3. Ресторан «Карл и Фридрих»/
О ресторане «Карл и Фридрих»
Южная дорога 15
 Крестовский Остров
 Новокрестовская
Крестовский Остров

Всего 245 отзывов о ресторане «Карл и Фридрих»

6.9
  • 31 октября 2018 года
    Вкусное пиво, приемлемые цены
    отсутствуют

В это прекрасном ресторане бываем очень часто. Кухня очень понравилась, закусок к пиву очень много-самое главное все очень вкусно, большой выбор пива. Плюс прекрасная и уютная обстановка и красивый вид с террасы. Отмечали корпоратив в ВИП зале- все прошло на высшем уровне, плюс -в соседнем зале можно еще и потанцевать)))обслуживающий персонал очень внимателен и приветлив-все гости остались довольны

• Pr-менеджер
      Pr-менеджер  20 августа 2019 года
      ПредставительAlpenhaus
      Большое спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Мы рады, что плоды нашего труда радуют вас и доставляют удовольствие :) Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
  • 27 октября 2018 года
    вкусно
    персонал

Бывали здесь раньше часто.И вот после долгого нашего отсутствия решили посетить это заведение.Еда как и была тогда,вкусная,ничего лишнего,а вот персонал не впечатлил,высокомерные особы,которые ещё и не довольны чем то.Больше мы сюда наврят ли пойдём.

• Pr-менеджер
      Pr-менеджер  30 октября 2018 года
      ПредставительAlpenhaus
      Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв и по достоинству оценили нашу кухню. Приносим свои извинения за доставленные неудобства в отношении обслуживания. С персоналом уже проведена разъяснительная беседа, сделаем все возможное, чтобы избежать подобных ситуаций. Будем очень рады увидеть Вас снова в нашем ресторане.
  • 20 октября 2018 года
    Локация, своё пиво
    Официанты не рады гостям, цена не соответствует качеству обслуживания.

Добрый день!
    Бываем в данном ресторане с 2005 года. Раньше с друзьями, теперь с детьми. После прогулки по парку хотелось перекусить, попить кофе или горячего шоколада как раньше, ощутить уют, тепло и радость. Как-никак пятница, погода солнечная, дети, золотая осень. Посетили заведение 19 октября 2018 г где-то в 13.00. Состав: отец, мать (30+) с детьми 2, 4 лет.
    Кушать брали деткам, сами пили кофе, жена съела салат. Еда как еда, обычная, ничего выдающегося. Но с детьми больше не пойдем точно, да и сами думаю тоже, т. к.:

1. (и самое важное). Официанты не рады гостям, совсем. Какие-то недовольные, важные, все кроме парня гардеробщика.
    2. Цена не соответствует качеству обслуживания.
    3. Сюда только взрослой компанией пить пиво.

Очень жаль, раньше было лучше.

• 15 октября 2018 года
    удобно заехать выпить пива,если катаешься на велосипеде или гуляешь по парку. Атмосфера ресторана!
    Откровенный обман по конкретному блюду!

Низкий балл только за обман по позиции меню. Были летом,зашли после прогулки по парку,интересно было побывать,много читали отзывов. Заказали домашние баварские колбаски с гарниром и пиво. Подразумевали,что это будут колбаски,как в других местах,но .......это были венские сосиски из магазина,по 450 рублей за упаковку. Три вареных венских сосиски по цене 700 рублей за это блюдо. Ругаться мы не стали,народу было много и видя забеганных официантов,просто пожалели их и не стали скандалить,им еще работать. Просто мы больше не придем,вам от этого конечно "ни холодно,ни жарко" посетителей у вас много. Пиво надо заметить было-очень хорошее!

• 19 мая 2018 года
    Отличный ресторан, веселая дружеская атмосфера, интересный интерьер и экстерьер, вкусные блюда и пиво
    не заметил

Во-первых данный ресторан находится в замечательном месте: в парке Крестовского острова. Место очень красивое, как и сам ресторан. Сам ресторан похож за замок с мельницей, большая красивая зеленая территория вокруг, где можно прогуляться, есть озеро, много интересного для детей: башня, качели, батут и даже мини-зоопарк.Интерьер очень приятный и уютный в немецком стиле, официанты одеты в традиционную баварскую одежду, всегда очень быстрые и вежливые. Так как ресторан пивной, то пиво здесь просто течет рекой, пробовал различные виды пива - все очень понравились. Кухня тоже немецкая, все блюда очень вкусные по достаточно приемлемым ценам.

• 15 апреля 2018 года
    Нету
    Ждали меню 20 минут В итоги самим пришлось идти за ним потом ещё 30 минут ждали официанта и решили уйти Отвратительно

Ждали меню 20 минут
    Отвратительно

Карл и Фридрих  18 апреля 2018 года
      Уважаемая Евгения, более тщательно проработаем ситуацию с обслуживающим персоналом. Подобное отношение к гостям недопустимо, за ним следуют штрафные санкции вплоть до увольнения. Гость на месте всегда может пожаловаться администратору для дальнейшего принятия мер. Еще раз приносим свои извинения.
  • 4 апреля 2018 года
    Свое пиво. Вкусные колбаски
    Слабое меню

Чисто пивной ресторан. Да, пиво хорошее. Из изюминок "пивной жираф" и "метровая колбаса". Меню только под пиво, выбор блюд ограничен. Цены завышены. Подойдет для шумных компаний и любителей пива.

Карл и Фридрих  18 апреля 2018 года
      Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Действительно, "Карл и Фридрих" - ресторан-пивоварня, мы производим пиво по старинной баварской рецептуре и
      ежедневно предлагаем гостям на выбор четыре фирменных сорта пива, кроме этого, каждый из четырех сезонов знаменуется несколькими новинками. В основе гастрономической концепции ресторана - баварская кухня. Порции наших блюд больше, чем в других ресторанах такого же класса, поэтому и цена несколько выше.
  • 22 декабря 2017 года
    Место расположения
    Эпоха "застоя"

Про блюда ничего писать не буду, просто потому, что, ну, уж очень все посредственно. Такая вот "пивнуха", не стремящаяся хоть что-либо менять, в том числе и в кухне...как в эпоху "застоя".. Меняют только цены.. Инфляция, господа..)) Гости есть, ну, и ладненько.. А куда ж ещё податься молодому человеку отметить окончание сессии, например??!!! Грустненько.. Но в заведении есть один огромный плюс: хочешь посидеть не в помещении- пожалуйста.., а это большая редкость в черте нашего города. Место чудесное..Природа дышит и зовёт..

• 19 декабря 2017 года
    кухня, пиво
    расположение

Один из первых пивных ресторанов Петербурга с собственной пивоварней. Место когда-то культовое. Но и сейчас плюсов много: отличная кухня, свое хорошее пиво. Однозначно могу порекомендовать различные колбасы - здесь они лучшие в городе. Очень хороша баранья лопатка.
    Место красивое, но, к сожалению, добираться необходимо на такси (на машине в пивной ресторан не ездят). Обслуживание быстрое, вежливое, но частенько нет от официанта полного понимания меню.

Карл и Фридрих  19 декабря 2017 года
      Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв! Однозначно, официанты обязаны знать меню досконально, продолжим работать над этим. Будем рады видеть вас снова!