3. Ресторан «Hunt»/
ул. Рубинштейна 13
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 69 отзывов о ресторане «Hunt»

• 22 июня 2021 года
    экологический стиль, авторская кухня
    высокие цены

Из первых блюд - конечно фирменный борщ. Большая миска скандинавского стиля с массой копченого удовольствия. Из добычи бифштекс из лосятины с гратеном. Харизматично! Пирог с сыром. Для первого блюда подходит идеально. Легко делится на четыре порции. Одна порция вполне достаточно на одного.

Добрый день,
      Благодарим за выбор нашего ресторана и приятный отзыв! Будем ждать новых встреч.
  • 18 июня 2021 года
    официанты уже узнают, что приятно
    парковки нет

Захожу сюда несколько раз в месяц. Чаще на встречи по делам, но была пару раз и полноценно, на вечер. Здесь нравится то, что днем немного народу и можно спокойно решить деловые вопросы и перекусить заодно. Кухня разнообразная, с акцентом на восток Европы. Но при этом есть и тако-сет, и мусака, и буррата, и хумус. Пироги пекут в печке, но предложение весьма бедное. А пироги вкусные. Хотелось бы почаще видеть обновление меню. Может быть найдете рецепты старославянской кухни? Жаркое из вепря, например... А к лимонадам добавить сыту на меду и сбитень с травами... Простые же рецепты. Да и в печке от колобков до пирожков можно разойтись.

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв! Жаркое из вепря и сбитень на травах - очень интересные идеи, подумаем над этим)
      Будем рады новым встречам!
  • 11 июня 2021 года
    все очень понравилось
    не нашла

Была в Питере два дня! Одно из лучших впечатлений. И со старыми друзьями повстречалась и отдохнула. Кухня очень моя! Что-то наше, родное на высоком уровне. Понравился интерьер - легкий, неброский и в тоже время качественный. Все сделано интересно и со вкусом. Удобные кресла. Музыка даже понравилась. Официанты были приветливы и разговорили нас. Долго выбирали блюда. Лосось с огуречным гаспаччо был выбран по их совету и не промахнулись. А на десертик удивили панна котой из белого шоколада с облепиховым курдом. Не поверите. Здесь есть даже мороженое из бэкона

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв, будем рады новым встречам!
  • 6 июня 2021 года
    Мясо готовят отлично
    Вид из окон

Отличный чек-поинт в городском квесте. Сколько раз обнулялся на позитиве. Прекрасное восстановление через предложение бара. Кормят на убой. Мясо, рыба, копчености. Пироги с пылу. Мурманская камбала - респект за блюдо. Еще бы в зал ресторанной славы отправил бифштекс из лосятины. Домашний морс из черной смородины, брал литр. Растянутое удовольствие. Такую кухню бы да в видовой ресторан!

Добрый день,
      Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно вас порадовать. До новых встреч!
  • 30 мая 2021 года
    уютно, хорошее обслуживание
    недешево

Довольно большой ресторан на Рубинштейна. Посетили в обед. Удобная мебель, наконец-то приятная музыка. Столик выбрали у окна. Крем суп с лососем принесли быстро. Хорошей густоты. Не был очень горячим. То, что надо. После, побаловала себя кабачком с сыром и арахисом. Вкусно и оформлено красиво. Вкусный облепиховый морс, но уж очень насыщенный. Это тот случай, когда лучшее враг хорошего. Приятно провели время.

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему ресторану. Будем рады новым встречам!
  • 18 мая 2021 года
    интересное меню
    мне показалось дороговато

Небольшая скученность функционала на входе..тут тебе и бар и гардероб и туалет... Зал понравился, хотя этот экологический стиль не особо подходит названию. Кресла и диванчики комфортные. Музыка нейтральная, если не сказать никакая.. Немного мешала. Пока изучали меню заказали морс и лимонад. Делают сами и очень неплохо. Несколько сортов и того и того... Равиоли с тыквой и сулугуни взяди по пять штучек. Цветная капуста с кремом из баклажана в целом интересное сочетание. Пирог с бураттой ели, ели.. так и не доели. Попросили с собой. Полтора часа посидеть здесь в удовольствие.

Добрый день,
      Благодарим за ваш отзыв! Будем рады новым встречам.
  • 16 мая 2021 года
    Большой зал, мало посетителей
    Пару раз ожидали официанта

Симпатичный ресторан по комфорту. Приятно посидеть и с чашкой кофе и с целью полноценного обеда. Кухня для меня сложная. Ну не могу я представить вкус равиоли с лосем и бычьими хвостами одновременно. Поэтому пытали вопросами официанта. Справились. Чуть проще с супами. Крем суп с лососем был приятен и понятен. Загадочное в меню "не мясо" предложило кабачок с сыром фета. В итоге уютная сытость и примерно угаданных итоговый счёт.

Добрый день,
      Благодарим за отзыв! Будем ждать вас на обновленное меню, нам есть чем вас порадовать.
  • 29 апреля 2021 года
    утреннее меню
    цены.

С недавнего времени в связи со сбитым рабочим графиком повадилась заходить сюда на завтрак. Таких ленивых вареников с вишней не ела с детства! Зеленая гречка с сухофруктами хороша. Да и вообще утреннее меню здесь самое здоровое. Правда творожно-маковой плюшки избежать никак не могу. Моя слабость. Как ни странно утром самый дорогой это чайник чая.

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв! Обязательно заходите к нам на обед и ужин, благодаря обновленному меню нам есть чем вас порадовать.
  • 18 апреля 2021 года
    Еда выше всяких похвал. И интерьер отличный.
    Пока не нашла

Зашли с подружкой в Хант. Она посоветовала зайти именно сюда, потому что "такого мороженого ты не попробуешь нигде". И это правда, кто-то встречал мороженое со вкусом бекона? Что за извращение - или мясо или сладости. А тут умудрились сочетать в свежий и приятный вкус. Шоколаднейший мусс и шарик беконного - или беконового? - мороженого. Конечно, я узнала, как это готовят, потому что мяса там все-таки нет, осталось только послевкусие. Удивили, ничего не скажешь!
    Еда тоже была хороша. Но этот десерт сделал мой день.
    новых экспериментов, приду еще.

Ирина, добрый день,
      Благодарим за отзыв! Мы рады удивлять) Заходите к нам снова, у нас обновилось меню, нам есть чем вас поразить.
      Будем ждать новых встреч!
  • 17 апреля 2021 года
    меню пирогов и хлеба из печи, оформление зала
    парковки нет от слова совсем.

Друг назначил здесь встречу. Был первый раз. Первое, что понравилось - просторный зал. Посетителей днем было немного. В оформлении стильное эко. Дерево, камень. Бар гармонирует разнообразным стеклом. Кухня частично вынесена в зал. На стойке, напротив печки лежат караваи выпечного хлеба. В меню неплохое предложение пирогов. Заказали пирог с сыром к борщу. Принесли круглую лепешку, которую тут же разрезали на четыре части. Борщ отличный. наваристый с копченостями. Позже вышел на бифштекс из лосятины. Порадовал гарнир - гратен из корнеплодов был слоист и нейтрален по вкусу. Вместе с бифштексом приятная пара. Отмечу отличные лимонады. Брал облепиховый.

Евгений, добрый день,
      Благодарим вас за вкусный и полный отзыв! Наш новый шеф уже представил обновленное меню, будем рады видеть вас снова.