3. Паб «James Cook»/
 Горьковская
 Петроградская
Горьковская

Паб

Всего 16 отзывов о пабе «James Cook»

6.9
  • 22 июня 2009 года

Великолепная кухня, особенно стейки из мраморного мяса - так и тают во рту! В сочетании с замечательным пивом и очень тёплым и уютным интерьером получается отличное место для посиделок. Поскольку в пабе в основном иностранцы, то быдло отсутствует как класс. Официанты, опять же, натренированны на обслуживание европейцев, от этого и отличное качество обслуги!

• 10 ноября 2008 года

Не уютно. Экспрессо не крепкий. Кроме того нет парковки, можно если повезет припарковаться только во дворе дома. Заведение больше подходит для пеших пиволюбов. Размер куска мяса впечатляет. Обслуживание ненавязчивое.

• 17 июня 2008 года

К большому сожалению это совсем не тот Джеймс Кук что на Шведском. Место, правда, удобное и бываю тут чаще, но удовольствие испытываю редко и в большинстве случаев хочется поскорее уйти. Узкое пивное меню, стейки не всегда одинакового качества, часто в зале просто прохладно и не уютно. Очень похоже, что задача этого паба и основа его успеха - обслуживание постояльцев гостиницы. Я местный житель и буду искать более домашнее место.

• 6 августа 2007 года

Отличное пиво, охложденное как надо, большие стейки, классная музыка и красавицы девченки. Всем рекомендую. Мы с другом часто посещаем Кука, побольше бы таких пабов.

• 6 марта 2007 года

Добрый день! До сегодняшнего дня этот ресторан был излюбленным местом моих коллег и меня, наш офис расположен в 5 минутах хотьбы от данного заведения. Рекомендовали его знакомым, приводили своих клиентов. Сколько всего там съедено и выпито! Причем готовят действительно вкусно, а бармены мешают волшебные коктейльчики. Так вот, пошли сегодня с подругой на обед. В завершении процесса к нам подошла официантка и принесла блюдце с горкой монет по 10 копеек. На наш естественный вопрос - что это? Девушка ответила, что это - наша сдача с прошлого посещения!!! Намек более чем прозрачный, вроде как мы чаевых не оставили. Вроде бы ерунда, но настроение испорчено совершенно, а платить деньги за то, что бы получать гадости ни я, ни моя подруга ненамерены! А самое обидное что именно эта смена была нам наиболее симпатична:((( Прийдется искать другое место...

• 6 июня 2016 года
    петроградка, рядом средняя гостиница. Пиво пока еще не испортили.
    еда, цены, обслуживание

Имя этого бара стало нарецательным . Как из нормального паба с более- менее адекватной едой и свежим пивом за 2 года превратиться в отвратную по еде и закисшим пивом место. Господи, я был здесь раз 30 и с каждым разом все хуже и хуже по кухне. Стабильное постоянство надо отметить было и с персоналом которые матерясь кляли это место из-за неадекватности ..Неадекватность , хорошее слово - для этого "Паба" . Цены на уровне ресторана с претензией , при этом не факт , что один из самых дорогих гинессов в городе не будет закизшим , как повезет .
    Гамбургер который мне принесли сегодня был сташен , пережареная булка как бы намекала своей не свежестью , а сталинких запасов котлета с майонезом добавляла шик блюду с ценой полновестного горячего у Арама. Надо отдать должное уже как четветь часа это прекрастное блюдо не доёт о себе забыть , а уже присутсвующая изжога как крайний урок ни когда даже если быстро и мало времени не заходить в James Cook!