Ресторан «Кабинет-портрет»
ул. Малая Московская 7
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 72 отзыва о ресторане «Кабинет-портрет»

9.4
    Отличное место

Интерьер супер! Очень хорошее меню, все очень понравилось. Все безумно вкусно!!! Обслуживание высший класс! Единственный маленький недостаток то что 2 зала и не очень хорошая звукоизоляция, потому что иногда становится интересно что происходит в соседнем зале))

• PROXY
      PROXY  → Евгений 22 февраля 2017 в 16:36
      Рекламное агентство, Bali
      Евгений, благодарим за такой позитивный отзыв! Залов у нас на самом деле 3, в одном из них сейчас идет ремонт. А над звукоизоляцией обещаем подумать!
    Великолепное обслуживание, уютная, приятная атмосфера, вкусные блюда
    Не нашлось

Написал большой развернутый отзыв с такими эпитетами, что аж самому захотелось сразу еще раз в этот ресторан, но дурацкий сайт заставил авторизоваться и после этого весь отзыв пропал. Так что пишу кратко: замечательное место, чтобы провести вечер с любимым или просто близким человеком, в тишине и приятной, ненавязчивой обстановке. Брали оленину и свиные щечки. И то и другое - произведение искусства, сам ел щечки, их очень советую всем! Недоволен работой сайта, такой отзыв угробили, эхх... А ресторан наивысший!!!

• PROXY
      PROXY  → Alexey Petrov 22 февраля 2017 в 16:14
      Рекламное агентство, Bali
      Алексей, спасибо за ваш обстоятельный отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили наши блюда. А сайт мы переделали, теперь он красивый, современный и надежный.
      До новой встречи в Кабинет-Портрет!
    Внимательное отношение и хорошее обслуживание. Очень уютная атмосфера.
    Маленький выбор десертов

Посетила первый раз заведение, обслуживание на высшем уровне. Хочу посетить еще, буду советовать друзьям. Отличное место для свиданий (уютно, спокойно).

Замечательное обуслуживание
    неудобные стулья

Отмечали свадьбу (50 человек). Нигде раньше не встречала настолько профессионального обслуживания. Быстро все приносили, уносили, разливали вино и т. д. Нам всем очень понравилось! Все блюда были вкусные, что хотелось даже добавки. Для банкетов и праздников самое хорошее и удобное место. Рекомендую!

интерьер,кухня,сервис
    100_5724.JPG

4 июля отмечали в ресторане " Кабинет- Портрет" свадьбу.Все остались очень довольны.Зал был красиво оформлен,угощение было не дорогое,но по-домашнему вкусное,обслуживание добросовесное и ненавязчивое. Особое спасибо администратору за организацию праздника!

Отмечала юбилей, 20 гостей. Место выбирала из нескольких вариантов. Этот ресторан для нас оказался идеальным - хорошее разнообразное меню, вкусно, можно свой алкоголь и сладкое, возможность поставить свою музыку, танцевать. Кроме главного ресторана есть другие изолированные залы, также и на небольшую компанию. Менеджер Оксана порекомендовала меню, чувствовался большой опыт и профессионализм, все для клиентов в самом хорошем смысле, очень достойно, обслуживание во время банкета прекрасное, все появлялось и убиралось незаметно и не нарушало атмосферы теплой встречи за столом. Прекрасный интерьер, все мои гости остались в восторге. И стоимость не завышенная! Спасибо коллективу ресторана!

13 марта отмечали в этом ресторане свадьбу моей сестры.
    Кабинет-портрет – это ресторан с необычным интерьером, выполнен в аристократическом стиле 19 века. Банкетный зал очень красивый, в своем оригинальном стиле, даже не требует дополнительного украшения, чего сейчас сложно найти во многих банкетных залах.
    Огромная благодарность администратору Оксане за прекрасную работу. Оксана помогла с выбором банкетного меню, а также внимательно следила за тем, чтобы гостям было комфортно во время торжества. Благодарность двум девушкам, которые нас обслуживали, к сожалению, не знаю их имен, и повару за вкусные блюда. Прекрасно было все: кухня, обслуживание, интерьер.
    А самое главное удивила цена. Можно подобрать меню по очень приемлемым ценам, при этом стол не будет казаться пустым и блюда не оставят никого равнодушным, угодят любому.
    Спасибо большое за чудесный вечер! Желаю ресторану процветания и дальнейшей успешной работы!

