Ресторан «Эривань»
 Владимирская
 Достоевская

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 76 отзывов о ресторане «Эривань»

71Положительный
    Вкусно всегда!
    Любимый ресторан много лет. Высокое качество и восхитительная еда. Вкусно все! Румяные хачапури, воздушный мутабел и нежный кебаб из шеек севанский раков! Профессиональные и внимательные официанты . (Лилия и Андрей, спасибо за заботу )
      Анна (Эривань)  → Tata 28 июля 2017 в 13:45
      Спасибо Вам большое за отзыв и высокие оценки! Всегда рады Вас видеть у нас! С уважением, Анна
    Отличная кухня, обслуживание, атмосфера
    Все безумно понравилось!🤗 Вкусные блюда, расслабляющая и уютная атмосфера. Все что нужно, что бы хорош провести время. Персонал вежливый, располагает к себе и хорошо ориентируется в меню🙌🏻 Отдельная благодарность официанту Андрею, за тёплый приём.. Обязательно придём ещё ))
    • Давид
      Давид  → Екатерина Громова 7 июля 2017 в 11:21
      Ресторатор заведения
      Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за теплые слова. Я очень рад, что Вам все понравилось. Приходите в гости.
      С уважением, Давид.
    Обслуживание, аутентичность
    Не дешево
    Для ресторана возглавляющего топ кавказской кухни в СПБ и с ценами выше среднего ожидала большего пафоса в интерьере. Все очень просто, камерно. Ни в коем случае не плохо, но есть некий диссонанс между заявленным в портфолио гостей уровнем и убранством залов. Но приятно, не лубочно армянски, а с душой. Встреча и обслуживание радушное, без панибратства и излишней навязчивости. Учтиво, отзывчиво и с достоинством. Пиво армянское, вино армянское, консервативная моя душа пробовать не планировала, но по рекомендации официанта были выбраны и не стоили сожалений. Очень достойно. Закуска мусс из печёных баклажанов, с ореховыми нотами, похож на более нежный вариант хумуса. Закуска милая,но немного неполная для самостоятельного блюда. Как-будто хорошее дополнение к чему-то без чего-то. Хинкали (из дружественной Грузии) отличные. Нежнейшая баранина с зеленью, нежное не резинистое тесто, сок. Все как надо. Вообще сюда за бараниной однозначно. Все что с ней отличается премиальным качеством ...далее
    • Анна (Эривань)
      Елена, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием. И действительно, наш ресторан изначально планировался как камерный, чтобы передать весь колорит и традиции старой доброй Армении. Над интерьером трудились лучшие дизайнеры Армении и России, поэтому здесь каждая вещь (от номерка в гардеробе до антикварных часов) имеет свое место и ценность. И нам всегда приятно слышать от знаменитых и почетных для нас гостей, что у нас уютно, приятно и все как-то по-домашнему. Приходите к нам еще, будем всегда рады!
      С уважением, Анна
    Очень уютный ресторан, фотографии плана залов на сайте не передают полностью уют и комфорт. Чистота тоже большой плюс.
    Единственное, что можно отметить для улучшения впечатления: немного сложно читать меню в ресторане (темный фон страниц и полумрак) и присутствие китайской капусты в грузинском салате :)
    Вечер с друзьями удался на славу. Интерьер, посуда, уют, а также гранат в качестве сказочного дерева и зимний Петербург за окном. Заказали ассорти закусок (хачапури, хинкали, салат, лобио, зелень, лаваш). Все свежее, вкусно. Не хватило настоящей ароматной зелени (заказали отдельно и не пожалели, можно было бы еще, если бы знали заранее). Как уже отметила, китайская капуста на тарелке была явно не к месту (для меня - грустное напоминание о безликих ресторанных блюдах с никаким салатом). Армянское сухое красное вино - выше всех похвал. Горячим все остались довольны, единственное, голяшка ягненка (ягненок по-мушски) оказалась здоровенной и не столь ароматной (мясо очень взрослого ягненка), как бы я ожидала (заказывала не я, но попробовала). Полба таяла во рту. Рулет и арагац - шеф-повару большой респект и спасибо. Великолепно. У меня была баранина иджеванская. Баранина и соус были безукоризненны, жаль, что айвы было мало, хотелось бы больше вкуса - даже в качестве в качестве гарнира, ...далее
      Анна (Эривань)  → Sonja Zhuk 10 января 2017 в 16:45
      Здравствуйте, Софья!
      Спасибо Вам за такой подробный отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось. Хотя немного сами удивлены наличием китайской капусты в грузинском салате. Ни в одной из позиций меню китайская капуста не добавляется, так как используем салат ромэн. Тем не менее, нам приятно, что Вы и Ваша компания остались довольны! Приезжайте к нам снова!

