3. Ресторан «Эривань»/
 Достоевская

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

восточнаякавказская
9.4

Всего 103 отзыва о ресторане «Эривань»

• 17 февраля 2019 года
    Все идеально
    Минусов не нахожу
    157641FE-F086-444A-86EF-E92A48150A87.jpeg

В этом заведении Вас всегда встретят с улыбкой и радостью на лице. Если вы хотите ощутить всю аутентичность и историю армянской кухни обязательно закажите то что вам посоветует любезные официанты .
    Попробуйте обязательно мацун и вкуснешний люля кебаб из индейки .
    Очень красивая посуда и столовые приборы также достойны особого внимания.

Анна (Эривань)  18 февраля 2019 года
      Благодарим Вас за приятные слова и высокие оценки. Рады будем видеть Вас снова. Спасибо за фото. С уважением, Анна
  • 15 февраля 2019 года
    Одни плюсы, очень вкусная кухня
    Минусов нет

Потрясающий ресторан, спокойная музыка, очень вкусная еда, очень вежливый персонал, отмечали день рождения и преподнесли приятный сюрприз от ресторана!!!! Все супер, рекомендую..

Анна (Эривань)  18 февраля 2019 года
      Марина, благодарим Вас отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось, приходите снова. С уважением, Анна
  • 5 января 2019 года
    Все замечательно!!!

Это наш любимый семейный ресторан!Замечательная атмосфера,обслуживание и наивкуснейшие блюда!Если вы еще тут не были,обязательно посетите и будете чувствовать себя как дома!)

Анна (Эривань)  5 января 2019 года
      Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки! Нам приятно, что на протяжении многих лет Вы с нами, будем и дальше стараться. С наступающим Вас Рождеством!
  • 29 декабря 2018 года
    Очень грамотный и индивидуальный подход к нуждам клиентов, прекрасная атмосфера и заинтересованность персонала. Быстрота и качественное исполнение заказов.
    Таких нет.

27/12/2018 у нашей компании проходил корпоратив. Нам всем всё очень понравилось. Кухня великолепная, повара стараются на все 100! Мы всем коллективом приносим огромную благодарность всем сотрудникам ресторана! Процветания вам и большого количества клиентов!

Анна (Эривань)  5 января 2019 года
      Спасибо Вам за теплые слова! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть снова. С наступающим Рождеством!
  • 26 декабря 2018 года
    Атмосфера
    _

Провели прекрасный вечер.
    Красивая музыка, галантное обслуживание, вкусное вино и потрясающий национальный колорит.
    Спасибо, Эривань!
    Нам у вас понравилось.

п.с. Спасибо Андрею за внимательность и помощь в выборе вкуснейшего вина! :)

Анна (Эривань)  27 декабря 2018 года
      Мария, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. С наступающим Вас Новым Годом! Приходите к нам еще!
  • 24 декабря 2018 года
    Всё отлично - еда, обслуживание,интерьер, атмосфера.
    Не могу найти никаких минусов.

Очаровательное место: кусочек Армении на берегу Фонтанки. Изумительно вкусная еда и очень вкусное армянское вино Арени. Мы четверо друзей насладились: хачапури на углях, мясная и и овощная тарелка, сациви, хинкали, плов ереванский, рулет Гурмэ, Арагац. Нас обслуживал очень внимательный официант Андрей. В дополнение ко всему в ресторане была живая музыка дудук. Очень душевно. Мы очень довольны обслуживанием и едой и обязательно вернёмся.

• 22 декабря 2018 года
    центр города, удобно добраться, очень вкусно всегда, сбалансированные цена и качество, радушие хозяев
    уже в третий раз и минусов нет

Вчера провели здесь корпоратив уже в третий раз! Как дома! Как всегда вкусно все и разнообразно на любой вкус. Очень хорошее обслуживание, официанты Андрей и Григор очень старались. Всегда есть живая музыка, наплясались. Очень весело! Мы берем отдельный зал, там уютно, декор шикарный, без белых скатертей в армянском стиле, очень душевно! Цена демократичная.

Анна (Эривань)  22 декабря 2018 года
      Спасибо всей Вашей дружной компании за то, что вы всегда с нами! Нам очень приятно, что вы уже третий год выбираете нас! И у нас складываются свои маленькие традиции)))) Будем рады видеть вас снова! С наступающим Новым Годом! Здоровья и всех благ! С любовью, коллектив ресторана "Эривань"
  • 12 ноября 2018 года
    Сплошные плюсы
    Нету
    IMG_9199.jpg

Очень вкусные блюда, замечательная атмосфера, живая музыка и приветливый персонал. Чувствуется, что в этот ресторан вложена душа. Огромное спасибо за вечер!

Анна (Эривань)  4 декабря 2018 года
      Благодарим Вас за приятные слова и высокие оценки! Будем рады видеть Вас снова! P.S. Отличное фото!!! С уважением, Анна
  • 3 ноября 2018 года
    Уютно

Шикарная кухня и обслудивание, большие порции, нежнейшее мясо, вежливый персонал. Отдельное спасибо нашему официанту Андрею за внимательность.

Анна (Эривань)  6 ноября 2018 года
      Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно приходите ещё! С уважением, Анна
  • 3 ноября 2018 года
    Приятная атмосфера, вкусная еда!
    Нет минусов

Очень уютный ресторан с прекрасным обслуживанием. Впервые оказалась в гостях у Эривань! Благодарю официанта Адрея за внимательность и учтивость!

Анна (Эривань)  6 ноября 2018 года
      Спасибо Вам за тёплые слова! Нам приятно знать, что Вы прекрасно провели время в нашем ресторане. Будем рады видеть снова! С уважением, Анна