3. Ресторан «Этаж 41»/
 Московская
Московская

• Пн–Ср: 11:30 — 01:00
  • Чт–Сб: C 11:30 — до последнего гостя

Всего 285 отзывов о ресторане «Этаж 41»

• 5 февраля 2020 года
    Вкусно
    Не заметил

Вкусная еда, хорошее обслуживание. Ресторан, куда хочется вернуться. Много гостей,стол лучше бронировать заранее.

Анастасия  14 февраля 2020 года
      Здравствуйте, Владислав!

Спасибо вам большое за столь теплый отзыв!

Будем рады вас снова видеть в нашем ресторане!
  • 27 января 2020 года
    Все понравилось
    Курить только на улице(

Все было круто, семья в восторге! Быстро и вкусно накормили. Попробовали новые для себя блюда из огромного меню: говядина в устричном соусе, телячьи щечки. Мясо отличное. Много новых фотографий на фоне чудесного вида Санкт-Петербурга. Всем рекомендую к посещению.

Анастасия  22 февраля 2020 года
      Добрый день, Павел!
      Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо большое!
      Мы очень рады, что кухня нашего ресторана вам по душе!
      Ждем вас в гости!
  • 23 января 2020 года
    Вид, выбор блюд, барная карта

Проезжали с девушкой мимо фантастической башни лидер тауэр, захотелось оказаться на высоте, поэтому посетили данное заведение. Вечер прошёл великолепно: лучшие устрицы из опробованных мною в городе, отличный выбор игристого и просто очень уютная атмосфера. Хорошее место для свиданий.

• 21 января 2020 года
    Вид)
    Нет зоны для курения(((

Ресторан очень красивый, кухня нестандартная, очень разнообразная)) Живая музыка по средам, еще можно попеть в караоке. Есть аквариум с устрицами и специи, растущие прямо в зал)

• 19 января 2020 года
    блюда, обслуживание, панорамный вид на город и уютный интерьер.

Здравствуйте, отмечали сегодня День Рождение сына! Хочу от всей семьи поблагодарить ваш ресторан и персонал за достойный уровень блюд, обслуживание, панорамный вид на город и уютный интерьер. Приятный сюрприз -сладкий фейерверк в честь именинника. Рекомендуем посетить и почувствовать вкус 41 этажа над Невой)

Анастасия  22 февраля 2020 года
      Добрый день, Людмила!
      Мы очень любим, когда в нашем ресторане отмечают праздники, особенно - дни рождения!
      Благодарим вас за столь теплый отзыв!
      Приходите к нам чаще!
  • 19 января 2020 года
    Панорама, Интерьер
    Хостес, Еда

Посетили ресторан впервые, скромно отметить вдвоём день рождения мужа. Стоит, пожалуй, начать с того, что стол бронировали больше чем за неделю до визита, при звонке как-то сразу сказали, что будем отмечать день рождения. Нам сообщили, что стол у нас будет с видом на Ленинский проспект, депозит нужно перевести заранее на карту, и что в это время у них как раз живая музыка.
    Ну, в итоге, на день рождения персонал, видимо, решил внимания не обращать (не то что бы это было очень важно, но было бы приятно), живой музыки не было (с 18 до 20:30), а стол оказался в темном уголке у самого входа, да - у окна, но не уютный.
    По нашей просьбе нас пересадили, но с ограничением по времени за стол поудачнее, спасибо официанту и менеджеру, проблем не возникло.
    Отдельно хочу отметить неприятных надменных хостес. Если вы молодые и одеты, ну как минимум, не в смокинг или вечернее платье и шубу - готовьтесь к пренебрежительным взглядам и скривлённым лицам. Чего стоила только «а, вы тоже в ресторан что-ли» вместо приветствия от девушки внизу. Девушки у входа в зал тоже оставили неприятное впечатление :)
    По поводу еды - ничего особенного. Не возникло впечатления, что ешь то, за что есть смысл отдавать такие деньги. Ризотто не вкусное. Есть можно, но совсем не та консистенция и вкус, который ожидался. Есть в Петербурге рестораны гораздо вкуснее, и кухня поинтереснее тоже есть. Тут ничего авторского не заметила. Если вы в борщ кладёте орегано, а не петрушку - это ну никак не тянет на авторское блюдо :)
    Отдельно хочется отметить интерьер - тут безукоризненно всё, начиная от панорамных окон и красивой дорогой посуды, заканчивая впечатляющими раковинами в уборной!
    От посещения остались очень смешанные чувства - и не сказать, что плохо, и приятного впечатления как-то нет.
    Официант Алина и молодой человек в гардеробе порадовали отличным сервисом, за это спасибо.

• 16 января 2020 года
    Обслуживание, еда, вид

Не так давно отмечали день рождения с семьёй. Хотим поблагодарить Вас за отличный праздник. Еда изумительная, панорама радует глаз, безумно приятно сидеть у окна, есть вкусную еду и ни о чем не думать. Официанты очень внимательные, постоянно спрашивали о нашем настроении и все ли нам нравится. Супругу поздравили со сцены музыканты, что было особенно приятно. Спасибо огромное, обязательно вернёмся!

• 13 января 2020 года
    Вид за окном
    Не нашли

Панорама на самом деле шикарная. Советую все же вечером. Кухня очень хорошая.
    Обслуживание тоже на уровне Если запланируете на праздники, бронь нужна заблаговременно. Посетителей в такие дни всегда много.

• 8 января 2020 года
    Вид, обслуживание, меню
    Не нашли

Вчера с мужем посетили ресторан Этаж 41. Решили порадовать себя в предновогодние дни вкусным ужином )И мы не ошиблись в нашем выборе ресторана) В ресторане очень красивый панорамный вид на историческую часть города, в ресторане очень уютно и тепло. Весь персонал заинтересован в каждом госте и девочки были очень дружелюбны ко всем гостям. Нам подсказали с выбором блюд и горячего напитка. Нам принесли достаточно большие порции с выбранными наименованиями, я не смогла даже осилить десерт «Анна Павлова»он, действительно, огромный) Безумно понравился чай с имбирем и розмарином, очень бодрящий и согревающий) Цены в ресторане подходящие для такого обслуживания и качества еды!) Наш с мужем вечер удался ) Советую этот ресторан и для дружеских посидел ок и для романтических свиданий)

• 8 января 2020 года
    отличное обслуживание, не навязчивое но внимательное, довольно большие порции (пятое блюдо на троих было явно излишним - чтоб попробовать десерт - пришлось сделать перерыв))))
    довольно дорого! если не быть к этому готовыми - это может стать проблемой

Отмечали день Рожденья 07.01.2020 Все очень понравилось
    Заранее забронировали столик. Прочитали про еду. заказали только то. о чем были хорошие отзывы
    Было очень вкусно, на троих заказали 4 разных блюда - нам принесли еще и отдельные тарелочки, что бы мы все попробовали каждое блюдо.
    Подача красивая. Персонал Вежливый (Правда в меню ориентируются не очень....) но это не мешает блюдам быть очень вкусными и красивыми. Нежнейшую говядину сначала взяли средней прожарки, потом повторили уже минимальной прожарки -- все изумительно.
    Особо порадовали поздравления от Ресторана. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    все было вкусно и красиво
    С видом тоже все очень удачно!
    Музыка ненавязчивая, живое выступление красивое,интерьер супер!
    Даже когда заказали коктейль , которого нет в карте -- сделали без проблем.
    Спасибо за праздничное настроение