Гастробар «Иван да Марья»
пр. Невский 64

авторскаярусскаяблиныкрафтовое пиво
авторскаярусская

Всего 39 отзывов о гастробаре «Иван да Марья»

Оригинальность блюд, атмосфера заведения

Раньше никогда не была особым любителем русской кухни, но неделю назад меня пригласили сюда, и я осталась в полнейшем восторге! Блюда вкусные и, более того, довольно необычные. Очень рекомендую!

Благодарим вас за отзыв!
      Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

Кухня,интерьер,обслуживание
    Не обнаружила

Заказывали банкет в данном ресторане. Все было очень достойно. В первую очередь хочется отметить приемлемые цены,до последнего не верила,что будет так много и вкусно)
    Особенно меня обрадовали котлеты из лосося,последний раз ела такие в «Русской рыбалке»,качество рыбы шикарное,учитывая,что в России проблемы с морепродуктами.
    Также хочется сказать большое спасибо персоналу ресторана за слаженную работу. Все было прекрасно организовано,официанты работали грамотно и быстро.
    Невозможно не заметить и интерьер ресторана с нотками исконно русского стиля,что располагает к длительным посиделкам с друзьями. Рекомендую данный ресторан как для организации корпоративов,так и для просто посиделок с друзьями)

Alexeeva Verona  → Акулова Маша 4 июня 2018 в 10:57
      Благодарим Вас за отзыв!
      Приходите к нам почаще. Искренне, будем рады видеть Вас снова.

Красивая терасса

Безумно понравилась терасса! Пить эль с видом на вечерний Невский бесценно. Обслуживание на пятерку, персонал очень доброжелатьный. Зашли с друзьями выпить пива на полчасика, в итоге остались ужинать и просидели весь вечер)) Обязательно придем еще раз.

Alexeeva Verona  → Женя 4 июня 2018 в 10:58
      Благодарим вас за отзыв!
      Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

С уважением, Beer Family Project.
    Хорошая кухня, красивая подача блюд, обслуживание
    DE27534B-231B-4F79-A8CA-7315309CF10B.jpeg

Недавно были здесь с подругой. Зашли перекусить и выпить по чашечке кофе. В ресторане очень уютно. Заказали по рекомендации официанта салат оливье с уткой и тёплый салат с куриной печенью. Красиво так же, как вкусно!!!Порции большие. А на десерт взяли блинчики со сметаной и малиновым вареньем.

Блинчики просто идеальные! Однозначно порекомендую посетить «Иван да Марья» знакомым!!!

Alexeeva Verona  → Мария 22 мая 2018 в 14:09
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

Оригинальное
    Хочется вернуться и потратить все деньги!)

В пятницу мы как обычно выбирались погулять с подругой, но в этот раз долго ходили в поисках идеального места, чтобы поужинать и как-то случайно наткнулись на гастробар «Иван да Марья» на Невском. Порадовала подача блюд и оригинальный дизайн заведения с огромной балалайкой у входа! Ничуть не пожалели, что остались и отлично провели время) Спасибо 😉

Alexeeva Verona  → Пи Джули 16 мая 2018 в 18:05
      Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
      Искренне рады будем видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project.
    Большие порции , хороший и отзывчивый персонал , большой выбор блюд и напитков.
    Минусов нет .

Люблю очень русскую кухню , и на обеды хожу в разные кафе , рестораны . Посетил с друзьями ресторан «Иван да Марья» и он мне очень понравился . Теперь часто захожу на обед . Пробовал много блюд , но часто беру фермерский бургер с котлетой из мраморной говядины, так как очень понравился . Готовят очень вкусно , просто пальчики оближешь ) Очень большие порции , сейчас мало таких ресторанов встретишь . Официанты очень отзывчивы и доброжелательны . Кстати на счёт алкоголя , очень большой выбор вкусного пива ) В ресторане уютно , можно прийти большой компанией , и даже устроить банкет . Всем советую посетить данный ресторан )

Alexeeva Verona  → Поята Сергей 8 мая 2018 в 13:17
      Благодарим Вас за отзыв!
      Приходите к нам почаще. Искренне, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Beer Family Project
    Кухня, обслуживание

Часто проходил мимо и вот решил зайти. Был очень удивлён тому, какой разнообразной и вкусной может быть русская кухня. А в сочетании с душевой атмосферной и достойным обслуживанием, ресторан гарантировано дарит хороший вечер. Советую.

Alexeeva Verona  → whpoul 3 мая 2018 в 12:26
      Искренне благодарим Вам за отзыв.
      Рады будем видеть Вас в ресторанах нашей сети.

С уважением, Beer Family Project.
    Готовят очень вкусно, интерьер нравится
    Их нет!

Я люблю русскую кухню, но вот готовлю скверно :/ Выход я нашел в ресторане «Иван да Марья». 2-3 раза в месяц я прихожу и утоляю свой голод по вкусной русской еде. Перепробовав практически все блюда, могу сказать что они все великолепны! Так что, если вы, как я и не умеете готовить, но хотите вкусной русской еды или к вам приехали друзья не знакомые с русской кухней – зовите их в это заведение. Не пожалеете!!

Alexeeva Verona  → Mike 27 апреля 2018 в 16:15
      Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

обслуживание,интерьер,атмосфера

Уютная обстановка, вкусные блюда традиционной русской кухни, приветливый персонал - все на уровне.заказала классический суп из лесных грибов,очень понравился. Отличное крафтовое пиво.Так же хочется отметить прекрасный панорамный вид на Невский проспект, Аничков дворец и Екатерининский сквер. В общем все понравилось, цена и качество-соответствуют))). Вернемся снова. Всем советую!!!

Alexeeva Verona  → Александра 25 апреля 2018 в 10:26
      Благодарим Вас!
      Ждём вас снова)

Обслуживание.
    Недостатков не заметили.

Праздновали день рождение друга. Здесь бронировали под торжество несколько столов. Время провели весело, все здесь было на уровне. С блюдами проблем не было.

Alexeeva Verona  → Каминский Миша 22 марта 2018 в 13:59
      Добрый день!
      Больше спасибо Вам за Ваш отзыв.

Искренне будем рады видеть Вас снова!