Ресторан «Henry»

• Ресторан закрыт.
  • В связи с переездом.
Ресторан закрыт.
Henry

Всего 11 отзывов о ресторане «Henry»

Хорошая кухня, доброжелательный персонал, удачное месторасположение
    пришлось долго ждать официанта
    Посещали заведение с подругой. Приветливо и дружелюбно встретили, предложили столик около окна. Ресторан атмосферный, интерьер продуман до мелочей и каждая деталь имеет смысл. Выбор в меню не огромный, но каждый для себя что-то найдет - здесь и птица, и мясо на любой вкус, и рыбные блюда. Порции хорошие, ценник незаоблачный. Отличный ассортимент вин! Жаль только что долго ждали официанта, чтобы сделать меню. Но после этого инцидента и нашего замечания принесли все блюда и напитки быстро. Ресторан подойдет как для семейных пар с детьми, так и просто для почитателей достойных мест.
      Henry rest  → Елена Колесниченко 11 марта 2016 в 15:26
      Представитель, Henry
      Елена, спасибо, что нашли время написать отзыв после посещения нашего ресторана! Мы очень рады, что Вы и Ваша подруга по достоинству оценили наш интерьер, меню и ассортимент вин.

Напоминаем, что по будним дням у нас действует скидка на все меню 20 %, а по воскресеньям - всем родителям с детьми дарим скидку 40 %
      Также будем рады видеть по пятницам и субботам - в этот день у нас проходят выступления музыкальных коллективов.

Ждем вас снова!
    панорамный вид, вкусные блюда, и удобная парковка!
    никто не встречает на входе
    Здравствуйте! В первую очередь большое спасибо ресурсу за то, что позволяете находить новые места! Про ресторан Генри узнали из обзора на День Святого Валентина - понравилось чувство юмора шеф-повара и его видение праздника. Мы женаты почти два - и уже чуть было не заказали столик, чтоб съесть за ужином всех "Бывших" и "Крепче взять друг друга за яйца", но в последний момент умудрились свалиться с гриппом. Добрались до заведения только вчера! Из минусов - никто не встречает на входе, мы растеряно стояли у гардероба минуты 2-3, обращая на себя внимание громким разговором: "Где же персонал?". После чего к нам галопом через весь зал побежал улыбающийся мальчик, извинился, раздел и предложил стол на втором этаже у окна. Меню интересное - как само по себе: лаконичный дизайн, приятные бежевые оттенки. Ничто не кричит и не навязывает: "Купи один - получи два" или "Выбери это и получи вино"...Правда, есть одна акция, которая предлагает мощную скидку: при посещении ресторана с ребенком по ...далее
      Henry rest  → ОляКоля 2 марта 2016 в 15:04
      Дорогие, Оля и Коля!

Нам очень приятно читать такие слова! Спасибо за высокую оценку фантазии и чувства юмора нашего шефа - Михаил Мартыненко действительно большой Молодец.

Кстати, буквально на днях у нас появится "Весеннее спецпредложение" - приходите пробовать.

По поводу встречи - провели с ребятами работу. Приносим извинения за то, что Вам пришлось ждать и обращать на себя внимания. Неловко за эту ситуацию!

С уважением, команда Henry
    вид из окон, интерьер, акции в семейные дни, удобство для посетителей с детьми
    Были несколько раз с семьей, просторный ресторан, удобное место для посещения с детками. Приятная акция "семейный день" по воскресеньям, скидка 40% на все меню (и детское и взрослое). Меню разнообразное, тыквенный суп просто невероятный! Подача очень красивая. Оригинальный интерьер, красивый вид из окон (настоящий видовой ресторан). В ресторане есть детские стульчики (огромный плюс для заведения в центре), и нашего малыша заитересовала птичка, которая поет! Мы провели замечательно время, ребенок был увлечен все время (то разглядывал помещение, потом был заворожен птичкой), родители отдохнули и насладились вкусными блюдами! И обслуживание по высшему разряду.
      Henry rest  → donna 2 марта 2016 в 16:34
      Донна, здравствуйте!

Как рады, что Вам все понравилось! Запомнили Вашу семью!
      Птичку зовут Генри - это канарейка наш талисман ;)

Приезжайте к нам чаще. Вот-вот презентуем новое весеннее меню.

С уважением, команда HENRY
    кухня, вид из окна, расположение
    парковка
    50ARrgo0AT0.jpg Приятное место. Светлое. Действительно отличный вид на Неву. Попробовал ланч. Котлета по-домашнему с отварным картофелем довольно простое блюдо, но картофель рассыпчатый и котлета сочная. Очень понравился слоеный салат с куриным филе. Красивая подача, зелень на тарелке не понурая. Захотелось заехать к ним еще, раз официант так настойчиво расхваливал мне сезонные предложения от шефа)
    Вид из окна второго этажа; интерьер, претендующий на стиль
    Дата посещения: 20.08.2015, время с 13-20 до 14-50. Удивило КАЧЕСТВО кухни. НИКАКАЯ - просто невкусно. Теплый салат из баклажан (турнедо из баклажан, с томатами и козьим сыром) - слегка теплый с сыром, не напоминающим козий, и почему-то заправлен довольно большим количеством уксуса, что делает его ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. Луковый суп - никакой да еще и сладковатый сверх меры. Но все это я ждал более 1,2, заказал еще и рыбу, но ее уже не дождался. Администратор сказал(а), что во всем виноваты иностранцы, из-за которых так долго готовили мне обед. Ну-Ну... Таким образом ждал салат 40 минут, суп еще 30 минут, а от второго вообще пришлось отказаться, так общее время более 1,5 часов - для обеда среди рабочего дня многовато что-то). Да, еще, красное вино подали холодным.
      Henry rest  → Руслан 3 сентября 2015 в 16:29
      Руслан, добрый день.
      Нам очень жаль, что вам не понравилось в нашем ресторане. Мы действительно всегда заботимся о качестве продуктов, приготовлении и уровне сервиса.
      Мы хотели бы повторно пригласить вас в наш ресторан, возможно тогда мы смогли бы лично обсудить ваши возражения.
    Причастность к великому в виде Домика Петра.
    Некое ощущение временности.
    ПрОклятый адрес. Титульный сосед работает бесперебойно почти десяток лет, а эти квадратные метры будто кто-то сглазил. Не сам сосед ли темными ночами ритуал с куклой Вуду проводит? Сколько там ресторанов было на моей памяти? Четыре? Устроился на втором этаже. Здешние интерьеры уже устал оценивать – посмотрел, что поставил предыдущему квартиранту, - снизил балл. По-моему, мало что изменилось. Гигантская люстра на месте, окна перманентно обнажены. Снова можно наблюдать за вечными колоннами китайских друзей, семенящих в сувенирную лавку, расположенную рядом. Еще один мастодонт, неподвластный времени… Барышня-официантка живо напомнила мне одну старую знакомую. Сначала подумал - не она ли, но цвет волос другой и имя. А то запросто бы «получил на орехи» за давнишнее резкое исчезновение с горизонта. Тут же девушка Даша мило и профессионально орудовала в белых перчатках, задавая исключительно уместные вопросы. Надо было бы, конечно, дважды зайти, там есть, что еще заказать, но сейчас мне ...далее
      Henry rest  → Алексей 3 сентября 2015 в 16:50
      Представитель, Henry
      Алексей, спасибо за развернутый отзыв. Осенью наш шеф Алексей Муравьев готов удивить сезонными предложениями. Особенно порекомендуем утку с пшеным биточком и пюре из фермерского сельдерея и свеклы, с апельсиновым и брусничным соусами.