Карл и Фридрих

Отзывы о ресторане «Карл и Фридрих»

• Хороший ресторан

Бываем с семьей там частенько. Все нравится, и пиво большой выбор и еда хорошая. Правда, в последнее время, стали уменьшаться наборы...Раньше было больше колбасок в ассорти. А так неплохое место, в хорошем районе

• вкусное пиво, обслуживание хорошее

Самый классный ресторан!С нетерпением ждем лета, когда откроют летнюю террасу и можно будет пить ваше чудесное пиво и есть шашлыки на свежем воздухе!))

• сервис -
    • Вкусная еда
    • Минусов не нашлось

В Карл и Фридрих меня однажды затащили друзья, а теперь я можно сказать завсегдатай этого заведения. Стараюсь не пропускать ни одного мероприятия, праздники здесь незабываемые)) Пиво варят очень хорошее. Немецкую кухню полюбил как родную)) Колбасы и рулька теперь любимые блюда.

• Вкусная еда, цена
    • нету

Отличный ресторан, где тебе всегда рады. Приятный персонал, официанты настоящие профи. Пиво хорошее, и мясные закуски мне нравятся. Попробуйте суп-гуляш и альпийский грестль, очень вкусно.

• Приятная атмосфера

Ресторан, где можно весело провести время и отлично поесть.) Кроме того всегда вкусное свежее пиво, обслуживают очень милые девушки и молодые люди в баварских костюмах. Приятная атмосфера.

• интерьер -
    • Приятная атмосфера, вкусная кухня

• хорошая кухня, приятная обстановка

Люблю этот ресторан за душевную атмосферу, здесь нет пафоса дорогих ресторанов. Все вкусно, особенно нравится домашняя колбаса, сын обожает местные сосиски, муж, конечно, любит пиво, любимое пшеничное светлое. Приходим часто семьей или с друзьями, всегда хорошо проводим время.

• все отлично
    • нету

Большой пивной ресторан с достойным обслуживанием и хорошей кухней. Готовят тут очень быстро. Возможно, потому что в зале было мало посетителей. Заходили с другом в будни в три часа дня. Заказал домашнюю колбасу, которая не оставила мне выбора и я все-таки вместо кофе взял кружку пива. Пиво, кстати варят прям в ресторане в пивоварне на первом этаже. На вкус отличное и наверное одно из лучших темных сортов пива в городе.

• сервис -
    • очень вкусно и красиво
    • не нашли таковых

Приехали в «Карл и Фридрих», чтобы нам рассказали про свадебные банкеты, какое будет меню, какой зал. Место шикарное, фотографии тут будут очень красивые. Меню есть в нескольких вариантах и по очень выгодным ценам, особенно, если у вас много гостей. А потом решили остаться, взяли вкуснейшую рульку и салат с брынзой. Салат довольно легкий для ресторана с немецкой кухней. Есть большой выбор закусок, домашних колбас и шашлыков.

• вкусно и уютно, муж оценил вкусное пиво
    • дороговато

Сходили с мужем недавно в этот ресторан, потому что кто-то из знакомых сказал или где-то прочитал, что в этом ресторане самое вкусное пиво в городе и сразу захотел проверить. Вообще он редко алкоголь пьет, так как за рулем, а тут без машины поехали, чтобы именно пиво попить. Взяли по салату с домашней колбасой и по светлому пиву. На мой вкус, пиво как пиво. Везде такое разливное можно купить, а муж с собой взял 5-ти литровую бутылку в стекле, вот как понравилось))

Ваш отзыв о ресторане «Карл и Фридрих»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Карл и Фридрих». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Карл и Фридрих»