Нормально
Нормально

Всего 5 отзывов о ресторане «Калинка-Малинка»

5.4
5.6
5.4
1 Нейтральный
    Интерьер выполнен в русско-народном стиле, заходишь в ресторанчик и как-будто оказываешься в русской избе, обслуживание хорошее, официантка очень доброжелательно встретила нас,и хорошо обслужила, еда была приготовлена в хороших русских традициях. Советую посетить этот ресторанчик, особенно будет интересно иностранной публике.
    Интерьер может нравиться только турикам, которые Россию только в фильмах про Русскую мафию видели,еда невыносимая, официанты только и думают как обсчитать ... вообщем не катит
    2.3
    Была в Калинке-малинке с иностранцами. Позор! На столах крошки от предыдущих посетителей, еда отвратная, официант наглый, насчитал больше, чем надо, а потом стоял в дверях и требовал чаевые. Никому не советую!
    Две небольшие комнаты, в подвале без окон. Кафе находится в здании отеля «Европейская». Интерьер, а ля Русская изба, особо не напрягает, матрёшек и хохломы в меру. Сервис можно сказать оценивающий. Все работники, которых Вы видите, почему-то откровенно оценивают Вас на предмет, иностранец вы или нет. Наверное, практикуются это в связи с тем, чтобы сразу безошибочно заговорить с вами, или на русском или на английском языке. В подвальчике, почти ни кого не было, только одна парочка, русская девушка и инос, они тихо беседовали. Официантка была слегка спешащая, безразличная и чем-то озабоченная. Я заказал селёдку, борщ, пельмени, квас. «Квас вы сами делаете», спросил я « Нет он бутылочный»- ответила она. Всё быстро принесла, и я быстро покушал, и быстро ушёл. Вот и вся история посещения «Калинки».
    Замечательный ресторанчик! 14 февраля у нас в нем проходила свадьба, и все было на достойном уровне - стол ломился от вкусной еды, душевный персонал от гардеробщика до барменов, и необыкновенно низкая цена для центра города - 800 рублей с человека. А потом нам позволили забрать все, что осталось. Очень хочется поблагодарить администратора Екатерину и весь персонал за замечательный праздник, который они нам подарили.