3. Ресторан «Юность»/
 Черная Речка
Черная Речка

грузинскаякавказская
грузинскаякавказская

Всего 22 отзыва о ресторане «Юность»

6.6
6.6
  • 15 марта 2019 года
    красивый интерьер, вкусная кухня, вежливое обслуживание
    долго несли алкогольные напитки, ожидание еды минут 25-30

Отмечала свой день рождение в этом чудесном ресторане, буквально вчера 14 марта, мне все очень понравилось, вкусная кухня, хорошее обслуживание, приятный комплимент от заведения в честь моего праздника, интерьер безумно уютный, вечером так атмосфера вообще романтичная! В ваше заведение хочется возвращаться, что я обязательно и сделаю!) Спасибо!!!

• 1 января 2019 года
    Вкусная кухня
    Отвратительный сервис

Заказал доставку для всей семьи через 20 минут после начала работы ресторана. Дом находится в 25 минутах пешком от него. Обещали привезти в течение 2-х часов. В итоге еду готовили и везли в сумме - 4 часа! Все приехало абсолютно холодным. При этом в кебабах и шашлыках не было ни овощей, ни соусов, указанных в меню. Курьер даже не извинился.

• 22 декабря 2018 года
    вид
    еда и сервис

Были 19 декабря, в дальнем зале, около 15.00, второй стол справа у стены ( это я для администрации)... Так вот, сошлись в мнении с мужем, что больше ни ногой, и вот почему.
    1. Холодрыга!! В ресторане реально холодно, даже предложили не раздеваться. В туалете - как будто вышел на мороз, воды горячей нет, мыли руки ледяной водой. Я понимаю, были проблемы во всем Приморском районе тогда, ну так закройте ресторан на день, не позорьтесь. А если открылись, то соответствуйте.
    2. Еду несли нереально долго при сравнительно небольшой занятости столов, даже ребенок ждал свою пиццу минут 25, молчу о том, сколько ждали мы. Обычно детям подают еду оперативно.
    3. Еда не уровня гинзы, весьма посредственно, более-менее была только телятина, муж заказывал. Все остальное на троечку, я была удивлена. Салат со скумбрией - ну как бы да, салат. Добавить нечего. Повар души не доложил.
    4. Обслуживание. Нам явно не повезло с официантом. Администрации следует вложиться в его подготовку, так как там был косяк на косяке. Дамам за соседним столом перепутал блюда.. и не просто перепутал, а когда уже начали есть, сказал "так, стоп.. извинЯЮСЬ, конечно, давайте обратно, я поменяю". Это как вообще?
    У мужа, пока тот отвернулся, забрал тарелку с куском недоеденного мяса и зеленью. Не спросив, можно ли. А вообще-то было нельзя.
    Общее впечатление - печаль. Гинзе подтянуть ресторан до приличного уровня. Поговорила с друзьями - все такого же мнения, как и я.
    Из плюсов - красивая елочка. Интерьер ничего так. Панорамные окна
    А кролика убрать. Давайте как-то уже цивилизованно относиться к животным.

• 21 октября 2018 года
    Интерьер, сервис, качественная еда
    невкусный глинтвейн, но это поправимо
    image.jpg

Отзыв немного запоздалый, была там 3 раза, послевкусие хорошее, полет нормальный, вернуться все еще хочется-а это главное:) Мы, как и большинство жителей Приморского района несказанно обрадовались этому открытию, тк в районе мало где вкусно кормят, к сожалению или заоблачно дорого( как в Птичьем дворе, например). Первый раз были весной, хочу отметить, что это ресторан с индивидуальностью, не очередной клон( как многие думают). Интерьер приятный и спокойный, много воздуха и места, очень красиво когда стемнеет, уютно и комфортно. Сервис ровный и без накладной вежливости, на корточки никто не приседал( ура!), все четко и конструктивно, без заискивания. Все, что заказывали понравилось, было свежим и сочным, сливочным, насыщенным (харчо, хачапури, люля-кебаб, котлеты из индейки с пюре, шоколадный медовик и морсы). Подкачал глинтвейн-хуже не встречала: безвкусный, никакой просто, сказала официанту, пришла девушка-администратор, сама попробовала, согласилась, что это полная гадость, 2 раза переделывали, но вкуснее особо не стало, о чем я честно сказала-в счет не включили и это справедливо. Не знаю как сейчас с ним дело обстоит-впереди сезон согревающих коктейлей и глинтвейн-один из популярных, надеюсь, что исправятся или сорт вина поменяют, из которого был тот, который " хуже некуда". Ресторан рекомендую: меню обширное, еда достойная, локация ностальгическая для многих, Юность, одним словом:)

