Ресторан «Каруми»
 Площадь Восстания

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт

итальянская, суши, латиноамериканская, смешанная, японская
итальянская, суши
Каруми

Всего 14 отзывов о ресторане «Каруми»

6.9
5.9
    Великолепная кухня, куда как вкуснее, чем в любом суши-баре или ресторане в центре города, что в Евразии, что в Ки-До. При этом цены ниже чем в других аналогичных заведениях. Небольшие нарекания вызывает сервис - да, несут долго, салфеток на столах нет и т.д. Но это с лихвой компенсируется приятным интерьером, небольшим количеством посетителей (что позволяет создать некий интим), а так же великолепной кухней. P.S. Роллы "Калифорния" и острый суп с яйцом - лучшие в городе, гарантирую :)
    Если хочется суши - всегда идем туда или в кидо! Вкусно, очень и очень недорого (особенно их чудесные наборы) и приятный интерьер. Самбу на греческом не люблю из-за интерьера как раз (обилие красного и оранжевый пластик, ужас)... Но вот обслуживание - это отдельная история. Те официантки, которые работают давно, постоянных клиентов обслуживают хорошо, а вот новенькие - это за гранью понятия сервис... В общем поборникам безупречного сервиса путь туда заказан, а если хотите вкусно и недорого поесть и с нервами порядок - то отличное местечко.
    Нам очень нравится это заведение! ходим туда каждую неделю, устраиваем день японской еды:) суши/ролы/горячее и прочее всега отличаются свежестью и хорошим вкусом! из недорогих японских ресторанчиков-это самый лучший! кухню можно сравнить с такими мэтрами, как КИДО. в общем, молодцы! так держать! только вот девушка офиантка на Жуковского не очень-то вежлива, но ребята все работаю отменно. в общем, советую!
    Очень разочаровывающе. И это произвели хозяева «Самбы***» на Греческом, одного из событий 2005, заведения хвалимого мной все два года! Без перерыва. Нет, не бррр/помойка. Для других рестораторов это было бы вполне сносное открытие. А для «Самбы» - провал. Или это поганая аура от трупика «АллСтарКафе» напротив Блиндональдса? Интерьер очень не плохой, даже … красиво. И «натур» есть – кирпич и современности, необходимые для японского заведения. А вот «латиноамериканской составляющей нету! Туалет подходяще оформлен, а раковина и вовсе приятна. Как ее будут чистить? Не плохое, но, тяжеловатое меню. Только треть с картинками. Но, отмечу почти идеальное составление сетов на первых двух страницах. Понятно, подробно, подходяще. Бенто-коробки менее логичны. Но, в меню НЕТ ЧАЯ, ВАААЩЕ! Строчки нет. Официантка пытается что то проговорить. Шок и трепет. Нет, я помню, в старой симбе давали халявный чай в чашках. Не очень хороший. Но, из чайника, а не из кофемашины. Сервировка потрясает! Такого я ...далее