3. Ресторан «Ketch Up»/
 Петроградская
Петроградская

• Пт: 07:30 — 01:00
  • Сб: 11:00 — 01:00

Всего 33 отзыва о ресторане «Ketch Up»

21Положительный
    Быстро работают официанты, Внимательный персонал.

Отличное место! Приносят быстро заказы, уж не знаю кто там пишет, что долго ждал, но у нас таких ситуаций не было. Не первый раз с друзьями проводим в кетчапе на петроградской время. Бургеры-огонь, все свежее, горячее. Официанты приветливые, знают свое дело. А уж манагер, кажется Лена ее звали, раз 5 к нам подошла узнать, всем ли мы довольны. И всегда с улыбкой. Вообщем, отличное место. А все недовольные либо глубоко на пенсии, либо их вообще жизнь обидела. Это мое мнение)))

• Ирина Лисун
      Ирина Лисун   → Rina Moana  17 мая 2018 в 11:53
      Благодарим за отзыв и теплые слова!

Ждем в гости снова)

Команда Ketch Up

Ждали ЧАЙ ПОЛЧАСА. За это время нам подали первые блюда, вторые блюда, но НЕ чай. Хотелось умереть от жажды. Напоминали официантам про чай два раза, но они все не несли. Обратили внимание, что когда пришли новые гости за соседний стол, то чай им принесли фактически сразу.
    Это абсолютно ненормально. Также отношение и выражение лица хостеса оставляли желать лучшего, такое чувство, что ей были ненавистны все вокруг, и громко ОРАЛА музыка.
    Больше не вернемся, спасибо.

• Ирина Лисун
      Ирина Лисун   → Мария  14 мая 2018 в 19:16
      Благодарим Вас за отзыв, а также что нашли время и терпение написать о произошедшем.
      Нам очень грустно, что у Вас был такой негативный опыт посещения нашего заведения. Безусловно, подобное не должно происходить.
      Мы написали Вам в личные сообщения о том, как мы можем реабилитироваться.
      Благодаря Вам мы станем работать лучше, и надеемся, что Вы к нам еще вернетесь.

Команда Ketch Up burgers
    Вкусная еда (кроме салата Цезарь)
    Обслуживающий персонал, акции которые есть в заведении не действуют по воле официантов, ожидание счета (20-30 мин)

Ходим в ketchapp в течение года. Там действительно вкусная еда (кроме салата Цезарь) , но...
    Ужасное обслуживание!!!
    1) Официанты никогда не рассказывают о проходящих акциях, и более того - сами не знают правил этих акций. Придумывают, что если вы с друзьями сели за один стол, то скидка по студенческим доступна, только если студенческий есть у всех, даже если счет у вас раздельный...! Еще лучше, когда говорят, что акция действует с 12:00, хотя на официальном сайте написано, что она с 11:00.
    В итоге для уточнения правил акции всегда приходится звать менеджера, который, к сожалению, также с правилами акции не знаком...
    2) Очень и очень долго приходится ждать счет! От 20-ти до 30-ти минут. Поесть в обеденный перерыв - не про это место.
    Однажды мы ждали счет !35 минут! хотя было утро и других посетителей почти не было. И при этом четыре официанта стояли на входе и что-то весело обсуждали.
    Но еще хуже то, что если вы дождались, когда вам принесут счет, то еще столько же нужно подождать, чтобы вас расчитали...
    3) Не самое важное, но все же.. Почему официанты садятся за стол, когда слушают заказ и позволяют себе обращаться на "Ты", в то время как посетители обращаться к ним на "Вы"? Я понимаю, что это своего рода концепция заведения, но выглядит это не очень красиво и далеко не всем приятно.

Если к вам и приходить,то за тем,чтобы отравиться. Спасибо!

Кухня, обслуживание, интерьер
    Их нет

10 из 10 как говорится)) это тот случай, когда все идеально! В этом месте я попробовала самые вкусные бургеры за всю жизнь )) трио малышей )) и классический ) лимонад и пиво также можно пить и пить! Спасибо, обязательно приедем снова!

