3. Ресторан «Hunt»/
ул. Рубинштейна 13
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 46 отзывов о ресторане «Hunt»

• 3 января 2020 года
    Интерьер,кухня,персонал
    Не нашли

Прекрасное заведение с оригинальным дизайном и изысканной кухней.
    Очень приветливый персонал.Цены вполне демократичные.
    Рекомендуем к посещению!!!!

Ksenia Lapshina  10 января 2020 года
      Благодарим за отзыв. Ждем вас снова. С уважением, HUNT
  • 25 декабря 2019 года
    Хорошая кухня, расположение, обслуживание, интерьер. Адекватные цены.
    Да особо не к чему придраться...

Так приятно, когда на улице промозгло, сидеть у окна в ресторане и наслаждаться вкусной едой. А прохожие совсем не мешают, а даже , наоборот, очень приятно ощущать, что ты в тепле и красивом интерьере приятно проводишь время, а они бедолаги в непогоде))))
    Зашла в ресторан перед спектаклем и очень приятно провела время.
    Интерьер приятный, немного темновато, но, если кому-то вдвоем провести время, то самое то. Оформление туалетной комнаты тоже привлекло внимание. Интересно.
    Официант Алексей был услужливым и внимательным.
    По блюдам:---уха с судаком и лососем была слегка пересоленой, а по вкусовым ощущениям абсолютно незапоминающееся блюдо. Совершенно не стоит таких денег.
    ---телячья печень с жареным луком и соусом из черноплодной рябины. Очень вкусно, жалко порция небольшая))
    ---Десерт : Панакота с эстрагоном и соусом малина-мята. Прекрасный, нежный и непереслащеный десерт. Тоже маленькая порция. Я бы еще с удовольствием штуки 3 таких слопала. Красиво оформлен десерт. Я даже сфоткать забыла, набросилась на него. Жалко....
    В целом достойный ресторанчик, рекомендую.

Ksenia Lapshina  26 декабря 2019 года
      Благодарим за отзыв.
      Комментарии примем к сведению.
      Ждем вас снова!

• 9 декабря 2019 года
    уют и хорошее меню
    никогда не любила, когда прохожие заглядывают в тарелку

Меню с приличным выбором. От борща до рыбных деликатесов. Салатиков могло бы быть и побольше, особенно фрукты-овощи. Крем суп вкусен и свеж. Устрицы свежайшие. Обслуживают быстро и ненавязчиво. Ресторан небольшой, но от того уютный. Занято столиков было в три дня штуки четыре, так что аврала у них не было и свою долю внимания со стороны персонала мы получили вполне. Внутри более добротно, чем красиво. Девиз дизайнера - практичность, экологичность и ничего лишнего. В принципе - согласна. Более всего здесь понравилась все же сама кухня.

Ksenia Lapshina  9 декабря 2019 года
      Благодарим за отзыв! Ждем вас снова. С уважением, HUNT
  • 28 ноября 2019 года
    вкусно, большие порции
    не дешево

Уютно и вкусно. Ресторан небольшой. Один зал плюс достаточно много места занимает кухня, вынесенная частично в зал. Привлекательно выглядят и аквариум на входе, и печка, выпекающая тут же пироги под заказ, и повара, колдующие над вашим заказом. Думаю, это оправданная жертва столь ценными здесь квадратными метрами. Мне было интересно. Заказала зеленый салат из бобов, а пирогами со мной поделились друзья. Мучного ем мало, но здесь невозможно было не попробовать. В меню борщ, мясо и рыба в достатке. Интересные гарниры. Легко можно составить любое праздничное пиршество. По ценам не дешево.

Ksenia Lapshina  28 ноября 2019 года
      Добрый день! Рады, что вам было интересно и вкусно у нас. Приходите к нам еще, например на обеденное предложение - наши цены вас приятно удивят.
  • 20 ноября 2019 года
    кухня, порции большие.
    небольшой ресторан

Однозначно культ еды! Всего много и все такое вкусное! Нам, как новичкам устроили небольшое представление ресторана начиная с зала и заканчивая поварами. Очень интересно было, правда мало что запомнила. Как обычно. Лосось с авокадо. Подача во льду. Авокадо прекрасно сочетается со свежестью кусочков лосося и икринок. Манго освежает и можно по новой наслаждаться рыбным вкусом. Лимонад манго и грейп. Шикарный. Филе палтуса - поразительно вообще как такая нежность еще держит форму в тарелке. Но держит не только форму, но и вкус. Палтус это палтус! Ну картофельное пюре сейчас везде готовят хорошо.

