Ресторан «Этаж 41»

• Пн–Ср: 11:30 — 01:00
  • Чт–Сб: C 11:30 — до последнего гостя

европейская, авторская
Этаж 41

Всего 186 отзывов о ресторане «Этаж 41»

кухня
    Много слышал разного про данное заведение, и взвесив плюсы-минусы решил сходить. Мне - понравилось, но я очень надеялся, что так и будет. Позитивный настрой не подвел! Меню большим не назову, но выбор есть и даже что-то понятное можно найти, хотя, конечно, авторская кухня и все такое. Готовят вкусно, подают красиво. Очень удобные диваны, но низковаты - это можно записать в минус. Цены тоже можно в минус записать, но я меню предварительно на сайте изучил, так что шока не было. Очень большой выбор алкоголя, вкусный чай. Пива очень мало, зато интересные коктейли - подруга попробовала два и оба оценила очень высоко. Поужинали на двоих на 7000 руб. с напитками, прекрасно провели время.
    хорошо
    Еще один мой отзыв о ресторане, который был выбран для особого случая. Мы, конечно, не только по праздникам едим, но самые запоминающиеся хочется отразить в отзывах. На этот раз был не др, а событие связанное с карьерными успехами и это дело было решено отметить в узком кругу замечательных людей. Выбор был символичен - самый высокий ресторан города, как прообраз карьерных высот, на которые нас еще забросит жизнь. Ну и решили с мужем, что пора уже привыкать к дорогим местам =))) Предчувствие грядущего богатства, так сказать. Пригласили небольшую компанию важных людей, заказали стол у окна, с депозитом, но мы же будущие богатеи, так что гуляем на всю! Депозит потом все равно идет в оплату, так что мы ничем не рисковали. Встретила нас прекрасная юная дева, высокая и немного строгая, проводила к лифту. Наверху тоже все прошло прекрасно - проводили, выдали меню с аппетитными картинками и странными названиями. Выбирали мы долго, официант подходил трижды, мы расспросили, наверное о ...далее
      Степан  → Катерина 17 августа 2017 в 18:26
      Представитель, Этаж 41
      Добрый день, Катерина! Большое спасибо за ваш отзыв и похвалу. Мы очень рады, что стали частью вашего события и смогли помочь отпраздновать его достойно.

Будем очень рады видеть вас и вашего супруга в "Этаж 41"!
    вкусно, вид и оригинальное меню
    для нас нет
    Встретились с подругой, выбирали ресторан по принципу "близость и небанальность". Сети уже надоели до скрежета зубовного. Плюс, как оказалось, давно хотели обе сюда попасть. Вид классный, сидели у окна, в обед были свободные местечки и стол не заказывали. Первое впечатление было приятным - встретили, проводили до лифта, усадили наверху, дали меню. Меню сначала смутило - много необычного для меня, но выбрать смогла. Вкуснейший тартар из лосося с икрой, просто и свежо, легкий азиатский акцент. Только мало =) Суп типа ухи с мидиями - лучший рыбный суп за последние пару лет, насыщенный вкус, много рыбы и мидии в створках. Очень-очень вкусно. На десерт выбрала шоколадный ганаш, тоже вкусно и удивительно не приторно, соленая карамель прекрасна, обожаю все десерты с ней! Очень довольны!
      Степан  → Соня К 10 августа 2017 в 19:49
      Представитель, Этаж 41
      Добрый день. Большое спасибо, что нашли время на написание отзыва. Нам очень приятно, что кухня пришлась вам и вашей подруге по вкусу. Спасибо за высокий балл и добрые слова.

Будем рады видеть вас снова в "Этаж 41".
    Вид, авторская кухня
    На мой взгляд не совсем удачный интерьер для подобного рода заведения. Можно придумать более интересный и запоминающийся
    1e4OOWR-iIU.jpg Выбирала ресторан с панорамным видом на город для празднования ДР мужа в семейном кругу. Вид превзошел все мои ожидания. Виден не просто город, но и берег Финского, закат встречать тут просто восторг! Кухня оригинальная, с сочетанием казалось бы несочетаемых вкусов, но в этом и есть ее авторство) Очень вкусно.Подача блюд выверена до мелочей, начина от оригинальной посуды. На ДР ресторан преподнес имениннику бесподобный десерт со свечой, было приятно*) Адекватный ценник для подобного уровня кухни и ресторана в целом. Мы мясо не едим, но это было не проблемой, выбор на любой вкус и рыбные блюда в наличии. Очень понравились салаты
      Степан  → АКсения 10 августа 2017 в 19:47
      Представитель, Этаж 41
      Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и приятные слова о нашей кухне. Мы рады, что смогли сделать день рождения вашего супруга запоминающимся. Жаль, что вам не понравился интерьер, надеемся что он не омрачил приятный вечер вашей компании.

