Ресторан «Этаж 41»
Московская

• Пн–Ср: 11:30 — 01:00
  • Чт–Сб: C 11:30 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 232 отзыва о ресторане «Этаж 41»

Красивый панорамный вид; уютный интерьер; есть парковка ресторана.
    Посредственная еда; персонал невнимательный и грубоватый.

Стоит пойти только ради панорамного вида из ресторана. Персонал невнимательный, такое ощущение, что часто меняются официанты. Еда посредственная, а ценник достаточно высокий.

Панорамный вид. Десерты (заказывали отдельно, не по банкетному меню). Официанты
    Мизеные порции. Не свежий вид блюд. Шоу программа

Гуляли 21 декабря на корпоративном мероприятии. В первый раз (за 15 лет) получили такую кухню по банкетному меню. В составе холодных закусок на 11 человек было представлено по 3 тарелки 3-х видов салатов с малюсенькими порциями. Все достаточно залежалого вида. В тарелке с фруктовой нарезкой были обнаружены сливы со следами плесени. На горячее было подано пюре, как-будто разведенное из порошка. Про шоу-программу, за которую мы заплатили отдельной строкой в счете, вообще сказать не чего. Где-то в углу кто-то пел караоке и включал музыку для танцев. Я, конечно понимаю, что это был сборный корпоратив, на котором можно сэкономить. Но не до такой же степени. Желание прийти еще раз, порекомендовать знакомым полностью отсутствует. Не советую это заведение.

Кухня, обслуживание, вид

Были в ресторане в субботу. К сожалению, поздно бронировали, столика с видом нам не досталось. Но впечатления от ужина в Этаже 41 скрасили все недостатки нашего места.
    Кухня потрясающая, вино отличное, десерты - лучшие в Санкт-Петербурге (есть, с чем сравнить).
    Была заминка с роллом для нашей подруги (заказала одно - принесли другое), но ситуацию быстро исправили, приготовив то, что надо! В конце принесли вкусный комплимент в качестве извинения.
    Обслуживание - выше всяких похвал, официант Ольга была внимательна, ненавязчива, заботлива.
    Вид - шикарен! Шоу официантов, живая Музыка - всё великолепно!
    Обязательно к посещению 👌🏻

Красивый вид
    Отношение к клиенту

Три раза была в этом ресторане. Но после последнего посещения данного места, желания приходить сюда повторно-нет! В 20:00-21:00 вечера в компании 6 человек заказали столик и пришли поужинать. В 23:30 нас откровенно начали выгонять из ресторана, аргументируя тем, что больше никого в ресторане нет и надо ставить сигнализацию. Потом самостоятельно нас рассчитали и каждые минут 10 спрашивали, когда мы уже наконец соберёмся уходить)
    В 0:00 -0:30 весь персонал ресторана собрался рядом с нашим столиком и весело обсуждали, как все таки нас вывести из ресторана.
    Первый раз сталкиваюсь с таким отношением! Для ресторана такого уровня-это просто непозволительно.

• не удалось оценить
    Хостес бронирующие стол!

Сегодня при бронировании столика, девушка по имени Алина (не уверена, что запомнила верно) перебила на полу слове, и начала спрашивать данные, номер тел. После слов "стол забронирован" повесила трубку! Не выслушав пожелания, ни кол-во гостей..
    Хотели отметить юбилей, и внести депозит. Просто, видимо, ей не до звонков и брони. Для чего там находится данная персона, не понятно. Отмечать что-либо в этом ресторане, после такого общения по телефону, желание пропало!

P.S. Еду и интерьер возможности оценить не было. Но сервис, а это люди (персонал) в первую очередь - провал заведения!

Вид из окна, скидки
    Девушки у ресепшен

Часто с подругами посещаем данный ресторан -все всегда в восторге . Вид ооооочень красивый, вкусные десерты . и кухня не плохая. Одни положительные эмоции.
    Только почему то не очень охотно бронируют и пересаживают за столы у окна (хоть они и свободны)

Вид из окна.
    Все остальное- а особенно девушки на ресепшен.

