3. Ресторан «Катюша»/
О ресторане «Катюша»
пр. Невский 22/24

русскаяблины
русскаяблины

Всего 49 отзывов о ресторане «Катюша»

• 7 ноября 2020 года
    Атмосфера, музыка, вкусные блюда

"Катюша" наш Любимый ресторан с традиционными блюдами! Очень вкусно! Приятная атмосфера! Ещё, т.к. мое имя Катя, всегда комплимент в виде десерта в подарок!👍👍👍

• 12 октября 2020 года
    Шоу
    Еда, обслуживание

Сказать УЖАСНО - это ничего не сказать... забронировали столик за неделю, на 6 человек, на субботу, на вечер, на Dinner шоу- хотим танцевать...Чё уж гулять так гулять у нас праздник. По телефону нас предупредили за обслуживание +10% к счету, не вопрос, было бы обслуживание, так вот его и не было, -10% от счета получили... Ресторан который находится в центре города, ресторан сети Ginza в котором есть сам шеф-повар не поварята, а шеф, так вот шеф - еда у тебя гадкая и не заслуживаешь ты звания шеф- повара тем более в ресторане сети Ginza. У нас праздник повторюсь, хотим не только "вкусно" поесть, но еще и выпить, скоро ж танцы.... заказали литр водки Абсолют - цена за бутылку не много не мало 5600 руб., хотим еще, а больше нет..., Нет Абсолюта... СЕРЬЕЗНО? -10% от счета. Ресторан Катюша был выбран не случайно, мы знали, что еда там не ахти, но все это сглаживает шоу ... время 20.00 как бы начало шоу, а его нет. Нас по телефону предупредили, что по пятницам и субботам проходит dinner шоу, за которое между прочим берут деньги, не мало не много целых 1500 руб с носа, как депозит. Так вот время уже 21.00 а никто не поет и не пляшет... на вопрос когда начало - ответ щас щас, техническая задержка. Ну как так то, а ребят? Выходной день, суббота, а у вас техническая задержка..., еда ужасная (мясная нарезка, драники, шашлыки, оленина)..., водки нет..., а у нас испорчен праздник. Нет, конечно спасибо официанту, который сел за пульт управления техникой, а девчонки и мальчишки спели пару песен и дали нам возможность потанцевать, спасибо конечно еще раз. Но и за это еще -10% от счета. А Счёт между прочим составил более 35 000 руб. Мое мнение, я не считаю что ресторан Катюша с шеф-поваром заслуживают оплату по чеку в 35 000 руб. И даже со скидкой в 30% вы этого не заслуживаете....

Полина Бриг  13 октября 2020 года
      Екатерина​, здравствуйте! Благодарю за отзыв. Очень жаль, что посещение нашего ресторана разочаровало вас. Действительно, с шоу произошли технические неполадки, впервые за пять лет его существования. Понимаем, что это не оправдание и приносим свои искренние извинения за это. Что касается водки, то данная водка у нас представлена в ограниченном количестве, но в нашем меню представлена и водка других брендов, не уступающих в качестве. Также мы расстроены, что наши блюда вам совсем не понравились, все ваши комментарии уже переданы Шефу ресторана и взяты в работу. Хотели бы отметить, что мы не включили вам сервис в счет, так как прекрасно понимаем, что тот сервис, который мы предоставили не является безупречным сервисом. Руководство ресторана уже, разумеется, в курсе ситуации. Надеемся, что вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие.
  • 3 октября 2020 года
    Дружественный сервис

Осенним вечером здесь довольно спокойно. Народу не много. Интерьер пестренький. Меню хорошее, соответствует формату. Кухня понравилась.
    Борщ с говяжьей грудинкой и блинчики с мясом - это вкусно и сытно.
    Официант был дружелюбен, подсказал и помог с выбором.
    Однозначно рекомендую заскочить, всем кто соскучился по русской кухне .

• 3 июля 2019 года
    Интерьер, еда
    Невкусные вареники

Очень приятный ресторан. Большой выбор. Дружелюбные официанты. 10% включено за сервис - имейте в виду. Терраса замечательная, только было очень жарко и душно, не продувается - но эта проблема уже решилась - в Питере дождь. Еда вкусная, кроме вареников.

Полина Бриг  4 июля 2019 года
      Валентина, здравствуйте! Мне было очень приятно читать ваш отзыв, ведь нет ничего приятнее, чем теплые слова дорогих гостей :) Но момент с варениками не мог не расстроить :( Я передала ваш комментарий шеф-повару ресторана, проведем дегустацию блюда и выявим все огрехи. Надеемся еще увидеть вас у нас в гостях!
  • 11 июня 2019 года
    Атмосфера и вкусная еда
    Не нашла

Посетили ресторан с детьми.Как любителю мороженого очень понравилось льняное-просто прекрасное,уютная атмосфера, и вкусная еда. Есть детская комната, что здорово. Хорошее отношение сотрудников к детям. Улыбчивые официанты. Обязательно вернёмся ещё.

