Ресторан «Этаж 41»
 Московская
Московская

• Пн–Ср: 11:30 — 01:00
  • Чт–Сб: C 11:30 — до последнего гостя

Всего 236 отзывов о ресторане «Этаж 41»

Вид
    Персонал хамоватый

Не разделяю восторга о ресторане многих. Кроме шикарных видов и приличного интерьера, более пожалуй ничего. Отношение конечно не хамское- говорить заученные фразы научили, а на лицо довольную физиономию натянуть забыли. Культурный там, кстати, только работник гардероба!!! Вкусной кухню точно не назову( конечно все я там не пробовала). Холодно было. Никто ни разу не подошёл не поинтересовался « все ли в порядке, все ли понравилось». Не тянет на премиум-класс уж никак!!!!

Панорамный вид, еда, музыка
    высоко (но это мой личный страх)

Посещали этот ресторан ни один раз. Всегда всё на высоте, ни разу нас не подвёл сервис или кухня.
    На днях с мужем заказывали устриц - как большой их любитель могу сказать, что это одни из лучших устриц в городе.
    Персонал очень внимательный, музыканты молодцы, а вид из окна просто восторг!
    Всем ценителям хорошего вкуса непременно сюда.

2.3
    хороший вид
    Не вкусная еда

Странно.. откуда столько восторга у некоторых от этого места. Ничего хорошего, с кухней серьезные проблемы, готовить не умеют, цена совершенно необоснованна. С вашей кухней цена должна быть раз в 5 меньше))) вид.. ну я бы тоже поспорила.. на что там смотреть, на ленинский? В центре есть достойные места с прекрасной кухней и с видом неповторимым!

• 41 этаж
      41 этаж   → ruslanr  4 февраля 2019 в 12:30
      Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлением о посещение нашего ресторана. Искренне сожалеем, что оно негативное. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в ситуации и принять меры, необходимые для устранения недочетов в нашей работе. Уточните какого числа и в какое время Вы посещали «Этаж 41», какие блюда заказывали, что конкретно не понравилось? Информацию отправьте на почту reklama@41floor.com и мы свяжемся с Вами лично и детально разберем ситуацию.

Заранее спасибо за обратную связь!
      С уважением, команда ресторана «Этаж 41»
    вид из окон, профессионализм сотрудников. Вкусно!
    в лифте закладывает уши, пока поднимаешься))

Место стоящее! Ресторан стоит посетить хотя бы ради вида из огромных панорамных окон! Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Я пробовал каре новозеландского ягненка и овощной салат с крабом. Аплодисменты поварам! Восхитительно! Обширная карта вин, но я не ценитель. Ценник выше среднего, однако стандартный для заведений подобного уровня. Однозначно рекомендую!

Красивый панорамный вид; уютный интерьер; есть парковка ресторана.
    Посредственная еда; персонал невнимательный и грубоватый.

Стоит пойти только ради панорамного вида из ресторана. Персонал невнимательный, такое ощущение, что часто меняются официанты. Еда посредственная, а ценник достаточно высокий.

Панорамный вид. Десерты (заказывали отдельно, не по банкетному меню). Официанты
    Мизеные порции. Не свежий вид блюд. Шоу программа

Гуляли 21 декабря на корпоративном мероприятии. В первый раз (за 15 лет) получили такую кухню по банкетному меню. В составе холодных закусок на 11 человек было представлено по 3 тарелки 3-х видов салатов с малюсенькими порциями. Все достаточно залежалого вида. В тарелке с фруктовой нарезкой были обнаружены сливы со следами плесени. На горячее было подано пюре, как-будто разведенное из порошка. Про шоу-программу, за которую мы заплатили отдельной строкой в счете, вообще сказать не чего. Где-то в углу кто-то пел караоке и включал музыку для танцев. Я, конечно понимаю, что это был сборный корпоратив, на котором можно сэкономить. Но не до такой же степени. Желание прийти еще раз, порекомендовать знакомым полностью отсутствует. Не советую это заведение.

Кухня, обслуживание, вид

Были в ресторане в субботу. К сожалению, поздно бронировали, столика с видом нам не досталось. Но впечатления от ужина в Этаже 41 скрасили все недостатки нашего места.
    Кухня потрясающая, вино отличное, десерты - лучшие в Санкт-Петербурге (есть, с чем сравнить).
    Была заминка с роллом для нашей подруги (заказала одно - принесли другое), но ситуацию быстро исправили, приготовив то, что надо! В конце принесли вкусный комплимент в качестве извинения.
    Обслуживание - выше всяких похвал, официант Ольга была внимательна, ненавязчива, заботлива.
    Вид - шикарен! Шоу официантов, живая Музыка - всё великолепно!
    Обязательно к посещению 👌🏻

Красивый вид
    Отношение к клиенту

Три раза была в этом ресторане. Но после последнего посещения данного места, желания приходить сюда повторно-нет! В 20:00-21:00 вечера в компании 6 человек заказали столик и пришли поужинать. В 23:30 нас откровенно начали выгонять из ресторана, аргументируя тем, что больше никого в ресторане нет и надо ставить сигнализацию. Потом самостоятельно нас рассчитали и каждые минут 10 спрашивали, когда мы уже наконец соберёмся уходить)
    В 0:00 -0:30 весь персонал ресторана собрался рядом с нашим столиком и весело обсуждали, как все таки нас вывести из ресторана.
    Первый раз сталкиваюсь с таким отношением! Для ресторана такого уровня-это просто непозволительно.

• не удалось оценить
    Хостес бронирующие стол!

Сегодня при бронировании столика, девушка по имени Алина (не уверена, что запомнила верно) перебила на полу слове, и начала спрашивать данные, номер тел. После слов "стол забронирован" повесила трубку! Не выслушав пожелания, ни кол-во гостей..
    Хотели отметить юбилей, и внести депозит. Просто, видимо, ей не до звонков и брони. Для чего там находится данная персона, не понятно. Отмечать что-либо в этом ресторане, после такого общения по телефону, желание пропало!

P.S. Еду и интерьер возможности оценить не было. Но сервис, а это люди (персонал) в первую очередь - провал заведения!

Вид из окна, скидки
    Девушки у ресепшен

Часто с подругами посещаем данный ресторан -все всегда в восторге . Вид ооооочень красивый, вкусные десерты . и кухня не плохая. Одни положительные эмоции.
    Только почему то не очень охотно бронируют и пересаживают за столы у окна (хоть они и свободны)