Ресторан «Юность»
 Черная Речка
Черная Речка

грузинскаякавказская
грузинскаякавказская

Всего 17 отзывов о ресторане «Юность»

6.6
    Кухня,Обслуживание,вид,интерьер

Отмечала день рождения 15 августа в этом ресторане.Все очень понравилось,персонал был очень внимательным,не смотря на полную посадку в заведении.Так же порадовало,что это была среда и женским компаниям скидка 50%.
    Приду ещё ни раз.

Все
    Отсутствуют

Отличный новый ресторан в Приморском районе! Очень вкусные блюда грузинской кухни! Современный оригинальный дизайн ! Есть детская комната с няней. Были 2 раза , обязательно придём ещё ни один раз! Рекомендую !

Месторасположение, качество блюд

Посетили ресторан 20 июня 2018 г. Отмечали день рождения. Очень понравился интерьер зала (светло и просторно) и терраса на крыше, в хорошую погоду просто замечательно посидеть на воздухе. Заказывали разные блюда, все очень вкусно, хороший выбор блюд и напитков. В районе не хватало такого ресторана! Персонал внимательный и вежливый,
    придем снова.

Комфортная мебель, хорошее обслуживание, вид
    не заметила

Посетили это заведение вчера (21.06.2018). Для меня было большим плюсом - это хорошая удобная мебель. В диванчиках было настолько уютно, что не хотелось уходить. В ресторане есть летняя терраса, но из-за холода мы не решились туда подниматься и остались в зале. Из блюд попробовали салат из баклажан, салат по грузински и шашлык из ягненка и теленка. Порции достаточно хорошие, чтобы наесться. Ну и конечно все очень вкусно, само собой.
    Отдельную благодарность хочу выразить нашему официанту Валерии за отличное обслуживание и не сходящую улыбку с ее лица, которая поднимала нам настроение. Все очень понравилось! Обязательно еще вернемся! Ангелина

Хорошая , разнообразная кухня , изумительные десерты , приятная обстановка , хорошее обслуживание
    незначительные

Хочу выразить благодарность администратару ресторана "Юность" Артему за профессиональное и добросовестное отношение к своей работе ! За умение сгладить конфликт и создать доброжелательную атмосферу , за уважительное отношение к людям! Очень рады ,что такой хороший ресторан появился рядом с нашим домом !
    Отдельная благодарность шеф повару за изумительные десерты ! Также благодарим приветливых и заботливых официантов Александра , Алису, Полину ! Обязательно будем рекомендовать Ваш ресторан своим друзьям и знакомым !

В районе, где мы живем, очень мало хороших ресторанов. И тут появился Он! С террасой, с хорошей детской комнатой, с большим выбором вкусных блюд, с хорошим обслуживанием! Юность прекрасна!!!
    Мелочи описывать не буду. В общем и целом прекрасный ресторан
    A89FD7EF-4404-4F44-9914-AE54FE7A9D76.jpeg

Долгожданный!

Масштаб, воздух, последний этаж, скверики вокруг, телятина и винно-уксусные заправки к салатам.
    Свинское отношение к свинине и, соответсвенно, к гостям.
    20180324_204736.jpg

"Молодость - это единственный недостаток, который проходит со временем"
    М. Твен

Трудно спорить с уважаемым американским прозаиком по столь очевидному вопросу, как и сомневаться в справедливости этого утверждения применительно к юности. Но начало случилось, как ему и положено, бодрым. Пристроенный к бывшему кинотеатру элегантный лифт поднял нас на третий (по номеру кнопки), ресторанный этаж. Три гинзовские фемины, одна за одной пожелали нам доброго вечера, после чего были любезные проводы до столика, а затем, уже по моей просьбе, экскурсия по залам ресторана, «цветовая гамма которого как бы продолжает традиционную серость за окном и намекает скорее на умудренные седины, чем на безудержную юность». Извиняюсь за вероломное цитирование, но если в том что касается публики, это утверждение вполне справедливо – и юных див, и молодящихся спутниц, сопровождающих своих седовласых кавалеров здесь было в достатке, то по поводу окружающей серости я бы решительно поспорил не только с Татьяной Бакун или Ботами, но и со всеми, кто не видит прекрасного в небольшом, но зеленом сквере, уже как сорок лет обрамляющем когда-то кинотеатр, а ныне новоиспеченную ресторанную точку.

Ресторан немаленький и при этом грамотоно отыгрывающий свой нешуточный масштаб. Щедрые интервалы между столами, широкие проходы дают ощущение комфорта, а темное дерево чувство некоторой дороговизны и, самое главное, стиля. Понравилась и детская комната и, прошу прощения, комнаты туалетные. Никакой пошлости и заезженных решений. Даже открытая кухня (куда же без неё!) в масштабах целого этажа смотрится абсолютно органично. Светильники в виде желудей и, как было сказано, каштанов очень даже милы. С удовольствием ставлю интерьеру восемь за общую атмосферу, огромные окна и возможность летом подняться на свежий воздух террасы.

ОБСЛУЖИВАНИЕ по гинзовски приторно любезное. Расспрашивают до тонкостей про прожарку и про понравилося, но по факту понимаешь, что вся эта милейшая чушь так и остается в очаровательных девичьих головках официанток. Ну скажите на милость, зачем было у меня допытываться про прожарку телятины, если повар все равно все сделал по своему? Впрочем улыбки, радушие и быстрые реакции позволяют мне вывести за обслуживание полновесную восьмерку.

КУХНЯ. Ехал сюда, уж извиняюсь, за шашлыками, которых и заказал. В компании с чебуреком, грузинским салатом и парой бокалов вина. Чебурек с бараниной, похожий на огромную рыбу-луну из детской раскраски оказался молодцом. Пышный и очень едкий, в толику сочный и влажный, и самое главное, передающий всю ту гамму ощущений, которую может подарить только он – чебурек. За него твердая четверка с плюсом.

Салат по-грузински с орехами – еще один отличник вечера. Овощи, сами по себе заслуживающие похвалы, прекрасно зашли в ореховой «обсыпке» под яркий, с ядреной кислинкой, винно-уксусный соус. Молодцы.

Шашлыки, подаваемые отмечу, в оригинальных и надеюсь долговечных деревянных тарелках, с хорошо промаринованным луком и с осязаемыми на вкус помидорами. Мой, из телятины не омрачённой маринадами и какой-либо подготовкой был просто прекрасен. Сними его повар с огня парой минут раньше, поставил бы эту телятнику в пример всему городу!

А вот из свинины – печаль вечера и повод минусовать всю кухню заведения. Пересоленный, и что гораздо хуже, с узнаваемым неприятным запашком дискредитирует, то ли поставщиков Гинзы, то ли её «закуперов», но это ребята позор! На вопрос официантки, что передать повару, попросил передать ему привет. Хотя, принюхиваться к мясу, предлагаемому гостям ему, вообще говоря, не помешало бы.

В ИТОГЕ, корю и буквально проклинаю себя за заказанный свиной шашлык. Не случись этой оплошности, и на моей ресторанной карте зажглась бы ещё одна звездочка - наполненный воздухом и атмосферой видовой кавказский ресторан, пусть даже и от Гинзы. Ан нет, слова из песни, как говорится, не выкинешь. Поэтому и печалюсь, и злюсь. На гинзовских свинопасов, ну и на себя, конечно.