Сегодня отмечали в ресторане праздник. Хочу выразить огромную благодарность за теплый прием, доброе отношение и вкусные блюда. Нежнейший палтус в сливочном соусе, телячий щёчки, томленые в красном вине, - все изысканно и вкусно. Особенно порадовало отношение сотрудников ресторана к посетителям. Нам предложили комплимент в виде бокала вина или чайника чая, а по окончании ужина мы поучаствовали в беспроигрышной лотерее, по результатам которой получили 10% скидочную карту. Вы можете сказать, что это мелочи, но из таких приятных мелочей и складывается прекрасное обслуживание. В сочетании с чудесной кухней это дает восхитительный результат.
    Спасибо большое за чудесный вечер!

Отмечала 6 декабря свой юбилей в этом замечательном ресторане. Я и все гости в полном восторге!!!!
    Хочу выразить огромную благодарность всем - поварам, которые приготовили всё так вкусно, двум милым девушкам, которые нас обслуживали, и особенно менеджеру Анастасии, именно она организовала мне такой шикарный праздник!!!Это профессионал в своем деле и просто очень приятная девушка!!!СПАСИБО ВАМ! Особенно меня поразил торжественный вывоз торта с фейерверком ) я оценила!!
    По поводу банкета-мы были шокированы) обилием еды на столах. Особенно , учитывая,невысокую стоимость банкетного предложения! Все блюда были ОЧЕНЬ вкусными, что сейчас встречается довольно редко в массовых празднованиях типа банкета и корпоратива. Сам банкетный зал очень красивый! Музыку мы ставили свою сами, и такие танцы там устроили, просто супер! Светомузыка тоже есть!
    Не знаю что еще сказать, все было просто супер!!! Спасибо еще раз! Будем ходить с большим удовольствием в ваш ресторан и рекомендовать друзьям и знакомым!

Добрый день! Выражаю благодарность ресторану! Отмечали в этом ресторане свадьбу 25.09. Все и главное всем понравилось. Все никак не могу доехать до ресторана, чтобы оставить письменный отзыв в книге пожеланий, но хотя бы здесь пусть он будет. Меня порадовало внимательное отношение еще на этапе бронирования даты и согласования меню: уточнили все детали, дали рекомендации по меню, в том числе по количеству напитков. Благодарю администратора Анастасию за прекрасную работу! Все было сделано четко, вовремя. Что порадовало еще: интерьер банкетного зала просто чудесный, как раз то, что нужно было для моей свадьбы - торжественный, красивый, и в то же время небанальный; расположение банкетного зала в самом кафе также порадовало: отдельно от остальных залов с отдельными туалетами и местом для отдыха; были зажжены свечи на нашем столе для молодеженов, что было приятно и создало очень уютную атмосферу. Кухня просто волшебная: салат Мимоза, а также горячее (в особенности рыба) было бесподобным, гости были в восторге. Нужно отметить, что гости у меня были довольно привередливые в еде, среди них были ценители и любители хорошо и вкусно покушать, однако всем удалось угодить. Потому отдельно выражаю благодарность поварам. Отделньо благодарю за эффектную подачу свадебного торта!
    В общем, впечатления у меня, у мужа и у всех гостей остались только положительные!
    По окончании вечера оставшаяся еда и напитки были упакованы и подготовлены, что тоже порадовало.
    Стол был богатым, несмотря на то, что стоимость на одного человека была невысока. По моим подсчетам цены средние для Петербурга. Зал не очень большой, 30 человек свободно в нем размещаются, места для танцев вполне достаточно. Очень удобное расположение: около метро. Было удобно для гостей возвращаться по завершении праздника домой.
    Единственное, мы так и не воспользовались подарком от ресторана. Сделать это до свадьбы не было времени, а сразу после тоже как-то было не до этого. И еще не знаю куда после праздника делся каравай, видимо мы в ресторане его и забыли попросту, а хотели забрать его домой. Но это уже мелочи.
    Еще раз благодарю команду ресторана за прекрасный вечер! Желаю процветания и дальнейшей успешной работы! Надеюсь, что годовщины свадьбы, и не только, еще не раз отпразднуем у вас, и все будет также волшебно, как и в день нашей свадьбы!