Ksenia Lapshina  20 ноября 2019 года
      Добрый день! Как приятно, что вы оценили наши рыбные блюда и ресторан в целом. Приходите к нам еще.
  • 18 ноября 2019 года
    кухня, обслуживание
    проблемно доехать вечером

Отдыхали с женой в пятницу вечером. Из еды понравилось все, особенно десерт. Обстановка вокруг и дизайн ресторана отличный, обслуживание тоже на высоте.
    Отличное место чтобы собраться большой компанией.

Ksenia Lapshina  18 ноября 2019 года
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось. Приходите так же к нам на завтраки. Мы обновили меню.
  • 6 ноября 2019 года
    вкусно готовят, десерты особенные
    музыка не понравилась

Интересное сет меню. Выбор из двух. какой-то очередной фестиваль в меню) Пироги очень понравились, правда в форме пиццы они мало похожи на карельские, но за вкус можно вид простить. Десерт и тот в виде рыбки (семифредо).. Скорлупа шоколадная, вскрывать советую с осторожностью - начинка брызгается)) Очень нежный и его много.. поделилась с подругой. Пирог, кстати, тоже смело можно делить на двоих, а то и троих)

Ksenia Lapshina  6 ноября 2019 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв, приятно, что вы оценили вкус наших пирогов из дровяной печи. Приходите к нам еще, мы постоянно вdодим новые позиции в меню.
  • 16 октября 2019 года
    Уютно, недорого
    Один зал практически

Понравилось. Мне и моим друзьям. Все были в первый раз. Зашли случайно. Вначале впечатление было нейтральным, но когда устроились, стали открываться плюсики. И по обслуживанию и по уюту (мебель, дизайн зала, посуда) для такой шикарной печки пирогов в меню мало. Удивили столики практически у туалета. Видимо и такие разбирают. Из блюд рекомендую салат с муссом из печени трески перепелиным яйцом. Из десертиков впечатлил одноименный Hunt.

Ksenia Lapshina  24 октября 2019 года
      Добрый день!

От имени ресторана Hunt, благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили новинки нашего осеннего меню. Приходите вновь к нам в гости, совсем скоро мы обновим меню завтраков.

С уважением, Hunt
  • 10 октября 2019 года
    устроило цена качество, в меню есть пироги из печки
    парковка минус

Место приятное во всех отношениях. Кухня вкусная. Заказал грибной суп и котлеты из ладожской щуки со сливочным орзо. Порция грибов в супе - уважили. Много и свежие. Наваристый. В горшочке (или тарелке) - авторская керамика?, его довольно много. Форма тарелки интересная, но неудобно есть, когда похлебки остается мало. Котлеты сочные и вкус щуки порадовал. Орзо пропитано сыром, подают скорее в виде риса. Сытно. Зал в стиле эко. С прицелом на название ресторана. Солома в декоре, джутовые канаты, камень, дерево. Мебель массивная. Стол из обработанного водой камня. Все стоит как влитое. Персонал был все время под рукой. Раз задержались чуть с грязной тарелкой.

Ksenia Lapshina  30 октября 2019 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова.
  • 8 октября 2019 года
    5.5
    См выше

Были в ресторане в пятницу 04.10.2019. Ужинали вместе с подругой, которая приехала из другой страны. Хотелось бы отметить поведение бармена. После двух заказов отказался делать нам коктейли со словами "в этом заведении вам больше не нальют", что, честно говоря нас ооочень удивило, в особенности мою подругу и гостей, которые сидели рядом с нами. Совершенно не ожидали такого отношения и покинули данное заведение с неприятным осадком....
    P. S. Глубокоуважаемая администрация, очень просим Вас объяснить сотруднику, что в пятницу люди приходят в рестораны непринужденно отдыхать. Если у сотрудников возникают вопросы к проведению гостей, возможно их стоит задать в другой манере и другим тоном, а не в стиле заурядной рюмочной 90-х.
    P. P. S данный отзыв имеет отношение только к данному сотруднику и его поведению. Кухня, алкоголь и поведение других сотрудников на очень достойном уровне. Хочется отметить реакцию администратора на нашу претензию, которая извинилась за поведение данного сотрудника при нашем обращении к ней.
    В общем впечатление очень хорошее, но осадок остался.....

Ksenia Lapshina  30 октября 2019 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим еще раз свои извинения за сложившуюся ситуацию. Была проведена необходимая работа с сотрудником. Приходите к нам снова, с каждым днем мы совершенствуемся и становимся лучше для вас.