Всего 172 отзыва о ресторане «Этаж 41»

красиво и вкусно
    только цены
    Вид - потрясающий! Видно, как взлетают самолеты и закат очень красивый. Интерьер очень понравился - учусь на дизайнера, хочу специализироваться на общественных пространствах. Так что в рестораны хожу не только поесть, но поглазеть на интерьеры. Женский туалет невероятно прекрасен, современно и экологично выглядит. Вообще интерьер прекрасно гармонирует с оформлением блюд, очень красиво и ярко. Глаз радуется тут. Желудок тоже доволен, не доволен только кошелек. Была с подругами, в следующий раз пойду сюда на свидание - атмосфера располагает. Вечером было выступление музыкантов - пели и играли отлично, не очень громко, но мы не рядом со сценой сидели. Ощущения от посещения самое позитивное..
    Очень доволен
    не заметил
    Отзыв пишу под впечатлением от единственного пока посещения ресторана "Этаж 41". Хороший ресторан, достаточно дорогой, но я знал куда шел и денег захватил с запасом. В итоге получилось даже не супер дорого, думал дороже будет. Кухня понравилась, порции закусок и десертов маленькие, супы, салаты и горячее - стандартное. Заказали разные рыбные закуски, мне борщ и стейк, подруга моя съела салат и дорадо, на десерт выбрали чизкейк и кокосовое крем-брюле, попробовали разных вин. Хотелось бы видеть больше позиций по бокалам, многих спасут варианты полубутылок, но в нашем случае - не вариант. Я люблю красное вино и только его, а моя подруга мечется между белым и розовым, иногда покушаясь на мое красное. Еда прекрасная, даже трудно выделить что-то одно - мой борщ был отменным, но не особенно как-то впечатлил, просто очень хороший борщ. А вот стейк и крем-брюле очень понравились, подруга моя была в восторге от рыбного севиче и дорадо, а вот чизкейк сказала "просто хороший". Если бы порции ...далее
    вид не впечатлил
    Ресторан занимает весь этаж и соответственно вид на все стороны. На мой взгляд, слишком высоко и далеко от центра. мало интересного удалось разглядеть, плюс пасмурно было. Но с другой стороны, кухня очень впечатлила - хорошее, сбалансированное меню, есть из чего выбрать, на любой вкус. Готовят великолепно, вообще ни слова плохого не найдется - мы были очень довольны. Главный мой фаворит - это тунец с манговым соусом, соуса предательски мало, но это божественный вкус. И кстати, отличная корюшка и десерт из сета с корюшкой с огурцом - освежающий, умеренно сладкий, прекрасный. Супруг заказал стейк и грибной суп, ему тоже очень понравилась еда. Выбор вин достаточный для ресторана этой ценовой категории, представлены все винодельческие регионы, есть отечественное, весьма приличное, но все равно аргентинский малбек пока на первом месте у нас. Интерьер и атмосфера - приятные, место красивое и стильно оформлено. Обслуживание хорошее было. На мой взгляд среди дорогих ресторанов - этот один ...далее
    Зашли в обеденное время, было не людно, хотя почти все столы у окон были заняты. С приятелем тоже выбрали у окна, день был солнечный. вид красивый! Заказал греческий салат, борщ и ножку кролика и чай. Потратил на обед больше 2000 руб. Товарищ мой так же примерно потратился. Еда понравилась - вкусно, сытно, порции нормальные. Суп показался самым интересным, но тут я сам выбрал не самые оригинальные блюда. Другу понравились телячьи щечки и салат с уткой, сказал что салат просто супер. В следующий раз обязательно закажу коктейль - очень они привлекательно выглядят и что-нибудь рыбное, очень много вариантов суши-сашими и других видов сырой рыбы.
    Хорошее место на юге, поблизости ресторанов не очень много, в основном что-то менее представительское. Ресторан, безусловно, очень пафосный, стильный и красивый. Сидеть у окна - одно удовольствие! За несколько посещений пришли к выводу, что лучше приходить пораньше, часиков в 6, народу еще не много. тишина и расслабление. Относительно кухни, тут все просто - хороши все блюда, но есть что называется "на любителя" - не очень понял оленину с полбой, а вот сыну (10 лет) понравилось, зато он рыбу не оценил, а на мой взгляд тут реально невероятно вкусная дорада. Салаты преимущественно необычные, хотя есть и привычные цезари и даже винегрет, ну и всякие овощные. Мой фаворит - с копченым сигом, очень вкусный и сытный салат(с картофелем), с ярким вкусом копченой рыбы, из закусок - утиный паштет очень хорош. Из супов попробовал только гуляш, из-за весьма аппетитной картинки в меню. Гуляш хорош, "нажорист"! Куриные котлетки, зубатка, судак и тунец - все очень понравилось. Шоколадный ганаш с ...далее
    Вид из ресторана действительно красивый
    Дорого
    Хотели поужинать и насладиться видами 7.05.2017 в компании 4х человек, столик бронировали заранее, но у окна не получилось, администратор предложила 2ую линию, на деле оказалось неудобное место почти уже в 3ей линии. Пролистали меню, больше всего внимание привлекли десерты. Думали будет более авторская кухня, но с первого взгляда ничего необычного не увидели. Возможно надо было пробовать и от мастерства шефа радоваться. Не сильно в нас был заинтересован официант, подошёл спросил "выбрали?" , на тот момент мы только смотрели меню, о чем ему и сказали, но он не стал дальше нам уделять время, отвернулся и занялся своими делами. В итоге мы предпочли перейти в другое место ужинать.
