Всего 15 отзывов о банкетном зале «Хоми Роуз»

9.6
9.4
9.8
    удобное расположение, хорошая кухня, красивый интерьер, вежливый персонал
    не обнаружили
    DSC02406.JPG Прекрасное место для проведение праздника! Отмечали 50-летие мужа на Дунайском 31. Сначала мы, а потом и наши гости были очарованы залом. Немаловажно и наличие детской комнаты. Администратор Екатерина помогала нам во всём с первой минуты обращения. Все вопросы при её участии разрешались, как бы сами собой. Блюда были приготовлены вкусно, красиво оформлены, порции достаточные. С учётом всех пожеланий - великолепный торт!!! Персонал доброжелательный. Благодарю весь коллектив банкетного зала за организацию и проведение нашего мероприятия!!!
    Плюсы во всем!
    Мы не нашли
    HLaR89QveAk.jpg Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу кафе Хоми Роуз за прекрасный праздник, который был 14.02 17г.в кафе теплая, уютная обстановка,безумно вкусная еда, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо Екатерине, за ее огромный вклад в наш праздник. СПАСИБО!!! Теперь всем друзьям и знакомым советую ВАШЕ кафе
    Цена=качество. супер менеджеры. вкусная еда
    В целом...их нет
    20161222_181041.jpg Праздновали корпоратив в малом зале на будапетшской 19. нам все очень понравилось)очень демократичные цены, менеджер Тамила мила и вежлива! Еда вкусная, официантка не навязчива. Единственный минус...подкачал диджей и аппаратура..но в этом нет вины зала..да и не критично)Нам и так весело было)спасибо вам огромное)))
    цена и качество, хорошее обслуживание, любезный персонал)
    в целом нет)
    rF9fFetOC2s.jpg Совсем недавно доверили проведение самого главного события в нашей жизни хрупким плечам заботливого администратора на будапештской 19, до самого последнего дня мы "мучали ее вопросами" которых у нас была масса, постоянно менялось количество гостей, порций, но с виду "хрупкая" девушка по имени Камилла оказалась прекрасным администратором, помогла со всеми проблемными вопросами (выбор тамады, диджея) также приятно удивили и порадовали подарки от банкетного зала (оформление зала и горка шампанского - горка с шампанским это вообще "нечто", обязательно заказывайте) В общем мы в восторге, нам все очень очень понравилось) P.S. И цены у них демократичные, а блюда очень вкусные) alt="59b97f4960c4cd52d591094a15608416" />
    интерьер, стоимость, кухня, обслуживание
    Отмечали свадьбу в этом зале! Все очень-очень понравилось! Прекрасный интерьер, вкусные блюда, красивое оформление, обалденный торт. При подготовке праздника были учтены все наши пожелания и дополнения. Хорошее обслуживание, наши гости были в восторге!
    Все
    14.10.2016г у нас был незабываемый праздник - свадьба. Мы хотим отблагодарить коллектив банкетного зала ,,Хоми Роуз,,, а именно администратора Екатерину - за чуткое понимание, за помощь в любом вопросе. Все было сделано на высшем уровне. Еда отменная, торт просто супер!!! По рекомендации Екатерины у нас был ведущий Павел Головин, он просто супер!!! Праздник провёл на все 100%. Гости все время его вспоминают. Нам как молодожёнам было очень важно, чтобы все было достойно, красиво, ненавязчиво, что и было сделано. Всему коллективу желаем дальнейшего процветания, оставайтесь такими же доброжелательным, безотказными и у Вас всегда будут праздники на самом высшем уровне!!!! Молодожены Сергей и Ирина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)))
    очень вкусная еда,превосходный торт,отзывчивый персонал,уютное помещение
    их просто нет!
    Огромное спасибо команде банкетного зала"Хоми Роуз" за нашу свадьбу 10.09.2016!!Екатерине спасибо за ответы на все вопросы и переживания!)Мы очень рады,что праздновали такой важный день с вами!Все продумано до мелочей,отличный интерьер,огромный плюс -детская игровая комната,очень вкусная еда,незабываемый торт!!А лучшего отношения к гостям и молодоженам не пожелаешь!Отдельное спасибо нашему ведущему Павлу за наш вечер!за конкурсы для детей,которых было достаточно на празднике))мы с улыбкой вспоминаем время проведенное в вашем банкетном зале,прекрасную игру на скрипке от ди-джея!спасибо за такое множество подарков и только самые приятные воспоминания от нашего дня!))желаем Вам процветания!
