Гастробар «Иван да Марья»
пр. Невский 64

русская, авторская
русская, авторская

Всего 31 отзыв о гастробаре «Иван да Марья»

обслуживание,интерьер,атмосфера
    Уютная обстановка, вкусные блюда традиционной русской кухни, приветливый персонал - все на уровне.заказала классический суп из лесных грибов,очень понравился. Отличное крафтовое пиво.Так же хочется отметить прекрасный панорамный вид на Невский проспект, Аничков дворец и Екатерининский сквер. В общем все понравилось, цена и качество-соответствуют))). Вернемся снова. Всем советую!!!
      Alexeeva Verona  → Александра 25 апреля 2018 в 10:26
      Благодарим Вас!
      Ждём вас снова)

Обслуживание.
    Недостатков не заметили.
    Праздновали день рождение друга. Здесь бронировали под торжество несколько столов. Время провели весело, все здесь было на уровне. С блюдами проблем не было.
      Alexeeva Verona  → Каминский Миша 22 марта 2018 в 13:59
      Добрый день!
      Больше спасибо Вам за Ваш отзыв.

Искренне будем рады видеть Вас снова!

вкусная кухня
    не нашли
    2. Отличный современный паб!Зашли как-то с парнем просто перекусить)в итоге заказали и первые блюда,и напитки и десерт)очень хочется отметить десерты.блины невероятно вкусные,пальчики оближешь,сгущенка тает во рту,вкус как в детстве)Были приятно удивлены качеством кухни-приготовление блюд ,подача все как полагается,да и цена приемлимая.Так же хочу отметить интерьер –придает какую-то домашнюю атмосферу и в то же время ассоциацию как из фильмов-«а-ля бар у дороги» для весх ковбойских душ) Обязательно зайдем еще)
    уютная обстановка, хорошее обслуживание
    многолюдно, пришлось подождать заказ
    На выходных посетил Гастропаб ''Иван да Марья''. Приятный паб в центре города, с адекватными ценами. В заведении очень уютная и домашняя обстановка, хорошая музыка, вкусная кухня: отличные закуски: заказывал лисички с сыром пармезан и кедровыми орешками, остался очень доволен. Под впечатлением от крафтового пива, очень понравился яблочный сидр, с приятным сладковатым вкусом.
    оформление, ценник
    всегда людно, спрос велик
    Обожаю этот гастропаб! Отличное крафтовое пиво, традиционная русская кухня и, что немаловажно, достаточно лояльный ценник в меню, с условием того, что заведение находится на Невском. Порции более чем удовлетворительные! Очень радует интерьер: что-то аутентично русское, но без перебора: уютные диванчики с обивкой из цветастой ткани, деревянные разделочные доски, обычные лампочки в качестве освещения. Одновременно празднично, ярко и уютно!
      Alexeeva Verona  → Фисба Дашечка 15 сентября 2017 в 15:20
      Благодарим Вас за отзыв.
      Буквально вчера в наш гастропаб поступили новые крафтовые новинки, рекомендуем попробовать.
      Будем рады видеть Вас в "Иван да Марья"!

С уважением, Beer Family Project.
    очень вкусное пиво, приятный персонал, хорошее обслуживание.
    не найдено.
    Были на днях, не побоюсь сказать, лучший выбор крафтового пива в городе. Удачи вам )))
    Невероятные блюда
    са с.png Иван да Марья стал уже нашей традицией и каждый раз посещая в Питер мы заходим туда на обед. Спустя год зашли туда и сегодня и снова не разочарованы! Уютная атмосфера и оригинальная подача блюд несомненно порадовали! Меню немного изменилось и мы с удовольствием попробовали новые блюда. Порадовал борщ и суп-пюре с кедровыми орешками, а также потрясающе вкусный стейк из говядины с овощами гриль ( повар просто бог в приготовлении мяса! Я влюбилась в этот стейк! :) Спасибо нашей официантке Счет на двоих ( борщ, суп, две порции стейков с овощами ,а также два пива) составил около 3000 руб.
    Выбор крафта
    Жаль что в сутках мало часов)
    Лучший выбор крафтовых сортов в городе. Обслуживание мне понравилось, приятно было, что официант поддерживал беседу и рекомендовал отличные блюда. Мои друзья , приехавшие из другого города остались очень довольны. Обязательно придём ещё.
    интересные мясные блюда,большой выбор слабого алкоголя
    шумно
    Отличное место посидеть вечером, просто отдохнуть и набраться сил перед рабочей неделей. Русская кухня в авторском исполнении, простые и сытные блюда. Вернусь за тушенкой.
      Alexeeva Verona  → Николаева Юлия 5 июля 2017 в 13:46
      Благодарим вас за отзыв!
      Мы будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.)

С уважением, Beer Family Project.
    Протяженная пивная линейка, попытка создать свою интерпретацию современной русской кухни
    Спад в обслуживании и застой на кухне.
    WP_20170214_23_55_27_Pro_(1600_x_1200).jpg Встречи, увы, нет. Хостесс тут есть, но она была занята каким-то вопросом оплаты. Грустно. В такой локации, где случайно заходящих гостей много, перехват каждого особенно важен. Мы стоим у входа. Готов допустить, что большинство гостей не утруждают себя подобными формальностями, проходят, да садятся, но при отсутствии встречи где гарантия, что твое появление в таком случае вообще заметят? Через минуту появляется официант, стоит, выжидающе смотрит. Ок, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе - "здравствуйте, где можно присесть". Заказ - меню, такое ощущение, не меняется все годы, что я здесь бываю. Обширная пивная карта с похвальным списком сессионных позиций на кранах - правда, плохо читаемым. На подкладках предложение "зимних" сортов - с упоминанием "лагерного" пива. Что-то все-таки не так с восприятием, что цепляется взгляд за слово. А если "лагеры" написать, то и исчезает ненужная ассоциация. Официант при приеме заказа предлагает хлебную корзину, но формально, не ...далее
    • Tatyana Abdubaeva
      Tatyana Abdubaeva → john5r 16 февраля 2017 в 12:43
      Новичок
      Джон, спасибо за развернутый отзыв!
      Мы обязательно учтем Ваши пожелания, по поводу "лагерного пива" тоже. Это выражение является устоявшимся, но если оно вызывает негативные ассоциации у Вас, то возможно, кому-то тоже покажется неуместным.
      Уже в марте в гастропабе "Иван да Марья" мы запускаем новое меню! Будет много новинок, а также обновленных версий полюбившихся блюд.