Анна
    Месторасположение, отличная кухня и разнообразное меню, приятное обслуживание
    Ресторан очень красивый, напоминает уютный уголок из восточной сказки. Очень удобно расположен у Новой сцены Александринского театра и старой сцены БДТ. Заглянула сюда во время обеда, но хотела бы вернуться после посещения театра, думаю здесь хорошо отдохнуть после хорошего спектакля за чашкой вкусного американо. Кофе здесь потрясающий, пожалуй, самое мое лучшее мое американо в городе. Порадовала скидка 20% на дневное меню, отличное предложение на ланч за 590 рублей (закуска, блюдо и напиток). Думаю, отличная возможность почувствовать атмосферу теплой Армении и даже ее попробовать на вкус в центре Северной столицы. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо моему любимому официанту Андрею за прекрасное время! Удачи.
      Анна (Эривань)  → Olga Kosterina 2 ноября 2016 в 11:51
      Ольга, добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова, ждем Вас снова!
      С уважением, Анна
    Вкусно
    Обслуживание включено в счет
    Были с коллегой 25 октября. Заказывали ассорти шашлыка (на троих точно не хватит), мясную тарелку и овощи. В общем неплохо. Не порадовало, что сервис включен в счет. Я что-то в меню предупоеждения не увидел. Про группу от 8 человек написано, про группу из 2х человек не увидел-слепой, наверное.
      Анна (Эривань)  → Sergey Chuykin 2 ноября 2016 в 09:48
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что посетили наш ресторан, и мы рады, что Вы остались довольны нашей кухней. Что касается сервиса, к сожалению, произошла техническая ошибка компьютера. По будним дням в обед у нас действует скидка, и мы только на следующий день обнаружили, что вместо скидки у Вас был проведён сервис. Мы готовы его Вам вернуть. Спасибо за понимание, и ждём Вас в гости.
      P.S. Для Вас приготовлена наша карта почетного гостя.
    Антураж, вкусно
    А они есть?
    В ресторан "Эривань" хожу уже в течение 2 лет. Обожаю этот ресторан. 1, Хочется отметить, что многие продукты, из которых готовят блюда, привозят из Армении, из-за чего они сочнее и вкуснее, чем в других ресторанах. 2. Обслуживание на высшем уровне! 3. А этот антураж: скатерти, кофры на стенах, стулья, столы. Спасибо всем, кто делает этот ресторан таким, какой он есть!
      Анна (Эривань)  → Asia Khanazarian 6 сентября 2016 в 18:22
      Спасибо Вам за высокие оценки! Будем и дальше стараться Вас радовать!
      Анна
    Отличная национальная армянская кухня.
    Минусов нет.
    Сегодня провели отличный вечер в ресторане Эривань, все было очень вкусно!Замечательный шашлык из баранины и хачапури.Одельное спасибо Андрею за обслуживание.Рекомендую!;)
      Анна (Эривань)  → Алексей 26 августа 2016 в 11:52
      Алексей, здравствуйте!
      Спасибо Вам за высокие оценки! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждём снова!
      Анна
    Отличная армянская кухня. Повар великолепен!
    Заходили два раза, один раз вдвоем, второй раз всей семьей. В первый раз нас обслуживал мужчина и сервис был выше всяких похвал! Второй раз нас обслуживала девушка, которая создавала ощущение что мы ей чем-то обязаны за то, что она обслуживает наш столик. В остальном великолепный ресторан с восхитительным выбором блюд. Особенно прекрасены Авелюк и Лашмаджо. П.С. Немного непонятно зачем убирать незаконченные бутылки со стола, в классическом Армянском застолье они остаются на столе и мужчины разливают сами.
      Анна (Эривань)  → Рафаел 9 августа 2016 в 14:14
      Здравствуйте, Рафаел!
      Спасибо, что высоко оценили нашу кухню и мы очень рады, что Вы выбираете наш ресторан для ужинов с семьей.
      Подскажите, пожалуйста, как выглядела девушка, которая Вас обслуживала, мы постараемся выяснить, что было не так в тот вечер. Дело в том, что весь наш персонал работает уже достаточно давно, и каждый из них имеет хорошее отношение к каждому гостю. А вина мы убираем со стола, чтобы поухаживать за Вами и Вашими гостями. Но если Вы хотели делать это сами, намекните нам в следующий раз ;) мы обязательно сделаем так, как Вы хотите. Надеемся увидеть Вас снова!
      Анна, администратор
    Хороший ресторан кавказской кухни
    Отличный ресторан, приятный интерьер. Особо хочется отметить отсутствие аляповатости, что иногда свойственно национальным ресторанам(и я не только кавказские имею ввиду). Здесь так все умеренно, в тему - нейтральная мебель, но яркий ковер на стене, на полу, никаких перегибов. Вкушать там пищу приятно и очень уютно. Обслуживание безупречное - дружелюбие, консультация по меню, "понравилось?" и другие важные посетителю вещи в полном объеме! 10 заслуженная! Еда и напитки. Меню достаточно обширное, но не такое, чтобы потерять голову. Есть из чего выбрать, но выбор не становится мучительным. В качестве напитков выбрали Киликию и гранатовое вино, подруга его очень оценила, хотя плодовые, да к тому же и получладкие вина не уважает обычно. Но, говорит,будет присматриваться к армянским. Хачапури на мангале, ломаджо, табуле с булгуром, толма, грибы по-дилижански - вот кажется полны список блюд, которые нам удалось отведать. Все очень вкусно. Отмечу отдельно толму - как хорошо, листья ...далее
      Анна (Эривань)  → Gnom 21 мая 2016 в 23:21
      Спасибо Вам, что выбрали время написать такой подробный отзыв. Очень рады, что смогли Вас приятно удивить вином. Благодарим за высокие оценки и ждём Вас снова у нас в гостях. Надеемся в следующий раз Вы обязательно дойдёте и до десертов ;)
      Анна, администратор