Ресторан «Этаж 41»
 Московская
Московская

• Пн–Ср: 11:30 — 01:00
  • Чт–Сб: C 11:30 — до последнего гостя

Всего 223 отзыва о ресторане «Этаж 41»

3.3
    Вид на любителя (на спальные район), интерьер со вкусом
    Отвратительная кухня и обслуживание
    Пообедали вдвоём сегодня в Этаже. Просили столик у окна, его якобы не было. нас уверяли, что как только появится возможность, нас обязательно посадят у окна. В итоге: во время нашего обеда было больше 6 (!!!) свободных столиков у окна, мы обошлись второй линией... Кухня просто отвратительная: цукини оладьи с форелью оказались горелой грудой непонятно чего. Официант даже не поинтересовался, почему блюдо практически не тронуто. Просто унёс полную тарелку. Все остальные блюда тоже очень ниже среднего. На выходе никто даже не поинтересовался: ну как вам тут у нас? Видимо, сами понимают все, что два раза в этот ресторан мало кто придёт. Настроение было испорчено на весь вечер
    Цена не соответствует качеству.
    Встретились с друзьями в ресторане "Этаж 41". Поразил интерьер, красиво, шикарный вид. Кухня так не поразила, средненько.Втроем посидели на 12 000. Удовольствия от ужина не получили. Винегрет около 500 рублей должен быть хотя бы вкусным, паста с креветками не вкусная. Вкусные десерты. Сервис хороший. Мудрят с налом и безналом.
    Вид, обслуживание
    Цены
    Недавно отдыхали компанией в ресторане "41 Этаж". Необычное место, и конечно восхитительный вид из окна. Все очень понравилось , даже невзирая на довольно дорогой ценник. Интересные блюда, особенно понравилась утиная грудка. Ну, и конечно,вежливое и профессиональное обслуживание официанта Галины,помогла с выбором , и не ошиблась . Обязательно порекомендую друзьям.
    Вид из окон
    Непрофессионализм персонала
    Вечером можно было припарковать авто прямо рядом со зданием. Красивый вид из панорамных окон. Столик бронировали по телефону, нас посадили у окна, вид завораживал. Кухня вызвала противоречивые мнения. Очень вкусная утка, бургеры понравились. При этом несъедобные картофельные драники, еле теплая картошка фри. Десерты решили заказать потом. Но оказалось, что ни мороженого, ни сорбе, ни еще какой-то булочки (дочь захотела) из меню десертов не было. Дети были расстроены. Тирамису - это не тирамису! Просто сладкое блюдо. Заплатили по счету картой. В счете стояла скидка 50% на какие-то блюда. Потом к нам подошла менеджер и сказала, что мы должны доплатить, т.к.скидка предоставляется только при оплате наличными. У нас в стране это противозаконно, а в России? После моих длительных возмущений менеджер сказала, что ресторан возьмет оплату разницы на себя. Мне кажется, для ресторана таких цен, это должно было быть сделано сразу. Ошиблись, значит, ошиблись. Кроме того, мы бронировали столик ...далее
    Вид
    Цена
    Любители с мужем ужинать в ресторане и вот наш выбор упал на этот ресторан. Кухня вкусная даже очень, но цена по соотношению с размером порции очень высока. Но вид из ресторана компенсирует всё. Винная карта хорошая, глаза разбегались. Возможно вернёмся снова)
    • Этаж 41
      Этаж 41  → Бабушка Магрегора 30 июля 2018 в 12:21
      Рады, что Вам понравилось! До встречи в ресторане "Этаж 41"
    Шикарный вид, Понравилось все
    Фермерский стейк ну очень вкусный, но при этом маленький скорее медальон
    Отмечали семилетие свадьбы. Шикарный вид, ожидаемо дорого
    Понравилось все
    Не могу вспомнить, что мне не понравилось.
    Отмечали двадцать лет свадьбы. В целом понравилось все. Да, дорого. Но что еще ожидать от такого места.
    Интерьер, десерты, кальянщики
    Официанты
    Шикарнейшие виды и действительно интересная авторская кухня, десерты супер-крутые! Но! На фоне здешнего ценника ужасно грубые официанты. Обслуживание за такие деньги оставляет желать лучшего. ИМХО
    Шикарный вид
    Дороговато
    Для тех, кто хочет не только вкусно покушать, но и насладиться красивым видом.
    Вид из окон
    Еда не зацепила
    Само место просто супер, панорамные окна по всему периметру, диваны возле окон, можно расслабиться и долго разглядывать город, очень интересно и красиво. Но кухня к сожалению ничем не удивила, просто еда, но ради самого вида из окна можно продолжать ходить.