Ресторан «Italy на Большой Морской»
ул. Б. Морская 14
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 23 отзыва о ресторане «Italy на Большой Морской»

Вкусно
    Нету
    Настоящая Италия в центре Петербурга. Пасты – божественные. Одна лучше другой, хотим перепробовать все. Мы ваши постоянные клиенты. Спасибо вам, что вы есть.
    Удобная винная карта, вкусная кухня
    не обнаружено
    Заказали столик, ничего особенного не просили. Когда пришли, официант провел нас к уютному столику у окна. Заказали вино, кстати, теперь так удобно выбирать по году урожая, и пиццу с лососем и маскарпоне. Официант предложил салат с телятиной и сабайон со свежими ягодами. Не смогли удержаться и заказали. Как оказалось – не зря – очень вкусно! Спасибо большое за столь вкусные блюда и превосходное обслуживание!
    Расположение, скорость и любезность обслуживания, вкусно, приятная атмосфера
    15251735_252218618529349_7748405917229514752_n.jpg Очень приятное место в центре города. Можно по-настоящему уединиться за столиками возле окна. Меню – потрясающее: и пицца, и паста, и горячее, и закуски – все на высоте. При этом официанты всегда подскажут, какое вино, например, взять к определенным блюдам, или по полочкам разложат историю и изюминки отдельных блюд. В общем, абсолютно точно рекомендую!
    2.3
    Работают весь день.
    Дорого и не вкусно.
    Скорость подачи еды составляет минимум 20 минут. Бывали в разное время дня/недели. Пустое заведение или "биток" - минимум 20 минут. Паста с лососем переварена. На завтрак предлагают два сэндвича, но нет с курицей. Омлет - сухой. Вино - дорогое. Туалет всего один на всех. Так что - в очередь! Зато несколько окон выходят на Б. Морскую.
    очень вкусная домашняя паста!
    не обнаружено)
    Определенно рекомендовано к посещению. Заходили недавно с ребенком после прогулки - уютный ресторанчик, очень вкусная пицца - себе заказала с креветками и цукини, сын лопал пасту четыре сыра. Официанты очень приветливые, нас кажется обслуживала девушка Леля - ей отдельное спасибо за внимание. А, еще попробовали десерт от шеф повара -формаджелла, божественно вкусно. В общем, обязательно вернемся ))
    822d873cb8c94a82a33a6daddf70dae4.jpg Среда - маленькая пятница. Лето пришло в Санкт-Петербург. Изнуренный трудовыми буднями искал место с террасой, и как знак, пришла рассылка на почту с новостями от Italygroup. Направился ознакомиться с Italy Bottega. Ошибочно полагал, что сидеть на открытом пространстве будет замечательно)). В центре в жаркую погоду , с ревом моторов и выхлопных газов не очень удачная оказалась идея, но раз шел и пришел, то сел. Скромненько все и тесновато. Встречает приветливый молодой человек, предлагает расположиться и ознакомится с меню. Так как план уже был выстроен и знал за чем шел, выбор сделал быстро. Грустная девочка-официант приняла заказ безмолвно. Первым принесла Вителло тоннато (половинку порции 290 р.) всевозможные специи, красивые баночки-бутылочки. Я заказал белое вино самое простое в бокале (125 гр. 180 р). Вителло пришло, вина нет. 10 минут его ждал, решив не есть в "сухомятку". После трех напоминаний девочка сказала, что вина нет этого. По восходящей выбор пал на Вэстерн кэйп ...далее
    Никому не советую посещать этот "ресторан". Положительное - приготовленная пицца: тонкая, довольно достаточное количество ингридиентов (не в избытке). Начиная от одежды официантов (кто в чем попало) и обслуживанием (тарелки, бокалы убираются из под носа посетителей не спрашивая, заказы тут же забываются и путаются. Пока ждали заказ увидели много неприятного: что упало на пол. подбирается и кладется.... Поданные коктейли и "свежевыжатые соки" разбавлены водой, Паста Карбонара вообще не проварена. Кто готовит эти бдюда и контролирует официантов??? Впечатление более чем ужасное! Клиентов обслуживает сразу несколько официантов, отсюда и беспорядок. Культуры обслуживания клиентов никакой вообще, неумение готовить бльда поворами. Если я не ошибаюсь, Аня с темным каре, учитесь вежливости и внимательности
    Мы с мужем медленно плелись по улице, были страшно голодными, и пытались найти что-нибудь достойное и привлекательное визуально хотя бы. Ничего не привлекало. Но тут я увидела слово Italy и все сразу решилось, я как страстная поклонница итальянской кухни, потащила мужа именно сюда. Уже заглянув в меню с внушительным выборов блюд мы поняли, что удачно заглянули. Во-первых, здесь при выборе пасты ты выбираешь просто соус или начинку (например, карбонара), а к нему любой вид макарошек. Первый раз такое встретила! Но все самые-самые приятности начались, когда нам принесли заказы. Это просто божественно! И паста на тоненьком тесте и паста,и супы! Я обожаю Италию, но после нее никогда в России не пробовала ничего достойного. А здесь я вспомнила любимую страну!!! Спасибо персоналу и шеф-повару за вкуснятину! Порции большие. Делитесь друг с другом - попробуйте здесь побольше всего!!! Счет на двих у нас было 1290
    136621e1d44964939eb10151b99db227.jpg Ну что-то мне в новом году не пишется, видно я проглотила свою Музу вместе с лапкой кролика или третьей добавкой салата "Оливье", утешаюсь лишь тем, что мучаюсь не в одиночестве, видите, как какую-то творческую личность прижало, практически крик души, обнажённый нерв. Что ж - попробую. Лиха беда начало... Симпатичная таверна с шикарным фасадом в самом лакомом уголке города! Пересечение транспортных путей, туристических троп, рядом все основные достопримечательности - площади, проспекты, каналы, особняки, музеи. Я даже помню, что в одном из путеводителей по Петербургу Гороховая и Невский с Вознесенским пр-ты названы "Невским трезубцем", метафора мне эта ужасно понравилась и запомнилась, особенно если учесть то, что три года назад картография была моим любимым занятием. Часто в Петербурге сталкиваешься с ситуацией, когда за довольно скромными неприметными фасадами кроются настоящие сокровища истории и архитектуры (знаю-знаю, недавно здесь за неосторожную фразу про "какие-то там ...далее
    a980553e76a73e05e589742a4beb600b.jpg Я допускаю, что звезды сошлись определенным образом, но это был идеальный поход в ресторан, разумеется не запланированный. Парковка на тротуаре, рядом с разрешенной, но аккуратно) Зашли, на улице дождь и слякоть, а тут теплый свет и приветливые официанты. Посадили за столик у стены, между оконными нишами. Светло, уютно, хорошо. Сервис: официантка-умница, все быстро, точно, без путаницы, с "Понравилосями", улыбчиво. Прекрасно. Еда: вителло тонато: идеально. Свежайшая телятина, легкий соус, все так как надо. Суп куриный с пастой- нежно, вкусно, питательно. Пицца пеперони- тесто слегка тяжеловато, учитывая, что это второй кусок пиццы за 2 месяца в моем рационе. Вкусно. Филе молодого бычка-rare. Очень красивая подача-шедевр. Мясо такое каким и должно быть. Лучшее мясо месяца. Чизкейк-воздушный мусс, ягоды-большая порция. рекомендую, рекомендую. УААААААААААААААА!!!!!!!