3. Кальянная «Hookah Box Aviator»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Hookah Box Aviator»
ул. Б. Пушкарская 30/1
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

Кальянная

Всего 23 отзыва о кальянной «Hookah Box Aviator»

• 19 августа 2018 года
    Атмосфера, кальяны, кухня, качественное неформальное общение
    Не обнаружены

Hookah Box - то заведение, куда возвращаюсь постоянно! Большой опыт заведений обещпита и кальянной сферы позволяет мне написать наиболее объективный отзыв о заведении данной группы. Сложно выделять минусы, поскольку их, наверное, и нет... Выбор табака, интерьер, индивидуальный подход к каждому Гостю заставляют возвращаться вновь и вновь! Приятный момент - неформальное общение с клиентом, которое позволяет чувствовать себя не рядовым клиентом, а частичкой заведения (важный момент, особенно учитывая мой снобизм ;), персонал никогда не переходит грань дозволенного, общаясь, как с другом, а поднимает настроение и заставляет оставаться подольше). Отдельное спасибо кальянщикам - ребята почти всегда попадают в цель, а если и нет - учитывают пожелания и переделывают чашу.
    Резюмируя: Hookah Box Aviator - место, куда возвращаешься постоянно, потому что знаешь, что Тебя всегда ждут и всегда предложат первоклассный сервис!

ART Hookah Family  23 августа 2018 года
      Даниил, благодарим вас за такой подробный и искренний отзыв, Будем ждать вновь :)
  • 10 июля 2018 года
    Интерьер, персонал
    Плохо работают вытяжки

Посетил это заведение с друзьями , изначально противился так как не курю кальяны , но друзья все равно затащили , огромное спасибо персоналу ,конкретно Администратору Ольге и официанту Анюта ,мне нашли кучу развлечений помимо кальянов !!! Ольга показала мне как пользоваться приставкой ,даже сыграла со мной ,Анюта столько мне всего рассказала про чай ,главное как она это преподносит! У девчонок все хорошо с чувством юмора !Моя оценка 5+ ,отдельное спасибо повару за тайский салат !

ART Hookah Family  18 июля 2018 года
      Константин, спасибо за ваш отзыв! Рады, что у вас осталось такое хороше впечатление. Будем ждать вновь!
  • 25 июня 2018 года
    Отличный интерьер и задумка заведения.
    Надо поработать над воспитанием персонала. Слишком вызывающе.

Нельзя не согласиться с предыдущим отзывом. Официантки ведут себя слишком навязчего и переходит уже немного в хамство.
    1) девушка, можете принести нарды? - они лежат там то там то, идите и заберите... (спустя какое то время она их все таки вынесла, но была этому совсем недовольна)
    2) что входит в вегетарианский ролл? - он перед вами, возьмите и посмотрите... (просто было на наш взгляд очень странным, что в ролл не входит рис)
    Некоторые домашние лимонады выносят в бутылках, пробка у которых резиновая с засохшей грязью, было очень неприятно.
    В данное заведние ходим уже не первый раз, очень часто бывает в зале душно. Иногда накуренно, вытяжка не справляется.
    Маленький выбор табаков (что тоже редкость для заведения, может просто так попали).
    Столик бронировали за один день до, по прямому номеру телефона. Когда пришли, сказали, что нашей брони нет.
    Ребятам желаем Развития в данном направлении, особое внимание уделить персоналу!!!

ART Hookah Family  4 июля 2018 года
      Игорь, доброго дня!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы прислушаемся к вашим пожеланиям и учтем ваши комментарии. Рады, что ситуацию удалось прояснить и обсудить лично :) Будем ждать вас вновь: уверены, в следующий раз вы останетесь довольны на все 100%!
  • 16 мая 2018 года
    тайский салат, интерьер, магазин, мелочи
    порой слишком навязчивый персонал
    photo_2018-05-16_18-48-42.jpg

Насколько я знаю, это второй проект этой команды в Петербурге. Первый меня очень впечатлил и ожидания от похода в Авиатор были высокими. Расположение здесь отличное - нет проблем с парковкой как на Дмитровском. Прикольно и необычно, что еще до входа в само заведение - попадаешь в магазин, где можешь купить аксессуары и чай, пока такого нигде больше не видел.
    По интерьеру сильно описывать не вижу смысла - все огонь, как и ожидал - все продумано до мелочей, на мой взгляд даже больше чем в Штабе в центре.
    Но самое главное что? правильно, еда, напитки, кальяны.
    Здесь по порядку: мой фаворит - тайский салат. Это реально пушка, не в каждом ресторане реально подают настолько сбалансированный салат.

