Карл и Фридрих

Отзывы о ресторане «Карл и Фридрих»

• сервис -
    • Вкусная еда
    • Минусов не нашлось

В Карл и Фридрих меня однажды затащили друзья, а теперь я можно сказать завсегдатай этого заведения. Стараюсь не пропускать ни одного мероприятия, праздники здесь незабываемые)) Пиво варят очень хорошее. Немецкую кухню полюбил как родную)) Колбасы и рулька теперь любимые блюда.

• Вкусная еда, цена
    • нету

Отличный ресторан, где тебе всегда рады. Приятный персонал, официанты настоящие профи. Пиво хорошее, и мясные закуски мне нравятся. Попробуйте суп-гуляш и альпийский грестль, очень вкусно.

• Приятная атмосфера

Ресторан, где можно весело провести время и отлично поесть.) Кроме того всегда вкусное свежее пиво, обслуживают очень милые девушки и молодые люди в баварских костюмах. Приятная атмосфера.

• интерьер -
    • Приятная атмосфера, вкусная кухня

• хорошая кухня, приятная обстановка

Люблю этот ресторан за душевную атмосферу, здесь нет пафоса дорогих ресторанов. Все вкусно, особенно нравится домашняя колбаса, сын обожает местные сосиски, муж, конечно, любит пиво, любимое пшеничное светлое. Приходим часто семьей или с друзьями, всегда хорошо проводим время.

• все отлично
    • нету

Большой пивной ресторан с достойным обслуживанием и хорошей кухней. Готовят тут очень быстро. Возможно, потому что в зале было мало посетителей. Заходили с другом в будни в три часа дня. Заказал домашнюю колбасу, которая не оставила мне выбора и я все-таки вместо кофе взял кружку пива. Пиво, кстати варят прям в ресторане в пивоварне на первом этаже. На вкус отличное и наверное одно из лучших темных сортов пива в городе.

• сервис -
    • очень вкусно и красиво
    • не нашли таковых

Приехали в «Карл и Фридрих», чтобы нам рассказали про свадебные банкеты, какое будет меню, какой зал. Место шикарное, фотографии тут будут очень красивые. Меню есть в нескольких вариантах и по очень выгодным ценам, особенно, если у вас много гостей. А потом решили остаться, взяли вкуснейшую рульку и салат с брынзой. Салат довольно легкий для ресторана с немецкой кухней. Есть большой выбор закусок, домашних колбас и шашлыков.

• вкусно и уютно, муж оценил вкусное пиво
    • дороговато

Сходили с мужем недавно в этот ресторан, потому что кто-то из знакомых сказал или где-то прочитал, что в этом ресторане самое вкусное пиво в городе и сразу захотел проверить. Вообще он редко алкоголь пьет, так как за рулем, а тут без машины поехали, чтобы именно пиво попить. Взяли по салату с домашней колбасой и по светлому пиву. На мой вкус, пиво как пиво. Везде такое разливное можно купить, а муж с собой взял 5-ти литровую бутылку в стекле, вот как понравилось))

• оригинальные и вкусные блюда
    • некоторые порции можно побольше, ну и цены недешевые

Приехал сюда по рабочим вопросам, а в итоге остался пообедать. В будний день и днем ресторан был пуст. Заказ суп-гуляш не особенно представляя, как это выглядит. Официант сказал, что вкусно и подается в ржаном хлебе. Класс, оригинально и хлеб заказывать не надо и посуду потом мыть за мной не придется))) Суп оказался и правда вкусный, но мало. Еще заказал леберкезе, думал сосиска, а оказался прямоугольный кусок колбасы типа докторской. Вместе с хлебом от супа съел)) Никаких фитнес блюд тут и в ...далее

• атмосфера, кухня
    • шумно под вечер

Была здесь в прошлую субботу, играла группа. Песни – старый баян, но под пиво в нашей веселой компании другого и не нужно было. Большое спасибо хозяевам за такую приверженность традициям. Здесь редко что меняется и это мне нравится. Душевно. Красиво как в сказке. Вкусно и сытно. С детьми ходить в выходные не рекомендую, особенно после 17:00, ресторан стоит на ушах.

Ваш отзыв о ресторане «Карл и Фридрих»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Карл и Фридрих». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Карл и Фридрих»