3. Ресторан «Jager Haus Kneipe»/
О ресторане «Jager Haus Kneipe»
ул. Правды 17
 Владимирская
 Пушкинская
 Звенигородская
Владимирская

6.9

Всего 15 отзывов о ресторане «Jager Haus Kneipe»

6.8
  • 28 апреля 2011 года

Работаю рядом, поэтому периодически бываю.

Недавно предложил другу пообедать в этом ресторане, очень хотел его угостить моим любимым блюдом, свиными шницелями. Они там и правда божественны. Это два сочных куска свинины в панировке и гарниром.

После 40 минут ожидания нам принесли пару пересушенных отбивных толщиной со стельку.
    Администратор уверяла что это и есть наши шницели, а когда я показал фото в их же меню, и объяснил что знаю что заказывал, сообщила "А у нас повар новый!".

Понятно что ждать еще 40 минут мы были не готовы, и уходить голодными не собирались, так что ели то что дали. Ушли с испорченным настроением. Со стороны администратора не было никаких попыток загладить вину, ни предложить переделать, ни дать скидку. Ничего.

• 1 марта 2011 года

Был один раз, сразу признаюсь заведение не моего уровня, не понравилось. В зале плохая вентиляция очень пахнет кухней, провоняли насквозь. Кухня редкостно не притязательная даже для паба, выбор мал и плох. К пиву замечаний нет как и к ягермейстреру )))

• 21 января 2009 года

Оказались в заведении случайно, просто забронировали через интернет столик. Были большой компанией, все очень понравилось! Еда вкусная и порции большие, свежее пиво, уютный романтический интерьер, супервнимательный персонал, адекватные цены. Также порадовало наличие кальяна и ледяного Егермайстера! Единственный минус заключался в том, что за бронь берутся деньги в размере 300р. за стол. Понятное дело, что это копейки, но все же, ведь мы были в будний день и два зала в этом заведении практически пустовали. Но все равно с нас взяли 600 р. за 2 стола, хотя как минимум 10 столов в заведении пустовало и они не были в резерве) В следующий раз будем приходить без всякой брони, места думаю и так будут... А в целом все очень хорошо!)

• 26 декабря 2008 года

Периодически захожу в этот кабачок.
    Уютная обстановка, интерьер настоящего пивного бара все в деревянном стиле, на потолках висят натянутые шкуры разных животных, приглушенный свет и на столах стоят свечи. Туда есть желание заходить как днем, так и вечером. Не навязчивая фоновая музыка, большой плазменный телевизор, по которому транслируют футбольные матчи. Меню очень разнообразное и в основном все для пива, чего и хочется ожидать, когда приходишь именно в пивной бар, причем порции блюд к пиву большие, удобно заказывать для небольшой компании. Готовят быстро и очень вкусно. Цены для паба очень даже приемлемые, обслуживание дружелюбное и быстрое. Когда находишься в этом пабе, даже не замечаешь, как пролетает время.
    Мне очень нравится этот кабачок!