3. Ресторан «Кабинет-портрет»/
ул. Малая Московская 7
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 74 отзыва о ресторане «Кабинет-портрет»

9.4
    Все было просто замечательно!

2 июня 2017 года мы праздновали в ресторане “Кабинет-Портрет» нашу свадьбу. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить администрацию и сотрудников ресторана, которые помогли сделать наш праздник таким замечательным. Администратор Надежда была очень внимательна, очень любезна, помогла нам определиться с меню, дала ценные советы. Мы согласовывали все детали с профессионалом и в то же время общались с очень приятным человеком. Не было упущено из виду ни одно наше пожелание, все, что мы просили сделать – сделали даже больше, чем мы просили. Все было вкусно, красиво оформлено. Среди гостей был ресторатор, видавший виды, и он был очень доволен прекрасной кухней, отличной работой официантов и прекрасным оформлением стола. Официанты работали незаметно, четко и слажено, ни у кого не было пустого бокала в течение вечера. Хочется отдельно отметить, что на 39 гостей было не меньше 3 официантов, все было слажено и четко. Ресторан оформил нам президиум, сделав стол просто волшебным. Мы не нанимали декоратора, однако можно смело утверждать, что если вы собираетесь праздновать свадьбу в «Кабинет-Портрете», то он и не нужен. Поскольку зал выглядел очень нарядным и в тоже время по-домашнему уютным. Не смотря на почти 40 гостей, у нас получился практически семейный ужин! На поиски ресторана мы потратили ни одну неделю, и в итоге не прогадали с выбором! Браво, сотрудникам и администрации ресторана «Кабинет-Портрет»!! Мы обязательно придем к вам праздновать годовщину и все последующие юбилеи!

• Владислав Унт
      Спасибо Вам за отзыв) Всегда рады Вас видеть) И очень хочется пожелать Вам огромного счастья с любимым человеком)
    кухня, обслуживание, расположение
    не обнаружены

Отмечали 22.01.2017 нашу свадьбу. У нас и у гостей остались лишь положительные впечатления. Очень вкусная еда, свежая, очень хороший размер порций, официанты умудрялись всегда подходить вовремя, за вечер ни разу не пришлось искать. Очень доброжелательное в целом отношение!
    Отдельное спасибо прекрасным девушкам из администрации за помощь в подготовке банкета. Всё получилось именно так, как и планировали!
    Рекомендую!!!!

PROXY   → Anna N  7 апреля 2017 в 17:04
      Рекламное агентство,Bali
      Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв от лица ресторана Кабинет-Портрет! Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем с нетерпением ждать Вас снова в гости!
    Отличное место

Интерьер супер! Очень хорошее меню, все очень понравилось. Все безумно вкусно!!! Обслуживание высший класс! Единственный маленький недостаток то что 2 зала и не очень хорошая звукоизоляция, потому что иногда становится интересно что происходит в соседнем зале))

PROXY   → Евгений  22 февраля 2017 в 16:36
      Рекламное агентство,Bali
      Евгений, благодарим за такой позитивный отзыв! Залов у нас на самом деле 3, в одном из них сейчас идет ремонт. А над звукоизоляцией обещаем подумать!
    Великолепное обслуживание, уютная, приятная атмосфера, вкусные блюда
    Не нашлось

Написал большой развернутый отзыв с такими эпитетами, что аж самому захотелось сразу еще раз в этот ресторан, но дурацкий сайт заставил авторизоваться и после этого весь отзыв пропал. Так что пишу кратко: замечательное место, чтобы провести вечер с любимым или просто близким человеком, в тишине и приятной, ненавязчивой обстановке. Брали оленину и свиные щечки. И то и другое - произведение искусства, сам ел щечки, их очень советую всем! Недоволен работой сайта, такой отзыв угробили, эхх... А ресторан наивысший!!!

PROXY   → Alexey Petrov  22 февраля 2017 в 16:14
      Рекламное агентство,Bali
      Алексей, спасибо за ваш обстоятельный отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили наши блюда. А сайт мы переделали, теперь он красивый, современный и надежный.
      До новой встречи в Кабинет-Портрет!
    Внимательное отношение и хорошее обслуживание. Очень уютная атмосфера.
    Маленький выбор десертов

Посетила первый раз заведение, обслуживание на высшем уровне. Хочу посетить еще, буду советовать друзьям. Отличное место для свиданий (уютно, спокойно).

Замечательное обуслуживание
    неудобные стулья

Отмечали свадьбу (50 человек). Нигде раньше не встречала настолько профессионального обслуживания. Быстро все приносили, уносили, разливали вино и т. д. Нам всем очень понравилось! Все блюда были вкусные, что хотелось даже добавки. Для банкетов и праздников самое хорошее и удобное место. Рекомендую!

интерьер,кухня,сервис
    100_5724.JPG

4 июля отмечали в ресторане " Кабинет- Портрет" свадьбу.Все остались очень довольны.Зал был красиво оформлен,угощение было не дорогое,но по-домашнему вкусное,обслуживание добросовесное и ненавязчивое. Особое спасибо администратору за организацию праздника!

Отмечала юбилей, 20 гостей. Место выбирала из нескольких вариантов. Этот ресторан для нас оказался идеальным - хорошее разнообразное меню, вкусно, можно свой алкоголь и сладкое, возможность поставить свою музыку, танцевать. Кроме главного ресторана есть другие изолированные залы, также и на небольшую компанию. Менеджер Оксана порекомендовала меню, чувствовался большой опыт и профессионализм, все для клиентов в самом хорошем смысле, очень достойно, обслуживание во время банкета прекрасное, все появлялось и убиралось незаметно и не нарушало атмосферы теплой встречи за столом. Прекрасный интерьер, все мои гости остались в восторге. И стоимость не завышенная! Спасибо коллективу ресторана!

13 марта отмечали в этом ресторане свадьбу моей сестры.
    Кабинет-портрет – это ресторан с необычным интерьером, выполнен в аристократическом стиле 19 века. Банкетный зал очень красивый, в своем оригинальном стиле, даже не требует дополнительного украшения, чего сейчас сложно найти во многих банкетных залах.
    Огромная благодарность администратору Оксане за прекрасную работу. Оксана помогла с выбором банкетного меню, а также внимательно следила за тем, чтобы гостям было комфортно во время торжества. Благодарность двум девушкам, которые нас обслуживали, к сожалению, не знаю их имен, и повару за вкусные блюда. Прекрасно было все: кухня, обслуживание, интерьер.
    А самое главное удивила цена. Можно подобрать меню по очень приемлемым ценам, при этом стол не будет казаться пустым и блюда не оставят никого равнодушным, угодят любому.
    Спасибо большое за чудесный вечер! Желаю ресторану процветания и дальнейшей успешной работы!

Сегодня отмечали в ресторане праздник. Хочу выразить огромную благодарность за теплый прием, доброе отношение и вкусные блюда. Нежнейший палтус в сливочном соусе, телячий щёчки, томленые в красном вине, - все изысканно и вкусно. Особенно порадовало отношение сотрудников ресторана к посетителям. Нам предложили комплимент в виде бокала вина или чайника чая, а по окончании ужина мы поучаствовали в беспроигрышной лотерее, по результатам которой получили 10% скидочную карту. Вы можете сказать, что это мелочи, но из таких приятных мелочей и складывается прекрасное обслуживание. В сочетании с чудесной кухней это дает восхитительный результат.
    Спасибо большое за чудесный вечер!