3. Кофейня «Энди кофе»/

Откроется в Пн в 09:00

европейскаяспешелти кофедесерты
европейскаяспешелти кофедесерты
Кофейня

Всего 18 отзывов о кофейне «Энди кофе»

• 14 февраля 2017 года
    интерьер, вкусный завтрак, без толпы
    входная дверь тяжеленная, снаружи неудобно открывать

Нашел Энди Кофе, когда выбирал в инете место для встречи с клиентом на Петроградке. Считаю, выбрал крайне удачно.
    Пока ждал клиента, заказал какао и скрембл (в моём понимании это что-то между омлетом и яичницей).
    Какао вкусное, принесли в нормальной, красивой чашке, а не в дурацком стаканчике на ножке.
    Скрембл — самый лучший, что я ел. Я потом даже девушку привел, чтобы ее им угостить.

Отдельный плюс — за интерьер. Есть два зала: один с ярким светом, второй — с приглушенным. Можно сесть на деревянный стул, можно на кресло, можно на мягкий диванчик или пуфик без спинки.
    Сидел, разглядывал всякие детали: комод с росписью с торшерчиками. Полка с книгами и двумя фигурками сов. Какая-то штука с веревками под потолков, отбрасывающая хитрые тени. В общем, кайф.

• 4 февраля 2017 года
    все вкусно, недорого, красивая подача, классная ретро музыка, приятный интерьер
    мало мест с розеткой

Просто потрясающие Бизе !Свежие, большие, хрустящие, посыпанные тертым шоколадом (или это был кофе), и всего за 50р))и очень приятный мягкий капучино ))за бизешками мне кажется я буду приезжать специально и все выкупать)))

• 7 декабря 2016 года
    Ценовой диапазон, кухня, интерьер
    Пока не обнаружены
    IMG_4006.JPG

Очень милая кофейня с потрясающими завтраками, теперь буду заходить сюда намного чаще, хотя бы ради вкуснейших панкейков. В кофейне уютно, атмосфера располагает к душевным разговорам. Если сидеть у окна, то можно любоваться красивым видом на Карповку. Из кухни попробовали яйца и панкейки, пока данных блюд я вкуснее не пробовала нигде. А вот кофе, в частности, раф,нас огорчил. Несмотря на то,что там представлено достаточно много вкусов раф, он был не таким вкусным. В общем, в Энди Кофе приду ещё и не раз, также не могу не посоветовать.

• 20 июня 2016 года
    Дешево, вкусно, удобно.
    затрудняюсь с ответом
    WP_20160605_002.jpg

Раза три здесь был. Или четыре. Все не собраться, не написать было.
    Модель "заказ у стойки, но мы принесем" - хорошая модель, особенно для мест, где все десерты и несладкая выпечка на витрине. Как правило, все равно хочется посмотреть на то, что заказываешь, раз уж оно выставлено на обозрение. Так что во многих местах, где заказ у столика все равно приходится вставать и идти к стойке. С другой стороны, заказал - садись и не притоптывай у стойки, пока нальют и положат.
    Последний визит получился спонтанным - ливень застал врасплох, пока промок, пока переждал, очень хотелось куда-то, где накормят большим количеством легкоусваиваемых углеводов. Так что все на фото съел в одни щи.

Сэндвич с курицей - подогрет, багет стал еще более хрустящим, начинка особенно не успела нагреться. Кура, моцарелла, салат, огурец. Умял моментально.
    Трубочка со сгущенкой. Уточнил, не положили ли туда орехи - иные места допускают эту вольность. Нет. Целая калорийная бомба эта трубочка, делал перерывы на маффины - грушевый и шоколадный.
    Сгущенки полна, без неожиданных каверн посередине.
    Шоколадный маффин на добрую треть состоит из кусочков шоколада. Грушево-лавандовый не так полон грушей, во вкусе только намеки на титульный ингредиент.

Порылся в закромах, и до этого всем довольны были. Овсяное печенье и меренги хорошие (не меньше 2 штук заказ, я только рад),

• 18 апреля 2016 года
    интерьер, обслуживание

отличное место чтобы посидеть с чашкой кофе и книжкой в приятном интерьере. Здесь часто проводят встречи и мастер-классы. Отличные бариста, вкусные десерты, кофе - как повезет. Чаще всего отличный, иногда просто хороший) спрашивайте, что варят сегодня. Всегда большой выбор зерна для альтернативы.

• 6 ноября 2015 года
    еда, персонал
    интерьер

Кофейня совсем недалеко от метро (и от моего университета). Меня сразу же порадовали приветливые девочки-баристы , быстро помогли определиться с выбором. Здесь я взяла капучино и круассан. Честно говоря, за второе хочется поставить твердую 5/5! Давненько я таких вкусненьких не ела. Капучино, честно говоря, меня абсолютно не впечатлил. Также не могу не сказать об интерьере. Тут скорее нет, чем да. Ничем не цепляет, но все равно спасибо за приятный ланч!

• 22 октября 2015 года
    Петроградская сторона, вид на Карповку, кофе и еда
    интерьер слишком уж "оригинален", круассаны отдают маргарином (хотя текстура идеальная)
    IMG_2574.JPG

Утром выходного дня мы быстро шли вдоль набережной Карповки. Привычное время домашнего завтрака прошло и организм умолял накормить его. В 10 утра открылись двери "Энди" и мы стали первыми посетителями. Аромат свежей выпечки наполнял пластиково-зеленые залы, а я погрузилась в созерцание ярких, почти ковровых покрытий на креслах. Куски стеганого красного покрытия сменялись изображениями воздушных шаров, и мозг отказывался найти логику в этих рисунках.

Короткое меню завтраков состоит из четырёх позиций, мы смело заказали три из них. Бариста сообщил, что кофе придётся подождать дольше, машину нужно было разогреть. Гранолу с йогуртом принесли первой: овсянка тонула в жидкости и вместо ложки впору было просить трубочку. Почти питьевой йогурт с полезными злаками.

Следующим быстро повилось творожное суфле и омлет с помидорами, их принесла милая девушка. Какого же было моё удивление, когда ей оказалась Женя - шеф из Coffee22, которая создавала прекрасные и незабываемые блюда и салаты! Несколько месяцев назад она ушла оттуда и теперь в "Энди" печёт многослойные круассаны, красивые безе и заведует кухней.

Пышный омлет с сыром и помидорами быстро восстановил силы. Порадовало и творожное суфле со смородиной. По составу вроде как запеканка без муки, а по текстуре - легкое облачко с аппетитной поджаристой корочкой.

Мы могли бы вечность просидеть там, вдыхая аромат кофе (обжаривают "Больше Кофе!"), смотря на Карповку под незамысловатую фоновую музыку. Странное место с необъяснимой прелестью. С рациональной точки зрения и элементы декора раздражающе хаотичны, и кофе такой можно много где попить, и еда совершенно обычная, и ничего особо притягательного здесь нет, а все равно хочется возвращаться хоть каждое утро.

• 22 декабря 2016 года
    вкусно,уютно,с настроением

За хорошим настроением всегда иду в ЭНДИ. Вкусный кофе в нарядной чашке,вафельная трубочка,приятная музыка и приветливые люди-- все это здесь!При желании, всегда можно плотно и вкусно поесть.Сырники очень хороши!