Всего 13 отзывов о кафе «Jiva Burgers»

9.6
    Вкусно
    Удивительное место, совсем не ожидала от себя, что занесет сюда. И вот же, случилось, чему я очень рада. Томатная булочка просто покорила меня, давно такого удовольствия от бургера не получала, даже с мясом. Выбрала с чечевичной котлеткой. Очень вкусно. Больше и сказать нечего, ребята еще приветливые работают. Интерьер простенький. Буду рядом - снова зайду. Полезная еда, а какая вкусная! Жениха уговариваю, но он пока отказывается - не верит в еду без мяса. А я теперь верю!
    уютно и вкусно
    о минусах....не хотелось уходить)))
    Очень понравилось !всем рекомендую) До встречи в этом замечательном кафе!
    Вкусная и натуральная еда.Доброжелательный персонал
    Лично ничего не отметил
    Знаю это заведение еще с того времени как оно только начиналось.Всегда были прекрасные и вкусные бургеры. Приятная атмосфера и теплые люди.Сейчас появилось много нового.
    Умиротворяющая обстановка, атмосферный интерьер и пища для Души!
    Здесь все и всегда в радость! Очень любим приходить сюда с друзьями не только за вкусной (очень-очень)) едой, но и ради уютной и всегда располагающей к теплому общению атмосферы. Здорово, что в Jiva Burgers ты можешь играть со вкусами и ингредиентами и заказать свой идеальный бургер. Если же растерялся и хочется все, много и сразу, обязательно закажи "Наборчик"! А еще местные повара знают парочку рецептов отличных супчиков. Только, внимание, порции здесь большие и помощь друга всегда пригодится, да и место для десерта рекомендую оставить обязательно:) Соскучился по лету - заказывай смелый и дерзкий яблочный бургер, давно не был у бабушки - тебе понравятся местные печеньки, влюблен и окрылен - тогда тебе прописаны нежные чизкейки. Спасибо за это чудесное и такое душевное место!!!
    Удивительная вещь - вкусно
    Не хотелось бы прослыть вегетарианцем - такая слава мне ни к чему, я люблю мясо и все, что с ним связано. Но моя супруга иногда балуется правильным питанием, и вот у нее новый виток - не ест мяса. Пока держится, хотя и страдает. Так что на волне вег-эйфории нас сюда и занесло. Она все уши прожужжала про феерические бургеры без мяса, которые правда сама не ела, но много о них слышала. В итоге - хорошо, сам себе не поверил, но действительно хорошо, очень вкусно и вкушение пищи сопровождалось легкими мыслями, что я вот прям сейчас здоровею, прям сейчас вернусь в пору беззаботной юности. Не поддавайтесь - это иллюзия. Но бургеры вкусные, а отзыв, к сожалению, вышел больше обо мне, чем о еде. P.S. бургер был с фалафелем, наиболее понятное мне вегетарианское блюдо, жена ела с адыгейским сыром. Оба мы остались в восторге.
    еда
    не выявлено
    Была здесь, когда они еще назывались "Харе Кришна Кафе" Для человека, который любит мясо, здесь очень не дурно!) с удовольствием буду чередовать обычные бургерные с более полезной пищей здесь) бургер очень сытный, поэтому не получилось попробовать сладкое))
    Очень классные бургеры
    не обратила внимания
    Отличные бургеры для тех, кто не ест мяса. Я хоть и ем иногда, но стремлюсь отказаться и тут это сделать проще простого, очень вкусно, а самое главное - разнообразно. Чаще всего вегетарианские бургеры - это либо картофельная котлета, либо фалафель. Здесь намного интереснее меню, чему я рада и довольна! Очееееень вкусные булочки! Всем советую и сама приду снова!
    Полезная еда, обслуживание
    Тесновато
    Неплохое заведения для любителей вкусной и полезной еды. Обслуживание вежливое, атмосфера приятная.
    отличные и полезные бургеры
    Отличные бургеры, хоть и без мяса, но нам очень понравились. Намного вкуснее многих мясных! Огромный выбор, разные булочки, которые готовят сами, можно заменить на салатные листья. Чизкейк очень вкусный. Интерьер простоват, вроде и не плохо, но не особо понравилось. Все остальное на отлично!
    вкусно, чисто , разнообразно, приятное место
    Кухня прям в зале, это конечно классно. Но потом пахнешь вся пирожками..)))
    Не люблю бургеры, вообще хлеб. Но здесь очень вкусно и сытно даже для мясоедов. Очень радует большой выбор булочек, кроме того, вместо булочки может быть листья салата! Вери лайк!!
    безумно вкусные бургеры, приятный интерьер и тишина
    расслабленный персонал, не принимают карты
    jiva.jpg Jiva расположились на четвертом этаже Белинского, 9. Табличек на момент нашего визита не было никаких, впрочем как и нумерации этажей, прошли мимо сначала. Вегетарианские бургеры особых надежд в нас не вселяли, поэтому заказали три разных для уверенности, а также хумус и веганский чизкейк с бананом и тофу. На доске в зале указана цена на два бургера: обычный и большой, разница лишь в наличии сыра - тофу или адыгейского. Меню нет, все рассказывает официант. Время от времени его приходится будить, это какая-то общая тенденция вегетарианских заведений. Видимо, они уже нашли просветление и бренные гости...слишком приземлённые, мучают расспросами о составе и нарушают тишину почти пустого зала. Итак, есть несколько булочек на выбор: томатная, карри, асафетида на пшеничной муке или ржаная (хотя и там есть пшеничная). Далее котлетки: чечевичная, нутовая, фасолевая. Соус сметанный или веганский свекольно-томатный. Все сочетания оказались какими-то божественно, наркотически вкусными и ...далее
    нереально вкусные бургеры!!!
    не обнаружила
    Хмурым вечером, несмотря ни на что, продираясь сквозь снег, дождь и ветер к месту проведения лекции по импрессионизму на площадке "Кино без попкорна" (душа жаждала пищи духовной), я наткнулась на рекламный баннер - в этом же здании на Белинского 9 (Restoclub, исправьте пожалуйста фактический адрес - с Большого Казачьего они уже съехали) располагаются столь давно ожидающие визита и откладываемые на потом Jiva Burgers! Это судьба, подумала я, и и стремглав направилась за пищей материальной. Заведение располагается на 4 этаже, вход под арку. Не очень большая комната, индийская кухня, приятные официанты.. бургеры дают сконструировать самому, выбрав хлеб (бездрожжевой, пекут его сами) и котлетку. Мне предложили 3 вида хлеба: чесночный с асафетидой и паприкой, томатный итальянский и шпинатный. Котлетки: Фасолевая, нутовая, чечевичная, с тофу, с адыгейским сыром. Я была голодна и остановила свой выбор на более сытном и таком любимом фалафельном (нутовом) варианте и томатном хлебе. Бургер ...далее
    Самые вкусные вегетарианские бургеры в СПБ!!!!!!!!!!!!!
    Очень мало места внутри..
    Рекомендую!!!!