Ресторан «Казачёк»

• Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Казачёк
6.8

Всего 9 отзывов о ресторане «Казачёк»

5.8
    Пришли поужинать для того, чтобы провести мониторинг по выбору ресторана для свадебного банкета дочери.С администратором была предварительная встреча. И когда она, встретив нас при входе, получила обьяснения о цели (!)визита, уж и сомнений не было, что обслужить нас должны по высшему разряду... Но надежды не оправдались...Официант по имени Роман игнорировал наше присутствие, и даже если он и находился в какие-то редкие моменты поблизости, то не спешил наполнить наши бокалы,когда они были пусты-это делали сами. О кухне. Кто нибудь пробовал "цезарь",в котором присутствовала вареная(!) капуста вместо листьев салата, полностью отсутствовал сыр,и все это безобразие было заправлено обычным майонезом? Больше ничего комментировать не хочется, добавлю только, что заказать музыкантам песню стоит 1000 рублей-штука. Естественно, мысли о проведении свадьбы в Казачке отпали сами собой... Если Вы хотите получить удовольствие от кухни(а, наверное, для этого мы и ходим в ресторан)-не советую!
    Замечательное место! На мой взгляд лучшее в районе Озерки-Пионерская-Удельная Комендантский. Ничего достойнее пока не открыли! Увы! (( Кухня супер, особенно рыба. Домашние пирожки. Баклажаны! УУУУ! Ещё и ещё хочу туда. Можно забронировать столик и заказать все явства заранее. А потом сообщить родителям на годовщину их свадьбы, что их ждет вечером Казачек! )) Так мы и сделали. Советую этот ресторан.
    Это, конечно, был банкет… но именно это и хочется отметить, так как банкет получился на удивление приличным. Ресторан находится в отдельно стоящем здании и состоит из бара и большого банкетного зала. 120 человек чувствовали себя там вполне уютно. Но больше точно не влезет! Бар расположен с лицевой стороны здания, а ко входу в основной зал с улицы ведет длинная галерея вдоль всего здания, сначала вызвавшая вопрос: для чего она тут нужна? В последствии выяснилось, что эта галерея – идеальное место для курения и неформального общения вне банкетного зала. Внутри зал неплохо, выдержанно и аккуратно отделан. Столы прекрасно сервированы. Официанты старались и, что приятно, у них почти все получалось. Ничего не забывали и вовремя необходимое предлагали сами. Набор закусок предложенных на столе не вызвал нареканий. Твердая четверка (или восьмерка) за соления, мясную тарелку, холодец и салаты. Рыбная тарелка – пересол. Так и осталась несъеденой. Горячие блюда: закуска, и основное блюдо, что ...далее
    Вечерами кроме женского вокала ,когда он есть слушать нечего, в таком заведении премиум класса как они позиционируют себя , такой узкоспециализированный репертуар у музыкантов и исполнение на уровне самодеятельности , простите ............. хотела бы что бы администрация. ресторана подошла к этому вопросу более глобально и поменяла музыкантов.