Ресторан «Hitch»
пр. Медиков 10 корп.1
 Петроградская
Петроградская

Всего 11 отзывов о ресторане «Hitch»

Отличный персонал, очень вкусно, самые приятные впечатления
    Существенных минусов не обнаружил

Лучшее открытие для меня за последнее время. Ребята встречают как дорогого гостя, проводят экскурсию по всем интересным уголкам, просят критиковать все, что смущает. Интерьер мужской, но атмосфера такая теплая — то, что нужно осенью. Меню увесистое в буквальном смысле, но и в плане выбора отличное. Выбрал паштет из куриной печени с фисташками и бургер со щечками. Реально очень вкусно. Реально получаешь удовольствие от еды, от всего процесса. Размер блюд порадовал. Много хорошего пива и вина. Официанты очень профессиональные. Знание тонкостей приготовления блюд меня поразило, как будто повар рассказывает. Единственное к чему могу придраться — булочка бургера. Слишком сдобная что ли, и суховата. Надеюсь со временем уровень, заданный при моем первом визите, сохранится надолго. Ведь я собираюсь появляться здесь регулярно.

• Bondar
      Bondar  → Restocrab 24 ноября 2018 в 21:25
      Доброго дня!
      Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв и за Вашу обратную связь.
      Нам очень приятно, что уровень нашей кухни и сервиса соответствовали Ваши ожиданиям! И нам удалось Вас порадовать. Булочку исправили! Ждем новых встреч!