    кухня, сервис и хороший выбор вин
    дорого
    Кухня впечатлила - меню очень разнообразное, вообще на любой вкус, но не кошелек. Я выбрала только рыбные блюда: тунец и лосось с гуакомоле, суши с тунцом в дайконе и рыбный суп с мидиями, очень красиво выглядел на фото. Все кроме супа, было сырым и очень вкусным, ничего лишнего, замечательный свежий вкус хороших ингредиентов, с небольшой изюминкой от повара. В итоге - знакомый вкус с неизвестным акцентом. Очень впечатлило. Рыбный суп - сытный, наваристый, много рыбы и мидии. Название "похлебка" для него простовато как-то, хоть суть и передает. Пили неплохой рислинг, а на десерт заказала кокосовый крем-брюле. Подруга ела утиную грудку и салат, не запомнила какой. Еда ей тоже понравилась. Претензий к сервису нет, интерьер миленький, вида не видели, простите за каламбур, сидели не у окна. Посещением остались очень довльны, давно так вкусно не ели. Ресторан из категории дорогих, но если финансы позволяют - обязательно стоит посетить.
    еда
    Салат из копченого сига с грибами - это просто песня! Очень вкусно, жаль порция небольшая. Но довольно сытно, из-за картошки. Блюдо впечатлило очень. Очень понравился том-ям, именно так, как я люблю, в разных местах его готовят кто во что горазд. А здесь - то, что нужно! Филе окуня в кляре тоже вкусное, но понравилось чуть меньше, чем два первых блюда. Муж заказал уху с мидиями и дорадо на гриле. Остался весьма доволен, особенно супом - говорит "богатый" на рыбу суп! Меню очень интересное, редко такое говорю - реально на любой вкус. Обслуживание старательное, хотя официантка и не предупредила, что нет выбранного десерта сразу, пришлось выбирать на замену что-то резко. Не критично, но балл немного снижаю. Атмосфера в ресторане супер, только из-за нее и вида можно посетить. Лучше вечером или в хорошую погоду, когда пасмурно, панорама не так впечатлит.
    Потрясающий панорамный вид на город, обслуживание, интерьер, атмосфера
    салаты
    Ресторан в целом понравился: было частично вкусно, официанты и хостес приятные, вежливые и самое запоминающееся конечно - потрясающе живописный вид на город. Стоит посетить этот ресторан даже ради этого замечательного зрелища. Кухня к сожалению таких восторгов не вызывает, несмотря на такие высокие цены. Это был самый невкусный винегрет в моей жизни! Само блюдо выглядело очень красиво, но на деле салат оказался безвкусно пресным и сухим. Это даже удивительно, как можно испортить такой элементарный салат, даже в Окее на развес и то вкуснее! Подруга заказала салат с подкопченной уткой, апельсином и рикоттой, тоже оказался совершенно несъедобный! Казалось бы такое интересное сочетание продуктов, но чувствовалась одна горчица и зачем она там непонятно! Вообщем с салатами у них какая-то беда. С остальными блюдами повезло больше. Из наиболее понравившихся могу выделить два блюда: 1.Ризотто с белыми грибами, безумно вкусное и нежное. 2.Лингвини с морепродуктами в ароматном соусе тоже ...далее
    еда и атмосфера
    240417-1jpg.jpg Посетили ресторан в обед, было немного солнца и находиться там было одно удовольствие. Приятная атмосфера дополнялась замечательной едой, так что в целом посещением довольны. Не согласен с теми кто ругает хостес - девушка была очень приветлива и не выражала никакой надменности. Официантка наша тоже всячески старалась сделать наш обед приятным и даже узнав о том, что спутница моя неравнодушна к тунцу, посоветовала блюдо и попала в точку. Заказали севиче с осьминогами, впервые у меня такое, чтобы в реале блюдо выглядело лучше, чем в меню, татаки из тунца - это моя подруга, а я оливье и стейк. Оливье на гигантской тарелке, на фото видно, посуда вообще очень большая там. Под татаки настоящая "лыжа". Еда понравилась, от алкоголя воздержались, но барное меню изучили, много интересных коктейлей. Очень вкусный чай малиновый с имбирем и банановый лимонад с анисом.