• 29 мая 2019 года
    Вкусная еда, интерьер, отношение к детям
    Находятся в подвале

Отличный ресторан с приятным интерьером и вкусной едой. Приходили сюда с гостями-иостранцами, желающими познакомиться с русской кухней. Заказывали: разносолы, грузди со сметаной, оливье, вареники, холодец с горчицей, ассорти пирожков... Все было на высшем уровне!
    Из особенностей: пирожки не всегда есть все в наличии, но те, что были - прямо во рту таят. Ой, а еще заведение расположено в подвале, что сначала нас немножко напрягло..
    Из неожиданно-хорошего - суперское отношение к детям с очень приятным вниманием официантов к ним :) Можно смело идти интернациональными семьями тестировать русскую кухню :)

• 24 августа 2018 года
    кухня, месторасположение, относительно дешевые цены
    не заметил
    FreaorjwTno.jpg

Петровские блинчики с сыром сверху, сыр ну очень передержали, прям корка( Гороховый суп очень даже неплох, понравилось что ребра лежат сверху горкой. За два блюда отдал что то около 800 рублей, достаточно неплохая цена за плотный перекус. Интерьер на террасе девчачий такой, цветочки везде рюшечки, не стал там сидеть, пошел в сам ресторан, там поуютнее). Обслуживание неплохое

Полина Бриг  26 августа 2018 года
      Здравствуйте, Михаил. Спасибо большое за обратную связь. Мы очень рады, что Вы выбрали нас :) Все замечания по кухне передали шеф-повару. Также, Вы всегда можете обратиться к менеджеру ресторана, если у Вас есть какие-либо нарекания, мы всегда заменим блюдо и передадим замечания на кухню незамедлительно. До новых встреч, ждем Вас с нетерпением!
  • 20 августа 2018 года
    Центр
    Много официантов, но ждать все равно надо только одного

2 напитка и селедка под шубой - 1300 рублей, это от души. Просекко за 550 руб тоже. Только один сорт. Чаевые 10% начали включать в чек, не предупреждая людей, видимо в расчете на вторую порцию чаевых. Салат ждали долго. Вобщем помню в Катюше времена получше и цены поспокойнее.

Полина Бриг  20 августа 2018 года
      Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Мы передали Ваши замечания управляющему ресторана. Что касается сервисного сбора, это, действительно, так - ресторан является туристическим объектом и 10% включены в счет автоматически. По поводу длительного ожидания блюд, мы усиленно работаем над улучшением качества сервиса и обещаем Вам, что больше такого не повторится. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание и ждем Вас вновь!
  • 23 июля 2018 года
    большие порции, месторасположение
    Маленький выбор пива
    MHJvaIXkRYQ.jpg

Не пошел бы сюда если бы мимо с девушкой с одноименным именем не проходил. Типичный девчачий интерьер, платья в цветочек, все розово-белое. Для девушек уютно я думаю. Еда неплохая, принесли все быстро. Брали 2 супа и порции очень порадовали, за такие деньги это действительно ОГРОМНЫЕ порции.Маленький выбор пива

Полина Бриг  24 июля 2018 года
      Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за комментарии, все передадим управляющему. Рады, что наши блюда пришлись по вкусу и Вы ушли от нас сытыми и довольными :) Что касается пива, то, у нас, действительно, не такой огромный выбор пива. Зато есть множество других вкусных напитков, которые Вам обязательно нужно попробовать. Ждем Вас!
  • 16 июля 2018 года
    обслуживание, кухня
    в туалет нужно пройти с веранды вниз ресторана, но это незначительный минус
    kd7sYv4UtxE.jpg

Зашла сюда потому что людей много, там где люди-там вкусно)) Полная посадка в воскресенье днем, прикрепила фотку. Взяла медовик и чай зеленый, к чаю дали конфетку, приятности)) Официантка была очень милая, были проблемы с оплатой по карте, что то с интернетом, так она предложила стакан воды в жару во время ожидания, тоже мелочь , а приятно и создает желание вернуться сюда.

Полина Бриг  17 июля 2018 года
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы ушли от нас с желанием вернуться вновь. Приносим свои извинения за возникшее неудобство с оплатой по карте, надеемся, что такого больше не повторится и с радостью ждем Вас вновь у нас в гостях.