3. Ресторан «Hunt»/
ул. Рубинштейна 13
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 114 отзывов о ресторане «Hunt»

• 20 февраля 2024 года
    Локация, обслуживание.
    Не увидела

Несколько раз заходила завтракать - вкусно, быстро, немноголюдно. А так же отмечала день рождения в этом заведении. Современный интерьер, дизайнерское оформление чувствуется, у ресторана есть своя концепция. Порции не огромные, но и не микро, подача красивая, по вкусу все понравилось, закуски, горячее - отлично, с душой. В качестве комплимента в честь ДР предложили десерт на выбор (взяла чизкейк с вишней, оригинальная трактовка - яркий шоколадный вкус и терпкая вишня, необычно и запоминается).

• 3 февраля 2024 года

Брала драники с лососем: драники с одной стороны были просто сгоревшими с характерным вкусом. Съела просто потому что была голодная и не хотелось скандалить. Хлеб вкусный, но будто чёрствый. Если его подогревали, (возможно поэтому он подсох) то вынесли всё равно холодным. Первая официантка не принесла салфетки, даже не вспомнила, пришлось самой идти просить, потому что в зале никого не было. Само место приятное, приветливый персонал.

• Ксения K
      Ксения K  7 февраля 2024 года
      Приносим вам извинения за доставленные неудобства , обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Просим вас написать нам на электронную почту hunt@hunt.restaurant и оставить свои контакты. Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы покинули ресторан только в хорошем настроении!
  • 14 января 2024 года

Все хорошо. Официант располагает вернуться

• 21 октября 2023 года

Всегда вежливое и аккуратное обслуживание!)

• 21 октября 2023 года

Прекраснейшие сырники. Зеленая греча с пашотом великолепна. И официант и администратор предельно внимательно и очень дружелюбно относятся. Понравилось. Рекомендую.

• 8 октября 2023 года
    Медовик
    Равнодушные и незаинтересованные офицанты

Посещали вдвоём ресторан 7.10.23.
    Официантка не представилась. Отношение к нам как к гостям заведения показалось равнодушным: не спрашивали, понравилось ли блюдо; никакой помощи с тем, чтобы сориентироваться в меню или подобрать альтернативу блюду. Работа официантки как будто состояла в том, чтобы молча ждать от нас заказа, приносить еду и уносить посуду. В остальное время официанты общаются около барной стойки между собой. Можно на них в упор смотреть - не подойдут, приходится постоянно звать.

Из еды заказали стейки и заказывали их в последнюю очередь, то есть до этого уже выбрали несколько позиций. Услышали только от официантки про 300 грамм, в итоге засомневались, съедим ли что-то кроме этих стейков (не хотелось объедаться), у нас возникла заминка, но внимания внимания никакого этому уделено не было со стороны официантки. В итоге заказали лишнего, лишнее понесли домой. Стейки по вкусу не впечатлили. Из хорошего - медовик с маракуйей и карамелью очень понравился, неплохая паста с томатами и баклажанами (которую пришлось унести домой), вкусный коктейль и интересная винная карта.

Хочу отметить, что странно для такого заведения то, что официантка не попросила нас проверить прожарку. Прожарка была неравномерная, некоторые места были зажарены до степени well done, хотя заказывали среднюю прожарку (уточнений про medium rare/medium well также не было).

В целом впечатление грустное от посещения, были другие ожидания касательно обслуживания. По факту завышенный ценник, по уровню обслуживания себя не оправдывающий. В таком ценовом диапазоне есть более интересные места.

• 5 октября 2023 года
    Интерьер, обслуживание от входа и до ухода.Закуски и горячие блюда, напитки.
    Нет места для танцев.

Большое спасибо организаторам ресторана за чудесный вечер. Все прошло на УРА! Чудесный менеджер Наталья при первой встрече помогла выбрать меню, показала зал. где можно разместить 18 человек. Очень уютно и по-домашнему.
    Все было вкусно! Спасибо пекарям за вкусный хлеб. Официант, который обслуживал нас Федоров Андрей всех очаровал. Всем угодил, решал профессионально все наши просьбы.Культурный, воспитанный, доброжелательный и терпеливый. Спасибо повару за презент юбилярше.Будем советовать Ваш ресторан знакомым.

• 4 сентября 2023 года

Илья, вы великолепны!!

• 30 августа 2023 года

Спасибо! Очень вкусно и прекрасная атмосфера 😍

• 22 августа 2023 года

Все было очень вкусно и быстро! Андрей большой профессионал своего дела, отлично разбирается в кухне и коктейльной карте. Придем еще