3. Банкетный зал «Хоми Роуз»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Хоми Роуз»
пр. Дунайский 31
 Купчино
Купчино

Банкетный зал

Всего 22 отзыва о банкетном зале «Хоми Роуз»

• 3 ноября 2016 года
    цена и качество, хорошее обслуживание, любезный персонал)
    в целом нет)
    rF9fFetOC2s.jpg

Совсем недавно доверили проведение самого главного события в нашей жизни хрупким плечам заботливого администратора на будапештской 19, до самого последнего дня мы "мучали ее вопросами" которых у нас была масса, постоянно менялось количество гостей, порций, но с виду "хрупкая" девушка по имени Камилла оказалась прекрасным администратором, помогла со всеми проблемными вопросами (выбор тамады, диджея) также приятно удивили и порадовали подарки от банкетного зала (оформление зала и горка шампанского - горка с шампанским это вообще "нечто", обязательно заказывайте)
    В общем мы в восторге, нам все очень очень понравилось)
    P.S. И цены у них демократичные, а блюда очень вкусные)
    alt="59b97f4960c4cd52d591094a15608416" />

• 29 октября 2016 года
    интерьер, стоимость, кухня, обслуживание
    _MG_5862.jpg

Отмечали свадьбу в этом зале! Все очень-очень понравилось! Прекрасный интерьер, вкусные блюда, красивое оформление, обалденный торт. При подготовке праздника были учтены все наши пожелания и дополнения. Хорошее обслуживание, наши гости были в восторге!

• 23 октября 2016 года
    Все

14.10.2016г у нас был незабываемый праздник - свадьба. Мы хотим отблагодарить коллектив банкетного зала ,,Хоми Роуз,,, а именно администратора Екатерину - за чуткое понимание, за помощь в любом вопросе. Все было сделано на высшем уровне. Еда отменная, торт просто супер!!!
    По рекомендации Екатерины у нас был ведущий Павел Головин, он просто супер!!! Праздник провёл на все 100%. Гости все время его вспоминают.
    Нам как молодожёнам было очень важно, чтобы все было достойно, красиво, ненавязчиво, что и было сделано.
    Всему коллективу желаем дальнейшего процветания, оставайтесь такими же доброжелательным, безотказными и у Вас всегда будут праздники на самом высшем уровне!!!!

Молодожены Сергей и Ирина.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество)))

• 23 октября 2016 года
    очень вкусная еда,превосходный торт,отзывчивый персонал,уютное помещение
    их просто нет!

Огромное спасибо команде банкетного зала"Хоми Роуз" за нашу свадьбу 10.09.2016!!Екатерине спасибо за ответы на все вопросы и переживания!)Мы очень рады,что праздновали такой важный день с вами!Все продумано до мелочей,отличный интерьер,огромный плюс -детская игровая комната,очень вкусная еда,незабываемый торт!!А лучшего отношения к гостям и молодоженам не пожелаешь!Отдельное спасибо нашему ведущему Павлу за наш вечер!за конкурсы для детей,которых было достаточно на празднике))мы с улыбкой вспоминаем время проведенное в вашем банкетном зале,прекрасную игру на скрипке от ди-джея!спасибо за такое множество подарков и только самые приятные воспоминания от нашего дня!))желаем Вам процветания!

• 5 сентября 2016 года
    Невероятно вкусно и уютно
    image.jpg

Привет наш дорогой "Хоми Роуз"!!! От нашей новоиспеченной семьи хотим поблагодарить всех и вся кто принимал участие в создании этого волшебного вечера 16.08.16!!! В первую очередь слова благодарности хотим выразить Екатерине! Она мастер своего дела , очень внимательная, милая и добрая) так же спасибо девочкам официантам, трудились как пчелки, и были совсем не заметны) повару и кондитеру отдельный респект, все было очень вкусно, торт шикарный, все гости были в восторге от маковых коржиков!!!! Так же большое спасибо супер Мега ведущему Павлу( с которым мы познакомились так же благодаря Хоми Роуз) было очень весело!!! До сих пор с улыбкой вспоминаем конкурсы!!! Спасибо диджею за музыкальный подарок!!! Спасибо за великолепное оформление зала, все было именно так как хотелось! Так же банкетный зал подарил нам горку шампанского, которая на вэлком-зоне поразила всех.Вообщем словами не описать всего того что мы прочувствовали в этот день! Это было очень круто и не забываемо, большое спасибо всей команде "Хоми Роуз" за этот праздник!!! Вы супер, желаем вам дальнейшего развития и процветания🎊🎊🎊С уважением Сергей и Юлия

• 3 марта 2016 года
    все понравилось
    изображение viber5.jpg

Огромное спасибо за организацию и проведение нашего незабываемого праздника!
    Все было четко, слажено и грациозно! Мы даже не могли предположить , что весь персонал Хоми Роуз так
    серьезно и с такой высочайшей ответственностью выполняет свою не простою, но очень нужную работу.