Итак, столик заказали заранее возле окна, внесли на карту депозит 8 тысяч. По приходу встретили две недовольные жизнью девушки. Я называю им фамилию, на кого забронировали стол- мне говорят о том, что нет такой брони. В итоге, все таки, нашли запись в тетрадке. Проводили нас в зал. Столик, почему то, оказался прям возле сцены, хотя когда я звонила и бронировала, просила о комфортном месте в зале, где мы сможем поговорить.
    Меню ждали минут 10. Посадка была не полная в зале. Еда, мягко говоря, никакая. Свежая, единственное что. Но приготовление- вообще не очень. Вино порадовало- и вкусное, и хорошее по качеству (рислинг, по бокалам). Официант за столом не следил, хотя в общей сложности был вежлив. Музыка живая была часов до 11, потом играл ди джей. Так как сидели возле сцены- поговорить было нереально. Заказывали кальян- весьма неплохой. Цена вечера - 13 тысяч на двоих. Итог: мы туда больше не пойдем, и никому не посоветуем. Из еды заказывали татаки из лосося,устрицы, тар тар из лосося, десерт брауни, антипасти. Единственный плюс - вид на ночной город.

Все на высоте
    Такого нет
    FD4DE621-21B1-4F20-B503-07FA286C3E98.jpeg

Наконец то я села за написание отзыва...прошло уже 2 с лишним месяца- могу поделится своими впечатлениями от похода в ресторан «41 ЭТАЖ».
    Были 1 августа,на мой юбилей.Планировали сходить несколько месяцев,но все не было достойного повода.В общем 1 августа,я как всегда в самый последний день решила как же хочу отметить свой праздник.Позвонила ещё днём заказать столик(хотелось именно столик у окна),но остались столики только в центре зала.Но я не отчаялась,думала что а тому времени как мы придём что-нибудь да освободиться.Когда мы уже были на месте,столик действительно нашёлся (не по центру Конечно),но тоже очень удачный.Что ещё понравилось-можно ходить по залам(их 2),разглядывать прекрасные виды(что вечером особенно волшебны),так же можно арендовать бинокль.
    По меню:
    Голодными мы особо не были,так что решили брать исключительно десерты.Десерт мужа мне понравился меньше моего.Я заказывала мильфей ,а муж чизкейк и мороженное.Мильфей просто нереальный,я серьёзно!!Попробуйте и не пожалеете!Вино заказали розовое,оно очень подошло под десерт.По меню нареканий у нас нет!
    Персонал:
    Изюминкой стало торжественное поздравление всего персонала с прекрасным медовиком и бенгальским огнём.Просто изумительно,очень приятно,что персонал ресторана такой
    внимательный!!
    Посетители ресторана:
    Все гости,посетившие ресторан с нами в одно время очень приятные,никого под сильным алкогольным опьянением не было замечено.
    Атмосфера:
    Праздничная,непринужденная,ненавязчивое музыкальное сопровождение.
    Вид:
    О,это я могу описывать очень долго...но так как мой отзыв получился и без того очень длинным,скажу лишь то,что он изумителен.Мы разглядывали дома,пытались понять что это за место.Просто вах!!
    Особенно хочется отметить работу нашего официанта Галины Войнаровской,которая порхала вокруг нас весь вечер.
    Огромное спасибо Вашему ресторану за подаренное отличное настроение и счастливые моменты.Процветания Вам и побольше приятных клиентов.Придем к Вам снова и будем рекомендовать своим знакомым.

кухня
    сомелье

Были 1 сентября, по еде всё отлично, татаки, фирменные роллы, зубатка, мясо - всё вкусно! девочка официант справилась на отлично! Но сомелье испортил всю картину) Девушка сначала принесла грязный бокал, после первого замечания она его почему то не поменяла), но вино уже налила. после второго спустя 20 минут она сменила бокал даже не извинившись! При выборе второй бутылки не оказалось многих позиций и достойной замены она не предложила! за едой и видом Да, по вину точно нет!

3.3
    Вид на любителя (на спальные район), интерьер со вкусом
    Отвратительная кухня и обслуживание

Пообедали вдвоём сегодня в Этаже. Просили столик у окна, его якобы не было. нас уверяли, что как только появится возможность, нас обязательно посадят у окна. В итоге: во время нашего обеда было больше 6 (!!!) свободных столиков у окна, мы обошлись второй линией... Кухня просто отвратительная: цукини оладьи с форелью оказались горелой грудой непонятно чего. Официант даже не поинтересовался, почему блюдо практически не тронуто. Просто унёс полную тарелку. Все остальные блюда тоже очень ниже среднего. На выходе никто даже не поинтересовался: ну как вам тут у нас? Видимо, сами понимают все, что два раза в этот ресторан мало кто придёт. Настроение было испорчено на весь вечер