• 20 октября 2018 года
    Расположение. Панорамный вид. Обслуживание
    Особо нет. Подробнее в отзыве
    20181019_180039.jpg

В Юность попали по отзывам знакомых, успевших застать летом открытую террасу на крыше. В октябре, понятное дело, терраса уже закрыта, но посмотреть ресторан хотелось. Тем более площадь ресторана и без террасы впечатляет. Ресторан достаточно посещаемый, поэтому столик лучше бронировать заранее. Нюанс в том, что за конкретный столик придется внести залог в размере 1000 руб. Юность вполне можно отнести к видовому ресторану, окружающая застройка малоэтажная, ресторан расположен на 3 этаже, панорама присутствует.
    Обслуживание учтивое, четкое и своевременное. Вопросов нет. В качестве приветствия подали безалкогольный напиток на травах.
    По кухне. Заказали салат из полбы, шпината и малины, кролика на мангале и фирменный десерт Юность. Начну с хорошего. Десерт очень вкусный, особенно впечатлил его размер 500 гр., так что рассчитывайте свои силы. Даже вдвоем осилить его было не так уж легко)
    По салату. Учитывая вечернее приглушенное освещение, приходилось в основном рассчитывать на вкусовые рецепторы, детально рассмотреть блюдо было сложно. Общее впечатление от салата, что кушаешь гречку, суховато, иногда вспыхивают малиновые искры, но общее впечатление от блюда это не меняет. Второй раз точно не возьму.
    Кролик в целом понравился, особенно его филейная часть. Но места в районе косточек были прожарены не достаточно, поэтому отделение мяса от костей вызывало затруднение.
    К вечеру ресторан был заполнен гостями полностью. Но в целом это не напрягало. Не понравился момент когда мы уже приступили к десерту, а за соседним столиком стали готовить мясо. Думается, что такой номер допустим на открытой летней террасе, но не в закрытом помещении.
    В целом впечатление положительное. К посещению рекомендую.

• 30 августа 2018 года
    Кухня,Обслуживание,вид,интерьер

Отмечала день рождения 15 августа в этом ресторане.Все очень понравилось,персонал был очень внимательным,не смотря на полную посадку в заведении.Так же порадовало,что это была среда и женским компаниям скидка 50%.
    Приду ещё ни раз.

• 27 июля 2018 года
    Все
    Отсутствуют

Отличный новый ресторан в Приморском районе! Очень вкусные блюда грузинской кухни! Современный оригинальный дизайн ! Есть детская комната с няней. Были 2 раза , обязательно придём ещё ни один раз! Рекомендую !

• 29 июня 2018 года
    Месторасположение, качество блюд

Посетили ресторан 20 июня 2018 г. Отмечали день рождения. Очень понравился интерьер зала (светло и просторно) и терраса на крыше, в хорошую погоду просто замечательно посидеть на воздухе. Заказывали разные блюда, все очень вкусно, хороший выбор блюд и напитков. В районе не хватало такого ресторана! Персонал внимательный и вежливый,
    придем снова.

• 23 июня 2018 года
    Комфортная мебель, хорошее обслуживание, вид
    не заметила

Посетили это заведение вчера (21.06.2018). Для меня было большим плюсом - это хорошая удобная мебель. В диванчиках было настолько уютно, что не хотелось уходить. В ресторане есть летняя терраса, но из-за холода мы не решились туда подниматься и остались в зале. Из блюд попробовали салат из баклажан, салат по грузински и шашлык из ягненка и теленка. Порции достаточно хорошие, чтобы наесться. Ну и конечно все очень вкусно, само собой.
    Отдельную благодарность хочу выразить нашему официанту Валерии за отличное обслуживание и не сходящую улыбку с ее лица, которая поднимала нам настроение. Все очень понравилось! Обязательно еще вернемся! Ангелина

• 9 июня 2018 года
    Хорошая , разнообразная кухня , изумительные десерты , приятная обстановка , хорошее обслуживание
    незначительные

Хочу выразить благодарность администратару ресторана "Юность" Артему за профессиональное и добросовестное отношение к своей работе ! За умение сгладить конфликт и создать доброжелательную атмосферу , за уважительное отношение к людям! Очень рады ,что такой хороший ресторан появился рядом с нашим домом !
    Отдельная благодарность шеф повару за изумительные десерты ! Также благодарим приветливых и заботливых официантов Александра , Алису, Полину ! Обязательно будем рекомендовать Ваш ресторан своим друзьям и знакомым !