Я люблю

Отзывы о ресторане «Я люблю»

• месторасположение
    • начиная от интерьера и заканчивая меню

так себе место, при дневном свете столовка-столовкой. В вечерние часы, при приглушённом свете еще куда не шло. Кухня и меню скудное, очень шумно. Панорама... вид... ну как из любой высотки васильевского, ничего впечатляющего. В центре есть гораздо лучше заведения, по тому же ценнику и с гораздо лучшей кухней и обслуживанием.

• вкусная еда, шикарный вид из окна
    • нет вывески

Сначала интерьер нн очень понравился, но потом вроде бы привыкаешь. Да и смотришь в основном только в окно))) мы были вечером и попали на момент когда выключили свет (намеренно) и тогда город стал виден без бликов, это очень здорово! Романтичное место, для свиданий самое то. Удивительно, что не знали об этом ресторане, хотя живем рядом. Вывеску бы сделали что ли?? Меню интересное, я бы сказала небанальное. Порции не очень большие, но всё очень вкусно.

• стильно
    • не нашел)

Часто слышал от друзей положительные отзывы об этом ресторане.Компания, где они работают частенько устраивает там корпоративы.Ну и прогуливаясь по парку с девушкой решили заглянуть, перекусить.место оказалось очень подходящее для душевных бесед.спасибо за атмосферу!!!

• отличное обслуживание

Отмечала у вас день рождения, осталась в восторге.была очень приятно удивлена чизкейку, которым меня поздравило заведение.только теплые воспоминания оставив в моем сердце)

• отличный интерьер

Прекрасный обзор на любимый Питер.удобные диваны и уютная отмосфера..Не многолюдно, но может мне просто повезло))))

• еда и цены :)
    • при большом количестве людей - слышимость

Хорошо. На самом деле. Может быть от того, что открылись не так давно и пока заслуживают свою репутацию, но и еда и обслуживание и интерьер, и цены (что стало уж совсем неожиданным) - все очень порадовало. Отдельно отмечу тар-тар из трех видов рыбы - божественно.

• все

Вчера 21.09.2016 г. находились компанией в Вашем ресторане (отмечали свадьбу друзей). Мы первый раз были в Вашем ресторане. Когда я пришла от вида с окон у меня перехватило дыхание - такая красота. Сидели мы прямо у окна, народу было в 18-00 совсем чуть чуть, уже ближе к 21-00 столики заполнились многие. Про еду могу сказать одно очень вкусно, но меню очень маленькое. Я хотела бы чтобы у Вас было разнообразие блюд и японской кухни, т.к. очень ее люблю и можно добавить салатов и блюд разных. ...далее

• парковка, грамотные охранники, много лифтов, отличный вид из окон
    • мертвый персонал, слабое меню и винная карта

Планировали отметить годовщину, в приятном месте. Позвонив в ресторан нам ответили, что бронировать столик необязательно вторая линия (от окон) доступна. Приехав,выяснилось, что все места забронированы (к моменту нашего ухода они все так же оставались пустыми) и нам предложили на выбор два столика в третьей линии. На вопрос: как долго готовятся блюда? официант ответил, что самое сложное не более 20 минут... За столик сели в 16 ч 15 минут. Заказали: салат, суп, котлету для ребенка и два рыбных ...далее

• Вкусная еда и кальян, прекрасное обслуживание. Ну и потрясающий вид из окна!!!!

Довелось побывать в чудесном ресторане "Я ЛЮБЛЮ". Божественная еда по приемлемым ценам, хорошее обслуживание, уютный интерьер и приятная атмосфера, и конечно же замечательный вид на город. С радостью придем с друзьями в этот ресторан еще раз.

• местоположение, интерьер, приемлемые цены, вкусная еда
    • не заметила

очень и очень понравилось тут! хорошее местоположение, шикарный вид из окон, приятный интерьер. вкусная еда, большие порции, достаточно демократический ценник. буду рада вернуться сюда снова.

Ваш отзыв о ресторане «Я люблю»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Я люблю». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Я люблю»