по напиткам - глобально ничего необычного, прикольный апероль и богатый выбор чая. я не эксперт в чае, поэтому не сильно впечатляюсь, но по мне - когда есть выбор, это лучше чем когда его нет.
    Кальяны хорошие, ребята активные, приносят быстро)
    Что отмечу отдельно - так это большое количество персонала. Это подкупает. Отдельный человек для чая, отдельный для кальяна и для меню по еде.
    Но это можно воспринимать и как минус, потому что пока к тебе по очереди подходят ребята - ты постоянно отвлекаешься от беседы с друзьями, а учитывая, что персонал очень общительный - порой становится неловко, т.к. хочется посидеть с друзьями, обсудить дела, но к тебе постоянно подходят и ведут беседу. Когда ты пришел один - это круто, но когда с компанией, на мой взгляд это лишнее.
    По ценам все абсолютно оправдано.
    Я считаю это здорово, что к кальянным подход становится все профессиональней, ведь благодаря таким заведениям, миф о том, что кальянная - это подвал где воняет дымом - постепенно улетучивается. Еда ресторанная, интерьер - даст фору многим питерским модникам, а сервис - он тоже на уровне, пускай порой слишком "френдли".
    Здесь можно делать все, что угодно - пообедать, посидеть с компанией, поиграть в приставку, посмотреть трансляции или просто поиграть в настолки! в ТОП - 5 моих любимых заведений, успеха вам и не останавливайтесь!

• 19 апреля 2018 года
    Кальян , обслуживание просто супер

Были с мужем В конце февраля в Питере по делам ( сами не местные, последний раз в России были 7 лет назад)и случайно нашли ваше заведение. Там была целая история как мы всё-таки попали внутрь. Но впечатлений море, могу сказать , что путешествуя много пробовали кальян в разных странах, но ваш оказался самым лучшим. Всё было на высоте , особенно обслуживание, обязательно прийдём к вам снова

ART Hookah Family  23 апреля 2018 года
      Виктория, благодарим за отзыв! Очень и очень приятно читать такие приятные слова! Надеемся в будущем у вас получится посетить и другие наши проекты.
  • 16 апреля 2018 года
    Нереально крутые кальяны
    Не выявлено

Посетил данное заведение и был приятно удивлён. Самые лучшие кальяны в городе, великолепная атмосфера, качественное и быстрое обслуживание, большой выбор чая. Вообщем всем советую.

ART Hookah Family  16 апреля 2018 года
      Максим, спасибо за отзыв! До новых встреч на борту Aviator'a!
  • 15 февраля 2018 года
    Не пересчитать
    Не обнаружил

Ребят, место БОМБИЧЕСКОЕ, кальяны шикарные, дымные, ароматные, красивые, те кто шарят в кальянах вы должны здесь побывать. Уютная дружеская атмосфера, ребята все приветливые. Кухня слов нет, а продуманность интерьера и его стиль просто взрывают мозг, да и бармены красавчики делают вкусно и красиво. В общем 10 из 10.
    Доволен остался как слон)))

ART Hookah Family  15 февраля 2018 года
      Боец, спасибо за честный отзыв! И добро пожадовать в H.B.Army!
  • 9 февраля 2018 года
    Приятный и дружелюбный персонал,отличный серви и шикарный кальян!
    Не обнаружили!
    IMG_2908.JPG

Много слышали об этом месте и решили посетить его,не прогадали!
    На входе тебя встречает очаровательный хостес.
    Присев за столик к тебе сразу подходят официант и кальянщик,не приходится их ждать или звать.
    Обслуживание на высшем уровне,чувствуешь себя как в гостях у близких друзей!
    Отдельное спасибо официантам Кате и Анюте!!!
    К кальянам так же не придраться,все курится хорошо,дымно,НЕ ГОРЧИТ!
    Хотелось бы сказать большое спасибо за такое уютное и атмосферное заведение,побольше бы таких в нашем городе!

ART Hookah Family  13 февраля 2018 года
      Андрей, благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас на борту! В скором времени откроем еще один проект от нашей команды! Такой же дымный и стильный! До новых встреч!
  • 6 февраля 2018 года
    Атмосфера, тёплая встреча персонала, вкусная еда, отличный кальян
    Да вроде бы не нашли)
    IMG_9656.PNG

По рекомендациям знакомых наконец добрались до Дымного Штаба в пятницу. Планировали посидеть часик - другой, в итоге провели там 4.5 часа 😁 На входе приятная девочка хостес провела экскурсию по заведению, все так гармонично подобранно в интерьере, продумано до мелочей !ребята официанты и кальянщики очень веселые, успевали и шутить и внимание уделять должное нам) все подробно рассказали, помогли с выбором чая ( ассортимент хороших элитных чаев действительно большой); парни - кальянщики очень милы и внимательны, меняли угли каждые 10 минут ) ещё у них очень много настольных игр,шахматы,нарды,плеер, так что провести вечер под вкусный дымный кальян с друзьями советую именно там

• 5 февраля 2018 года
    Френдли сервис ,дымный кальян ,чайная карта,барная карта
    скудный выбор еды

Белиссимо!!! Ранее отдыхали на дмитровском , все очень нравилось !!Теперь весьма довольны ,что открылось заведение с более удобной локацией для нашей компании .Интерьер настолько поражает продуманными мелочами, сервис на высшем уровне ! Самые дымные и вкусные кальяны ,никогда не стыдно привезти друзей или деловых партнеров, 100% гарантия того ,что всем понравится и уйдут приятно удивленными ! Отдельное спасибо официанту Анюте за то ,что всегда в хорошем настроение и искренне рада видеть каждый раз , так же команде кальянщиков Респект !!

ART Hookah Family  5 февраля 2018 года
      Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим Анне ваш респект!