Ресторан «Эривань»
 Достоевская

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

восточнаякавказская
9.4

Всего 100 отзывов о ресторане «Эривань»

9.4
    Очень грамотный и индивидуальный подход к нуждам клиентов, прекрасная атмосфера и заинтересованность персонала. Быстрота и качественное исполнение заказов.
    Таких нет.

27/12/2018 у нашей компании проходил корпоратив. Нам всем всё очень понравилось. Кухня великолепная, повара стараются на все 100! Мы всем коллективом приносим огромную благодарность всем сотрудникам ресторана! Процветания вам и большого количества клиентов!

Анна (Эривань)  → Lari El 5 января 2019 в 21:54
      Спасибо Вам за теплые слова! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть снова. С наступающим Рождеством!
    Атмосфера
    _

Провели прекрасный вечер.
    Красивая музыка, галантное обслуживание, вкусное вино и потрясающий национальный колорит.
    Спасибо, Эривань!
    Нам у вас понравилось.

п.с. Спасибо Андрею за внимательность и помощь в выборе вкуснейшего вина! :)

Анна (Эривань)  → Зиновьева Мария 27 декабря 2018 в 12:10
      Мария, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. С наступающим Вас Новым Годом! Приходите к нам еще!
    Всё отлично - еда, обслуживание,интерьер, атмосфера.
    Не могу найти никаких минусов.

Очаровательное место: кусочек Армении на берегу Фонтанки. Изумительно вкусная еда и очень вкусное армянское вино Арени. Мы четверо друзей насладились: хачапури на углях, мясная и и овощная тарелка, сациви, хинкали, плов ереванский, рулет Гурмэ, Арагац. Нас обслуживал очень внимательный официант Андрей. В дополнение ко всему в ресторане была живая музыка дудук. Очень душевно. Мы очень довольны обслуживанием и едой и обязательно вернёмся.

центр города, удобно добраться, очень вкусно всегда, сбалансированные цена и качество, радушие хозяев
    уже в третий раз и минусов нет

Вчера провели здесь корпоратив уже в третий раз! Как дома! Как всегда вкусно все и разнообразно на любой вкус. Очень хорошее обслуживание, официанты Андрей и Григор очень старались. Всегда есть живая музыка, наплясались. Очень весело! Мы берем отдельный зал, там уютно, декор шикарный, без белых скатертей в армянском стиле, очень душевно! Цена демократичная.

Анна (Эривань)  → Oxana Yuldasheva 22 декабря 2018 в 13:27
      Спасибо всей Вашей дружной компании за то, что вы всегда с нами! Нам очень приятно, что вы уже третий год выбираете нас! И у нас складываются свои маленькие традиции)))) Будем рады видеть вас снова! С наступающим Новым Годом! Здоровья и всех благ! С любовью, коллектив ресторана "Эривань"
    Сплошные плюсы
    Нету
    IMG_9199.jpg

Очень вкусные блюда, замечательная атмосфера, живая музыка и приветливый персонал. Чувствуется, что в этот ресторан вложена душа. Огромное спасибо за вечер!

• Анна (Эривань)
      Благодарим Вас за приятные слова и высокие оценки! Будем рады видеть Вас снова! P.S. Отличное фото!!! С уважением, Анна
    Уютно

Шикарная кухня и обслудивание, большие порции, нежнейшее мясо, вежливый персонал. Отдельное спасибо нашему официанту Андрею за внимательность.

• Анна (Эривань)
      Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно приходите ещё! С уважением, Анна
    Приятная атмосфера, вкусная еда!
    Нет минусов

Очень уютный ресторан с прекрасным обслуживанием. Впервые оказалась в гостях у Эривань! Благодарю официанта Адрея за внимательность и учтивость!

Анна (Эривань)  → Романова Анна 6 ноября 2018 в 18:30
      Спасибо Вам за тёплые слова! Нам приятно знать, что Вы прекрасно провели время в нашем ресторане. Будем рады видеть снова! С уважением, Анна
    Одни плюсы
    Минусы отсутствуют

Каждую поездку мы приходим в Ваш шикарный ресторан. Обязательно заказываем в первую очередь Хачапури на мангале. Это наслаждение... Хачапури таят во рту. Любезный официант Андрей принёс нам волшебные Хачапури и вино Карас, ждём мясные блюда.... желаю всем насладиться чарующей кухней этого ресторана.

Анна (Эривань)  → Наталья Рябова 24 октября 2018 в 17:33
      Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас так нравится! Спасибо за высокие оценки и что Вы всегда с нами! Ждём снова! С уважением, Анна
    Атмосфера
    Не было

Настоящая армянская кухня, вкуснейшее мясо, свежие сладкие фрукты!

Анна (Эривань)  → Prag Khimeira 10 октября 2018 в 13:50
      Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки! Приходите снова! С уважением, Анна
    Понравилось все!

Сидя в этом замечательном месте, сразу оставляю отзыв. Мы с мужем зашли отпраздновать его день рождения и ни капли не пожалели! Кухня на высоте, обслуживание великолепное, а ещё живая музыка - дудук! Имениннику принесли фруктовую тарелку со свечой-фонтаном!Великолепное место!!! Спасибо за все! День рождения удался!!! Будем приходить обязательно!

Анна (Эривань)  → Julia Kirichenko 22 сентября 2018 в 17:05
      Благодарим Вас за отзыв и наивысшие оценки! Мы рады, что смогли создать Вам приятную атмосферу праздника. Обязательно приходите еще! С уважением, Анна (администратор)