3. Ресторан «Юность»/
ул. Савушкина 21 лит. А
 Черная Речка
Черная Речка

6.6

Всего 54 отзыва о ресторане «Юность»

6.5
  • 6 сентября 2022 года
    Видовые просторные залы, терраса, детская комната, банкетный зал, живой вокал по пятницам и субботам

Самый лучший ресторан в приморском районе! Отличная грузинская кухня, много блюд с морепродуктами, дружный и отзывчивый персонал! По выходным для детей проходят мастер классы 🔥🔥🔥

• 27 августа 2022 года
    Вид
    Все остальное

25.08 Праздновали день рождения компанией на 9 человек. Согласовали с сомелье ассортимент алкогольных напитков, выбрали рислинг за 3700 рублей за бутылку. Каково же было наше удивление когда в счете обнаружили рислинг за 9400 за бутылку. Вы когда нибудь пили рислинг за почти 10 000 за бут. ? А я вот попил в этом ресторане, и не могу сказать что получил от этого удовольствие. На вопросы кто принял на себя ответственность изменить мой заказ и вообще как это случилось нам в ресторане никто ответить не смог, обещали перезвонить разобраться и т.д. никто не перезвонил конечно и на мой звонок ответили что "ну нам кто-то сказал за вашим столиком кто именно мы хз". Кроме того удивил 10% сбор за компании более 8ми человек и российская минералка за 590 руб. Короче, любая потеря бдительности в этом ресторане может вам дорого обойтись. Мы вот на 9 человек там оставили более 70 тыс. руб. Причем ничего особенного мы там не ели и звезд Мишлена у этого заведения тоже вроде нет. В общем, я лично туда больше не пойду и вам не рекомендую

• 27 апреля 2022 года
    Качество продуктов , оперативность Доставки

Суши и роллы на высшем уровне. Благодарю Елену Сергеевну за проделанную работу. Доставка оперативная.

• 20 апреля 2022 года
    Персонал, Еда, Атмосфера, Вид
    Пусть и дальше не будет минусов )))

Прекрасное место. Сидели на открытой террасе, сразу нам выдали пледы и позаботились посадить нас с не ветренной стороны. Не смотря на то что было людно и праздновалось 2 ДР за другими столами, официантка всё равно оказывала должное нам внимание и еда была приготовлена быстро. Вкуснейший Том Ям, Суши и салат с баклажанами был обалденный ))) правда не совсем поняла как там чай заказывается, так как при выдаче чека сумма оказалась на порядок выше и пояснили что там у чая это отдельно считается а то отдельно, в общем не совсем понятно, но это не испортило общее впечатление. Тот редкий случай когда сочетается отменное качество сервиса и еды и атмосферы.

• 11 декабря 2021 года
    Вид из окна, обслуживание, еда
    Переварили пасту, в остальном нет

Панорамные окна, много света и пространства, приятный вид из окна.
    Официант был внимателен, даже иногда слишком, было ощущение, что мы не вдвоём, а втроём))) но лучше так, читал отзывы, многие жалуются на обслуживание, нам повезло, грязная посуда убиралась сразу, уточняли все ли хорошо, понравилось ли блюдо и т.д.
    По поводу блюд, не могу сказать, что я получил новые вкусовые впечатления, но было вкусно, тем более, что заказ был из знакомых и стандартных позиций: салат, паста и десерт. Единственный минус, что паста была переварена, а я просил al dente, и перед заказом сам официант уточнил этот момент.

• 2 ноября 2021 года
    Качество блюд, красивый и стильный интерьер, отличное обслуживание, приятный вид

Отмечали в ресторане Юность юбилей мужа ) понравилось буквально всё. Столы были накрыты очень красиво, блюда были вкусные, официанты обслуживали быстро и были внимательны к каждому гостю. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Дарье: меню было составлено правильно, ничего лишнего. В общем нам всё понравилось и гости остались довольны))))

• 28 сентября 2021 года
    Вид, еда

Хотелось бы ещё раз поблагодарить за организацию праздника. Очень атмосферно, очень вкусно, очень дружелюбно. От начала до конца гости и мы испытывали восторг! Спасибо Вам 💙

• 27 сентября 2021 года
    3.5
    Вид
    Менеджер заинтересован только в получении с вас процента

Кухню оценит не могу, так не ели
    Интерьер нормальный.
    26.09 приехали в ресторан обсудить бронь стола.Все было отлично до встречи с менеджером,девушка не представилась,имя не знаем.Начали выбирать предзаказ.Девушка втюхивала все что она видимо хотела и как она видела этот вечер,говоришь что не ешь баклажаны,тебе втюхивают салат с баклажанами и рулеты. Из баклажана . Наседает и делает максимально не довольный вид когда отказываем в навязывание того что не надо.Так же разрешили принести 2 бутылки алкоголя на 20 человек гостей,хотя ходили знакомые и им разрешили заплатить часть за алкоголь,как пробковый сбор,хотя нам сказали что пробкового сбора нет.Сразу почувствовали предвзятое отношение.В целом разговор был неприятный,девушка менеджер испортила абсолютно все впечатление.
    Вина,шампанские были куплены заранее,так как гости предпочитают конкретные марки и его уже никуда не денешь.Очень печально что уже пригласили в конкретный ресторан,так как были уверенны в его качестве и отношении персонала.Но по-видимому прийдется искать что-то другое.

• 11 августа 2021 года
    терасса
    обслуживание, сервис, хамство, долгое ожидание заказа

Посещаем этот ресторан с открытия, отмечали там много важных событий, что произошло сейчас - неизвестно(

Кухня стала посредственная, роллы с крабом в которых -нет краба, салат с баклажанами - баклажаны не хрустят, мокрые, паста с белыми грибами- одни сливки и очень сильное слипшееся аль денте.
    Карпачо - нормальное.
    Официанты -апатичные, все очень медленно, салат несли 1.30, о большой загрузке кухни - не преудпредили, горячее столько же, управляющая по имени Дарья никак не реагировала на замечания - отвечала в грубой форме, без маски, суть такая - не нравится, до свидания, мол видите, сколько у нас гостей.
    На просьбу разбить чек на каждого гостя - отказали в этом.
    При просьбе оплатить алкоголь наличными, а еду по карте - отказали.
    Акционные предложения на алкоголь - официанты вообще не знают об их существовании.
    При просьбе позвать кого-то выше управляющего, если такой человек есть в данный момент - упрв. Дарья, сказала, что она решает здесь все и выше ее только звезды.
    Сервиса нет, еда посредственная, концепция ресторана утрачена.

• 5 августа 2021 года
    Не плохой интерьер
    Кухня, обслуживание

Заехали сегодня на обед. При входе нахамили, потом, правда, извинились и настойчиво заставляли съесть бесплатный десерт, отстали только после того, как вмешался муж.
    Народу было не много (середина дня среды), но заказ мы ждали очень долго! Когда, наконец, принесли, у мужа были сырые гребешки, есть их было не очень приятно. Но вишенкой обеда было, что муж при заказе спросил, можно ли пад тай заказать не с курой, а с креветками, сказали «скорее всего, да». С комментариями не вернулись, молча принесли, а в счете мы увидели: Пад Тай 600 руб, Соте из креветок 600 руб. нам просто посчитали два блюда, не предупредив 😂
    В общем поели мы очень посредственно, за обед заплатили 4,5 тыс. и потратили кучу времени.
    Больше точно не придём))