3. Ресторан «Калинка моя»/
О ресторане «Калинка моя»
наб. канала Грибоедова 18-20

Всего 78 отзывов о ресторане «Калинка моя»

• 14 июля 2023 года

Зашли случайно и съели пол меню)
    Домашние настойки просто нереальные - чувствуется, что натуральные
    А лепка выше всяких похвал
    Отличное обслуживание

Яна  19 июля 2023 года
      Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что оценили нашу кухню и ресторан в целом. Будем рады видеть снова!
  • 4 июля 2023 года

Калинка моя - очень атмосферный ресторан, с красивым видом и супер вкусной едой. Обслуживание замечательное, все очень быстро и с хорошим настроением. Спасибо за исключительно положительные эмоции!)

• 4 июля 2023 года

Приветствуем вас!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего ресторана! С нетерпением ждем в гости снова!
    Кухня, персонал, вид на Казанский

Отличное обслуживание!!! Замечательная кухня. Приветливый персонал. Были 3 июля с собакой. Дали миску с водой и вкусняшки. Брали блины с икрой и драники с щучьей икрой. Все очень вкусно. И очень быстро. Восторг.

Екатерина, приветствуем вас!

Благодарим за отзыв! Мы всегда рады гостям и их питомцам. Ждём в гости снова!
  • 3 июля 2023 года

Заведение превосходное, обслуживающий персонал встретил тепло и душевно. Отдельное спасибо официанту Александру, который своевременно реагировал на просьбы и интересовался качеством еды (обслуживал нас 03.07.23). Низкий поклон!!!

Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку ресторана и отзыв! Обратная связь от гостей очень важна для нас. Будем рады видеть вас снова!
  • 3 июля 2023 года

Заведение шикарное, блюда очень вкусные и красивые. Персонал встретил тепло, постоянно интересовался удобствами и качеством еды, вовремя реагировал на просьбы и своевременно исполнял их, официанту Александру (обслуживавший 03.07.23) низкий поклон!!!

• Екатерина Смирнова
      Добрый день! Благодарим за такие теплые слова о нашем ресторане.
      Будем рады новым встречам с Вами.
  • 30 июня 2023 года
    Большой ассортимент кухни, бар, расположение, официанты, хостес

Достойный ресторан в самом центре города. Есть коктейли с оригинальной подачей, но самое приятное конечно - еда. Буженина с мятым картофелем просто тает во рту, а картофель со шкварками это просто нечто изумительное

Диана, приветствуем вас!

Благодарим за высокую оценку и отзыв! Обратная связь от гостей очень важна для нас!

С нетерпением ждем в гости снова!
  • 30 июня 2023 года

Изумительная еда и шикарный сервис. Спасибо😊

скорость, вкус

Каждый день проходил мимо и не замечал ресторан, пока они не повесили декорации на вход. Узнал, что у них есть бизнес-ланч и в перерыве зашли с коллегами. Вкусный ланч, долго ждать не пришлось. Только мы доедали, сразу приносили следующее блюдо. Ресторан порадовал

Влад, приветствуем вас!

Благодарим за высокую оценку ресторана и отзыв! Будем рады видеть вас снова!
  • 30 июня 2023 года
    цены, еда, комплименты, сервис, вид

Пришел на завтрак. Сервис и еда скрасила этот день с самого его начала, а бокал игристого, которым они угощают, только закрепил приятные ощущения от этого места

Александр, здравствуйте!

Благодарим вас за то, что заглянул к нам на завтрак! Ждем в гости снова!