Гастробар «Иван да Марья»
пр. Невский 64

авторскаярусскаяблиныкрафтовое пиво
авторскаярусская

Всего 34 отзыва о гастробаре «Иван да Марья»

Большие порции , хороший и отзывчивый персонал , большой выбор блюд и напитков.
    Минусов нет .
    Люблю очень русскую кухню , и на обеды хожу в разные кафе , рестораны . Посетил с друзьями ресторан «Иван да Марья» и он мне очень понравился . Теперь часто захожу на обед . Пробовал много блюд , но часто беру фермерский бургер с котлетой из мраморной говядины, так как очень понравился . Готовят очень вкусно , просто пальчики оближешь ) Очень большие порции , сейчас мало таких ресторанов встретишь . Официанты очень отзывчивы и доброжелательны . Кстати на счёт алкоголя , очень большой выбор вкусного пива ) В ресторане уютно , можно прийти большой компанией , и даже устроить банкет . Всем советую посетить данный ресторан )
      Alexeeva Verona  → Поята Сергей 8 мая 2018 в 13:17
      Благодарим Вас за отзыв!
      Приходите к нам почаще. Искренне, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project
    Кухня, обслуживание
    Часто проходил мимо и вот решил зайти. Был очень удивлён тому, какой разнообразной и вкусной может быть русская кухня. А в сочетании с душевой атмосферной и достойным обслуживанием, ресторан гарантировано дарит хороший вечер. Советую.
      Alexeeva Verona  → whpoul 3 мая 2018 в 12:26
      Искренне благодарим Вам за отзыв.
      Рады будем видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.
    Готовят очень вкусно, интерьер нравится
    Их нет!
    Я люблю русскую кухню, но вот готовлю скверно :/ Выход я нашел в ресторане «Иван да Марья». 2-3 раза в месяц я прихожу и утоляю свой голод по вкусной русской еде. Перепробовав практически все блюда, могу сказать что они все великолепны! Так что, если вы, как я и не умеете готовить, но хотите вкусной русской еды или к вам приехали друзья не знакомые с русской кухней – зовите их в это заведение. Не пожалеете!!
      Alexeeva Verona  → Mike 27 апреля 2018 в 16:15
      Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

обслуживание,интерьер,атмосфера
    Уютная обстановка, вкусные блюда традиционной русской кухни, приветливый персонал - все на уровне.заказала классический суп из лесных грибов,очень понравился. Отличное крафтовое пиво.Так же хочется отметить прекрасный панорамный вид на Невский проспект, Аничков дворец и Екатерининский сквер. В общем все понравилось, цена и качество-соответствуют))). Вернемся снова. Всем советую!!!
      Alexeeva Verona  → Александра 25 апреля 2018 в 10:26
      Благодарим Вас!
      Ждём вас снова)

Обслуживание.
    Недостатков не заметили.
    Праздновали день рождение друга. Здесь бронировали под торжество несколько столов. Время провели весело, все здесь было на уровне. С блюдами проблем не было.
      Alexeeva Verona  → Каминский Миша 22 марта 2018 в 13:59
      Добрый день!
      Больше спасибо Вам за Ваш отзыв.

Искренне будем рады видеть Вас снова!

вкусная кухня
    не нашли
    2. Отличный современный паб!Зашли как-то с парнем просто перекусить)в итоге заказали и первые блюда,и напитки и десерт)очень хочется отметить десерты.блины невероятно вкусные,пальчики оближешь,сгущенка тает во рту,вкус как в детстве)Были приятно удивлены качеством кухни-приготовление блюд ,подача все как полагается,да и цена приемлимая.Так же хочу отметить интерьер –придает какую-то домашнюю атмосферу и в то же время ассоциацию как из фильмов-«а-ля бар у дороги» для весх ковбойских душ) Обязательно зайдем еще)
    уютная обстановка, хорошее обслуживание
    многолюдно, пришлось подождать заказ
    На выходных посетил Гастропаб ''Иван да Марья''. Приятный паб в центре города, с адекватными ценами. В заведении очень уютная и домашняя обстановка, хорошая музыка, вкусная кухня: отличные закуски: заказывал лисички с сыром пармезан и кедровыми орешками, остался очень доволен. Под впечатлением от крафтового пива, очень понравился яблочный сидр, с приятным сладковатым вкусом.
    оформление, ценник
    всегда людно, спрос велик
    Обожаю этот гастропаб! Отличное крафтовое пиво, традиционная русская кухня и, что немаловажно, достаточно лояльный ценник в меню, с условием того, что заведение находится на Невском. Порции более чем удовлетворительные! Очень радует интерьер: что-то аутентично русское, но без перебора: уютные диванчики с обивкой из цветастой ткани, деревянные разделочные доски, обычные лампочки в качестве освещения. Одновременно празднично, ярко и уютно!
      Alexeeva Verona  → Фисба Дашечка 15 сентября 2017 в 15:20
      Благодарим Вас за отзыв.
      Буквально вчера в наш гастропаб поступили новые крафтовые новинки, рекомендуем попробовать.
      Будем рады видеть Вас в "Иван да Марья"!

С уважением, Beer Family Project.
    очень вкусное пиво, приятный персонал, хорошее обслуживание.
    не найдено.
    Были на днях, не побоюсь сказать, лучший выбор крафтового пива в городе. Удачи вам )))
    Невероятные блюда
    са с.png Иван да Марья стал уже нашей традицией и каждый раз посещая в Питер мы заходим туда на обед. Спустя год зашли туда и сегодня и снова не разочарованы! Уютная атмосфера и оригинальная подача блюд несомненно порадовали! Меню немного изменилось и мы с удовольствием попробовали новые блюда. Порадовал борщ и суп-пюре с кедровыми орешками, а также потрясающе вкусный стейк из говядины с овощами гриль ( повар просто бог в приготовлении мяса! Я влюбилась в этот стейк! :) Спасибо нашей официантке Счет на двоих ( борщ, суп, две порции стейков с овощами ,а также два пива) составил около 3000 руб.