1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Хрен»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Хрен»
О ресторане «Хрен»
Адрес
пр. Загородный 13
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Отзыв о ресторане «Хрен»

Корней
10 отзывов 147 «Нравится»
8 декабря 2009 года
Кухня9
Интерьер7
Сервис9
8.3

Так случилось, что это заведение мне пришлось посетить дважды за неделю.
Интерьер мне не очень понравился, хотя чего-то конкретного сказать не могу, а вот все остальное, пожалуй опишу. Были вдвоем с товарищем. Зашли, не встретили, не беда...
Меню принесли сразу, предложили напитки, принесли пепельницу - отлично, начало очень даже неплохое. Мой спутник был не голоден, а вот я решил порадовать себя. Классический заказ: цезарь с курицей, филе телятины с соусом из белых грибов, фруктовый салат, кофе.
Цезарь понравился, не смотря на то, что соус был очень уж жидким, как вода, зато курица, на вкус свежая и горячая (не тёплая))) ), прошел салат замечательно. Замена приборов прошла быстро и незаметно, так же как и замена пепельниц. Филе говядины принесли быстро. Просил medium-rare, принесли то, что просил (хвала небесам, это один из немногих случаев, когда приносят то, что ты просишь) Мясо было отличным, соус составил ему достойную компанию, мне очень понравилось. "Перекур", чашка американо, не самого плохого в городе, десерт. А вот тут было недопонимание между мной и тем,что было на тарелке. Много листьев салата и пара кусочков фруктов, что ж по праву это блюдо может называться фруктовым салатом, хоть мы и не поняли друг-друга), съел, особых эмоций не было, но здесь, как говориться на вкус и цвет...может кому и понравиться.

Чуть не забыл. Очень понравились булочки с двумя видами масла.
А нашему официанту Дарье - отдельное спасибо, все было на уровне.
Обязательно приду и не раз, кухня и сервис очень понравились.