Спасибо , так же от всех наших гостей!! Несмотря на то что это были разные люди, из разных городов и разных стран, все остались в восторге от праздника и подаренного вами юта и тепла.

Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, которая на исключительно профессиональном уровне работала все время нашей подготовки к торжеству!

Спасибо команде нашего ведущего Павла Головина, все было безукоризненно, весело и остроумно!!!

Особое спасибо диджею...невероятная скорость ориентации в музыкальных предпочтениях гостей. Виртуозная работа с музыкой и треками!!!!!

Спасибо за прием и счастливые воспоминания, которые теперь с нами на всю жизнь.

Петр и Татьяна

• Family Hall
      Family Hall  3 марта 2016 года
      Дорогие Петр и Татьяна, спасибо Вам огромное за теплые слова. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. С великой радостью будем ждать Вашу креативную, мегапозитивную пару на годовщины свадьбы
  • 12 февраля 2016 года
    Кухня вкусная
    С улицы попадаешь сразу в зал, двери не закрываются на ключ

Была свадьба в данном месте. Кухня вкусная, есть детская комната.

А теперь минус. Во-время праздника какой-то незнакомый человек ходил по танцполу. Гости выходят курить, двери открыты, а с улицы попадаешь прямо в зал и бери что хочешь. Сами когда бронировали администратор звала к себе, через главный ход, а там люди гуляют. Хорошо хоть завозили алкоголь через второй вход, у людей свадьба была в тот день и мы бы тут с бутылками.
    На следующий день администратор обвинила наших гостей в краже денег из ее кабинета. Посчитали это "разводом на деньги", так как в полицию они не пошли. Описание девушки, которая якобы украла постоянно менялось (перебрали всех девушек со свадьбы), сумма украденных денег тоже менялась (так и у кого украли, то это был кошелек администратора, то посудомойщицы). По поводу своих гостей уверены, так как лично всем вызывали такси до дома (а не ночного клуба, где якобы пытались погулять на украденную карточку).
    Если действительно и украли деньги, то из-за нарушения элементарной безопасности. Гости оставляют без присмотра свои сумки. А какой-то мужчина ходит в зале и никто не знает кто это, мы думали это кто-то из знакомых сотрудников. А они может думали, что наш гость.

• Family Hall
      Family Hall  18 февраля 2016 года
      Уважаемая Катерина, не знаем кем Вы приходитесь Заказчикам мероприятия, поэтому воздержимся от комментариев Ваших домыслов. По событию произошедшему в сентябре 2015 г. подано заявление в полицию.
  • 24 сентября 2015 года
    Всё-всё просто шикарно,кухня,обслуживание,уют и очень весело.

Недавно праздновали мой юбилей,очень-очень довольны,как в сказке побывали,большое спасибо Екатерине за подготовку праздника,огромнейшее спасибо ведущему Георгию,смеялись до слёз,он просто супер.Люди,не проходите мимо,отмечайте свой праздник только в Хоми Роуз!!!

• 16 декабря 2014 года
    6873699fca0cb8383058a8449434e917.jpg

Недавно отмечали День Рождение Сына!!! Выбор пал случайно на это заведение, в конечно итоге остались довольны мероприятием. Спасибо большое менеджеру, что взяли на себя все задумки по празднику. Детально объяснили по всем программа и помогли выбрать удачный вариант (был Миньон и Грю). Аниматоры тоже молодцы. Дети были всё время в игре, в движении. Интерьер- чисто, уютно, без пафоса.

Если будете выбирать место для проведения праздника, обязательно загляните в Хоми Роуз. Мы об этом не пожалели!!!

• 12 декабря 2014 года
    00db26987d8db56e6071a373ab7827af.jpg

Этим летом мы праздновали свадьбу в этом замечательном банкетном зале Хоми Роуз! Огромное спасибо персоналу за отличную работу, которые очень помогали с организацией свадьбы. Очень уютная атмосфера и учтивое отношение ко всему что касалось нашей свадьбы! Вы сделали эту дату для нас, поистине, незабываемой)))))Большое спасибо поварам, все было очень вкусно и очень красиво оформлено. Огромное спасибо кондитеру, цветы на тортике, были точно такие же, как и мой букет, это был великолепный торт))))) Желаем вам таких же прекрасных банкетов какой Вы подарили нам)))))))))Семья Лесковых))))))