кафе

Отзывы о кафе «Jiva Burgers»

• Очень классные бургеры
    • не обратила внимания

Отличные бургеры для тех, кто не ест мяса. Я хоть и ем иногда, но стремлюсь отказаться и тут это сделать проще простого, очень вкусно, а самое главное - разнообразно. Чаще всего вегетарианские бургеры - это либо картофельная котлета, либо фалафель. Здесь намного интереснее меню, чему я рада и довольна! Очееееень вкусные булочки! Всем советую и сама приду снова!

• Полезная еда, обслуживание
    • Тесновато

Неплохое заведения для любителей вкусной и полезной еды. Обслуживание вежливое, атмосфера приятная.

• отличные и полезные бургеры

Отличные бургеры, хоть и без мяса, но нам очень понравились. Намного вкуснее многих мясных! Огромный выбор, разные булочки, которые готовят сами, можно заменить на салатные листья. Чизкейк очень вкусный. Интерьер простоват, вроде и не плохо, но не особо понравилось. Все остальное на отлично!

• вкусно, чисто , разнообразно, приятное место
    • Кухня прям в зале, это конечно классно. Но потом пахнешь вся пирожками..)))

Не люблю бургеры, вообще хлеб. Но здесь очень вкусно и сытно даже для мясоедов. Очень радует большой выбор булочек, кроме того, вместо булочки может быть листья салата! Вери лайк!!

• безумно вкусные бургеры, приятный интерьер и тишина
    • расслабленный персонал, не принимают карты

Jiva расположились на четвертом этаже Белинского, 9. Табличек на момент нашего визита не было никаких, впрочем как и нумерации этажей, прошли мимо сначала. Вегетарианские бургеры особых надежд в нас не вселяли, поэтому заказали три разных для уверенности, а также хумус и веганский чизкейк с бананом и тофу. На доске в зале указана цена на два бургера: обычный и большой, разница лишь в наличии сыра - тофу или адыгейского. Меню нет, все рассказывает официант. Время от времени его приходится ...далее

• нереально вкусные бургеры!!!
    • не обнаружила

Хмурым вечером, несмотря ни на что, продираясь сквозь снег, дождь и ветер к месту проведения лекции по импрессионизму на площадке "Кино без попкорна" (душа жаждала пищи духовной), я наткнулась на рекламный баннер - в этом же здании на Белинского 9 (Restoclub, исправьте пожалуйста фактический адрес - с Большого Казачьего они уже съехали) располагаются столь давно ожидающие визита и откладываемые на потом Jiva Burgers! Это судьба, подумала я, и и стремглав направилась за пищей материальной. ...далее

• Самые вкусные вегетарианские бургеры в СПБ!!!!!!!!!!!!!
    • Очень мало места внутри..

Рекомендую!!!!

Ваш отзыв о кафе «Jiva Burgers»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Jiva Burgers». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Jiva Burgers»