Каруми

Всего 14 отзывов о ресторане «Каруми»

6.9
5.9
    Всем привет))) Честно говоря удивлена, прочитав отзывы и найдя здесь много негативных.... Эту кафешку мы с друзьями облюбовали давно. И ходим туда довольно частно, да, бывает и официантку долго ждем при том, что зал небольшой и обслужить всех во время можно успеть и персонал не очень приветливый.....все это бывает - не отрицаю))) НО, когда все-таки приносят суши-я готова забыть о том, что было ДО... Суши очень люблю и перепробовала очень много японских ресторанов в поисках вкусной еды, но все время возвращаюсь к "Самбе". НО хочу заменитить, что хотя это и сеть, но почему-то на Фонтанке и на ГРеческом-не так вкусно-они или меньше или разваливаются не "доехав" даже и до соуса. Но надо заметить, что по ценам -очень даже неплохо))) и вкусно))))))))))
    Заведение сети. А обслуживание на порядок хуже, чем в других. Официантка вела себя так, как будто уже с порога мы начали ее раздражать. Ни улыбки, ни лишнего слова. Только утомленным голосом "Этого нет" - "Тогда можно вот это?" - "И этого нет". Как будто я не по меню заказываю, а из головы придумываю. Отвратительно. Не люблю, когда так делают. Отсутствие чего-то в меню должно сообщаться гостям с извинениями "Ой, изините, этого сейчас нет, попробуйте вот это". Персонал толпится и шепчется у стойки (видимо, 2 сушиста, официантка и администратор), а при этом готовят (при пустом-то зале!!) непозволительно долго. Сюда больше не пойду!
    Вот люблю "Самбу" и не могу с собой поделать ни-че-го! И интерьер оставляет желать много лучшего, из плюсов последнего времени могу отметить, что перетянули диванчики и кресла (или может быть просто новые чехлы одели), а то по осени на них уже не приятно садиться даже было. Сервис тоже местами не ахти, но с постоянными гостями ребята и девушки стараются, также наконец-то стали приносить бумажные салфетки при заказе в количестве больше, чем одна штука (не смейтесь, раньше чуть ли не выпрашивать приходилось!)... Так что я с присущим мне оптимизмом, ндеюсь лицезреть дальнейшие улучшения. Кухня мне очень нравится. Хороший выбор и отличное качество, при этом очень для такого качества низкие цены. Много всяких наборов суши и роллов, да еще скидки теперь днем приличные. Больше всего нравится суп с креветками темпура и соба лапшой, ролл тояма и хару и острые суши (особенно с тунцом и креветками). Еще часто беру набор из острых суши, их также могут сделать запеченными. В обед наливают ...далее
    "Самбу" любим давно и преданно. Раньше ходили на Греческий, сейчас на Фонтанку. Суперр, вкусно очень, цены низкие. Считаем, что он один из лучших. Отрекламировали всем друзьям и знакомым и теперь все только туда. Отдельный респект Даниле (официант).
    Бываю в "Самбе" часто и подолгу. Суши оставляют приятное впечатление. С "не японской кухней" уже гораздо хуже - перемудрили с пастами и супами, а про сладкое на десерт вообще молчу - это лучше сразу в старый добрый "Север". И ценник не кусачий и продукт свежий.
    Великолепная кухня, куда как вкуснее, чем в любом суши-баре или ресторане в центре города, что в Евразии, что в Ки-До. При этом цены ниже чем в других аналогичных заведениях. Небольшие нарекания вызывает сервис - да, несут долго, салфеток на столах нет и т.д. Но это с лихвой компенсируется приятным интерьером, небольшим количеством посетителей (что позволяет создать некий интим), а так же великолепной кухней. P.S. Роллы "Калифорния" и острый суп с яйцом - лучшие в городе, гарантирую :)
    Если хочется суши - всегда идем туда или в кидо! Вкусно, очень и очень недорого (особенно их чудесные наборы) и приятный интерьер. Самбу на греческом не люблю из-за интерьера как раз (обилие красного и оранжевый пластик, ужас)... Но вот обслуживание - это отдельная история. Те официантки, которые работают давно, постоянных клиентов обслуживают хорошо, а вот новенькие - это за гранью понятия сервис... В общем поборникам безупречного сервиса путь туда заказан, а если хотите вкусно и недорого поесть и с нервами порядок - то отличное местечко.
    Нам очень нравится это заведение! ходим туда каждую неделю, устраиваем день японской еды:) суши/ролы/горячее и прочее всега отличаются свежестью и хорошим вкусом! из недорогих японских ресторанчиков-это самый лучший! кухню можно сравнить с такими мэтрами, как КИДО. в общем, молодцы! так держать! только вот девушка офиантка на Жуковского не очень-то вежлива, но ребята все работаю отменно. в общем, советую!
    Очень разочаровывающе. И это произвели хозяева «Самбы***» на Греческом, одного из событий 2005, заведения хвалимого мной все два года! Без перерыва. Нет, не бррр/помойка. Для других рестораторов это было бы вполне сносное открытие. А для «Самбы» - провал. Или это поганая аура от трупика «АллСтарКафе» напротив Блиндональдса? Интерьер очень не плохой, даже … красиво. И «натур» есть – кирпич и современности, необходимые для японского заведения. А вот «латиноамериканской составляющей нету! Туалет подходяще оформлен, а раковина и вовсе приятна. Как ее будут чистить? Не плохое, но, тяжеловатое меню. Только треть с картинками. Но, отмечу почти идеальное составление сетов на первых двух страницах. Понятно, подробно, подходяще. Бенто-коробки менее логичны. Но, в меню НЕТ ЧАЯ, ВАААЩЕ! Строчки нет. Официантка пытается что то проговорить. Шок и трепет. Нет, я помню, в старой симбе давали халявный чай в чашках. Не очень хороший. Но, из чайника, а не из кофемашины. Сервировка потрясает! Такого я ...далее