Отзывы о ресторане «Ять»

• Домашний уют
    • Для меня нет.

Одно из немногих кафе, в котором есть домашний уют и всегда чувствуешь себя комфортно. Может от этого и еда кажется домашней и очень вкусной. Варениками с картофелем и салатом Винегрет я осталась довольна.К сожалению не удалось попробовать домашних настоек, так как была за рулем. Но я обязательно сюда зайду и отведаю их!

• Близко к историческому центру
    • Весьма медленное обслуживание

Коротко и по существу 1.вареники ,пельмени время ожидания 20 мин (видимо лепка происходила по заказу) 2.блины время ожидания 25 мин 3.селедка под шубой подается в стеклянной банке с крышкой (странное решение для ресторана русской кухни) 17 мин Безусловно не все блюда меню были отведаны,.Вероятно множество туристов и не подозревают сколько времени занимает приготовление русской народной кухни ,но для местных это место дыра во времени и выброшенные деньги на ветер. Извините если недооценили.

• Еда, приятный интерьер, персонал

На входе в ресторан прикольный красный велосипед, привлек внимание. Зашла с подругой. Ресторан уютный. Несмотря на то, что почти все столы были заняты, обслуживали достаточно быстро. Еда вкусная! Заказали окрошку, салаты и блинчики. Наелись, но от десерта не отказались. Клюквенный мусс - легкий и не приторный, а запеченая ряженка - очень оригинально! Кстати, есть вполне хорошее вино по бокалам, несмотря на noname. Вернусь в Питер, зайду еще раз обязательно!

• интерьер,обслуживание, вкусная еда

Отдыхали всей семьей в ресторане Ять, все очень понравилось! Еда приготовлена просто отлично, обслуживание ненавязчивое и быстрое, чистота, молодцы!

• Уютная атмосфера, вкусная еда, интересный интерьер, приятный, потоясающий персонал

Гуляя по центру в День города с семьей набрели на этот ресторан, не смотря на то, что в ресторане было много народу, нам нашли место и очень быстро обслужили! Вкусная домашняя еда, причем достаточно большие порции! Персонал очень дружелюбный и приветливый, помогали с выбором блюд. Кроме того в чайной комнате есть клетки с кроликами, что очень порвдовало деток Обязательно еще не раз заглянем в ресторан "Ять"!

• Замечательная обстановка, вкусная еда, лучшие официанты)
    • Нет минусов.

Порадовало наличие детской комнаты, а рядом три милых кролика в клетках)) детям весело и интересно, а родители могут спокойно отдохнуть и насладиться чудесной кухней)

• Только интеръер и спасает, ах да еще договор с экскурсионными агенствами
    • Для тех кто действительно ценить качество кухни не советую рисковать

Последний раз посетили. Пользовались 2 года. Видимо у кухни планку сорвало. Сегодня пытались накормить откровенно лежалыми продуктами. Кухня не признала безобразное качество блюд.

• Мило и стильно, вкусно!
    • не нашла

Большое спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо за предложенные вегетарианские блюда

• Прекрасный сервис и Стиль
    • Oотсутствие вида на улицу.

Гуляя по центру Питера, забрел в этот очаровательный ресторан , понравился его интерьер и быстрый сервис.Я Попробовал (и очень понравилась) Алтайскую утку , которую очень посоветую.))

• уютная обстановка, вежливый персонал
    • не обнаружил

Зашел сюда с женой и ребёнком после Эрмитажа. Хотели согреться и попить чая, но остались на полноценный ужин. Наелись все, очень довольны. Советую попробовать местный форшмак! В ресторане оказалась детская комната с игрушками и несколько кроликов в клетках, так что сыну очень понравилось. Отличное место для семейного ужина!

Ваш отзыв о ресторане «Ять»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ять». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ять»