3. Ресторан «Kazoku»/
ул. Кирочная 8
 Чернышевская
Чернышевская

азиатскаяяпонская

Всего 58 отзывов о ресторане «Kazoku»

• 22 октября 2023 года

Отличная девушка! Отличный ресторан!

• 26 сентября 2023 года
    Кухня и атмосфера
    Их нет)

Недавно удалось посетить это чудесное заведение! Стильный интерьер, уютная атмосфера, безумно вкусная кухня (особенно понравились баклажаны со сливочным муссом, ради них хочется вернуться в это место) очень приветливый персонал. Отдельно хочется отметить официанта Александру, прекрасная милая девушка, которая помогла с выбором и добавила приятных впечатлений этому ужину)

Ksenia Lapshina  3 октября 2023 года
      Здравствуйте, Ольга. Благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Приятно, что вам у нас понравилось, для нас это важно. Обязательно передадим ваши комментарии команде. Будем рады новой встрече в ближайшем будущем. С наилучшими пожеланиями, команда Kazoku
  • 24 сентября 2023 года

Рамен просто шикарный!
    За эту поездку в Питер каждый день в течение недели ем рамены в разных местах, ваш вне конкуренции 💛

Ksenia Lapshina  25 сентября 2023 года
      Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Приятно, что вам нравится наш рамен. Ради, таких моментов, мы и занимаемся тем делом, которые очень любим. Будем рады новой встрече. Команда Kazoku
  • 22 сентября 2023 года

Очень долгая подача блюд, не все блюда понравились по сосетанию компанентов.

Ksenia Lapshina  25 сентября 2023 года
      Добрый день. Благодарим, что поделились своим впечатлением. Передали информацию руководству. Работаем над сервисом и устраняем недостатки. Надеемся на новую встречу. Команда Каzoku
  • 31 августа 2023 года

Сервис очень испортился. Официантки либо некомпетентные, либо безжизненные((

Ksenia Lapshina  11 сентября 2023 года
      Добрый день. Благодарим за отзыв. Передали ваши комментарии руководству. Надеемся на новую встречу. Команда Kazoku
  • 22 августа 2023 года

Благодарю официанта Екатерину за то что подсказала вкусные блюда для меня и ребенка и ребенку принесла кокосовое молоко. Кухня вышка 🔥

Ksenia Lapshina  23 августа 2023 года
      Добрый день. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас среди постоянных гостей. До новых встреч. Команда Kazoku
  • 27 июля 2023 года

Второй раз попадаю на официанта Виктора - прекрасный молодой человек, внимательный, участливый. Другие официанты также проявляют внимание и заботу. Ну а еда с каждым разом потрясает и восхищает. Любимое место

Ksenia Lapshina  28 июля 2023 года
      Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных гостей. До новых встреч. Команда Kazoku
  • 25 июля 2023 года

обслуживание на высоте, приятные официанты, комфортное место и невероятно вкусная еда !

Ksenia Lapshina  26 июля 2023 года
      Спасибо за отзыв. Ждем новой встречи. Команда Kazoku
  • 25 июля 2023 года
    Не нашлось

Хорошее место с отличной кухней.
    Шикарные рисунки в уборной зоне, и в целом интерьер лаконичен.

Ksenia Lapshina  26 июля 2023 года
      Добрый день. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных гостей. Команда Kazoku
  • 15 июля 2023 года

Амина, все было превосходно, спасибо всем ребятам💗

Ksenia Lapshina  16 июля 2023 года
      Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова. Команда Kazoku