    Невероятно вкусно и уютно
    image.jpg Привет наш дорогой "Хоми Роуз"!!! От нашей новоиспеченной семьи хотим поблагодарить всех и вся кто принимал участие в создании этого волшебного вечера 16.08.16!!! В первую очередь слова благодарности хотим выразить Екатерине! Она мастер своего дела , очень внимательная, милая и добрая) так же спасибо девочкам официантам, трудились как пчелки, и были совсем не заметны) повару и кондитеру отдельный респект, все было очень вкусно, торт шикарный, все гости были в восторге от маковых коржиков!!!! Так же большое спасибо супер Мега ведущему Павлу( с которым мы познакомились так же благодаря Хоми Роуз) было очень весело!!! До сих пор с улыбкой вспоминаем конкурсы!!! Спасибо диджею за музыкальный подарок!!! Спасибо за великолепное оформление зала, все было именно так как хотелось! Так же банкетный зал подарил нам горку шампанского, которая на вэлком-зоне поразила всех.Вообщем словами не описать всего того что мы прочувствовали в этот день! Это было очень круто и не забываемо, большое спасибо ...далее
    все понравилось
    изображение viber5.jpg Огромное спасибо за организацию и проведение нашего незабываемого праздника! Все было четко, слажено и грациозно! Мы даже не могли предположить , что весь персонал Хоми Роуз так серьезно и с такой высочайшей ответственностью выполняет свою не простою, но очень нужную работу. Спасибо , так же от всех наших гостей!! Несмотря на то что это были разные люди, из разных городов и разных стран, все остались в восторге от праздника и подаренного вами юта и тепла. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, которая на исключительно профессиональном уровне работала все время нашей подготовки к торжеству! Спасибо команде нашего ведущего Павла Головина, все было безукоризненно, весело и остроумно!!! Особое спасибо диджею...невероятная скорость ориентации в музыкальных предпочтениях гостей. Виртуозная работа с музыкой и треками!!!!! Спасибо за прием и счастливые воспоминания, которые теперь с нами на всю жизнь. Петр и Татьяна
    Кухня вкусная
    С улицы попадаешь сразу в зал, двери не закрываются на ключ
    Была свадьба в данном месте. Кухня вкусная, есть детская комната. А теперь минус. Во-время праздника какой-то незнакомый человек ходил по танцполу. Гости выходят курить, двери открыты, а с улицы попадаешь прямо в зал и бери что хочешь. Сами когда бронировали администратор звала к себе, через главный ход, а там люди гуляют. Хорошо хоть завозили алкоголь через второй вход, у людей свадьба была в тот день и мы бы тут с бутылками. На следующий день администратор обвинила наших гостей в краже денег из ее кабинета. Посчитали это "разводом на деньги", так как в полицию они не пошли. Описание девушки, которая якобы украла постоянно менялось (перебрали всех девушек со свадьбы), сумма украденных денег тоже менялась (так и у кого украли, то это был кошелек администратора, то посудомойщицы). По поводу своих гостей уверены, так как лично всем вызывали такси до дома (а не ночного клуба, где якобы пытались погулять на украденную карточку). Если действительно и украли деньги, то из-за нарушения ...далее
    Всё-всё просто шикарно,кухня,обслуживание,уют и очень весело.
    Недавно праздновали мой юбилей,очень-очень довольны,как в сказке побывали,большое спасибо Екатерине за подготовку праздника,огромнейшее спасибо ведущему Георгию,смеялись до слёз,он просто супер.Люди,не проходите мимо,отмечайте свой праздник только в Хоми Роуз!!!
    6873699fca0cb8383058a8449434e917.jpg Недавно отмечали День Рождение Сына!!! Выбор пал случайно на это заведение, в конечно итоге остались довольны мероприятием. Спасибо большое менеджеру, что взяли на себя все задумки по празднику. Детально объяснили по всем программа и помогли выбрать удачный вариант (был Миньон и Грю). Аниматоры тоже молодцы. Дети были всё время в игре, в движении. Интерьер- чисто, уютно, без пафоса. Если будете выбирать место для проведения праздника, обязательно загляните в Хоми Роуз. Мы об этом не пожалели!!!
    00db26987d8db56e6071a373ab7827af.jpg Этим летом мы праздновали свадьбу в этом замечательном банкетном зале Хоми Роуз! Огромное спасибо персоналу за отличную работу, которые очень помогали с организацией свадьбы. Очень уютная атмосфера и учтивое отношение ко всему что касалось нашей свадьбы! Вы сделали эту дату для нас, поистине, незабываемой)))))Большое спасибо поварам, все было очень вкусно и очень красиво оформлено. Огромное спасибо кондитеру, цветы на тортике, были точно такие же, как и мой букет, это был великолепный торт))))) Желаем вам таких же прекрасных банкетов какой Вы подарили нам)))))))))Семья Лесковых))))))
    Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится:)) Несколько дней назад (а точнее 5 декабря) мы отмечали день рождение ребёнка в банкетном зале Хоми Роуз. Выбор пал на этот зал по совету друзей, у которых было тут мероприятие. Мы остались очень довольны праздником, за что отдельное Спасибо персоналу, что всё подготовили и провели, а дети получили массу положительных эмоций. Из программ брали Науку и Диско-пати. Дети ни минуты не были одни, аниматор полностью занимал их время. Если кратко: интерьер (всё чисто, аккуратно), обслуживание (менеджер всё доходчиво объяснил, при составлении программы и меню, предложив на своё усмотрение наиболее интересные), кухня (повару отдельное Спасибо).
    146452aa9e296d1051c5d6a6a98e78cf.jpg Второй год празднуем День рождения ребенка в этом замечательном кафе! Благодарим вех сотрудников за организацию праздника, отдельное спасибо кондитеру за торт. Аниматор был очень живой, дети не скучали. Кульминацией праздника стало бумажное шоу, супер-развлечение не только для детей, но и для взрослых. Для детей 30 минут в нирване (когда еще разрешат на полу поваляться?), а для взрослых воспоминания из детства (все помнят, как в сугробах валялись). Спасибо!