3. Ресторан «Harvest»/
пр. Добролюбова 11Е
 Спортивная
Спортивная
Чаевые нетмонет

Всего 206 отзывов о ресторане «Harvest»

• 15 мая 2024 года

Невероятно приятная девушка с присущей северной столице интеллигентностью помогла нам выбрать блюда. Деликатное обслуживание на высшем уровне.

• 3 мая 2024 года

Очень хороший официант Антон. Я сомневался в блюде и он очень подробно мне все рассказал и посоветовал. Очень хорошо поужинали с девушкой.

• 2 мая 2024 года

Очень давно хотела сходить в ваше заведение. Неловко за то, что исключили из чека салат, который мне не понравился (из-за большого количества соли), но в этом наверно и есть ваш безупречный сервис. Приятно. Спасибо большое, обязательно еще вернусь. Официанты очень внимательные, не надоедливые, давно такого не встречала🔥

• 29 апреля 2024 года

Супер ресторан! Очень изысканно вкусно!

• 26 апреля 2024 года

Отлично,одно из лучших мест,где мы были!

• 20 апреля 2024 года

Прекрасное место, вкусная еда, приятная атмосфера

• 18 апреля 2024 года

Всё было просто прекрасно, очень приятное, вежливое обслуживание, приятное общение и хорошая помощь в выборе блюд, особенно понравился совет по выбору дижестива и брауни

• 15 апреля 2024 года

Так вкусно, что чуть не расплакался 😭

• 14 апреля 2024 года

Приезжаю в Петербург раз в год по культурной программе. Неизменно ужинаю или обедаю в Harvest. Здесь всегда очень вкусно, атмосферно и так хорошо, что всегда хочется вернуться. Большая благодарность за пищу для тела и души, за такую эстетику во всех смыслах.

• 14 апреля 2024 года

Спасибо большое, подняли настроение! Очень вкусные блюда!