3. Ресторан «Italy на Большой Морской»/
О ресторане «Italy на Большой Морской»
ул. Б. Морская 14
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

итальянскаялетнее менювегетарианские блюдапицца
итальянскаялетнее меню

Всего 68 отзывов о ресторане «Italy на Большой Морской»

• 28 апреля 2023 года

Отличное место с хорошей атмосферой, вкусной кухней и качественным сервисом.

• 26 апреля 2023 года

Девушка, дорогая, спасибо.

• 25 апреля 2023 года

Равиоли - супер. И Маргарита отличная.

• 22 апреля 2023 года

Это читерсиво))) ставить такую прекрасную девочку на встречу гостей)) хороший персонал и еда))

• 18 апреля 2023 года

Можно побольше вегетарианских блюд

• 14 апреля 2023 года
    Кухня, официанты,весь коллектив

Были в этом ресторане на прошлой неделе на ужине семьёй,мы не заказывали столик,но нам нашли место у окна. Уютно,вкусно,спасибо всему персоналу за сложенную работу. Мой муж итальянц,он оценил авторские блюда шеф повара,остался в восторге, от него отдельная благодарность и пожелания процветания вашему ресторану.( Жду когда мой муж начнет рассказывать свои впечатления о Санкт-Петербурге своим друзьям- об исторических достопримечательностей и немаловажное для итальянцев это еда-походы в рестораны) Думаю он особенно отметит ваш ресторан высокой оценкой. Спасибо всем работникам ресторана.

• 13 апреля 2023 года

Спасибо за прием в вашем городе Питере 💙 Всё очень вкусно , душевный персонал . Десерты и авторские коктейли превосходны !

• 13 апреля 2023 года

Чаевые оставляем прекраснейшему официанту Дито! От ребят, которые его узнали ❤️

• 12 апреля 2023 года

Опоздали к своей брони, а нам мало того, что нашли место, так еще и посадили у окна! Замечательный персонал, как входная группа, так и официанты, еда тоже на высшем уровне! Спасибо вам за отличный сервис и вкусную кухню!

• 7 апреля 2023 года

Великолепное обслуживание и очень вкусная кухня! Вернёмся вновь.