Будем рады видеть вас снова в ресторане "Этаж 41".
    Кухня, мастер-классы для детей
    В первый раз пошли с подругой и детьми на мастер класс в июне. Пока малыши были заняты, мы слегка перекусили и выпили по коктейлю - классные! Оценить кухню не удалось по достоинству, времени было не много. Решили восполнить упущение и пошли уже семьями в законный выходной. Очень понравилось все. Мы с мужем мясо не едим, но в ресторане такое изобилие рыбы, что с выбором нет проблем. Главное - его сделать! Заказывали закуски из рыбы, суши, салат с сигом и тунцом, осьминогов, креветок и кокосовый крем-брюле на двоих. Очень вкусно, объелись! Пили вино и коктейли. Вкусно было все, сервис на высоте, интерьер - не в моем вкусе.
      Степан  → Кора 10 августа 2017 в 19:52
      Представитель, Этаж 41
      Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень благодарны за высокий балл и добрые слова.

Будем рады видеть вас снова в ресторане "Этаж 41".
    есть
    Я очень долго сомневалась, выбирая ресторан для особого случая, прочитала все отзывы на всех возможных ресурсах, впечатления от посещения именитых критиков, но все равно долго прибывала в сомнениях. В итоге, собрала топ-5 интересных мест, где и кухня, и атмосфера, и хоть что-то особенное. Остановилась на этом, так как хотелось впечатлить гостей видом. Кухней я лично осталась очень довольна, семья и гости тоже не жаловались, готовят очень вкусно, в меню соблюден баланс необычного и привычного. Есть и борщ, и рыбные блюда с непривычными уху названиями(я не специалист, а просто любитель). Очень вкусный чай и много вина. Место точно подходит для важных событий, для свидания, наверное, тоже, но конечно, сидеть надо у окна. Тогда прочувствуете всю атмосферу полностью.
    Понравилось
    В ресторан пригласили друзья, без повода выбраться сюда проблематично, через весь город. Благо есть парковка, потому что беглый осмотр округи показал, что с парковкой тут не очень. Но для гостей ресторана все продуманно - это огромный плюс. Парковка не большая, но нам место нашлось, хотя и все довольно плотненько уже стояли вечером в пятницу. Друг отмечал ДР и все было на высшем уровне, его супруга немного беспокоилась, как все пройдет, но зря совершенно - народу хоть и много было, но официанты были просто умницы, со всем справлялись, не без легких огрехов, но все очень здорово было. Обслуживание просто образец для подражания! Тут я уже прочитала и другие отзывы, но в наше посещение все было чудесно. Имениннику подарили десерт и он был просто счастлив. Ценник приличный, готовят божественно, очень понравилось. Мы попробовали наверное больше половины меню, оно разнообразное, но не очень большое. Вид не рассматривали особо, пару раз только глянула, красиво, город и огни. Посещением ...далее
    Сочла бы этот ресторан дорогим, если бы не ресторан из моего предыдущего отзыва. Так что "Этаж" - это еще по-божески, хоть конечно цены "средними" не назову. Тоже дорого, но умеренно дорого. Были опять с мужем, были вечером в субботу, было людно. Стол бронировали заранее, у окна. Кухня тут интересная, к ней вот ни одной претензии, меню небольшое, но выбор есть. Даже вегетарианское меню есть, хоть нас овощами с ресторанной наценкой не заманить. Если платить, то уж за мясо или рыбу. Заказ - утиный паштет, рыбный(ое?) карпаччо, салат с бураттой, татаки из гребешка, мясная тарелка, салат с лососем. На горячее и десерты не хватило сил и голода. Но очень хочется попробовать еще несколько блюд, так что вернемся точно. Очень вкусно готовят. Вино по ценам вполне доступное, не все конечно, есть и очень дорогое, но бюджетные вина были вкусными, так что для простых любителей вроде нас и такое сойдет, главное - вкусно! Интерьер современный, атмосфера приятная, еще и белые ночи - приятно ...далее
    еда
    цены
    Этот ресторан давно присматривал, все-таки главный козырь - высота, такого у нас в городе больше нет. Хотя удаленность от центра - минус. Заказл стол у окна, так как в этом самый цимес. Высоко, круто! Кухня достойная, хоть и все дороговато. Но мы с женой получили удовольствие и решили не экономить - попробовали много закусок из севиче-меню, салаты, горячее и десерт - не объелись, но в самый раз. Было вкусно. Место для людей при деньгах, и в интерьере видно, и по ценам понятно.
    красиво и вкусно
    только цены
    Вид - потрясающий! Видно, как взлетают самолеты и закат очень красивый. Интерьер очень понравился - учусь на дизайнера, хочу специализироваться на общественных пространствах. Так что в рестораны хожу не только поесть, но поглазеть на интерьеры. Женский туалет невероятно прекрасен, современно и экологично выглядит. Вообще интерьер прекрасно гармонирует с оформлением блюд, очень красиво и ярко. Глаз радуется тут. Желудок тоже доволен, не доволен только кошелек. Была с подругами, в следующий раз пойду сюда на свидание - атмосфера располагает. Вечером было выступление музыкантов - пели и играли отлично, не очень громко, но мы не рядом со сценой сидели. Ощущения от посещения самое позитивное..