3. Ресторан «Эривань»/
 Достоевская

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00

восточнаякавказская

Всего 125 отзывов о ресторане «Эривань»

• 22 февраля 2022 года
    обслуживание

Великолепное заведение. Атмосферное, интересное, но вот обслуживание чуток подкачало. Было мало людей и долго ждали.

• Виктория
      Виктория  24 февраля 2022 года
      Здравствуйте, мы благодарны вам за отзыв о нашем ресторане!) Нам жаль, что вам пришлось долго ждать, приносим свои извинения. Мы всегда стараемся быть лучше, подскажите, пожалуйста, что именно вам пришлось ожидать?
  • 6 августа 2021 года
    Еда, обслуживание, атмосфера
    Отсутствуют

Отличный ресторан, тёплый и душевный, в который хочется возвращается каждый раз, приезжая в Петербург. Благодарим команду ресторана за качество, семейную и домашнюю атмосферу. Невероятно вкусно, по-домашнему. Отрадно, что со временем качество абсолютно не ухудшается. Так держать! Отдельная благодарность Андрею за профессионализм, чуткость и внимательность.
    P.S.: Также поздравляем с 17-летием!:)

Давид  7 августа 2021 года
      Ресторатор,
      Здравствуйте, Виктория. Спасибо большое за высокую оценку и тёплые слова! Рад , что Вам всё понравилось в очередной раз!
      Спасибо за поздравление!! Приходите в Гости.
      С уважением, Давид.
  • 7 июля 2021 года
    меню, интерьер, атмосфера, расопложение. перечислять можно долго
    не нашел

Настоящий маленький Кавказ в одном ресторане. Очень люблю кухню Кавказа, в частности грузинскую. Место очень необычное и аутентичное, особенно нравится, как поделены зоны питания.
    Оригинальное меню, нет каких-то своих новорочек особых, н ов тоже время придерживаются истоков Кавказа.
    Порадовало расположение, рядом с метро)
    Понравилось, как владелец ресторана учавствует во всей работе, вот что значит любить свою работу)
    Рекомендую.

Давид  8 июля 2021 года
      Ресторатор,
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за высокую оценку и тёплые слова! Рад, что Вам всё понравилось. Уже семнадцатый год стараемся держать ту планку, которую для себя поставили.Приходите в гости, будем Вам рады!

С уважением, Давид.
  • 4 июля 2021 года
    расположение, кухня, атмосфера
    можно найти, если особенно придираться

Очень аутентичное место, особенно основной зал.
    Оригинальное меню.
    Очень выигрышное расположение.
    Особая благодарность Владельцу этого ресторана Давиду за его личную вовлеченность в работу заведения.
    Рекомендую.

Давид  4 июля 2021 года
      Ресторатор,
      Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо большое за отзыв и тёплые слова!
      Приходите в Гости! Буду рад видеть Вас и Ваших родных!
      С уважением , Давид.
  • 1 апреля 2021 года
    Все!
    Нет.

Решили отпраздновать день рождения в ресторане "Эривань" и не прогадали!
    Ресторан превзошел наши ожидания! Все блюда исключительно вкусные и свежие, живая музыка впечатляющая и очень приятная, особенно пение музыканта!!! Вино...самое вкусное вино в городе!!! Отдельное спасибо официанту Андрею: помог сделать выбор, отвечал на все вопросы и подарил презент!!!
    Спасибо Вашему ресторану за отлично проведенный вечер!
    Придем к вам ещё не раз!!!

Анна (Эривань) 5 апреля 2021 года
      Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! Нам было очень приятно обслуживать Вас. Будем рады видеть снова.
    Месторасположение, кухня, атмосфера

Самое тёплое, уютное, душевное место, где всегда очень приятно находиться. Кухня превосходная, работа Шеф-повара на самом высоком уровне. Всегда вкусно, вероятно, ещё и потому что продукты из которых приготовлены блюда всегда качественные и свежие.
    Атмосфера создаётся хорошей ненавязчивой музыкой, комфортным светом, красивым интерьером, эксклюзивной посудой, и конечно, людьми, которые здесь работают.
    Все это основывается на высокой культуре людей Команды.
    Сегодня спасибо официанту Андрею, который сделал вечер приятным, окружив нас заботой. Спасибо!

Анна (Эривань) 24 марта 2021 года
      Ольга! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам всегда приятно видеть Вас у нас в ресторане. Спасибо, что Вы уже столько лет с нами!
  • 23 марта 2021 года
    Очень вкусно, приятный интерьер и обстановка, вежливый персонал.

Наивкуснейшие блюда. Чувствуется, что все приготовлено из лучших продуктов, в шикарных условиях. Подача блюд быстрая. Персонал очень вежливый, приветливый и отзывчивый. Во всем предлагают помощь, заботятся о комфорте посетителя. Интерьер уточенный, очень аутентичный, все проработано до мельчайших деталей. Красивая, качественная посуда, приятные скатерти, салфетки, предметы декора. Приглушённый свет, дополняемый свечами на столах, шикарный вид из окна, тихая приятная музыка, роскошные витражи. Спасибо всем, кто заботится о качестве, в особенности официанту Андрею!

Анна (Эривань) 24 марта 2021 года
      Яна, спасибо Вам за тёплые слова, нам очень приятно, что Вам все понравилось, что Вы так впечатлились атмосферой ресторана, его интерьером и конечно же кухней. Нам было приятно обслуживать Вас!
  • 23 марта 2021 года
    Вкусная, свежая еда с авторской подачей
    Не нашли

Спасибо большое заведению и официанту Андрею за радушный приём! Все на высшем уровне, очень-очень вкусно!

Анна (Эривань) 24 марта 2021 года
      Юля! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
  • 8 марта 2021 года
    Интерьер, кухня

Просто восхитительно! Справляли мой д.р. вместе с женой, остались очень довольны и кухней, и обслуживанием! Официант (Андрей) проконсультировал нас по всем блюдам, дал рекомендации. Все оказалось очень вкусно! Вина, которые посоветовал Андрей, просто супер! Обязательно вернемся!
    Андрей , спасибо!

Анна (Эривань) 24 марта 2021 года
      Благодарим Вас за тёплые слова! Нам очень приятно, что удалось сделать Ваш вечер незабываемым! Ждём Вас снова.
  • 5 ноября 2020 года
    шашлыки бомба честно говоря

Посетили с семьей это заведение в сентябре! Всем остались довольны.

Всё очень вкусно! Живая музыка и замечательный персонал!

Анна (Эривань) 19 ноября 2020 года
      Игорь, добрый день! Благодарим за тёплые слова.Очень рады, что Вам все понравилось, будем ждать снова!