Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт. Ресторан закрыт.

Отзывы о  «Энотека ДиВина»

• Почему закрыт? Что на этом месте будет?

• Интерьер симпатичный, а кухня никакая, хотя и очень дорогая. Меню совсем бедное, вместо нормальной Дорадо приносят филе (может даже из замороженной рыбы). Больше туда не пойду

• Посетил данный ресторан дней десять назад. Узнал о нем, когда летел в самолете, из журнала Пулково. Все очень понравилось. И сырное ассорти, в сочетании с различными соусами, и телятина, с добавлением оливкового масла с трюфелями. Особенно впечатлило красное вино. Выбирал сам, поскольку неплохо в нем разбираюсь. Цена высокая, но вкус потрясающий. Обязательно еще зайду.

• ** Неожиданно хороший результат. Неожиданный для меня. Если я правильно понимаю название, это получается «масло-масляное». Энотека Вина это и есть вино-винное заведение. Одно из лучших расположений в городе, на Дворцовой. Но, не только «город» играет на ресторан, но, и ресторан не портит город. Скромная, тихая, и от этого повышающая престиж и класс, вывеска, совмещенная с дверным проемом. Внутри тоже все по высшему классу, без кричащей роскоши, но, мыслей, что на чем то сэкономили из ...далее

Ваш отзыв о «Энотека ДиВина»

Расскажите здесь о вашем посещении «Энотека ДиВина». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Энотека ДиВина»