Обслуживание, интерьер, еда
    Музыка, напитки

Мне очень понравилось обслуживание, быстро, качественно и подача очень красивая, огромный плюс. Дружелюбные и готовые помочь официанты. Своевременно убирают со столов, я щипитильно к этому отношусь, наиогромнейший плюс.
    Бургеры сказочные, таких вкусных я не пробовал, очень надеюсь, что марка не испортится, хочется ещё не раз туда зайти. Это всё плюсы были.
    Но есть и минусы. Мне не понравилась музыка, слишком громко, приходится сильно кричать, что бы собеседник на другой стороне меня услышал и когда музыка стихает, все продолжают на автомате говорить громко и получается голдёж как на базаре. С напитками не понятно, заказал молочный коктейль, оформлен красиво, по вкусу ниже среднего, как быдто просто молока с сахаром налили и размешали, но моя спутница заказывала какой то горячий напиток из фруктов, оказался очень вкусный, с кислинкой.
    В общем не смотря на некоторые неудобства и неопределённость с напитками, ставлю 5 звёзд!!

Бургеры хороши. Возможно, лучшие, что я пока пробовал, но у меня еще много бургер-дегустаций впереди.
    отвратительный кофе, просто провал, испортил всё впечатление после бургеров.

Приветливые девушки, встречают, провожают за столик, радостно и аппетитно рассказывают, легко и непринужденно, в этом точно респект!
    Бургеры и правда вкусные, сочно мягко умопомрачительно, не зря столько хвальбы слышал. Второй респект.
    На этом с респектами всё, дальше всё плохо...
    Кофе это отвратительное что-то, и такое нужно пить? Еще и за деньги? Настолько вы уважаете гостей? Как так? Он же завершает трапезу! Всё приятное впечатление смазано и испорчено. Ужасно, что американо, что капучино. Негативить не хотелось, и милой девушке портить настроение в самом начале вечера - тоже.. молча оставили напитки почти не тронутыми. Обидно за старания поваров и свои вкусовые рецепторы. Команда, видно, что сильная, и послевкусие после бургеров хорошие и долгое. Пока не запьешь. Думаю, качество остальной части бара тоже можно ставить под сомнение, после такого эксперементировать с пивом и сидром..... 400р за 300мл... ну знаете ли.. вряд ли осмелюсь.

Моё мнение: только есть, и ни в коем случае не запивать. Бургеры хорошие, за ними точно еще буду заходить.

Интерьер, атмосфера, обслуживание, меню
    Бронируйте стол заранее

Много места, уютно, быстрое обслуживание, красивая подача, но лучше заранее бронируйте столики – особенно в выходные. Иначе есть риск не сесть :)

Месторасположение. При полной посадке еду ждала не больше 7 минут.
    Не принимают карты к оплате.
    161.jpg

Популярная закусочная - в шесть вечера свободный столик можно отхватить себе с трудом. Полный зал: семьи с юными посетителями и основной контингент это конечно же молодёжь не старше тридцати. Посадочных мест масса, достаточно плотно расставлены столы на обоих этажах.

Томатный суп (210 руб.) - банальный вкус перетёртых помидор и ни каких специй. Густой суп с кусками моцареллы и зеленью базилика, но и эта веточка вкус не спасает- не придаёт супу желаемую пикантность. Слишком просто.
    Суп сырный чеддер (270 руб.) - этот суп чуть поинтереснее, но тоже без видимых восторгов.
    Шаверма VIP (360 руб.) - по весу более 400 грамм, вполне можно брать на двоих. Тонкий, тёплый хрустящий лаваш (местами с ярким привкусом горелого), наполнением которого служит свежие овощи: помидоры, огурцы, листья салата и кусочки куриного мяса - плотного и прорезиненного. Весь нейтральный соус, которым хорошо пропитана шаверма, быстро вытекает через низ. Съела, но заказывать больше не буду.
    Чай на чайник 400 мл. пакетированный, но вполне приятный - цена которого от 150 до 260 руб.
    Еда на столе появляется быстрее, чем напитки. Подача курсами, своевременно. Посуда на столе долго не задерживается.
    На пороге встретят, поприветствуют, до столика проводят. Спросят всё ли понравилось после трапезы и каждый из персонала, увидевший что гость уходит,обязательно попрощаются.

Интересный интерьер, вид из окон на 2м этаже
    такое впечатление, что персонал постоянно следит за каждым твоим движением

Обычные бургеры, ничего такого прям Вау и выдающегося нет. Не плохо.