    Вид
    Кондитерка, очень громко, закладывает уши в лифтах
    IMG_20170421_220634_HHT.jpg Заходили попить чайку и вкусняхами и послушать живую музыку, к сожалению десерты были слишком притарные и даже доедать их не стали. После них весь вечер крутило живот, кухню в целом оценить не могу, но кондитерка отвратна. По живой музыке отдельная песня, ребята действительно отлично пели, но мы даже не могли разговаривать сидя на одной стороне дивана. Вид с рестика это конечно нечто, стоит сходить посмотреть просто в окна) на самом деле слветовать данное заведение нмкому не стану, если только зайти попить чаю, хотя отжав за него почти 4 сотни, и этого посоветовать особо не могу Лещ
    • Степан
      Степан  → Evgeny Timofeev 25 апреля 2017 в 12:13
      Представитель, Этаж 41
      Добрый день, Евгений. Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы стараемся делать наши десерты не только вкусными, но и полезными, и были несколько удивлены тому, что они показались вам приторными. Поэтому, мы были бы очень благодарны вам за уточнения, какие именно блюда вам не понравились? И, пожалуйста, сообщите дату и время вашего визита.

Заранее большое спасибо!
    Хорошая кухня и вид
    пива можно сказать нет совсем
    Не знаю, выбрал бы я этот ресторан сам - ехать не близко, да и меню совсем не может порадовать ценителя пива, его почитай и нет совсем. Но дареному коню в зубы не смотрят - когда приглашают на день рождения, то я, конечно, не отказываюсь. Пил имперский стаут, больше ничего и нет - кроненбург и гримберген, вот и все. Обслуживание хорошее, внимательное, нас была довольно большая и разнообразная компания, но официантка справлялась, иногда ей помогал молодой человек. Единственный минус за все время - вопрос: "Чей у вас стаут?" повис в воздухе, девушка явно не знала. Разрешил ей не уточнять, все равно особенно вариантов не было. Еда вкусная, меню небольшое, но вариантов много. Закуски больше для трепетных ланей с бокалом вина или замысловатым коктейлем, но есть оливье и стейки, на этом и остановился. Цены высокие, но впечатления приятные со всех сторон. Если снова позовут - пойду с удовольствием.
    Все замечательно
    Еще один ресторан, оказаться рядом с которым для меня - удача. Специально бронировать заранее столики и собираться куда-то идти в новое для нас место нам лень. А если случайно - этому мы всегда особенно рады. Так и в этот раз вышло, вечер четверга, есть очень хочется, до дому далеко по пробкам. Рядом эта высотка сверкает, отличный повод, решили мы с мужем и пошли. Столик нашелся у окна, оно нам только и надо. Внизу огни, ну в целом интересно, но развлечение на пять минут. Дальше меню - тут интереснее, заказали сет из корюшки, я съела огуречный десерт и тартар из корюшки с чили. а супруг севиче и корюшку фри типа того. Интересно, конечно, мужу понравилось, а я все-таки корюшку не люблю, теперь точно знаю. А десерт хороший, освежающий, не сильно сладкий. Заказала еще пасту с овощами, а муж утиную грудку и бутылку вина. Впечатления очень положительные.
    довольна посещением
    легкая пафосность
    Ресторан понравился всей семье, немного пафосная подача и самопрезентация встречающего персонала, но без негатива. Это впечатления не испортило, наоборот приятно посмотреть, как девушка несет себя, ступая, будто пава. В зале было достаточно людно, не шумно, но легкий гул стоял. Выступал коллектив музыкальный, прекрасно пели. Заказали на четверых разных рыбных закусок попробовать, плато креветок, антипасти, а также я выбрала себе тунца с манговым соусом - это, наверное, два самых любимых продукта, а также черный лес, сестра мясо и чизкейк, а родители - мама суши и сашими, а папа тайский салат и стейк. Кухня, интерьер, сервис - отлично, вино кстати тоже классное выбрали. Очень понравилось все, и атмосфера вечером и под музыкальное выступление такая расслабленная.
    еда
    цены
    Не буду оригинальным - тут дорого, но вкусно, расположен ресторан не так удачно, как хотелось бы, но если занять удачный столик, то можно насладиться вечерними огнями города. Были в ресторане в обед, а через два дня решили и поужинать. Цены конечно для нашего района высокие, вокруг почти все заведения дешевле. Но их мало, и они не очень. За два посещения удалось попробовать почти половину, так как нас было трое - я, девушка и сестра-подросток. Девушка, любительница морепродуктов, особенно отметила салат с тунцом и суши, я дважды заказывал утку - один раз ножку, второй - грудку. Ножка оказалась, на мой скромный вкус, вкуснее, но тут сказались и мои предпочтения - я люблю части птицы пожирнее. Сестра ела тыквенный суп, стейк и на ужин пасту с морепродуктами и чизкейк. Тоже осталась весьма довольна. Счет обеденный вышел чуть меньше, вечером побаловались слегка вином, оно и добавило "веса" по итогу. Место хорошее, снова придем.