорошо, что зубы не сломала и не порезала рот.И даже страшно представить, что случилось бы, если я проглотила эти два острых куска раковины... Вот так встречают посетителей в Харбине на Комендантском. К тому же в зале холодно и булочки невозможно есть, так как они пропитаны маслом.Один жир(((

• 15 марта 2010 года

С некоторым опозданием: были в "Харбине" в новогодние каникулы. В том, который на Мойке. До этого, я никогда не бывала в китайских ресторанах в России. Китайскую кухню пробовала только в самом Китае. Что удивило и порадовало:
    не всегда, но бывает, что только вывеска оправдывает рецепт. На самом деле, ни лапша ни свинина, ни утка по -пекински (!!!) не отличались по вкусу от тех, что я ела в Пекине и Тяньдзине. Спасибо, было очень вкусно.
    Что напрягло: очень нерасторопные и скучные официанты. Интерьерчик тоже так себе. Еще не понравилось вот что: приятель заранее позвонил по телефону и впросил, как у них со свободными местами. Ему наплели, что мол надо бронировать, а то мест не будет. Или будут, но неудобные.
    Вот, пришли. Народу никого (Все в Куршавеле? :)*) Нам указали какой-то столик на задворках. Пожали плечами и пересели к окошку. Но время провели неплохо.
    (Я хоть и не платила, но замечу - цены съедобные!)

• 25 февраля 2010 года

ХАРБИН на ст.м. Приморская - моё любимое заведение!
    Перепробовала почти все овощные блюда и салаты, некоторые горячие из птицы и свинины, десерты -
    ВСЁ просто по высшему баллу! обслуживание прекрасное, место уютное, чистое, аккуратное, официанты идут на встречу в любых просьбах, жаль только нельзя расплачиваться по карте.
    Рекомендую именно его! в других "Харбинах" не бывала, не знаю!

• 29 января 2010 года

Я был в ресторане харбин на чёрной речки . Очень вкусно гатовят и сервис хороший. Спасибо вам.

• 19 января 2010 года

Сегодня зашла в это заведение пообедать, очень захотелось горячего супчика в такой морозный денек, а заоодно и по любимой "стеклянной" рисовой лапше соскучилась. Так вот заказала я эту лапшу, точнее салат с огурцом, лапшой и морковкой, как значиться в меню, и суп с дарами моря. В принесенном салате я не нашла (!!!) эту самую лапшу. Салат был из различных овощей и очень сильно перченый. А потом мне принесли тазик с мутной водичкой в которой плавали морковка, огурцы(!!!), кравовые палочки(!!!) и несколько креветок и мидиинок. Это и есть китайская кухня??? Это китайская наглость на мой взгляд.

• 11 декабря 2009 года

А у нас, на Комендантском (рядом с МЕДИ) открылся очаровательный двухэтажный ресторанчик Харбин! очень уютно, и даже была живая музыка. хиты 80, итальянские. В общем, сначала хотели заехать в Мак авто, а потом все-таки решили в Харбин. И нисколько не пожалели. Очень цивильно и обслуживание на уровне! Кстати, там еще появилось и суши меню

• 25 сентября 2009 года

На Академической Харбин - просто ужас!!!!!! Обслуживание отвратительное - официанток не дождаться, по-русски плохо понимают, счет ждали 25 мин. (!!!), и то, со второго раза!!! Салат "Лати" и "Свинина в кисло-сладком соусе" - понравились, а "Курица с имбирем" и "Курица с кунжутом" - отвратительно... Заказала еще каппучинно... Просто мрак... Пенки не было в принципе, и на вкус отвратительно... Заказывали вино полусладкое испанское (из меню, несколько раз уточнили), в итоге принесли явно сухое.. (троим показаться не могло)... И вживоте как-то неспокойно было после посещения.....

• 19 августа 2009 года

Самый ужасний Харбин. Кухня у них ужасная. Всегда хожим с женой в Харбин на Жуковской. Тут зашли в Харбин на Мойке и поняли что Жуковская рулит.
    Сервис неплохой, а вот повора там видать намного хуже.
    Иногда мне приходится туда ходить тк работаю недалеко. Кроме риса и курицы с кунжутом я ничего брать не советую.
    Супы даже не пробуйте. Если хотите хороших харбинскийх супов, то вам на Жуковского.