3. Ресторан «Harvest»/
О ресторане «Harvest»
пр. Добролюбова 11Е
 Спортивная
Спортивная

Всего 197 отзывов о ресторане «Harvest»

• 14 апреля 2024 года

Спасибо большое, подняли настроение! Очень вкусные блюда!

• 30 марта 2024 года

Все великолепно, очень вкусно и сервис на высоте

• 29 марта 2024 года

Самое прекрасное место с изысканными блюдами и самым вежливым персоналом.

• 18 марта 2024 года
    необычная кухня, встреча гостей, внимание к каждому гостю
    не нашла

Были с мужем 02.03 в данном заведении. Нас встретили, помогли снять куртки, проводили за столик. Хочется отметить, что к гостям здесь очень внимательны. Мы заказали вяленую свеклу, гребешки с птитимом, салат с крабом, краба с картофельным пюре, хлеб с маслом, кофе американо, лимонды и десерты. Все было вкусно, особенно удивила вяленная свекла, очень интересное сочетание текстур и вкусов. Гребешки просто нежнейшие. Единственное - для меня салат с крабом был чуть соленоват, а мужу не хватило яркости вкуса в основном блюде с крабом, но это скорее индивидуальные вкусовые предпочтения. В общем все понравилось и мы обязательно еще вернемся)

• 16 марта 2024 года

Официант чудесная, очень ненавязчивая. Было очень вкусно, уютно. Уде не в первый раз, надеюсь, и не последний!

• 16 марта 2024 года

Огромная благодарность официанту Антону за офигительно прекрасное обслуживание и бармену за фиеричную маргариту

• 9 марта 2024 года

Отдельное спасибо спасибо нашему официанту Евгению - блестящий профессионал.

• 8 марта 2024 года

Ифраимов Григорий - лучший официант!

• 6 марта 2024 года

Обслуживание выше всяких похвал! И отдельное спасибо за десерт брауни, он фанатически вкусный!

• 2 марта 2024 года

Краб со сморчками Сегодня был невкусный, сухой и его практически не было в блюде. Куриное бедро с соусом из острой колбасы очень солёной колбасы в сочетании со сливочным булгуром довольно странное сочетание