1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Jager Restopub»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Jager Restopub»
О ресторане «Jager Restopub»
Адрес
ул. Гороховая 34
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая
Чаевые нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

7.1
Хорошо
7.1
Хорошо

Отзыв о ресторане «Jager Restopub»

БарМенеджер
3 отзыва
27 февраля 2013 года
Кухня6
Интерьер8
Сервис2
5.3

Побывали в данном заведении 26 февраля 2013 г.
1. обслуживание НИКАКОЕ. официант Июлина в течение двух часов (пока не была заменена на несравненно более приветливую и доброжелательную официанта-стажера Ирину) демонстрировала полнейшее пренебрежение и безразличие, порой граничащее с хамством.
2. заказанный "дегустационный набор" (5 сортов пива по 100 мл - 270 р) был принесен в теплом виде (объяснение: "пива мало, стаканы теплые - успевает прогреться"). как оценить вкусовые качества пива комнатной температуры, так и осталось для меня загадкой.
3. заказанные 40 мл Метаксы были поданы в откровенно грязном бокале (отпечатки губ по краям). добиться чистой и натертой посуды удалось лишь с третьего раза (сами подходили к бару и просили налить в нормальную посуду).
4. айнтопф "Октоберфест" (жаркое в горшочке) был подан горячим только сверху, внизу до неприличия холодный. вышеупомянутая официант Июлина, судя по всему, разогрела его в микроволновке и молча принесла обратно на стол. ни о каких извинениях речи и не шло.
5. расценок на всеми любимый Jagermeister (в честь которого, собственно, и названо данное заведение) в меню просто-напросто НЕТ. услышав данный вопрос, Июлина пыталась найти его почему-то в разделе "биттеры", а потом, пролистав всю барную карту, и вовсе плюнула и сказала "короче, 130 рублей он стоит". Подача "фирменного напитка" - текильный шот, температура около 0 градусов. Красивая установка для налива охлажденного до минус 18 градусов Егеря, по всей видимости, присутствует в качестве мебели.
6. а в целом, господа из кнайпэ, мой вам совет: политика набора персонала по гендерному признаку (работают исключительно представительницы женского пола) вполне показала свою несостоятельность. наймите толковых менеджеров, и, возможно, появится шанс исправить этот бедлам.