Ресторан «Карл и Фридрих»
 Крестовский Остров
 Новокрестовская
Крестовский Остров

Всего 231 отзыв о ресторане «Карл и Фридрих»

6.9
6.4
    Пиво, сервис
    Отличное местоположение, вкусное пиво, обслуживание достаточно быстрое. Интересная форма у персонала, такое чувство, что на время попадаешь в Германию ) Сидели на терассе, было уютно ) Цены нормальне для Крестовского острова
    столики на открытом воздухе
    ужасная кухня
    20170716_122816.jpg прекрасное расположение на природе. Все очень красиво оформлено,можно посидеть на улице,удобно мамочкам с колясками и маленькими детьми ( в наличии есть стульчики для детей),НО еда просто отвратительного качества. Видимо тут стоит пить именно пиво,потому что пицца и салат были просто ужасными: цезарь за 500 р с одной помидоринкой и отварной грудкой,вся тарелка- листья салата и куча майонеза....фу...а пицца с сырым чесноком. Единственное вкусное капуччино! Ну и пиво само собой! Обслуживание не слишком то любезное,правда принесли все быстро. Цены сильно завышены,полагаю из-за самого месторасположения.
      Карл и Фридрих  → olvia 11 сентября 2017 в 15:37
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы учтем Ваше замечание.
    Местоположение, контактный зоопарк рядом с рестораном, интерьер, многообразие блюд
    Цены. Но с поправкой на местоположение весьма демократично
    В самом элитном месте Петербурга – на Крестовском острове есть маленький кусочек Германии – пивоварня «Карл и Фридрих», интерьеры которых очень похожи какой-нибудь мюнхенский «Хоффбройхаус». Как заведено в любом аутентичном немецком ресторане, главное блюдо «Карла и Фридриха» - это пиво. И все, чем его закусывают – сосиски, колбаски, капуста, бретцели, гренки и далее по списку. Германская марка качества держится и в остальных мелочах – одежде официанток, музыке, традиционных подставках под кружки, сувенирах. Правда мы от пива воздержались, а сделали выбор в пользу местного кваса и не пожалели – он действительно очень вкусный. Цены в заведении весьма демократичные, если делать поправку на его расположение – на Крестовском острове все очень дорого, а тут так – слегка дороговато. Несмотря на пивную славу «Карла и Фридриха», туда вполне уместно прийти с детьми. Хотя бы ради бесплатного контактного зоопарка, который находится в двух шагах от ресторана. Платить нужно только за корм для ...далее
    • Карл и Фридрих
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Мы не смогли бы лучше описать свой ресторан. Будем всегда рады видеть Вас!
    приятная атмосфера
    нету
    обед.jpg Заказывали у вас на днях свиные ребрышки под соусом барбекю. Давно не помню, чтобы какое-то блюдо оставляло такой след в памяти. При одном упоминании начинается слюноотделение)) Сказать, что вкусно – ничего не сказать! Это великолепно! Сочное, отлично прожаренное мясо, с жирком, пропитанное специями, прекрасно сочетается с томатным вкусом барбекю. Думаю, что на ближайшее время это мое любимое блюдо здесь.
    • Карл и Фридрих
      Андрей, большое спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями! Нам очень приятно! Обязательно приходите попробовать свиную рульку)) Уверены, что Вам она понравится не меньше ребрышек :)
    Хороший ресторан
    Бываем с семьей там частенько. Все нравится, и пиво большой выбор и еда хорошая. Правда, в последнее время, стали уменьшаться наборы...Раньше было больше колбасок в ассорти. А так неплохое место, в хорошем районе
      Карл и Фридрих  → Darina 23 марта 2017 в 16:07
      Darina, большое спасибо за такой замечательный отзыв! :)
      Все замечания учтем и передадим управляющим.
    вкусное пиво, обслуживание хорошее
    Самый классный ресторан!С нетерпением ждем лета, когда откроют летнюю террасу и можно будет пить ваше чудесное пиво и есть шашлыки на свежем воздухе!))
    Вкусная еда
    Минусов не нашлось
    В Карл и Фридрих меня однажды затащили друзья, а теперь я можно сказать завсегдатай этого заведения. Стараюсь не пропускать ни одного мероприятия, праздники здесь незабываемые)) Пиво варят очень хорошее. Немецкую кухню полюбил как родную)) Колбасы и рулька теперь любимые блюда.
      Карл и Фридрих  → Виктор 15 марта 2017 в 10:56
      Очень приятно читать такие отзывы! Будем рады видеть Вас вместе с друзьями у нас в гостях))
    Вкусная еда, цена
    нету
    Отличный ресторан, где тебе всегда рады. Приятный персонал, официанты настоящие профи. Пиво хорошее, и мясные закуски мне нравятся. Попробуйте суп-гуляш и альпийский грестль, очень вкусно.
      Карл и Фридрих  → Ольга 23 марта 2017 в 16:08
      Ольга, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова!
    Приятная атмосфера
    Ресторан, где можно весело провести время и отлично поесть.) Кроме того всегда вкусное свежее пиво, обслуживают очень милые девушки и молодые люди в баварских костюмах. Приятная атмосфера.
    Приятная атмосфера, вкусная кухня