кафе

Отзывы о кафе «Из маков»

• Вкусная еда
    • Немножко пришлось подождать заказ

Нас с мужем очень понравилась зимняя акция в ресторане «ИзМаков» с горячими коктейлями! Не то, что мы как-то там по-особенному алкоголем увлекаемся, но сейчас по вечерам после работы принять «каплю солнца» - прямо особое наслаждение. Особенно если тебя в это время оливье с телячим языком готовят и блинчики жарят) Прямо всем рекомендуем их попробовать!

• Недорого и вкусно
    • рановато закрывается

Место очень даже понравилось. На четверых набрали всего начиная от первых блюд и заканчивая десертами, из обоих меню. Никаких нареканий к ресторану «Из Маков» по качеству еды нет. Счет на четверых составил порядка 2700 рублей. Из минусов можно отметить только то, что ресторан рановато закрывается. Мы бы еще посидели там с удовольствием

• Вкусно
    • Очень вкусно

Ресторан «Из Маков» - место очень приятное. К посетителям здесь относятся с вниманием и заботой, кормят вкусно, меню интересное и цены совсем не кусаются. Если на вынос брать еду, то еще и скидку дают дополнительную. Домой тоже можно заказать, и если на сумму больше тысячи, то еще и доставка бесплатная будет. Очень выгодно так брать

• Разнообразное меню, приятная атмосфера
    • Иногда из-за большого потока гостей приходится посидеть и подождать заказ

Бывал я пару раз в ресторане «Из Маков». Последний раз вот тут как раз на выходных заглядывал. За год качество обслуживания и еды не упало. Хорошая кухня. Причем меню на 2 поделено. Русские блины тут гармонично соседствуют с суши разных видов. Это мне еще в прошлый раз и понравилось. По крайней мере сюрпризов с незнакомыми названиями здесь не обнаружишь. Но то, что есть, приготовлено добротно.

• Просто отличное
    • Пока не нашли

Гуляли в ресторане ИзМаков в эти выходные. Отмечали деревянную свадьбу. Все всем очень понравилось, и нам, и гостям: и меню, которое нам предложили, и как все это было приготовлено, и то, что совсем недорого весь стол нам в итоге обошелся. Хорошее место для теплых семейных посиделок.

• Приятная обстановка и вкусная еда

Очень хороший ресторан Из маков, я открыла для себя его совсем не давно, но он успел мне полюбится. Зашли с подругой после шопинга пообедать и нам очень понравилось. Готовят здесь отменно, очень запомнились блинчики с медом и пекинский салат.

• Вкусная еда
    • Далеко от дома

Я еду себе на вечер обычно в ресторане "Из Маков" беру. "На вынос" тут скидка полагается, а приготовят что угодно. Быстро к тому же, я максимум минут 30-40 ждал пару раз, а так обычно еще быстрее. Еда свежая всегда и вкус у нее отменный.

• «Из Маков» к мишленовским ресторанам, конечно, не отнесешь, но от этого он хуже не становится. Кухня здесь, что русская, что японская традиционные и добротные. Видно, что блюда специально отбираются те, которые больше любят. И готовят их качественно, а не заливают, к примеру, салаты майонезом для маскировки. Прибавьте к этому средний чек в размере рублей 500-800 рублей, так лучше ничего и не надо!

• Если жить на Елизаровской, ну или работать в этом районе, то лучше ресторана «Из Маков» для обеда/ужина не найти. Во-первых, меню интересное, русско-японское, расчитано на самые частые пристрастия. Во вторых, глаз радуется стоимости, интерьеру с огромными маками и искренним улыбкам сотрудников. Что еще требовать от ресторана?

• Я большой любитель и поклонник суши, много где пробовала. И ИЗМАКОВ покарил мое сердце! суши всегда вкусные, свежие. Все быстро. Очень люблю это место. Акций побольше бы)

Ваш отзыв о кафе «Из маков»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Из маков». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Из маков»